Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Снилось, что пахло гарью, снилось ...

Перейти вниз 
+10
Улыбка
Ralisha
Тата
сам КАМ
Olga
Поляна
Elenka
Sunny
Мила
Дуняша
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Пт 02 Окт 2009, 07:46

Olga пишет:
Ну ваще!!!!!!!!!!!
Не "ваще!", а "Огого!!!"... Потому что сон под пятницу - в руку!!!!!!!

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Пт 06 Ноя 2009, 20:15

Тата пишет:
Потому что сон под пятницу - в руку!!!!!!!
Ну не знааааа.... мне под пятницу снилась война и летали самолеты с пушками, а я боялась и пряталась ...
*пока цела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Чт 19 Ноя 2009, 07:51

Мне сегодня снилось что я была у Милы в гостях, во как! Smile Даже помню обстановку в квартире, правда муж Милы почему-то от меня прятался ))), а сама Мила оказалась совсем не такой как я её представляла. В общем хоть сонное, но знакомство состоялось )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Чт 19 Ноя 2009, 07:56

Поляна пишет:
Мне сегодня снилось что я была у Милы в гостях, во как

И к чему бы это, интересно? Не, если сон в руку- то велкам!

Поляна пишет:
правда муж Милы почему-то от меня прятался ))),

Не, он у меня дюже любознательный/любопытный- может молчать, только слушать... но прятаться не будет...

Поляна пишет:
сама Мила оказалась совсем не такой как я её представляла.

Так.. а вот здесь самое интресное- какой представляла и какой оказалась.... sl

Поляна пишет:
В общем хоть сонное, но знакомство состоялось
)))

Для полного знакомства- дело за тобой- присниться мне.... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Чт 19 Ноя 2009, 08:03

Да не знаю Мил к чему, сама удивилась Smile Но сон дурацкий, даже рассказывать неловко. Ну на фото я тебя видела, хоть и издали, а во сне ты была другая, знаешь этакая светская дама, с длинными волосами, собранными на затылке, с тонкими запястьями и творческой бледностью )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Чт 19 Ноя 2009, 08:05

Поляна пишет:
Но сон дурацкий, даже рассказывать неловко.

val Представляю, что ты там делала в гостях!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Чт 19 Ноя 2009, 08:08

Поляна пишет:
творческой бледностью )))

Бледность иногда присутствует... но думаю, что далеко не творческая... hi-hi

А вообще, действительно, иногда такая чушь приснится- просто поражаешься- откуда это в мозгу собирается...

Помню один свой давний прикольный сон, в котором я сидела у камина в роскошном кресле с Брежневым (???) и курила длиные сигареты...
Эдакая светская дама.... queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Чт 19 Ноя 2009, 08:16

Sunny пишет:
Представляю, что ты там делала в гостях!

(cтрого) Не это! И вапще...ты мне репутацию не морщи hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Чт 19 Ноя 2009, 08:22

у меня не сон, а сплошной тарантино....Видела, как-будто на работу завалилось пара сотен беженцев из Румынии. Делая вид два с лишнем часа, что они приехали за покупками, набирая всякую мелочь на полу в центре зала, на самом деле скрывались от полиции. А директор ещё ходил, чуть ли не похлопывая их по плечам, довольный покупателями. Потом все вдруг зашевелилось, я поняла, что за люди и спасла магазин от нашествия....посадив часть орды на поезд VR, другую- на корабль. В воде некоторые пытались выловить упавшие за борт чемоданы, но их(чемоданы) в конце-концов накрыла волной. От работы и во сне никуда не деться. Но к чему цыгане румынские? scr


Последний раз редактировалось: Ralisha (Чт 19 Ноя 2009, 08:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Чт 19 Ноя 2009, 08:30

а в продолжении всего предыдущего кошмара, вышла я на заграничную улочку, там ухоженные пенсионеры собачеk выгуливали, у одного мохнатенького песика ежик в зубах теребился. Тут красивейший зАмок перед взорами вырастает, я скорее хватаюсь за цифровик...Вдруг потемнело и началась световая музыка в небесах в перемешку с феерверком. Я цифровик от неожиданности выронила, а когда нашла, то бесперестанно щелкала. Потом посветлело и открылись новые перспективы зАмка с готичными арками, я опять фоткать собралась, и тут замечаю, что в руках у меня чужой цифровик!!! Дама- хозяйка его, наш главный бухгалтер Туула, обрадовалась находке, а каково мне?? Ни цифровика, ни сьемок, ни зАмка с арками.....все смыло, как и небывалo. Тут я решила проснуться, дабы не расплакаться.

Вчера увидела аватару Унечкину с пражским видом, вот откуда готика, но все остальное- тарантино. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Чт 19 Ноя 2009, 09:30

Ralisha пишет:
Вчера увидела аватару Унечкину с пражским видом, вот откуда готика, но все остальное- тарантино.
Smile
Ралиша, отдыхать пора! ))))
*а я себе Прагу поставила после твоих "пражских зарисовок"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Пн 07 Дек 2009, 09:16

В разговоре упомянула маме, что мне приснился умерший муж моей подруги, причём очень в необычной обстановке, а мама вдруг спрашивает:
- А ты его глаза видела?
И тут я понимаю, что не видела ни глаз, ни лица, просто я знала что это он: по голосу, по фигуре, но вместо лица была пустота.
Я удивилась что мама о таком спросила, а она объяснила, что такое часто случается, если видишь во сне покойного...
Для меня это было удивительно. А у вас случалось во сне нечто подобное? Видите ли вы во сне лица умерших?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Пн 07 Дек 2009, 19:30

...а мне приснилось, что я сижу и просматриваюю буклет с красочными картинками далеких стран. Переворачиваю страницу, передо мной нетронутый райский уголок с бееееелым прибелым песочным брегом, сииииним-присиним небом. И тут меня поглащает картинка со всеми потрахами и оказываюсь я на берегу моря. Вдруг вижу, что песочек изборожден множеством следов, гладкой поверхности как не бывало, какие-то ямы и колдобины. Осмотрелась вокруг и решила удалиться обратно в своё пространство. На странице буклета появился чек с суммой предоплаты за возможное посещение того места. Я подумала, нееееет, слишком бойкое место, не поеду. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Пн 07 Дек 2009, 19:33

Поляна пишет:
Видите ли вы во сне лица умерших?

да...
Но почему-то никогда - глаза... ну..то есть никогда в глаза не смотришь..

Ralisha пишет:
нетронутый райский уголок

ну и здря!!!!!!! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Пн 07 Дек 2009, 19:58

а до этого сна гораздо раньше приснилось,что я с моим коллегой по работе влюбились внезапно в друг дружку. Все началось с безобидной беседы по работе, а потом взгляды совпали, глаза заискрились и мы прониклись. Потом как в первую любовь, щеки разрумяннились, сердцебиение зачастило.......Надо же так щендарахнуло! Я даже после того как проснулась ещё влюбленная ходила, но после кофеепития прошло. Пока ничего не рассказывала коллеге, подожду до следующей субботы, у нас пиккуеулу будет, там и посмеемся.
santa


Последний раз редактировалось: Ralisha (Пн 07 Дек 2009, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Пн 07 Дек 2009, 19:59

Olga пишет:
ну и здря!!!!!!!
да эти пески сто раз еще приснятся. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Женщина Сообщений : 1839
Настроение : номаное
Открытие : 2009-11-23

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Пт 12 Фев 2010, 20:21

мне сегодня под утро приснилось аж два сна, вот целый день ломала голову к чему бы это. значит приснилась кошка, я ее как бы и не видела но ощущала, и что это моя кошка, она родила, и почему то мы котенка накормили и оставили в сарайке в деревне, а кошку в город забрали. ну и вот спустя день наверное, подумала я как это я оставила в сарае беспомощного котенка, он же замерзнет и умрет. И я взяла кошку-маму и поехала в трамвае (а у нас в городе уже давно нет трамваев) и что самое интересное там моя кошка нашла своего котенка, мне было интересно как он туда попал (из сарая в деревне в городской трамвай). народу было мало в трамвае, может быть даже я с кошкой. ощущения были такие. и у водителя трамвая я узнала что котенок выбрался наружу и он его забрал себе. вот так вот кошка нашла своего котенка. Это один сон.
второй сон тоже странный, приснилось что я сидела на паре (а я уже давно не учусь) одна за партой, а на другой колонке сидела моя подруга и мой друг (всмысле друг). и я стала собираться с подругой уходить, ей подмигнула, что уходим с пары. и снами пошел друг, у него машина была такая странная. сон собственно про машину. Я с другом направилась к машине и потеряла из виду подругу, хотя вроде я с ней собиралась уходить, а ушла оказалось к машине с другом (он женат). Хотела набрать номер подруги и позвонить куда она подевалась, но почему то не могла вспомнить имени подруги и забила на звонок. Ну и подходим мы к машине значит, а на ней на крыше такие антены или рога, не знаю как это лучше назвать из зеркал. у друга спрашиваю зачем ему эти зеркала на крыше машины, если у машины есть зеркала сбоку и в них и так все видно. а он сказал, что эти зеркала (а они както по особенному наклонены) для того чтобы разделять дорогу на полосы и видеть полосность дороги. Страааный такой сооон. И все когда я села к нему в машину, я проснулась. причем были мысли что он то наверное хотел ехать к жене, а я прыгнула к нему в машину....Наверное подумала раз потеряла по дороге подругу, значит нужно поехать с другом. alien
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Вс 14 Фев 2010, 11:37

а мне всегда одно и тоже... sl

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 7211-large
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Вс 14 Фев 2010, 12:32

садовник Мюллер пишет:
а мне всегда одно и тоже...
Я думал тебе тоже тока бабы снятся santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Женщина Сообщений : 1839
Настроение : номаное
Открытие : 2009-11-23

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Вс 14 Фев 2010, 12:34

сам КАМ пишет:
Я думал тебе тоже тока бабы снятся
а тебе только бабы сняться?? жааааль
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Вс 14 Фев 2010, 13:43

Tanya пишет:

а тебе только бабы сняться?? жааааль
Почему жаль?
Лучше б было если б мне мужики штоль снились? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Вс 14 Фев 2010, 16:09

сам КАМ пишет:
Лучше б было если б мне мужики штоль снились?
Это смотря на то, что б ты с ними стал делать sl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Вс 14 Фев 2010, 16:41

Sunny пишет:
Это смотря на то, что б ты с ними стал делать
На самом деле сны - это занятная вещь.
Короче прошлой ночью мне приснился реально сон какой-то дурацкий, но дико подробный. И что самое удивительное, что я когда проснулся помнил его практически до мелочей. Приснилось мне, что я в концлагере немецком. Там массовые расстрелы, газовые камеры и всё такое. Нас уже типа расстреляли, но мы с одним челом почему-то остались живы. Нас всех (кого расстреляли - народу много было) бросили в ж/д вагон и повезли закапывать, а мы с этим челом свинтили оотуда.
Полный пипец короче.
*я начал анализировать. Мол откуда сии мысли. И нашёл источник.
Днём я попытался поглядеть телевизор. Везде хрень упадническая и я его выключил. Но успел быстренько пробежаться по каналам снизу вверх. Вот сколько времени ушло на каждый? Да секунды по 2, чтоб ухватить суть передачи. Так вот по какому-то каналу и показывали документалку про фашистские лагеря. Я смотреть не стал, но мозг видимо чётко и цепко ухватил тему. Наверное эти мгновения отложились как наиболее значимые из всего остального ТВ-бреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Вс 14 Фев 2010, 17:17

сам КАМ пишет:
Везде хрень упадническая...

Кам, я плакалЪ.....Idea
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снилось, что пахло гарью, снилось ...   Снилось, что пахло гарью, снилось ... - Страница 3 411Вс 14 Фев 2010, 17:27

Тата пишет:
Кам, я плакалЪ.....
А чё? Именно так hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снилось, что пахло гарью, снилось ...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: СВЕТЛИЦА-
Перейти: