Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Как смотреть в глаза болезни?

Перейти вниз 
+8
Дуняша
Тата
Unelma
Улыбка
Поляна
Шаман
Sunny
Olga
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Вт 26 Май 2009, 16:19

История из Америки:
Больного раком сына мать не дает лечить химиотерапией (как бы по религиозным соображениям?) , выкрала его из клиники, чтоб отвезти в Мексику к знахарям...
Врачи говорят, что без этого курса у него только 5 % , а с ним гораздо больше шансов выжить.
Кому лучше знать... как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Вт 26 Май 2009, 16:47

Докторам. С жертвами знахарей они сталкиваются гораздо чаще. Но, как правило, когда уже поздно. Химиотерапия, если начата во время и рассчитан правильный курс направлен на подавления роста и уничтожение раковых клеток. Результаты лечения неплохие. И, очень часто добиваются если не полной, то устойчивой ремиссии. Понятно, что со временем скорее всего, полыхнёт. Но это время. Да и относительно полнота жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 27 Май 2009, 08:43

Sunny пишет:
Кому лучше знать... как вы думаете?
Неразумная любовь матери или нет, скорее любовь неразумной матери, поскольку любовь не может быть разумной или неразумной - это страшная сила.
Зачем ходить за тридевять земель?
У нас вот вчера документальный фильм про Джамбулата Хатохова из Кабардино-Балкарии показывали, в котором мама меня, мягко говоря, просто поразила...
Не видеть очевидного, а именно, что ребёнок болен и надо срочно что-то делать, дабы облегчить ему жизнь.
Нести какой-то бред про богатыря... Sad
Жалко мальчика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 27 Май 2009, 08:52

Про рак отдельно.
Да, это страшный бич нашего века.
Вот Лана сказала фразу про относительную полноту жизни...
Это хорошо, когда врачи дают хоть какой-то утешительный прогноз на будущее после химиотерапии...несмотря на то, что прогноз есть прогноз...
А если они не дают такого прогноза, если это только, чтобы выиграть время, отсрочить неизбежное....
Способны ли вы принять желание больного отказаться от химиотерапии, не давить на него и не "хоронить заранее", а дать ему прожить оставшееся отведённое ему время так, как он этого желает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 27 Май 2009, 09:03

Мне кажется, что даже отрочить неизбежное, оно стоит того. Думаю, что многие скорее согласятся на химиотерапию в такой ситуации, ведь жить-то хочется..

Бабушка моего мужа прошла недавно такой курс, хотя ей уже под 80, правда обратились за помощью своевременно. Мы боялись, что она сдастся, были на то психологические причины, но она молодец, прошла все без жалоб, хоть и тяжело было. Т.е. желание жить было намного сильнее, чем страх..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 27 Май 2009, 09:22

Лен, я немного о другом.
Способны ли вы сделать хорошую мину при плохой игре?
Мы не выбираем, нас ставят перед выбором.
Нам остаётся только играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 27 Май 2009, 09:34

ну так в жизни довольно много таких ситуаций, когда надо выбирать..

если человек сознательно отказывается от лечения, то это его личный выбор, который нужно принимать таким, как он есть..
ведь каждый решает сам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 27 Май 2009, 15:26

Дуняша пишет:
А если они не дают такого прогноза, если это только, чтобы выиграть время, отсрочить неизбежное....
Способны ли вы принять желание больного отказаться от химиотерапии, не давить на него и не "хоронить заранее", а дать ему прожить оставшееся отведённое ему время так, как он этого желает?
Дуняш, понимаешь, без химиотерапии прожить оставшееся как желает не получится. При всём желании. Потому что это быстрое угасание, слабость, беспомощность, жуткие боли, несколько месяцев бесконечной апатии и смерть. В конечном итоге. Разве это так как желается?
С химиотерапией - да, конечный итог такой же. Но во всяком случае, жизнь относительно нормальная. Даже два-три года практически непрерывной химиотерапии дают возможность относительно полноценно жить. Да, неудобства есть. Больницы, капельницы, тошнота, но всё это очень быстро проходит. И от курса до курса можно нормально жить, работать. Вплоть до того, что в пятницу человек ещё ходил на работу, а в понедельник умер. Поверь, я знаю о чём говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 27 Май 2009, 15:30

Дуняша пишет:
Способны ли вы сделать хорошую мину при плохой игре?
А зачем играть? И зачем делать мины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 03 Мар 2010, 15:53

Прочитала статью ... (писал наш знакомый Евгений). Он размышлял об эвтаназии младенцев, безнадежно больных ... в точки зрения эволюции, здоровья человечества и даже религии, писАл ее в ответ на другую статью, призывающую разрешить эвтаназию неполноценных новорожденных опубликованную в газете "Спид-инфо"
Кто-то понимает и принимает это, как способ облегчения страданий, кто-то как очищение от нежизнеспособного и нездорового поколения, а с точки зрения религии эти телесные проблемы вообще отсутствуют...

Не дай боже никому такого, но у меня есть твердая уверенность, что в любом случае детей надо выхаживать, лечить и помогать им и их семьям... а не думать об эвтаназии.
*если появится сам Женя, то может быть он прояснит его собственную позицию, потому что ее-то я как раз и не поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 03 Мар 2010, 16:44

Sunny пишет:
Он размышлял об эвтаназии младенцев, безнадежно больных ... в точки зрения эволюции, здоровья человечества и даже религии, писАл ее в ответ на другую статью, призывающую разрешить эвтаназию неполноценных новорожденных
Не эвтаназию надо разрешать-не разрешать (тут только разреши! дальше пойдут по нарастающей!)... Надо обследования-анализы и пр. на ранних сроках беременности проводить, чтобы женщина сама могла выбор сделать.
Я вот удивилась, узнав недавно, что у дочери Ельцина и у Хакамады дети - дауны... тут для меня вопрос не в "утопить их как котят при рождении", нет, любить их, растить и выхаживать - это труд невообразимый. Меня удивило - ну неужели их, беременных, не предупредили на раннем сроке, что ребенок болен? В 40 с лишним лет, уже имея детей... Неужели они сознательно пошли на рождение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 03 Мар 2010, 17:10

Тата пишет:
Неужели они сознательно пошли на рождение?

Тат, ну не заставили же их? Скорее всего они надеялись на лучшее ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 03 Мар 2010, 17:18

Sunny пишет:
Тат, ну не заставили же их? Скорее всего они надеялись на лучшее ...

Ну если женщине говорят, что у ... у эмбриона 47 хромосом вместо 46 - на что надеяться???
А если не говорят - то да, остается только надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 03 Мар 2010, 18:09

Тата пишет:
Надо обследования-анализы и пр. на ранних сроках беременности проводить, чтобы женщина сама могла выбор сделать.
Да, но особо активные чокнутые высказываются о том, что если люди могут и готовы морально избавиться от нерожденного, то почему запрещают избавиться от больного младенца, когда уже все явно подтверждается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Евгений

Евгений


Мужчина Сообщений : 32
Настроение : ВО!
Открытие : 2008-04-27

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 03 Мар 2010, 18:20

Оля и все все все, кто интересуется. Я в статье, как мне кажется, сказал, что хотел. Кстати, вот сама статья:

http://zhurnal.lib.ru/s/smotrickij_e_j/smotrytskyy-child_eftanazi.shtml

Но вот, что написал мне мой Учитель:

Добрый день, Женя!
Восхищен Вашей статьей, написанной по поводу эвтаназии, но выходящей далеко за ее пределы. Вопрос поставлен остро и правильно: эвтаназия - это частный случай, подчиненный проблеме сохранения общества. Иначе встанет проблема эвтаназии социума. И правильно трактуете диалектику жизни и смерти, выходя за пределы психологического восприятия смерти. Опять вопрос поставлен предельно широко: о значении смерти в общем эволюционном аспекте. Иначе получается та, что видим: медики лечат людей, но портят человечество. По форме статья написана остро, в журналистском ключе и как бы на одном дыхании. По-моему, у Вас есть моя статья "Жизнь как бессмертие (ответ О.Г.Вольховскому)". В ней я тоже попытался преодолеть узость психологического восприятия смерти и отметить ее позитивное значение для индивида и рода. Интересно было бы дать в одной связке, ибо они дополняют друг друга. Но если давать в связке, то под общей рубрикой типа: "Диалектика жизни и смерти".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.smotrytskyy.narod.ru/
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 03 Мар 2010, 18:40

С младенцами и впрям очень сложно... они выкарабкиваются, как могут.
Мой папа - первый из 4-х детей ... при рождении был настолько слаб, что все были готовы уже попрощаться с ним, но ведь он выкарабкался, а его мама не переставая о нем заботилась.
А разве моя коллега, у которой мама уже 3 года лежит без всякой надежды на улучшение и ей нужны подгузники, пеленки и нянечка, когда-нить примет это решение?
*может быть не надо винить медицину, что она лечит и тем самым делает человечество еще более больным?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 03 Мар 2010, 18:57

Sunny пишет:
если люди могут и готовы морально избавиться от нерожденного, то почему запрещают избавиться от больного младенца, когда уже все явно подтверждается?

ну тут все плавно перетекает в этичность абортов вообще... И тогда мы вообще ни к какому решению не придем.
Еще раз: современные методики позволяют дать совершенно точное заключение о том же Дауне уже на самых ранних сроках когда речь идет об эмбрионе, а даже не о плоде. Да, никто не говорит, что принять такое решение легко. Но принимающий решение оставить такого ребенка с заранее точно известным диагнозом должен хорошо себе представлять - что это такое, а не думать - "мож, рассосется?"
Вот этой работы в России (как мне кажется)_- нет. Там просто пугают родами в возрасте после 35, то есть, действительно, все сводится к "все обойдется"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Ср 03 Мар 2010, 18:58

Sunny пишет:
*может быть не надо винить медицину, что она лечит и тем самым делает человечество еще более больным?

Медицина должна предупреждать появление больных и помогать уже появившимся больным, делать их существование более человеческим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Чт 04 Мар 2010, 08:38

Тата пишет:
Неужели они сознательно пошли на рождение?

В случае с дочерью Ельцина, насколько я поняла по прочитанной раньше статье, она сознательно пошла на рождение этого ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Пт 12 Мар 2010, 19:08

Как все неожиданно в этой жизни...и смерти...
Недавно похоронили директора нашей школы (и маму моей одноклассницы)...она была бессменным директором в течении пости 40 лет!!!! Оказалось, что была смертельно больна, вышла на пенсию.....и через месяц...умерла... Но все-таки она прожила долгую и достойную жизнь...
А сегодня пришла весть, что умер ее сын - 50-летний успешный хирург в нашей детской республиканской больнице (они и сынуле моему помог однажды)..
"Смерть не хочет щадить красоты, ни весёлых, ни злых, ни крылатых... "
Грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Пт 12 Мар 2010, 20:24

Olga пишет:
"Смерть не хочет щадить красоты, ни весёлых, ни злых, ни крылатых... "
Грустно...
Прочитала тут недавно в какой-то статье по поводу того, что актеры умирают в последнее время часто и неожиданно: "Господь решил там поставить какой-то спектакль..."
Грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Чт 08 Апр 2010, 14:57

А вот какие слова найти для женщины, потерявшей ребенка??? Sн
Я сегодня в полном шоке... позвонила наша бабушка (я ее, как и Жека, бабушкой называю)..и сообщила, что у племянницы моего мужа умер ребенок, которому всего ...5,5 мес. от роду.. Я помню, как рассказывали о ее тяжелой беременности, не менее тяжелых родах... Ребенок родился здоровый, замечательный мальчик... Я ничего не могла добиться от плачущей бабули, но поняла только - "отек легких"... малыш "сгорел" за 10 часов... Что это - понятия не имею..а тем более - от чего?????????
А еще...непонятное и страшное... муж отказывается видеть жену (он не пришел ее встретить из больницы)...и сказал, что подаст на развод... В общем, у меня нет ни слов.. ни комментариев... Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Чт 08 Апр 2010, 15:16

Olga пишет:
А вот какие слова найти для женщины, потерявшей ребенка???

Нет таких слов. Стой рядом и молчи.

Olga пишет:
... умер ребенок, которому всего ...5,5 мес. от роду.. ... "отек легких"... малыш "сгорел" за 10 часов... Что это - понятия не имею..а тем более - от чего?????????

Воспаление легких могли проглядеть. С таким делом и взрослые за сутки сгорают.

Olga пишет:
А еще...непонятное и страшное... муж отказывается видеть жену (он не пришел ее встретить из больницы)...и сказал, что подаст на развод...
Может, он сейчас считает, что это она виновата, не доглядела и пр. Неправильно, конечно, но в стрессе чего не бывает. Чуть время пройдет - может, успокоится.
Ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Чт 08 Апр 2010, 15:40

Olga пишет:
А вот какие слова найти для женщины, потерявшей ребенка???
Я сегодня в полном шоке... позвонила наша бабушка (я ее, как и Жека, бабушкой называю)..и сообщила, что у племянницы моего мужа умер ребенок, которому всего ...5,5 мес. от роду.. Я помню, как рассказывали о ее тяжелой беременности, не менее тяжелых родах... Ребенок родился здоровый, замечательный мальчик... Я ничего не могла добиться от плачущей бабули, но поняла только - "отек легких"... малыш "сгорел" за 10 часов... Что это - понятия не имею..а тем более - от чего?????????
А еще...непонятное и страшное... муж отказывается видеть жену (он не пришел ее встретить из больницы)...и сказал, что подаст на развод... В общем, у меня нет ни слов.. ни комментариев...
Все тяжелое было не только для мамы, но и малыш переносил эти испытания и видать они были слишком серьезные, чтоб он смог справиться с ними...
А то, что дядька этот свалит - бог ему судья ... если он такой
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как смотреть в глаза болезни?   Как смотреть в глаза болезни? - Страница 2 411Чт 08 Апр 2010, 15:43

Я примерно на те же фразы хочу ответить, что и Тата, поэтому буду цитировать Тату со своими добавлениями...

Тата пишет:
Нет таких слов. Стой рядом и молчи.
Да, просто нужно побыть рядом с ней, и ничего не говорить.
Еще лучше, если кто-то из родственников постоянно будет держать ее в области внимания.
Может (на полном серьезе) потребоваться психологическая и даже психиатрическая помощь.

Тата пишет:
Воспаление легких могли проглядеть. С таким делом и взрослые за сутки сгорают
Совершенно верно, к сожалению.

Тата пишет:
Может, он сейчас считает, что это она виновата, не доглядела и пр. Неправильно, конечно, но в стрессе чего не бывает. Чуть время пройдет - может, успокоится.
Может и так.
Но я почему-то склонна считать, что закончится это разводом в любом случае.
Он собрался подавать - пусть подает.
Ей, я думаю, сейчас не до судебных разбирательств с мужем...
Вот он пусть и занимается своими проблемами по разводу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как смотреть в глаза болезни?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: