Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Все цвета и оттенки любви

Перейти вниз 
+11
садовник Мюллер
Мила
Гордон
Поляна
сам КАМ
Red Ork
Аэлиса
Улыбка
Olga
Elenka
Sunny
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Пт 07 Май 2010, 06:08

Тем, кто долго кружит в небе
Сложно выбрать, но приходит время...
Когда размечена посадочная полоса
И вдоль дорог мать-мачеха зажглась.

babohka
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Tanya

Tanya


Женщина Сообщений : 1839
Настроение : номаное
Открытие : 2009-11-23

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Вт 18 Май 2010, 07:36

вот заметочка, прочитала вконтакте, решила ее сюда разместить, ведь она про любовь.

Случайная любовь

Мы случайно родились в одном городе. Только он родился раньше меня на 15 лет. Шло время. Мы жили, каждый своей жизнью. Мы никогда случайно не встречались в городе, где родились. . .

Я взрослела и открывала в себе разное. Он жил параллельно. Не пересекались. Он учился зарабатывать деньги. Я училась любить. У него были взлеты и падения. У меня тоже случалось всякое. К тому моменту, когда мы случайно встретились он был богат и циничен. Что-то во мне случайно показалось ему родным, тем, что он искал всю жизнь и даже не надеялся. Так я появилась в его, а он в моей жизни.

Мы случайно проводили вместе все наше свободное время, смотрели друг на друга и мечтали о том, чтобы никогда не кончился миг, когда глаза в глаза и тела сплетены в одно…

Это была любовь…

Он случайно забыл обо всем, и я забыла. Нас ни для кого не стало. Мы были только друг для друга. Мы не спали ночами, потому что не могли наговориться и насмотреться друг на друга. Мы отправлялись в путешествия, в такие пространства, где не нужны тела и слова. Я видела его душу, а он мою.

А потом, случайно, в нашу жизнь, как ураган, все сметающий, ворвался страх, привел за собой недоверие. Начались случайные упреки и подозрения. Он испугался, что я люблю не его, а его деньги. А я? Я тоже испугалась. Я подумала, а вдруг это правда и я люблю не его, а деньги.

У нас было множество прощальных ужинов. Каждый такой ужин случайно делал мне больно своими прощальными подарками и по крупицам вымывал мою любовь.

Я случайно устала расставаться бесконечное количество раз. Я стала убеждать себя в том, что моя любовь не он. Я убеждала себя, что я ошиблась, подумав, что полюбила его, а на самом-то деле, просто деньги.

Я поверила в это и сказала Богу, о том, что больше я не хочу любить деньги. Мы расстались без прощального ужина и подарков. Он отвез меня в аэропорт, я решила улететь из города, в котором мы познакомились в город, где мы родились. Пока я ждала вылета, он вернулся и забрал меня из аэропорта, мы снова приехали в наш дом, обнимались, плакали, молчали, не спали, пили кофе. Потом он снова отвез меня в аэропорт и больше не приехал.

Случайно оказалось, что в аэропорту есть парикмахерская. Там я стала ждать вылета. Вышла я из парикмахерской оранжевого цвета, так получилось случайно. Так и полетела.

Я случайно поняла, что теперь мне не ясно, зачем все и во что же верить? Без веры мне стало так тяжело, что легкие отказались дышать.

Скорая, укол, больница, крашенная зеленым палата, где кроме меня еще пять человек. В ту ночь, я лежала на кровати и смотрела на провода на стене, это единственное, что осталось в моей жизни.

Потом, кто-то попросил помощи, я увидела ее, женщину, иссохшую от рака легких, уже без волос, со слабым голосом. Равнодушие медсестер тронуло меня настолько, что я случайно подняла на ноги все отделение и два соседних, в которых рассредоточились медсестры из нашего отделения. Ей сделали укол, приступ начал спадать.

Она случайно начала рассказывать о своей жизни, я слушала. Пришел новый рассвет в моей жизни. Она тихонько уснула, а я не могла. Я не знаю что произошло, но я стала здорова и более легкие не забывали как дышать.

Он случайно почувствовал, что со мной что-то не так и начал писать смс-ки о любви. А я радовалась, даже зная, что он с другой какой-то на Кипре, но он говорил, что она не то и я верила.

И он прилетел и забрал меня из больницы и целый день мы были счастливы, а потом еще чуточку. А потом случайно вспомнили все упреки и недоверия и снова начали готовиться к тому, чтобы расстаться.

Он случайно сказал мне, что я должна стать человеком. А я не поверила в то, что я не человек.

Я улетела с острова, на котором мы праздновали наше воссоединение.

Несколько раз мы еще случайно встречались.

Однажды он случайно ударил меня по лицу за то, что я ушла от него.

После этого, я перестала возвращаться к нему. Он не поверил. А когда понял, попытался меня купить. В момент, когда он предлагал мне выгодные условия моей продажи, я случайно заплакала.

В тот миг от нас ушла любовь, униженная нами бесконечно.

Спустя годы.

ДОЖДЬ. МОСКВА. ПРОБКА. ПЕСНЯ ПО РАДИО. ВОСПОМИНАНИЯ.
ТЕПЕРЬ ОНИ ВЫЗЫВАЮТ ЛИШЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОПЫТ .

А ТО?
ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО?
ЛЮБОВЬ?
ДА!
ПРОСТО ТАКАЯ ВОТ – СЛУЧАЙНАЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Чт 02 Сен 2010, 14:25

Многим женщинам нравится фильм с Аль Пачино "Запах женщины", тонко, нежно и бережно об отношении к женщине...
С трудом напрягаю извилины и из русской культуры на раз всплывает "в горящую избу войдёт...коня на скаку остановит.."
какой уж тут запах отношение?

*в общем, не я одна замечаю, что у наших соплеменников к женскому полу отношения складываются конфликтно и в борьбе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Чт 02 Сен 2010, 14:29

Sunny пишет:
С трудом напрягаю извилины и из русской культуры на раз всплывает
А "Анна Каренина" и "Анна на шее" не всплывают? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Чт 02 Сен 2010, 14:35

сам КАМ пишет:
А "Анна Каренина" и "Анна на шее" не всплывают?

Их пытались усмирить разными способами... Wink и не понимали, что этого делать не стОит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Чт 02 Сен 2010, 14:46

Sunny пишет:
*в общем, не я одна замечаю, что у наших соплеменников к женскому полу отношения складываются конфликтно и в борьбе...
или безнадега как в даме с собачкой.
Гуров мечтательно в конце Анне Сергеевне про ее любимое серое платье в котором она к нему ездит.
говорит вот и через много-много лет ты приезжай всегда в моем любимом платье, а у неё в душе всё опустилось - поняла что она всегда будет только любовницей и больше ничем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Чт 02 Сен 2010, 19:11

Sunny пишет:
*в общем, не я одна замечаю, что у наших соплеменников к женскому полу отношения складываются конфликтно и в борьбе...

Частенько, но к счастью не всегда. В рассказе "Гранатовый браслет" не так, или в "Лёгком дыхании", но боль, надлом и тоска обычно везде присутствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Пн 06 Сен 2010, 06:45

Предпочтения в образе любимой/мого формируются в детстве и подростковом возрасте - аксиома...
Как вы думаете, стОит ли резко поменять внешний образ в ходе семейной жизни? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Пн 06 Сен 2010, 08:35

Sunny пишет:
Как вы думаете, стОит ли резко поменять внешний образ в ходе семейной жизни?

Смотря для чего. Если для собственного здоровья и радости, то конечно стОит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scarlett

Scarlett


Женщина Сообщений : 25
Настроение : зубасто-очаровательное)
Открытие : 2010-10-08

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Пт 08 Окт 2010, 17:37

Elenka пишет:
любовь - это ОСОЗНАННЫЙ выбор, так мне кажется..

Миль пардон, но, по-моему, если Вы искренне верите в то, что Вы написали.. Не любили Вы никогда. Сожалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Сб 09 Окт 2010, 05:20

Scarlett пишет:
Не любили Вы никогда.
Резко так ...
sl
Может у разных людей и любовь случается по-разному?
Я вот осознаю, что никогда не полюблю хама и грубияна... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Вс 10 Окт 2010, 20:29

Sunny пишет:
Я вот осознаю, что никогда не полюблю хама и грубияна...
А если он хамство и грубость будет до поры скрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий

Юрий


Мужчина Сообщений : 181
Настроение : не дождётесь
Открытие : 2009-09-22

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Вс 10 Окт 2010, 21:46

Поляна пишет:

Смотря для чего. Если для собственного здоровья и радости, то конечно стОит.
Wink А разве бывает собственное в семейной жизни ? Так или иначе - всё, что делается В СЕМЬЕ - делается ДЛЯ СЕМЬИ. К ЛУЧШЕМУ попросту говоря, "иначе не понимаю. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Пн 11 Окт 2010, 05:39

Юрий пишет:
Так или иначе - всё, что делается В СЕМЬЕ - делается ДЛЯ СЕМЬИ. К ЛУЧШЕМУ попросту говоря...

Только не частый это факт, дорогой Юра... scr
Личное стало требовать бОльших приоритетов, бОльшей защиты ... почему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Чт 26 Май 2011, 16:34

Цитата :
Давайте представим себе, что кто-то подарил нам свое чувство — любовь в виде воздушного шарика. Это красиво.
А если этот шарик увеличить до метра в диаметре? Это очень красиво! Это необыкновенно красиво, но очень неудобно. Куда мы с этим шариком? Он же ни в одни двери не пролезет!
А если шарик надуть до размеров вашей комнаты? Как вы себя будете чувствовать?
Вы будете страдать и мучиться. Еще бы! Ни вздохнуть, ни повернуться. Это же очень тяжело.
А если шарик еще накачать в две атмосферы?.. От такой любви мы все погибнем. Слепая любовь зачастую душит, приводит к формированию болезни и сводит в могилу. Страдает тот, кого любят. Но и любящий страдает не меньше.

С.Н.Зайцев "Созависимость. Умение любить"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Пт 24 Июн 2011, 18:50

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Пт 09 Сен 2011, 07:05

Помните актера Владимира Коренева, играл в "Человек-амфибия" ту самую амфибию?
Он отметил 50-е в браке, его слова:
- Любовь - это вечный страх лишиться того, кто с тобой рядом.
*хотя по сути, это будет проявлением болезненной зависимости...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Все цвета и оттенки любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все цвета и оттенки любви   Все цвета и оттенки любви - Страница 3 411Чт 29 Ноя 2012, 19:15

исследование, посвященное сексуальной морали и половому воспитанию среди студентов моск. вузов (возраст 19 - 25 лет) - http://www.snob.ru/selected/entry/55204
Возраст небольшой, но 20% (каждый пятый) имел более 5 партнеров, хотя можно отметить, что 37% - только 1

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
 
Все цвета и оттенки любви
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: