Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Женская заветная мечта - Страница 12 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Женская заветная мечта - Страница 12 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Женская заветная мечта

Перейти вниз 
+25
Tanya
Михалыч
Mike BFD
Лана
Шульц
Red Ork
садовник Мюллер
Шаман
Chuhna
Olga
Улыбка
Teresita
Тата
Махровый
Вектор
Гордон
Elenka
Поляна
Сильва
Ralisha
Дуняша
Мила
larry
Sunny
eva
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

На что уходит бОльшая часть ваших денег?
- на отпуск, инвестиции и выплату долгов
Женская заветная мечта - Страница 12 Vote_lcap67%Женская заветная мечта - Страница 12 Vote_rcap
 67% [ 2 ]
- на одежду, косметику, продукты питания
Женская заветная мечта - Страница 12 Vote_lcap33%Женская заветная мечта - Страница 12 Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 11:32

Самое смешное, что деньги САМИ ПО СЕБЕ и правда никого не портят))))) Вот что портит - это действия, которые необходимо совершать для получения/сохранения большого количества денег)))))

А уж власть... Читаем Оруэлла, тут добавить нечего)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 11:51

Red Ork пишет:
как богатство портит человека.

Mike BFD пишет:
Вот что портит - это действия, которые необходимо совершать для получения/сохранения большого количества денег

Жельтмены! Я не буду писАть, что вы оба не правы... т.к. вы видите то, что лежит на поверхности, а Майку удалось чу-чуть приподнять подол... и заглянуть дальше santa
Деньги, власть, женщины, карты, удовольствия ... и пр. - они ничего не портят, они просто есть.
А испортить себе все или частично что-то может только сам человек, не уподобляйтесь детишкам, которым все равно на кого свалить, лишь бы он был не виноват! game
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 12:07

Полный бред!
Sunny пишет:
Жельтмены! Я не буду писАть, что вы оба не правы... т.к. вы видите то, что лежит на поверхности, а Майку удалось чу-чуть приподнять подол... и заглянуть дальше
Деньги, власть, женщины, карты, удовольствия ... и пр. - они ничего не портят, они просто есть.
А испортить себе все или частично что-то может только сам человек, не уподобляйтесь детишкам, которым все равно на кого свалить, лишь бы он был не виноват!

Большего бреда в жизни не слышал. Даже спорить не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 18:05

Red Ork пишет:
Э... Вся мировая литература 19 века постороена на том, как богатство портит человека...
Следующий пассаж вероятно будет "власть не портит человека" ...
И, как правило это либо внезапно свалившееся богатство, либо люди пресыщены и с гнильцой.
Да, искушение богатством пройти сложнее, чем искушение нищетой, искушение властью сложнее, чем бесправием.
Однако, опять-таки, если человек рожден и воспитан так, что деньги - это всего-лишь средства, но не цель, а власть - это ответственность, но не безнаказанность, то искушения, как таковые, выпадают "в пределах нормы". Справляться с ними гораздо легче, чем людям "из грязи в князи".
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 19:06

тяжело в князи из грязи выбиться...
Sн а выбьешься-есче и попрекают... game
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 19:08

садовник Мюллер пишет:
тяжело в князи из грязи выбиться...
Sн а выбьешься-есче и попрекают.
И тебя тоже?!....
как страшно жить hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 19:10

Махровый пишет:
И тебя тоже?!....
как страшно жить
да я воще из рабочих и крестьян...с деревни мы... Sн гимназиев не заканчивали! russian
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 19:11

садовник Мюллер пишет:
а выбьешься-есче и попрекают...
Попрекать Челсями и Куршевелями может каждая женщина... aa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 19:16

Sunny пишет:
Попрекать Челсями и Куршевелями может каждая женщина...
всегда считал что тока женсчины могут правильно распоряжаться средствами! jocolor skamтак как тока им подвластно истинное понимание мироустройства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 19:21

садовник Мюллер пишет:
всегда считал что тока женсчины могут правильно распоряжаться средствами!
А если серьезно...вот в "прошлой" жизни деньги откладывали...
а ща как песок сквозь пальцы...ничего отложить не могу...куда деваются-непонятно...и ведь практически один. sl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 19:22

садовник Мюллер пишет:
всегда считал что тока женсчины могут правильно распоряжаться средствами! так как тока им подвластно истинное понимание мироустройства!

Нуфоооот! И зачем было Орку орать "Бред! Бред!" ... sl
к вечеру мужчины становятся сговорчивее, не так ли?
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 19:25

Махровый пишет:
а ща как песок сквозь пальцы...ничего отложить не могу...куда деваются-непонятно...и ведь практически один.
одному воще сложно без соответствующей подготовки деньгу в руки брать...
как взял-пиши пропало! hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 19:52

садовник Мюллер пишет:
всегда считал что тока женсчины могут правильно распоряжаться средствами! jocolor skamтак как тока им подвластно истинное понимание мироустройства!
Правильно. Потому как умные дядьки, ещё в 16-ом веке говорили:
Цитата :
С такими-то хорошими женами пригоже встречаться не ради еды и питья, но ради доброй беседы и науки ради, чтобы запоминать для себя всё это впрок
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 20:17

Лана пишет:
С такими-то хорошими женами пригоже встречаться не ради еды и питья, но ради доброй беседы и науки ради, чтобы запоминать для себя всё это впрок
Лана, тогда надо встречаться... а я напомню садовнику, что у тебя получается еда и питье тоже sil
* пусть помечтает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 20:25

Sunny пишет:
Лана, тогда надо встречаться... а я напомню садовнику, что у тебя получается еда и питье тоже
Не-не-не, мне его и даром не нать, и с деньгами не нать! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Чт 04 Июн 2009, 21:00

Лана пишет:

Не-не-не, мне его и даром не нать, и с деньгами не нать!
flo
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Пт 05 Июн 2009, 08:24

Не интересно спорить даже, потому что у вас все в еду и питие сваливается.
садовник Мюллер пишет:
всегда считал что тока женсчины могут правильно распоряжаться средствами!
Ну это мнение садовника. Мое мнение что бывают разные женщины и разные мужчины. Есть женщины которые все пропивают, женский алкаголизм вообще страшно, есть женщины которые черезмерно тратят на одежду, косметику. Садовник таких не встречал, и я рад за него.
Но вопрос то изначально был философский: меняет ли характр человека обладание вещью ? Вы все говорите что НЕТ. Я говорю что ДА.
Поробуйте дать в долг приятелю большую сумму денег. И вы наверняка испортите с ним отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Пт 05 Июн 2009, 08:40

Red Ork пишет:
Ну это мнение садовника. Мое мнение что бывают разные женщины и разные мужчины. Есть женщины которые все пропивают, женский алкаголизм вообще страшно, есть женщины которые черезмерно тратят на одежду, косметику. Садовник таких не встречал, и я рад за него.
Но вопрос то изначально был философский: меняет ли характр человека обладание вещью ? Вы все говорите что НЕТ. Я говорю что ДА.
а че сразу Садовник то?
Садовник предполагает тока! beach

*слабого человека меняет...нормального-бабками никак не сломать!
потому как все одно-любое бабло завсегда заканчивается... santa
и нормальные люди(ну которые не из князей) знают это...

**гонор как правило появляется...вид деловой шибко становится...

***ну отношения могут испортится если несвоевременно вернул он их...
или не оговорил задержку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Пт 05 Июн 2009, 08:48

Red Ork пишет:
(см. полный текст Ред Орка)))))
Я вот если "в целом" и "философически" - на самом-то деле, полностью согласен с Орком.
Словами мы это называем совершенно разными - и объяснения "от разных печек" - но очень похоже, что ввиду имеем один и тот же "психологический эффект")))))

И вот еще соображение: а много ли у нас людей, по отношению к которым невозможен "синдром донны Розы" - "Он любит не меня, а мои миллионы!" (с) ?? Пока у нас особых деньжищ нет, мы не задумываемся об этом. А вот когда есть... Сразу выясняется, что о-о-о-очень немногим мы можем действительно доверять. С остальными же начинаем общаться с точки зрения "а чорт его знает, трищ майор!"))))) Как это выглядит со стороны? Правильно - у нас "испортился характер"!))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Пт 05 Июн 2009, 09:48

Mike BFD пишет:
И вот еще соображение: а много ли у нас людей, по отношению к которым невозможен "синдром донны Розы" - "Он любит не меня, а мои миллионы!" (с) ?? Пока у нас особых деньжищ нет, мы не задумываемся об этом. А вот когда есть... Сразу выясняется, что о-о-о-очень немногим мы можем действительно доверять. С остальными же начинаем общаться с точки зрения "а чорт его знает, трищ майор!"))))) Как это выглядит со стороны? Правильно - у нас "испортился характер"!))))))))

Совершенно согласна. Люди, вместе с деньгами, частенько обретают комплекс "им не нужен я, а лишь мои бабки" и шиш ты человеку докажешь обратное, даже если любишь его искренне, но вот так уж вышло, что он не беден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Пт 05 Июн 2009, 10:04

Поляна пишет:
Совершенно согласна. Люди, вместе с деньгами, частенько обретают комплекс "им не нужен я, а лишь мои бабки" и шиш ты человеку докажешь обратное, даже если любишь его искренне, но вот так уж вышло, что он не беден.
Этот "комплекс" (ну, "синдром донны Розы" - это мой личный термин) далеко-о-о-о не на пустом месте образовался, как ты понимаешь. Ведь вокруг богача начинает - действительно, а не в его воображении! - отираться куча халявщиков, эт медицинский факт)))))
НО: "в детстве мы встретили старых друзей - и новых старых не будет" (с) Макаревич. Йа согласен.)))))
Просто людей, которые к нам гарантированно относятся так, как относятся, безотносительно бедности или богатства, немного - и не может быть много! Максимум - пара настоящих друзей и пара настоящих врагов (те тоже искренние и неизменные, просто с обратным знаком)...
Но заметь: это справедливо для ЛЮБОГО уровня твоего дохода)))))))))
То есть мой вывод: "разбогатение" не приводит к ухудшению твоего отношения к большинству твоего же окружения. Оно лишь "вытаскивает на поверхность" неабсолютность твоего к ним доверия... Которую (неабсолютность) было бы не так видно, не выиграй ты в спортлото мульён))))))) Но ты этим "всем кроме пары настоящих" - так и так не доверяешь полностью! Вопрос именно в заметности, не более того)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Пт 05 Июн 2009, 10:19

Тогда можно сформулировать на основании жельтменских рассуждений: Женская заветная мечта

1. Материальные ценности (богатство, вещи, подарки и т.д.)
2. Сила (влияние, лидерство, безопасность)
3. Слава (и Славы тоже)
4. Внешний вид (включая рост)
5. Эксклюзивность (“короли”, уже женатые, трудно доступные... космонавты, например )
6. Личность (юмор, творчество, романтика, ум, мистичность и т.д.) santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Пт 05 Июн 2009, 10:42

Да, с точки зрения мужчин (с трех раз: а КТО сформировал у нас своим поведением именно такую точку зрения?), богатство/власть для женщины на первом месте, а "личностные качества" - на последнем)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Пт 05 Июн 2009, 11:05

Mike BFD пишет:
а КТО сформировал у нас своим поведением именно такую точку зрения?
хыыыыы, ну и что я говорила?
Виноваты все, окромя меня любимого!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Женская заветная мечта - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Женская заветная мечта   Женская заветная мечта - Страница 12 411Пт 05 Июн 2009, 11:06

Mike BFD пишет:
Mike BFD пишет:
богатство/власть для женщины на первом месте, а "личностные качества" - на последнем)))))))))))))))

Как ты смело за всех женщин-то scr Не забывай, что и у самих женщин бывает и власть и богатство и далеко не для всех личные качества на последнем месте.
А вот с предыдущим твоим высказыванием соглашусь бесповоротно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская заветная мечта
Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: СВЕТЛИЦА-
Перейти: