Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Дамы-водительницы Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Дамы-водительницы Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Дамы-водительницы

Перейти вниз 
+14
Vasilisa
Михалыч
Тата
Улыбка
Chuhna
Масик
Elenka
сам КАМ
Unelma
Поляна
Мила
Ralisha
Olga
Sunny
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Сб 12 Июл 2008, 15:58

Нам еще дают советы... Laughing
- главное, не забывай, что ты - женщина
- не надо ездить слишком медленно, слишком быстро, ездить по встречной, забывать о пешеходах, ментах и светофорах, а так же... что жизнь прекрасна и удивительна и расставаться с ней не имеет смысла
- правило трех Д: Дай Дураку Дорогу.
- смотри в окно, как там машина - так же привычно, как утром в зеркало
- машину рекомендуется всегда закрывать или хотя бы не оставлять ключи в замке зажигания
- представьте (сложно!) вы уверенно занимаете крайнюю левую полосу и вдруг замечаете, что нагоняющий вас красный Феррари яростно мигает вам дальним светом, мол уступи дорогу, букашка! ud В душЕ же, он, идя леди за рулем, не надеется на это и пытается обойти вас по средней полосе. Вы же, по известным только вам мотивам, тоже решаете быстро и не включая поворотника уступить ему дорогу... перестроившись в ту же среднюю полосу.
Вот тут-то и происходит ваша близкая встреча... Первая и последняя udiv
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Сб 12 Июл 2008, 20:21

Не...женщины-водителььницы....это что-то!!!
По крайней мере, те, с кем я ездила....
Кстати, о присутствующих... Ралиша - супер-водитель.... Это не комплимент, это правда... Я просто "тащусь" , когда еду рядом с ней.. Уверена, спокойна,обожает водить (по ней видно))))... Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Вс 13 Июл 2008, 15:08

Цитата :
Ралиша - супер-водитель...
Интересно, какие словечки она говорит при различных непредвиденных ситуациях на дороге? Smile Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Вс 13 Июл 2008, 15:31

Sunny пишет:
Интересно, какие словечки она говорит при различных непредвиденных ситуациях на дороге? Smile Laughing

Я таких не помню... на финских дорогах... scr
Помню только, как мы искали дорогу ... чтобы попасть на осеннюю встречу... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Вс 13 Июл 2008, 21:38

Olga пишет:
Я таких не помню... на финских дорогах... scr
Помню только, как мы искали дорогу ... чтобы попасть на осеннюю встречу... Smile
Да, это чистая правда, что за разговорами проглядели огромный указатель и прокатались лишних около часа по тайпалcааревским дорогам. Зато местный народ поразвлекали, есть что им вспомнить :?: Я честно говоря люблю непредвиденные обстаятельства, да и они меня тоже. Rolling Eyes
Спасибо, Олюшка, за оценку вождения: я действительно наслаждаюсь за рулём. Тут уже никуда не деться. game avto
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Пн 14 Июл 2008, 15:28

Цитата :
Я честно говоря люблю непредвиденные обстоятельства, да и они меня тоже.
Ралинка, нам интересны эти непредвиденные обстоятельства... будет времечко - пиши! Smile

А пока я напишу: santa
Зима. Гололед. Мы с подружкой перекусили в кафешке, сели в машину... она завела, а с места - нууу никак! А вокруг темно, холодно... Из кафе вышли очень приличного вида мущщщщины (к другим бы мы и не обратились), они сначала толкали изо всех сил троем - никак!!! Потом один заглянул в машину... оказалось она была на ручнике (это вам о чем-то говорит?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Пн 14 Июл 2008, 15:35

Sunny пишет:
А пока я напишу: santa
Зима. Гололед. Мы с подружкой перекусили в кафешке, сели в машину... она завела, а с места - нууу никак! А вокруг темно, холодно... Из кафе вышли очень приличного вида мущщщщины (к другим бы мы и не обратились), они сначала толкали изо всех сил троем - никак!!! Потом один заглянул в машину... оказалось она была на ручнике (это вам о чем-то говорит?)

Laughing даже мне говорит..)))
Ибо права я имею... судя по этой бумажке - стаж мой водительский около 20 лет... Но реально я была за рулем....очень давно... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Пн 14 Июл 2008, 19:25

Пару раз наблюдала в зеркало заднего вида в едущих за мной автомобилях дам-водителей , на ходу подкрашивающих губы. Сама даже по телефону стараюсь не говорить, когда веду машину. Считаю, что неплохо вожу, по крайней мере никогда не дуркую, повороты показываю... avto
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Вт 15 Июл 2008, 05:21

Почему все время читаю - "дамы-воительницы" ?? :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Вс 20 Июл 2008, 16:21

Цитата :
Почему все время читаю - "дамы-воИтельницы" ??
Это те, которые ездят с "автоматом" - коробка передач така! Их все боятся... Smile
*Гордон, что по этому вопросу думает? santa Как он в ахтомобиле без кондишена... не спекся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Вс 20 Июл 2008, 18:25

Я воительница значит :?: очень люблю автомат, на днях чуть не поменяла свою мануальную подругу на очередной автомат, но здравый смысл остановил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Вс 20 Июл 2008, 18:29

Поляна пишет:
Я воительница значит :?: очень люблю автомат, на днях чуть не поменяла свою мануальную подругу на очередной автомат, но здравый смысл остановил.
*сорри за флуд...
Поляна, если прочитать твой пост в отрыве от темы, очччень антересный смысл получается... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Пн 21 Июл 2008, 19:50

Мужчины!!! santa
Не допукайте такого на дорогах страны!!!

Дамы-водительницы 79d07ef1d5c2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Пт 17 Окт 2008, 14:12

Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Пт 17 Окт 2008, 14:43

Однако. Манёвр в конце был ваще жёстким. strah
Ну как так можно, а? За каким она за руль села вообще? Sad В этот момент там мог и ребёнок какой-нибудь пробегать.
Полный ппц. Дама-воИтельница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Пт 17 Окт 2008, 14:49

Цитата :
Ну как так можно, а?

Я вообще не поняла, куда она собиралась парковаться, поскольку всё время упиралась носом в бок стоящей машины. hi-hi

Последний её манёвр с выскакиванием на газон, я думаю, произошёл по причине того, что перепутала положение переключателя скоростей- вместо 1-ой включила заднюю. Хорошо ещё, что потом вместо тормоза не нажала на газ... :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Пт 17 Окт 2008, 15:06

Последний её маневр был не с перепутыванием скоростей ( у неё видимо автомат), а с перегазовкой. Она задними упёрлась в бордюр и подгазовывать начала. Машина не идёт. Она ещё газу - колёса влезли на тротуар и машину рвануло естественно. Препятствие-то преодолено. Вот её на ограду и бросило. Приглядись, Мил, она же правым задним на ограде висит "в конце пути".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Пт 17 Окт 2008, 15:16

Я никогда на автомате не ездила, поэтому не знаю их особенностей. Одно знаю точно- не хотела бы, чтобы подобная водительница парковалась бы рядом с моей машиной. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Сб 18 Окт 2008, 07:27

Ну ролик вообще улётный. Притом, что места там и для 3 машин хватило бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Сб 18 Окт 2008, 07:29

Цитата :
Притом, что места там и для 3 машин хватило бы...

А это- смотря каким боком парковаться! Laughing

*У нас первая машина была маленькая- двухдверная, и я привыкла ездить на ней, а потом купили "Альфа-Ромео Wagon", так я поначалу думала, что никогда не смогу припарковать её и особенно избегала подземных стоянок...Ездила тренироваться по выходным на огромную паркипайку у "Икеи". Потом -наловчилась... alien
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Сб 18 Окт 2008, 10:29

Дело в том, что подход "поехать потренироваться" правильный. А эта дама особо не морочилась видимо. Ей купили машину, водительское удостоверение, я уверен, тоже. Ибо с такой "манерой" езды сдать экзамен по вождению по-чесноку просто не реально.
И вот эта дама вырулила на улицы города.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Сб 18 Окт 2008, 10:34

Цитата :
И вот эта дама вырулила на улицы города....

Думаешь, она одна такая на просторах Родины?

*Кстати, здесь, в Фи я больше всего опасаюсь 75-80 -летних водителей. (поскольку купить права здесь нереально!) Иногда едешь за таким- удивляешься "чего он вытворяет?", а когда обгонишь и видишь старушенцию какую-нибудь- всё ясно.
Здесь права выдаются сразу до 75 лет, а потом- с прохождением медосмотра могут продляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Сб 18 Окт 2008, 10:36

Ну сравнила. Преклонный возраст и просто наплевательское отношение к другим участникам движения, по причине недалёкого ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Сб 18 Окт 2008, 10:38

Результат в обоих случаях может быть одинаковым! Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Дамы-водительницы Empty
СообщениеТема: Re: Дамы-водительницы   Дамы-водительницы 411Сб 18 Окт 2008, 10:44

Так в том-то и дело что не одна.
я ещё вот какую тут тенденцию заметил (тотальную). Дамы стали частыми участниками движения (сей факт сам по себе меня не расстраивает). Расстраивает другое. Вот заметил, как какая-нить "аварийка" случится, так дама не в дорожную ментовку и не спасателям (если чё-то серьёзное) звонит, а мужу/спонсору, чтоб разрулил ситуэйшн. И вот ко всему такой подход (поведение на дороге). Она изначально знает, что за неё всё решат в итоге. И посему чувства ответственноси нет в зародыше даже. Вот и творит незадумываясь. Перестроения всякие хаотичные,выезды на улицу неумея водить вообще, повороты из противоположных полос и всё такое. Парковка это отдельная тема. Тут физиологически женщина не в состоянии точно оценить габариты автомобиля, а про траекторию движения задних и передних колёс вообще не заморачиваются))))
Токма без обид, ок? Я не обо всех. Бывают девушки за рулём очень даже Idea . Я о подавляющем большинстве гламурных девочек на московских улицах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дамы-водительницы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: АВТОТЕХНО-
Перейти: