Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Выбор средства связи Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Выбор средства связи Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Выбор средства связи

Перейти вниз 
+14
Дуняша
Михалыч
садовник Мюллер
Mike BFD
Chuhna
Мила
Тата
Махровый
Гордон
Elenka
Olga
сам КАМ
Поляна
Sunny
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 06:33

Когда бум на мобильники угас, хочется подойти к выбору осознанно и купить весчь в самом деле нужную и если с наворотами, то полезными. И выбирать уже не в салонах связи, а наверное, в в магазинах компьютерной техники?
Что очень удобно иметь в телефоне (добавляйте аргументирвоанно) Smile
Блютуз (очень удобно без всяких проводов)
- скачивать музыку с любого дружеского телефона и компьютера с этой же функцией
- скачивать и передавать снимки (и можно обойтись без таскания за собой фотика, который постоянно забывается дома), тогда выбрать нужно разрешение камеры посильнее?
- выход в интернет через модем....

Что еще нужно иметь в многофункциональном аппарате? И как обойтись разумными размерами... scr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 06:48

Мне ещё важна хорошая камера и хорошее качество звука (во время прогулок радио слушаю), а также стиль и относительная простота в обращении, это ко всему, что ты уже написала.
Я сделала так, вышла на сайт SE (т.к. эта фирма нравится) и отметила там галочкой всё что хочу иметь в телефоне, в результате мне выдали 2 варианта, один из которых я и купила, там есть всё что мне надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 07:00

Поляна пишет:
Я сделала так, вышла на сайт SE (т.к. эта фирма нравится) и отметила там галочкой всё что хочу иметь в телефоне, в результате мне выдали 2 варианта, один из которых я и купила, там есть всё что мне надо.
Поделись ссылкой Smile
А я б еще хотела, чтоб была бы еще операционная система нормальная и браузер толковый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 07:01

Раньше был практически фанатиком SE. Побывали в моём пользовании практически все модели. А сейчас спрыгнул на NOKIA.
К камере не предъявляю особых требований, так как считаю, что фотоаппарат никаким телефоном не заменить никогда и ни при каких условиях. Дело в оптике.
В телефоне важно: большой объём памяти с расширением картой памяти (Использую как переносной накопитель), мощность приёмо-передающей антенны, наличие сносного качества медиа-проигрывателя (музычку слушаю частенько), блютус, качество и разрешающая способность TFT-дисплея, органайзер, наличие приложений (типа конвертер времени/длин/валют, калькулятор), эргономика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 08:42

Sunny пишет:
Поляна пишет:
Я сделала так, вышла на сайт SE (т.к. эта фирма нравится) и отметила там галочкой всё что хочу иметь в телефоне, в результате мне выдали 2 варианта, один из которых я и купила, там есть всё что мне надо.
Поделись ссылкой Smile
А я б еще хотела, чтоб была бы еще операционная система нормальная и браузер толковый

По этой ссылке ставила галочки, но там по фински...
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones?cc=fi&lc=fi
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 08:45

сам КАМ пишет:
Раньше был практически фанатиком SE. Побывали в моём пользовании практически все модели. А сейчас спрыгнул на NOKIA.

Это ж как часто ты их менял? udiv У них десятки моделей.
А у меня наоборот, раньше были только Нокии, а теперь второй по счёту SE, муж тоже поменял Нокию, в этот раз на Моторолу, говорит нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 09:53

Поляна пишет:

Это ж как часто ты их менял? udiv У них десятки моделей.
А у меня наоборот, раньше были только Нокии, а теперь второй по счёту SE, муж тоже поменял Нокию, в этот раз на Моторолу, говорит нравится.
Часто менял. Smile Примерно раз в 2-3 месяца. На самом деле моделей принципиально отличающихся друг от друга у SE не так много. Там различные линейки: K,F,S,C,W,T...у каждой из этих модельных рядов есть топ-версии (которые собственно моё внимание и привлекали), плюс практически любая модель имеет несколько аналогов в различных форм-факторах ("раскладушка", слайдер и простой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 10:24

сам КАМ пишет:
Часто менял. Smile Примерно раз в 2-3 месяца. На самом деле моделей принципиально отличающихся друг от друга у SE не так много. Там различные линейки: K,F,S,C,W,T...у каждой из этих модельных рядов есть топ-версии (которые собственно моё внимание и привлекали), плюс практически любая модель имеет несколько аналогов в различных форм-факторах ("раскладушка", слайдер и простой).

У меня сын любит соньки, у него K 790i...простой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 11:40

Кстати, кому какие модели, в смысле дизайна нравятся? Я только раскладушки покупаю, или "ракушки", как их финны называют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 12:00

у меня раскладушка сейчас, хотя посматриваю на слайдер ra
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 14:22

У нас есть тема об iPhone - это, как средство, тоже служит для связи Smile ... но по всей видимости не включает в себя большого набора разнообразных приспособлений.
Кто-нить рассматривает коммуникаторы, как замену мобильному телефону? Достаточно ли в нем функций и и на что нужно обращать внимание при выборе? santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 14:28

Sunny пишет:
У нас есть тема об iPhone - это, как средство, тоже служит для связи Smile ... но по всей видимости не включает в себя большого набора разнообразных приспособлений.
Кто-нить рассматривает коммуникаторы, как замену мобильному телефону? Достаточно ли в нем функций и и на что нужно обращать внимание при выборе? santa
Для меня - коммуникатор не актуален. Скажу больше - "наладонник" тоже)))). Для меня компьютер не сможет заменить ничто другое, а посему и телефон мне необходим скорее как телефон, а комп - соответственно как комп))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 15:15

Поляна пишет:
Кстати, кому какие модели, в смысле дизайна нравятся? Я только раскладушки покупаю, или "ракушки", как их финны называют.

У меня слайдер.. Nokia... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 16:20

сам КАМ пишет:
Для меня - коммуникатор не актуален. Скажу больше - "наладонник" тоже)))). Для меня компьютер не сможет заменить ничто другое, а посему и телефон мне необходим скорее как телефон, а комп - соответственно как комп))))

Хотелось бы заслушать главного по коммунякам Махрового Smile Когда будет у него времечко... основные прелести настоящих и привлекательности новых серий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 16:25

А у меня вообще сейчас никакого телефона нету. Crying
У супружницы моей извечный антогонизм с техникой. То она телефон в унитаз уронит, то летом фотоаппарат, фотографируя с борта корабля дельфинчиков, утопила, то в микроволновку металлическую кастрюльку поставит, то чайничек без водички включит, то пульт от телевизора на включённую электрокомфорку плиты положит, то, создавая в спальне "романтическую обстановку" свечку рядом с музыкальным центром зажжёт и та вплавится в корпус...всего и не перечислить. Wink
Так вот позавчера её телефон без видимой причины приказал долго жить и издох)))). Ясен пень, что она мой отняла у меня. Мою любимую Nokia 6300. Теперь буду париться какой себе новый купить. scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пн 15 Сен 2008, 19:39

сам КАМ пишет:
А у меня вообще сейчас никакого телефона нету. Crying
У супружницы моей извечный антогонизм с техникой. То она телефон в унитаз уронит, то летом фотоаппарат, фотографируя с борта корабля дельфинчиков, утопила, то в микроволновку металлическую кастрюльку поставит, то чайничек без водички включит, то пульт от телевизора на включённую электрокомфорку плиты положит, то, создавая в спальне "романтическую обстановку" свечку рядом с музыкальным центром зажжёт и та вплавится в корпус...всего и не перечислить. Wink
Так вот позавчера её телефон без видимой причины приказал долго жить и издох)))). Ясен пень, что она мой отняла у меня. Мою любимую Nokia 6300. Теперь буду париться какой себе новый купить. scr

теперь я понимаю причины твоей редкой лёгкой ярости :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Пт 26 Сен 2008, 09:26

Nokia E71



Выбор средства связи Nokia_e51_1_7b14c

Выбор средства связи Nokia_e51_2_1edcc
"..Кажется, компания Nokia адресовала свой очень урбанистичный смартфон E71, а равно и его предков E61 и E61i солидным деловым мужчинам, однако искренних приверженцев эти телефоны нашли совсем в других социальных средах. Их полюбила продвинутая техномолодежь, увлеченные читатели электронных книжек и дамы. Возможно, оттого, что набор sms-ок и электропочты на полной QWERTY-клавиатуре хорошо отвечает сохранности маникюра, а может быть прагматичные женские умы пленяет редкое по нынешним временам качество сборки телефонов, но так или иначе за три с небольшим года продаж этих смартфонов в России, дам в числе их пользователей набралось никак не меньше половины. Джентльменов, впрочем, тоже достаточно.
Что приятно радует при первом взгляде на Nokia E71 — это экран, в отличие от прежних моделей линейки, прикрытый защитным стеклом. Он прикидывается телевизором: его диагональ 6 сантиметров или 2,36 дюйма. Он умеет отображать 16 миллионов цветов и практически не «слепнет» на солнце. При втором взгляде обращает на себя внимание клавиатура, которая у E71 в угоду общему изяществу конструкции ужалась по сравнению с предшественниками по ширине примерно на сантиметр. Как ни странно, это почти не сделало ее хуже.
На слух E71 тоже неплох. Его прикрытый металлизированной сеточкой динамик можно услышать на московской улице, а это стоит немалого. Если хозяину придет в голову забыть дома плеер и послушать музыку через телефон, E71 не покажет совсем недурной звук. Его Bluetooth-тракт (спецификация 2.0) позволит это сделать и, согласно нынешней моде, через беспроводные наушники. Отдельный сюрприз этого смартфона в том, что кроме проигрывания цифровых треков он умеет ловить FM-радио.
Разумеется, обладателям E71 будет доступно все счастье, которое обычно бывает доступно обладателям корпоративных коммуникаторов. У них в кармане будет содержаться: электронная переписка, весь Интернет (можно через Wi-Fi), скромный офисный пакет и, на всякий случай, встроенный GPS-навигатор. Изучение меню телефона способно развлечь в самой глухой пробке.
И, конечно же, у Nokia E71 есть непременный недостаток. Это фотокамера, которая у него, как и у всех финских бизнес-смартфонов, традиционно слабовата, несмотря на свои 3,2 Мп. Это вовсе не провал, но и верхом желаемого через год ее уже не назовут. Но телефонные инженеры из Финляндии посчитали, что у E71 и помимо, камеры хватает достоинств, и тут они ошиблись не слишком..."
Присмотреться что ль? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Сб 27 Сен 2008, 06:52

экран маленький...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Сб 27 Сен 2008, 06:55

Sunny пишет:
У нас есть тема об iPhone - это, как средство, тоже служит для связи Smile ... но по всей видимости не включает в себя большого набора разнообразных приспособлений.
Кто-нить рассматривает коммуникаторы, как замену мобильному телефону? Достаточно ли в нем функций и и на что нужно обращать внимание при выборе? santa
память оперативная...процессор...все как обычно!)))
кпк-все таки больше комп...ну и честно сказать поудобнее чем телефоны...возможностей больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Сб 27 Сен 2008, 06:58

Напиши, что ты выбрал и какие там приспособы имются (цифры тож укажи) Smile
* у той Ноки диагональ 6 см
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Сб 27 Сен 2008, 07:06

Sunny пишет:
Напиши, что ты выбрал и какие там приспособы имются (цифры тож укажи) Smile
* у той Ноки диагональ 6 см
выбрал тошибу 810...хотя мне и нтс диамонд понравился-чуть шустрее работает...
диагональ 73мм...и то считаю маленькой...а кнопки тама прям в экране сделаны... clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Сб 27 Сен 2008, 07:09

Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Сб 27 Сен 2008, 07:21

Гордон пишет:
.а кнопки тама прям в экране сделаны... clown
Это сенсорный экран и набирать надо стилом (палочка такая) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Сб 27 Сен 2008, 07:23

Sunny пишет:
Гордон пишет:
.а кнопки тама прям в экране сделаны... clown
Это сенсорный экран и набирать надо стилом (палочка такая) Smile
да у мово стилус этот сделан по чудному...потому я пальцами тыкаю!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Выбор средства связи Empty
СообщениеТема: Re: Выбор средства связи   Выбор средства связи 411Сб 27 Сен 2008, 07:32

Официальные продажи iPhone 3G в России начнутся в ночь со 2 на 3 октября
26.09.2008, Георгий Мешков.
Об этом сообщила пресс-служба торговой сети М.видео и представители операторов большой тройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор средства связи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: СУПЕРМАРКЕТ-
Перейти: