Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 К комиссару Каттани... в гости...

Перейти вниз 
+8
Elenka
Поляна
Мила
Olga
Sunny
Шаман
Chuhna
Тата
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 23 Ноя 2008, 08:02

Тата пишет:
Оль, а патамушта "нет в жызни щастя"! http://travel.newsru.com/article/11nov2008/funturplea

"...В список также вошла претензия посетительницы отеля, позвонившей на стойку регистрации с жалобой на то, что ее заперли в собственном номере. Прибывшие на зов сотрудники отеля обнаружили, что ничего страшного не произошло. Женщина, ни разу не проживавшая в гостиничных номерах, всего лишь прочла надпись на табличке, висевшей на внутренней стороне двери. Надпись гласила: "Не беспокоить". Посетительница решила, что ей не следует открывать дверь.
....
Немало аналогичных курьезов отмечено и в самой Австралии. Например, посетитель одного из австралийских отелей сетовал на то, что ему подали слишком густой и горячий соус, из-за чего обедающему приходилось постоянно причмокивать.
А в другом австралийском отеле известному футболисту не понравилось, что в его гостиничном номере с видом на один из самых роскошных пляжей слышен шум моря, не дающий постояльцу уснуть.
Также была зафиксирована жалоба одного из постояльцев австралийского отеля на то, что его номер декорирован слишком "по-женски"...."
                                                                                                           Все верно, как говорится, на вкус и цвет.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 23 Ноя 2008, 08:13

Тата пишет:
Оль, а патамушта "нет в жызни щастя"! http://travel.newsru.com/article/11nov2008/funturplea

santa
Эт, конечно, крайности..
Но на самом деле, если запоминать негатив и им же впечатляться, то лучше дома сидеть..)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 23 Ноя 2008, 08:20

Olga пишет:
Но на самом деле, если запоминать негатив и им же впечатляться, то лучше дома сидеть..)))))
На самом деле меня всегда "удивляют" туристы (ну сначала удивляли финские, потому что в последние годы все как-то вместе с ними ездилось, но потом пригляделась - нет, это интернациональное), которые приезжают в Испанию, например, и сидят практически все две недели в отеле у бассейна... На море появляются только, чтобы убедиться, что оно есть, да и то не все. Потому что на пляже "шумно"... Питаются тоже исключительно в "рекомендованном туроператором" ресторане при том же отеле, потому что всё остальное - "не рекомендовано". И едут на одну обзорную экскурсию, огранизованную опять же тем же туроператором, потому что "кто их знает, этих местных! и вообще - а чего тут смотреть?"
Хочется спросить - "чего сюда ехал-то? дешевле было бы взять ДВД из серии Нэшенал джиографик в прокате и на диване дома сидючи посмотреть..."
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 23 Ноя 2008, 08:26

Тата пишет:
Хочется спросить - "чего сюда ехал-то? дешевле было бы взять ДВД из серии Нэшенал джиографик в прокате и на диване дома сидючи посмотреть..."
Smile

Ндя уж... Я б "удавилась", если бы случилось так, что я заплатила только за жратву и отельный лежак..)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 23 Ноя 2008, 08:40

Дальше продолжаю (пока с утра ничего делать не хочется... Smile). Про аренду авто. Да, это удобно и комфортно. Но я, например, знаю, что на юге нет "правил парковки в городах", а есть "закон парковки в джунглях"... То есть я знаю, что ты будешь перед выбором: или ехать смотреть на соседние развалины на "общественном транспорте" (предварительно расспросив у местных, а точно ли автобусы ходят по этому расписанию или есть какие-то нюансы типа "как народ соберется, так и поедем") или на арендованной машине, но тогда будь готов к тому, что прокатаешь по городу в поисках парковки полдня... Ну или , как в Греции, по тому серпантину ехать - не для моих нервов, лучше поискать альтернативу в виде прогулки на кораблике до тех же развалин на другом конце острова.
В общем, вывод: жизнь надо принимать такой , какая она есть. А не возмущаться тому, что в итальянском туалете нет финской туалетной бумаги Лотос...

*кстати, у нас в гостинице в номере тёк унитаз, ну все вода какая-то на полу была... ну и? На пальцах объяснили дедушке-портье, что "проблема, аква"... Переселили нас моментально в другой номер, сказав, что в нем "бьене" будет.. И нет проблем. И совсем не этим унитазом запомнился мне Наксос.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky

Lucky


Женщина Сообщений : 87
Открытие : 2009-04-19

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 18:25

Цитата :
Там очень хорошо. Никакой стрельбы и вообще к туристам хорошее отношение... ни грабежей, ни воровства...
Хе-хе, плохо знаете Сицилию...
Бандитизм, там как раз процветает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 18:27

Lucky пишет:

Хе-хе, плохо знаете Сицилию...
Бандитизм, там как раз процветает.

В отдельно взятых кварталах????
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky

Lucky


Женщина Сообщений : 87
Открытие : 2009-04-19

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 18:38

Ну почему...
В столице такие шайки ходят - жесть. Там не надо быть гадалкой, чтоб понять кто эти люди. И на мопедах сумки вырывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 18:43

Lucky пишет:
Ну почему...
В столице такие шайки ходят - жесть. Там не надо быть гадалкой, чтоб понять кто эти люди. И на мопедах сумки вырывают.

ой...про эти вырывания сумок так давно ...говорили...))) И до сих пор никаких мер?? :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky

Lucky


Женщина Сообщений : 87
Открытие : 2009-04-19

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 18:48

А какие могут быть меры?
В России есть меры?
Все кушать хотят... sl
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 18:56

Lucky пишет:
А какие могут быть меры?
В России есть меры?
Все кушать хотят... sl

Оспидя...в России тоде вырывают сумки??? завтра на скотч прилеплю.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky

Lucky


Женщина Сообщений : 87
Открытие : 2009-04-19

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 19:03

Гг, не знаю, никогда не была в России, но думаю люди там такие же. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 19:04

Lucky пишет:
Гг, не знаю, никогда не была в России, но думаю люди там такие же. Smile

Чето я подозреваю, что люди разные ...везде...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky

Lucky


Женщина Сообщений : 87
Открытие : 2009-04-19

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 19:08

Да, есть такое. Менталитет.
Какие люди у власти, такая ситуация царит в стране. Если бардак наверху, то беспредел среди масс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Вс 19 Апр 2009, 19:29

Lucky пишет:
Да, есть такое. Менталитет.
Какие люди у власти, такая ситуация царит в стране. Если бардак наверху, то беспредел среди масс.
А где собссно "на верху" не бардак? jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky

Lucky


Женщина Сообщений : 87
Открытие : 2009-04-19

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Чт 23 Апр 2009, 17:27

Ну бардак везде, просто в нормальных странах он не выносится на люди. Все разборки за закрытыми дверями. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Чт 23 Апр 2009, 17:48

Lucky пишет:
Ну бардак везде, просто в нормальных странах он не выносится на люди. Все разборки за закрытыми дверями. pale

аха..потом люди каааааааак вынесут... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Чт 23 Апр 2009, 20:55

Lucky пишет:
Ну бардак везде, просто в нормальных странах он не выносится на люди. Все разборки за закрытыми дверями. pale
Разборки наверху...при открытых или закрытых дверях- мне пофиг...я далек и от верха и от "дверей" этих.
А вот "беспредел среди масс"- затрагивает всех. И меня, и тебя.
Так что здесь Франция от России не далече.
Путин- из бывших ГБ...а Саркози- из министров МВД.
Поэтому и в президентах...нужна была сильная рука...причем с "опытом карательной работы"


А Франция мне нравится flo
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky

Lucky


Женщина Сообщений : 87
Открытие : 2009-04-19

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Чт 23 Апр 2009, 21:08

Спасибо.
Мне тоже нравится. drink
Ой, ... апчхи!... Только не надо розой в нос aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: К комиссару Каттани... в гости...   К комиссару Каттани... в гости... - Страница 3 411Чт 23 Апр 2009, 21:14

Lucky пишет:
Спасибо.
Мне тоже нравится. drink
Ой, ... апчхи!... Только не надо розой в нос aa
Дак ты очень близко подошла. Я даже не ожидал.
ra
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К комиссару Каттани... в гости...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ-
Перейти: