Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Шоколадные страсти...)))

Перейти вниз 
+14
Тата
Шульц
Улыбка
tanjadzhi
Махровый
leshik
Поляна
сам КАМ
Гордон
Elenka
Chuhna
Sunny
Мила
Olga
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Chuhna

Chuhna


Мужчина Сообщений : 4317
Настроение : *вырезано цензурой*
Открытие : 2008-04-15

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 08:59

Olga пишет:

Потому что не все могут позволить купить себе и своим детям Комильфо, простите...
Я не покупаю ни Комильфо, ни Бабаевский, ни Крупской. Но те конфеты от ф-ки им. Крупской, что довелось пробовать, на мой вкус были жуткими. Касается и шоколадной оболочки, и начинок.
В том, кто и что себе может или не может позволить моей вины нет. Ну ни капельки.
* Давайте еще обсудим какой хороший автомобиль Жигули, так как его покупатели не могут себе Мерседес позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 09:09

Развыступался тут... gruz
Ща как дам..больно!!! santa

А вообще, если честно, я конфет не покупаю никаких..практически.. Ем шоколад...
А насчет потребления продуктов-напитков разной степени "элегантности"..к этому я отношусь спокойно... Это так мало места занимает в моей голове, что часто не помню ни названий, ни марок, ни производителей... game
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 09:13

а я если попробую что то такое, что "язык проглотишь"- стараюсь запомнить, что бы при случае повторить удовольствие... vkusno
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 11:35

Яйца шоколадные от Киндер-сУприза очень нравятся, жаль что пустые внутри... или слой шоколада был бы потолще!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Chuhna

Chuhna


Мужчина Сообщений : 4317
Настроение : *вырезано цензурой*
Открытие : 2008-04-15

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 12:09

Sunny пишет:
Яйца шоколадные от Киндер-сУприза очень нравятся, жаль что пустые внутри... или слой шоколада был бы потолще!
Гы... Ребенок в детстве их очень любил. Правда шоколад не ел, игрушки собирал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 19:23

Хорошие и плохие новости о шоколаде
Исследователи Харвардского университета провели эксперименты и выяснили, что если есть шоколад три раза в месяц, вы проживете почти на год дольше тех, кто отказывает себе в таком удовольствии.

Но и тут не все безоблачно. Это же исследование показывает, что люди, которые едят слишком много шоколада, живут меньше. В шоколаде содержится большой процент жира, что означает, что излишнее употребление может привести к ожирению, и соответственно к увеличенному риску сердечных заболеваний.

Похоже, что старое изречение "все хорошо в меру" работает и здесь. Но если вы не можете удержаться от шоколада, хотя бы придерживайтесь темного. В нем большее содержание какао, чем в молочном шоколаде, он помогает увеличивать уровень HDL, типа холестерина, предотвращающего закупоривание артерий жиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 19:32

Sunny пишет:
Но если вы не можете удержаться от шоколада, хотя бы придерживайтесь темного. В нем большее содержание какао, чем в молочном шоколаде, он помогает увеличивать уровень HDL, типа холестерина, предотвращающего закупоривание артерий жиром.
[/i]

Вечно чемнить пугают... Sad
Плевать...а у меня уровень холестерина ниже нормы...
Буду повышать до нормы...))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 19:47

Из шоколада, массово продающегося - для меня только "Линдт".
В нём этот шоколадный вкус чувствуется. Не Бабаев, ни вРот Фронт, ни Калев...рядом не валялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 19:48

Огосподи... как хочу конфет "Коровка"!!! Smile
Таких как в децтве chups
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 19:53

А какое отношение "Коровка" имеет к шоколаду?

*никогда не понимала вкуса этих конфет...и вообще никогда не любила сгущёнку... sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 19:55

Цитата :

Ну давайте тут о шоколаде...и всем сладком..ням-ням..

а я любила... и теперь по чу-чуть (кошка тож любит) vkusno

Уточняю...
Молочный шоколад
Шоколадные страсти...))) - Страница 2 10_508_step2
В 1875 г швейцарец Даниэль Питер усовершенствовал производство молочного шоколада, который является более сладким и гладким, нежели темный шоколад. Только что придуманное Nestle сгущенное молоко было легче смешивать с какао пастой, нежели жидкое молоко.

Молочный шоколад фирмы Cadbury был впервые создан в 1905 году. Теперь молочный шоколад - самый популярный шоколад в мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 21:57

Olga пишет:

А я люблю просто молочный шоколад... фацеровский..без изюмов всяких...

Оля, за последние годы качество этого шоколада в плитках ухудшилось, я его тоже люблю, но он стал напоминать пластилин. А вот этот же шоколад, но в виде конфет в синих коробках остался прежним! Удивительно. Попробуй и сама заметишь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Ср 17 Дек 2008, 22:04

Мне нравится Линдт почти всё что пробовала. Из шоколада Калев очень люблю молочный со сливой и печеньем. Из Фазеровских синий в конфетах и Гейшу. Из Панды Питкис - шоколадные палочки с мятой. Из постоянных предпочтений - молочный After Eight. В общем я за сочетание шоколада и мяты Smile Из конфет, но не шоколадных люблю Рафаелло, про Камильфо и Фаворину уже упоминала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 18 Дек 2008, 04:00

Поляна пишет:


Оля, за последние годы качество этого шоколада в плитках ухудшилось, я его тоже люблю, но он стал напоминать пластилин. А вот этот же шоколад, но в виде конфет в синих коробках остался прежним! Удивительно. Попробуй и сама заметишь Wink

Аха... Wink Взяла на заметку..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 18 Дек 2008, 04:03

Поляна пишет:
Мне нравится Линдт почти всё что пробовала. Из шоколада Калев очень люблю молочный со сливой и печеньем. Из Фазеровских синий в конфетах и Гейшу. Из Панды Питкис - шоколадные палочки с мятой. Из постоянных предпочтений - молочный After Eight. В общем я за сочетание шоколада и мяты Smile Из конфет, но не шоколадных люблю Рафаелло, про Камильфо и Фаворину уже упоминала.

Fazermint - ням-ням..
Оч люблю еще эти ваши конфетки с ликером масенькие (кажется...Panda????..)).. Женька каждый раз их тащит мне (здесь они дорогие..зарррррррррразы...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 15 Янв 2009, 16:02

АААаааааааа...Семен Семеныч!!!!!!! Теперь я поняла - как некоторые товарисчи "попали в точку" с подарком!!!! prev

А я зашла сюда сказать....ОТБЕРИТЕ у меня Фазерминт!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас все сожру... Ну никакой силы воли!!!! vkusno
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 15 Янв 2009, 16:21

а я пористый шоколад с детства обожаюSmile.
в детстве жила с родителями в Монголии, а там шоколаду не было в магазинах. папа летал в командировку в Москву и привёз гору пористого шоколаду, купил в самолёте, тогда какие-то деньги выдали ему, которые надо было потратить только в самолёте, а том кроме шоколада ничего не было Smile. гору шоколада положили в шкаф и мол до нового года, а дело было летом. перед новым годом шоколадом заинтересовались, полезли в шкаф, взяли шоколадку, открыли (каждая шоколадка была в своей коробочке), а там пусто. и так вся гора шоколада. Smile. попало тогда мне здорово. все удивлялись когда я успела всё съесть. а я приходила со школы, забиралась в шкаф, сидела там посреди шоколада, одежды и наслаждалась. Smile
мама потом позже пыталась меня отучить от шоколада, уже в союзе, купила наверное килограмма два, а может и больше, кажется белочки и заставила разом съесть, думала у меня появится отвращение к шоколаду. а я ничего, съела и очень даже довольная была. Smile

эх сейчас бы белочку-конфетку съела бы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 15 Янв 2009, 21:39

Знаете, как любят шоколад мущщщины? Smile
на одном ДР рядом сидел молодой парень, когда подали чай, конфеты вкуснейшие типа "Ассорти" в коробке были рядом. Так он чай пил с конфетами и в процессе выкладывал из коробки конфеты рядом с блюдечком такой стопкой... (одним глазом подглядывала), потом прикрыл салфеткой, чтоб не увидели и прихватил их с собой при уходе Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 15 Янв 2009, 21:44

Sunny пишет:
Знаете, как любят шоколад мущщщины? Smile
на одном ДР рядом сидел молодой парень, когда подали чай, конфеты вкуснейшие типа "Ассорти" в коробке были рядом. Так он чай пил с конфетами и в процессе выкладывал из коробки конфеты рядом с блюдечком такой стопкой... (одним глазом подглядывала), потом прикрыл салфеткой, чтоб не увидели и прихватил их с собой при уходе Idea
А дома размазал шоколадные конфеты по телу любимой женщины и....? ra
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 15 Янв 2009, 21:46

что ииии? Опять все себе... sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 15 Янв 2009, 21:48

Sunny пишет:
что ииии? Опять все себе... sorry
Она...женщина его...непременно должна что-то почувствовать...в процессе обезшоколадивания hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 15 Янв 2009, 21:50

Шоколаду накожно и подкожно хочется chups
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Чт 15 Янв 2009, 22:34

Sunny пишет:
Шоколаду накожно и подкожно хочется chups
Шоколаду кожной женщине хоцца dance1
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjadzhi

tanjadzhi


Женщина Сообщений : 142
Открытие : 2009-01-14

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Пт 16 Янв 2009, 06:31

Olga пишет:
Мила пишет:
А я не люблю молочный...

Мне это говорят большинство моих друзей... Crying
Все любят горький, в основном... А я ниче в нем не понимаю...
Но честно - пробовала..несколько раз...но не могу... Smile
хих) недавно другая Оля мне то же самое грилаSmile а я всеяднаяSmile ВЕСЬ ШОКОЛАД МООООЙSmile
на работе покупаю большую шоколадку и зову всех угощаться, чтобы не сметелить ее за 2 секунды в одиночкуSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Шоколадные страсти...))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные страсти...)))   Шоколадные страсти...))) - Страница 2 411Пт 16 Янв 2009, 06:41

Махровый пишет:
Sunny пишет:
Знаете, как любят шоколад мущщщины? Smile
на одном ДР рядом сидел молодой парень, когда подали чай, конфеты вкуснейшие типа "Ассорти" в коробке были рядом. Так он чай пил с конфетами и в процессе выкладывал из коробки конфеты рядом с блюдечком такой стопкой... (одним глазом подглядывала), потом прикрыл салфеткой, чтоб не увидели и прихватил их с собой при уходе Idea
А дома размазал шоколадные конфеты по телу любимой женщины и....? ra
ну ты даешь :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шоколадные страсти...)))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: