Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Романтичный ужин - Страница 3 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Романтичный ужин - Страница 3 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Романтичный ужин

Перейти вниз 
+13
Lucky
Тата
federajj
Улыбка
Olga
Мила
Chuhna
Поляна
Red Ork
сам КАМ
Unelma
Шульц
Sunny
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Пн 08 Дек 2008, 17:15

Улыбка пишет:
не смейся
а то они меня уже и так взасос тут зацеловали
скучные они, все одно и тоже
сходилиб они хоть на курсы камасутры Mad

У вас тоже что ли там комары? udiv
Вернуться к началу Перейти вниз
Шульц

Шульц


Мужчина Сообщений : 678
Настроение : guter laune
Открытие : 2008-10-23

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 03:31

Романтический вечер(иле скорее ночь-не определить). Это из жизни.

Я как то встретил свою знакомую, с которой не виделся несколько лет. Мы часто виделись на дискотеке раньше, иногда танцевали там друг с другом, но дальше этого не шло.
И вот мы узнаем друг друга,встречаемся глазаме, высота над землей 11000 м,
-привет
-привет
-я тебя сразу узнала
-и я тебя
держимся за руки и вспоминаем, как кто на кого посмотрел, почему ты тогда меня не пригласил и подобные, можно сказать детские, впечатления.
Патом еще мы пили что-то типа мартини, с какими то конфетаме, но не суть и конечно же танцевали, некое подобие танго, смеялись и страстно целовались . В иллюминаторах уже начал пробуждаться восход.
второй салон в самолете был пустой, но нам хватило бы и одного метра.

вот такая история, романтикэ. Smile
это вам, на, не колбасу в бане жрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 04:23

супер историяSmile
а стюаpдессы лампочками не мешали всё время?
у них дурная обязанность во время долгих перелетов лампочкой водить по салону, всем в рожи заглядывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 06:04

Да...на высоте 11000...адреналин кипит в крови....
Самолёт-то летел в романтичное место? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 06:31

Мила пишет:
Да...на высоте 11000...адреналин кипит в крови....
Когда он кипит на высоте 11 000 , то значит самолет разгеметизирован.

Что касается адреналина то его можно получить на Земле. Еслть в Белом море такой Кий -остров. Очень красиво. Сосны там. Вот любовью на сосне заниматься - это адреналин и чудеса акробатики. Тут даже результат не важен, главное ощущения.

Аватарка у Улыбки конешсно роимантишная, но в реале о такую девушку весь исцарапаешься торчащими ребрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 06:55

Шульц пишет:
Романтический вечер (иле скорее ночь-не определить). Это из жизни...
Трудно определить, из чьей это жизни? aa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 07:27

Red Ork пишет:

Когда он кипит на высоте 11 000 , то значит самолет разгеметизирован.

Что касается адреналина то его можно получить на Земле. Еслть в Белом море такой Кий -остров. Очень красиво. Сосны там. Вот любовью на сосне заниматься - это адреналин и чудеса акробатики. Тут даже результат не важен, главное ощущения.

Аватарка у Улыбки конешсно роимантишная, но в реале о такую девушку весь исцарапаешься торчащими ребрами.
так вы вроде не женаты?
всё собираю чемоданыSmile santa santa santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 07:51

Red Ork пишет:
Что касается адреналина то его можно получить на Земле. Еслть в Белом море такой Кий -остров. Очень красиво. Сосны там. Вот любовью на сосне заниматься - это адреналин и чудеса акробатики. Тут даже результат не важен, главное ощущения.

Аватарка у Улыбки конешсно роимантишная, но в реале о такую девушку весь исцарапаешься торчащими ребрами.

Не..на сосне, значит, не исцарапаешься, а об девушку прям весь истравмируешься... hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 09:42

Читаю вас Red Ork, и не покидает ощущение, что при всех ваших романитических преложениях- ну не романтик вы! nea я бы точно в вашем обществе не смогла бы расслабиться, ибо вы постоянно нудным тоном делаете замечания. И уж наверняка лучшей любой женщины знаете и научно объясните ей, где, в какой позе и при каких обстоятельствах она получит наибольшее удовольствие. Su
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 10:05

Мила пишет:
Читаю вас Red Ork, и не покидает ощущение, что при всех ваших романитических преложениях- ну не романтик вы! nea я бы точно в вашем обществе не смогла бы расслабиться, ибо вы постоянно нудным тоном делаете замечания. И уж наверняка лучшей любой женщины знаете и научно объясните ей, где, в какой позе и при каких обстоятельствах она получит наибольшее удовольствие. Su
о, спасибо Мила! Вы выразили то, что я не смогла бы так точно выразить!

Что касается темы, то могу сказать так.
В ранней молодости я была очень романтически настроена (в том смысле, как это понимает Red Ork), но прошли годы и мне это тааак надоело.... ну до зубовного скрежета....
Вот сейчас не вяжется у меня романтика с какими-то сценариями, от этого она делается какой-то наигранной и искуственной.
Романтика - она на то и романтика, чтобы быть спонтанной, неожиданной и даже где-то пофигистской (если можно так выразится Smile )
Ну вот когда придумывается сценарий, обстановка (типа: вечер при луне, свечи, заход солнца и т.п.) - ну вот вечно какая-то непруха: то комары одолевают (как верно заметила Ольга), то что-нибудь происходит такое, что всю эту "романтику" сводит на нет... Я думаю, в большей степени из-за того, что само наличие сценария "напрягает"....
А частенько самый банальный ужин или выход на прогулку оказывается таким романтичным!
И, главное, все происходит естественно, само собой... И без свечей и сливок тоже все получается неплохо Wink Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 14:49

Мила пишет:
Читаю вас Red Ork, и не покидает ощущение, что при всех ваших романитических преложениях- ну не романтик вы! nea я бы точно в вашем обществе не смогла бы расслабиться, ибо вы постоянно нудным тоном делаете замечания. И уж наверняка лучшей любой женщины знаете и научно объясните ей, где, в какой позе и при каких обстоятельствах она получит наибольшее удовольствие. Su

Вот вы, Мила, вбили себе в голову про нудный тон и не хотите отказаться от своего мнения. А я вот не люблю людей которые только взглянув на человека, ярлычок навесят, а потом хоть что, ни на йоту не изменят своего мнения о нем.
Бывает так что встретишься с человеком, и он "не покажется" с первой встречи, а потом постепенно открываешь его для себя.

Про женщину - просто смешно, кто лучше ее самой может сказать что ей нравится. Она и должна подсказать партнеру и сама предложить. Предложения конечно с обеих сторон, могут быть, но про точки то особые лучше сказать. У каждой же свои ...
Unelma тоже - со спонтанность достала. Гость придет , а в холодильнике шаром покати... В парк собрались - а он на ремонте. Романтика тогда романтика, когда какие то посторонние вещи не отвлекают и она должна хоть малость подготовлена.
Приятнее ведь когда мужчина с цветами к вам придет, а не с бутылкой водки? Хотя я возможно, ошибаюсь, и как попрекают, навязываю свое мнение. Вам с Милой возможно романтичнее неожиданно встретиться, ничего не подготавливая купить коньяка с салом и мило провести вечер у ящика.


Последний раз редактировалось: Red Ork (Вт 09 Дек 2008, 15:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 14:55

Red Ork пишет:

А уж с вашей спонтанностью праздника флаг вам в руки. Вы наверно из тех кто нежданно встретились - бутылку с водкой купили, сало порезали и на протертый диван - вот вам и романтика.

Грубо... Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:00

Red Ork пишет:

А я вот не люблю людей которые только взглянув на человека, ...
И сам тоже не читал ведь про японскую вечеринку, которую Мила придумала... а сам сразу "в бутылку"
*или сегодня день такой?
** я тоже сижу морщусь... а от чего? Купила лимон и сижу ем его :zipa:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:08

Olga пишет:
Грубо... Sн
Действительно грубовато, поэтому чуть изменил. Но неожиданные визиты и спонтанные встречи ну просто достали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:11

Red Ork пишет:


Вот вы, Мила, вбили себе в голову про нудный тон и не хотите отказаться от своего мнения. А я вот не люблю людей которые только взглянув на человека, ярлычок навесят, а потом хоть что - ни на йоту не изменят своего мнения о нем.
Дружище, я как раз с твоей стороны этот ярлык в момент получил)))). Как москвич недорезаный :evil:
Ну да не в этом дело. Я не в обиде.
Относительно всего остального в твоём посте скажу одно - про точки тут как-то не катит. Точки, позы, царапания о кости, на сосне, протёртый диван ... Что-то как-то много всего этого. Уж не проблемы ли? hi-hi
Как я уже говорил про себя - и тебе к психологу. И срочно :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:13

во народ дает.
ассоциации: Улыбка -- царапанье о кости Smile
отбили всju романьтику знаете ли

santa
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:19

Улыбка пишет:
во народ дает.
ассоциации: Улыбка -- царапанье о кости Smile
отбили всju романьтику знаете ли

santa
Прям с утра?))) :evil:
Да уж, Улыба. Тебе не позавидуешь. Романтику отбили, с океана сырость, ветровку одевать надо... Явно не твой день hi-hi flo
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:24

сам КАМ пишет:
Что-то как-то много всего этого
Ну хотел как лучше. Оживить дискуссию. Получилось может как у Виктора Степаныча...
Про "царапанье о кости " . Тут буду стоять до конца ! Хорошей женщины должно быть много! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:32

Red Ork пишет:

Ну хотел как лучше. Оживить дискуссию. Получилось может как у Виктора Степаныча...
Про "царапанье о кости " . Тут буду стоять до конца ! Хорошей женщины должно быть много! Smile
с "много" да еше и хорошими одновременно дифицит.
вот по этому и вы так о романтике пишите.
вот сколько раз в жизни вы с этой романтикой так сказать нос к носу встречались?
атакое впечатление, что вы всё сцены из каких to романтических фильмов копируете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:38

Улыбка пишет:
такое впечатление, что вы всё сцены из каких to романьтических фильмов копируете.

К сожалению небогатая фантазия Sн Все что писал это было в реале. Самое печальное, что второй раз это не катит. Нельзя два раза войти в ту же реку.
На сосне да . По молодости. Чуть не убились. Больше ни в жисть. Smile


Последний раз редактировалось: Red Ork (Вт 09 Дек 2008, 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:44

Red Ork пишет:

К сожалению небогатая фантазия Sн Все что писал это было в реале.
и на сосне в разных позах тоже в реале?
:evil:
p.s. свой пост вы редактировали, всё равно про сосну не верится.
вот еслиб на высоковольтном электрическом столбе, ето да

:evil:


Последний раз редактировалось: Улыбка (Вт 09 Дек 2008, 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:49

Red Ork пишет:
Тут буду стоять до конца ! Хорошей женщины должно быть много! Smile

А тут я буду стоять до конца...не..лучше отстаивать бесконечно:
хорошая женщина - это уже хорошо, а в каком количестве - это уже просто индивидуальные вкусы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:52

Olga пишет:


А тут я буду стоять до конца...не..лучше отстаивать бесконечно:
хорошая женщина - это уже хорошо, а в каком количестве - это уже просто индивидуальные вкусы...
а нафик романтика вообше?
меня например от неё тошнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 15:58

Улыбка пишет:
p.s. свой пост вы редактировали, всё равно про сосну не верится. :evil:
не верите - как хотите. Вы может воображеете что там кувыркались? Нет конечно - основная задача не свалиться. И хоть как то попробовать что то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Романтичный ужин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Романтичный ужин   Романтичный ужин - Страница 3 411Вт 09 Дек 2008, 16:07

Цитата :
На сосне да . По молодости. Чуть не убились. Больше ни в жисть. Smile
Так и запишем для будущих поколений "Не влезай... не катит!" santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
 
Романтичный ужин
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: