Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Эротично-романтичное )))

Перейти вниз 
+8
Михалыч
Chuhna
Olga
Red Ork
Sunny
Поляна
сам КАМ
Mike BFD
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 11:51

сам КАМ пишет:
А вот женщина обязательно попробует. Как же? Надо ж доказать, что дело не в ней.

Дааа, как далеки вы от народа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 11:53

Поляна пишет:
В десятку!
Только вы понятия то разделяйте уже наконец))))
А то вы то в кучу, то все разные. Нелогичны вы, дамы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 11:56

Поляна пишет:
А всё потому, Саша, что я уважаю людей, которые отвечают за базар, а не соскальзывают из разговора отгородившись "шуткой" или молчанием. Сказал А - говори Б, или помалкивай.
Как ты сумела неоднократно убедиться, "соскальзывание" - это не мой конёк. Я бьюсь обычно до последнего. Это ты называешь ответом "за базар" или нет? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 11:59

сам КАМ пишет:
Только вы понятия то разделяйте уже наконец))))
А то вы то в кучу, то все разные. Нелогичны вы, дамы)))

А мы и разделяем, по кучам Smile
Вот к чему я всё это веду: нехочухами в сексе бывают И женщины И мужчины, так же как и "всеядными" в сексе - тоже и те и другие. Но, почему то, за то и другое в обществе изначально получают по рогам больше всего женщины: или фригидные брёвна или шлюхи. Мужчинам тоже достаётся, но в меньшей степени и с другим оттенком.
И докажи мне теперь обратное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 12:03

сам КАМ пишет:
Как ты сумела неоднократно убедиться, "соскальзывание" - это не мой конёк. Я бьюсь обычно до последнего.

Да, убедилась, потому и общаюсь с тобой на подобные темы Smile Но "шуточками" отговариваешься когда жареным запахнет, типа - а я чё? Я ничё, я шутил, я ж не виноват что вы мой юмор не понимаете )))
Без обид, ты ж знаешь что так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 12:10

Поляна пишет:
Вот к чему я всё это веду: нехочухами в сексе бывают И женщины И мужчины, так же как и "всеядными" в сексе - тоже и те и другие. Но, почему то, за то и другое в обществе изначально получают по рогам больше всего женщины: или фригидные брёвна или шлюхи. Мужчинам тоже достаётся, но в меньшей степени и с другим оттенком.
И докажи мне теперь обратное!
О!!! По первому предложению friends
А вот со вторым не совсем согласен. Даже как бы совсем не согласен hi-hi
Доказательства нужны? Да скока хошь:
Анекдотов осмеивающих мужскую несостоятельность пожалуй поболе будет, чем про женскую фригидность. Да и к тому же дамы гораздо изощрённее выказывают своё к этому отношение. Мужик сказал, что фригидная и всё. НА том в принципе и тема закрылась. А вот женщина фик там на этом остановится. Она сначала скандал какой-нить на отвлечённую тему затеет, потом с подругами обсудит и не всегда тайно и незаметно от этого или других присутствующих мужчин.
Ты мне щас наверняка возразишь. Только я на твои возражения отвечу, что разумеется бывает по всякому. Только вот то о чём я говорю - не что иное как реальность и было мной неоднократно наблюдаемо в большом производственном коллективе, где я имел честь трудиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 12:18

сам КАМ пишет:
А вот женщина фик там на этом остановится.

А что возражать? Соглашусь, ибо женщины, в целом, более сложные существа в психологическом плане, чего уж там ))) Правда не все стервы и скандалистки, но это уже из другой истории.
Анекдотов может и больше, но вот разговоров осуждающих больше именно о нехотящих женщинах, а не мужчинах. Взять наш разговор, к примеру. Не успела я проблему поднять, сразу Майк высказался - а что мол, такие разве бывают? Я не встречал.
Мужчинам сложно признаться в этом, т.к. это нарушает их природное "призвание" самца, завоевателя и прочего с этим связанное. Всё объяснимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 12:41

Поляна пишет:
но вот разговоров осуждающих больше именно о нехотящих женщинах, а не мужчинах.
Так а я соглашусь с этим полностью.
И к счастью таких женщин не так много, да и ещё если приплюсовать сюда немалый процент тех кто искуссно имитирует, то и не просто "не так много", а "совсем мало" Smile
А как водится мы гораздо чаще имеем желание обсуждать вещи экстраординарные, нежели обычные, не так ли? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 12:48

Поляна пишет:
Мы с Майком два сапога пара - весёлые зануды Smile
А всё потому, Саша, что я уважаю людей, которые отвечают за базар...
Полянушка, ты уж прости меня за резкость, но очень часто я встречал следующую ситуацию: личности недалекие и интелектом обделенные склонны все, что выходит за рамки "да-нет и одной извилины от фуражки", обзывать "соскальзыванием"... Уголовное выражение "отвечать за базар" - тоже из их лексикона, кстати.

Не уподобляйся, ок?))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 12:56

Mike BFD пишет:
Не уподобляйся, ок?

Трудно уподобляться тем, с чьим творчеством мало знакома. Но за слова, по прежнему, предпочитаю отвечать, раз уж без базара ))) Другие пусть за себя сами решают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 13:35

сам КАМ пишет:
Мужчина, которому до секеса пофик, он даже и не попытается удовлетворить кого-то. Просто не станет даже пробовать.
И называй его после этого или не называй - ему до лампочки.
А вот женщина обязательно попробует. Как же? Надо ж доказать, что дело не в ней. ))))
Ну это ТА одна дама и была всего навсего, наверное...
Тем более, что способов доказательства (вспомни, как теоремы доказывали ...) есть несколько, в том числе и "от противного"
Если мы будем сравнивать 2 стороны: одну с дамами, а другую с жельтменами и подойдем к этому вопросу взвешенно, т.е расценивая эти физические потребности полов с разных сторон, и надо учесть, что цели бывают настолько разными, удивительными и изощренными, что смелости обычно хватает их описать только в анекдотах... jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 17:05

У сколько всего понаписано. )))
Sunny пишет:
надо учесть, что цели бывают настолько разными,
Мужчина и женщина ложаться в постель с абсолютно разными целями. Ржу нимагу. Афтар жжет!
А мужчин надо пожалеть. Трудно им притворяться. Один взгляд вниз - и все видно. И тут хоть сто раз "импотентом" обзови. Мужчина же знает, что он не импотент, поэтому с него как с гуся вода. А женщины почему то комплексовать начинают. Наверно так устроены. Не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 18:47

Red Ork пишет:
Мужчина и женщина ложаться в постель с абсолютно разными целями. Ржу нимагу. Афтар жжет!

Это открытие для вас, да? scr
Тогда и повеселимся поэтому поводу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Чт 21 Янв 2010, 18:50

Red Ork пишет:
Мужчина же знает, что он не импотент, поэтому с него как с гуся вода. А женщины почему то комплексовать начинают.

Ой ли??? Smile
Не поняла, женщины комплексуют по поводу чего???
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 07:45

Когда я открыла эту тему, подумала что это об эротических анекдотах, смотрю ещё и Майк за автора... А оказалось, что в "анекдот" Санни переделала достаточно серьёзную тему и далеко не всегда смешную. Неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 07:47

Olga пишет:
Не поняла, женщины комплексуют по поводу чего???

Наверное по поводу того, что кинув взгляд вниз у них не всё видно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 07:50

Sunny пишет:
Это открытие для вас, да?

Сань, а можешь объяснить, но только не туманными намёками а попроще, чтоб мне понятнее было? Т.к. я тоже искренне полагала что мужчина и женщина ложатся в постель с одинаковыми целями, и до сих пор так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 07:53

Sunny пишет:
Предлагайте название - и все!

Я вообще была против выведения этого вопроса в отдельную тему, но раз уж это произошло, то мы же не анекдоты здесь травим, всё же... Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 07:56

Поляна пишет:
мы же не анекдоты здесь травим
без шуточек вряд ли можно обойтись Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 07:59

Sunny пишет:
без шуточек вряд ли можно обойтись

Ну да, как в любой теме. Ответь на мой вопрос пожалуйста о целях М и Ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 08:02

Поляна пишет:
Ну да, как в любой теме. Ответь на мой вопрос пожалуйста о целях М и Ж.
Тут надо сконцентрироваться и все правильно сформулировать ,чтоб меня опять неправильно не поняли... чуть позже... ОК?
Smile
*как на счет названия "эротично-романтичное"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 08:08

Как хочешь. Лично я могу неправильно понять, если человек говорит намёками, т.к. намёки у нас у всех разные, а интонации, выражения лица я не вижу, собеседника лично не знаю, вот и может получиться недопонимание.
Буду ждать твоего ответа с интересом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 08:10

Sunny пишет:
*как на счет названия "эротично-романтичное"?

Психология и романтика: различия и совпадения в мужской и женской интертрепации ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 08:14

Поляна пишет:
Психология и романтика: различия и совпадения в мужской и женской интертрепации ))))
Давай покороче (оно не влазит) и твое название намЯкивающее непонятно на что? santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Эротично-романтичное ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эротично-романтичное )))   Эротично-романтичное ))) - Страница 2 411Пт 22 Янв 2010, 08:57

Olga пишет:
Не поняла, женщины комплексуют по поводу чего???
Да по поводу того, что не возбуждает. Как, она такая-растакая, а он холоден к ее прелестям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
 
Эротично-романтичное )))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: