Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Торремолинос. Гибралтар. Марокко.

Перейти вниз 
+9
leshik
Поляна
Unelma
Olga
Sunny
Дуняша
Тата
Asya
Шаман
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Пн 11 Авг 2008, 08:43

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Пн 11 Авг 2008, 09:12

Спасибо Лешик за ссылку!
Шаманчик, чудесные фотографии! Меня особенно долина Ронда очаровала. А обезьянку ты в гости пригласил или она сама пришла? Smile
Небольшая поправка, сфотографировался ты в Марокко не с Шаманом, а с продавцом воды, но это мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Ср 13 Авг 2008, 13:13

Поляна пишет:
Спасибо Лешик за ссылку!
Шаманчик, чудесные фотографии! Меня особенно долина Ронда очаровала. А обезьянку ты в гости пригласил или она сама пришла? Smile
Небольшая поправка, сфотографировался ты в Марокко не с Шаманом, а с продавцом воды, но это мелочи.

Ронда- это чудо... в городке, долинах и горах чувствуется дыхание времени и материковой Испании... Idea Недаром в этом городке любил обитать и работать Хемингуэй...


Обезьянка сидела там на высоте гибралтарской горы... туристы подсаживались, фоткались и она с любопытством всех рассматривала... у одной женщины попыталась открыть сумочку... santa


Да, но гид сказал, что этот продавец воды по совместительству и шаман бедуинов... колокольчиками и побрякушками привлекает жаждущих воды и отпугивает злых духов... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Сб 16 Авг 2008, 15:03

Цитата :
нужно больше времени... ну и денег конечно...

Вот это ты, Шаман, сказал- как в воду глядел...bvистинная правда... особенно про деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Пн 20 Апр 2009, 08:11

Санечка, для меня в Марокко многое было особенным, один Марракеш чего стоит.
Это страна, где время в некоторых местах замерло, на уровне нескольких веков назад, например на местных площадях и базарах.
Там будет интересно тем, кто хочет увидеть быт, культуру, настоящую повседневную жизнь марокканцев и ещё тем - кто любит и ценит ручной труд, т.к. нигде я не встречала места, где СТОЛЬКО делают ещё руками и по старинным техникам.
Отношение к женщинам там...ну как и в других арабских странах, где процветает туризм. В общем одной лучше не ходить на пляж или базар, если не жаждешь излишнего внимания мужчин и мальчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Пн 20 Апр 2009, 09:01

Вот не лублу я с мужчинами ходить по магазинам и рынкам... хоть убей! Sн
Я ихную нежную психику берегу Razz
* Значит, в Марокко надо под прикрытием ехать - запишу в блокнотик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Пн 20 Апр 2009, 09:16

Sunny пишет:
Вот не лублу я с мужчинами ходить по магазинам и рынкам... хоть убей! Sн
Я ихную нежную психику берегу Razz
* Значит, в Марокко надо под прикрытием ехать - запишу в блокнотик

Я так предполагаю, что поход по рынкам и магазинам Марокко очень сильно отличается от такого же мероприятия на территории России, да и Фи тоже. Это скорее развлечение чем шоппинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Пн 20 Апр 2009, 10:14

Мила верно написала, это скорее познавательный и развлекательный поход Smile Там можно не только поторговаться всласть, но и посмотреть как работают ремесленники, как их мясные и птичьи ряды отличаются от наших, а овощи и фрукты, а запахи! Да и сам процесс торговли интересный. В качестве "рекламы" на мясных лавках висят головы недавно разделанных коров, а птицу хозяйки покупают живьём или её тут же при них убивают и разделывают. Рыбу продают часто сами рыбаки или развозят по домам на велосипедах, к которым приделаны ящики со льдом.
А базар в Марракеше - это целый город-лабиринт, где можно например увидеть весь процесс изготовления ковра: от покраски ниток до завязывания последних кисточек, или изысканного стола с инструктацией, который сделан из одного корня туйи. А тут же на площади сидят заклинатели змей, продавцы зубов, закутанные в ткани до самых глаз и рисовальщицы, которые расписывают хной ваши руки так, что потом месяц смывать не хочется.
И ещё мне понравилась марокканская кухня: и различные таджины и рыба на гриле с местными соусами и томатный суп с чечевицей Харира и местные крохотные сладости, но особенно их мятный чай, это нечто незабываемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Пн 20 Апр 2009, 17:39

Цитата :
Отношение к женщинам там...ну как и в других арабских странах, где процветает туризм. В общем одной лучше не ходить на пляж или базар, если не жаждешь излишнего внимания мужчин и мальчиков.

Ясно мне ... они такие хххады, что всех русских подчистую стали называть "руски билять" ment
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Пн 20 Апр 2009, 19:36

Sunny пишет:
Вот не лублу я с мужчинами ходить по магазинам и рынкам... хоть убей! Sн
Я ихную нежную психику берегу Razz
* Значит, в Марокко надо под прикрытием ехать - запишу в блокнотик
В Тунисе сопровождал на базаре( медина-местн.) двух своих знакомых...так себе удовольствие.
Если торгаши лезть начинали-говорил что обе- мои жены. Удивлялись, но затихали.
Девы мои освоились и нехило торговались... hi-hi
Через несколько дней в другом городке посетили большой сувенирный центр- кондишен... вежливые продавщицы..цены гораздо ниже первоначальных базарных. Воопчем-никакой экзотики santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Вт 21 Апр 2009, 06:04

Sunny пишет:

Ясно мне ... они такие хххады, что всех русских подчистую стали называть "руски билять" ment

Кто, марокканцы? udiv Не слышала, не знаю. Причём услуги свои мальчики предлагают ВСЕМ одиноко идущим дамам, а не только русским Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Вт 21 Апр 2009, 10:33

Sunny пишет:


Ясно мне ... они такие хххады, что всех русских подчистую стали называть "руски билять" ment
Bilady - بلادي - Родина
Гимн Египта
*Сорри Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Вт 21 Апр 2009, 10:42

сам КАМ пишет:

*Сорри Rolling Eyes

Да, Камыч, нет тебе сори! Чуть со стула не свалилась!

bJ bJ bJ hamp hamp hamp cm
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky

Lucky


Женщина Сообщений : 87
Открытие : 2009-04-19

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Чт 23 Апр 2009, 17:25

Гибралтар - понравился. Марокко - нет. Mad
Не люблю арабию всё-таки... gruz
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Чт 23 Апр 2009, 20:36

Lucky пишет:
Гибралтар - понравился. Марокко - нет. Mad
Не люблю арабию всё-таки... gruz
Значит эти апельсины у тебя гибралтарские? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky

Lucky


Женщина Сообщений : 87
Открытие : 2009-04-19

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Чт 23 Апр 2009, 21:06

Грузинские santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торремолинос. Гибралтар. Марокко.   Торремолинос. Гибралтар. Марокко. - Страница 2 411Чт 23 Апр 2009, 21:27

Lucky пишет:
Грузинские santa
Вах!...какой вараждённый у дэвушка чувство палиткарректнэсть. Калянусь, чесс слово! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торремолинос. Гибралтар. Марокко.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ-
Перейти: