Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Хммм... Линуксоиды?)) Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Хммм... Линуксоиды?)) Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Хммм... Линуксоиды?))

Перейти вниз 
+3
Тата
Sunny
Mike BFD
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Сб 06 Мар 2010, 20:04

Интересует, собсснна, следующий вопрос: а кто-нибудь из нас-любимых пользуется Linux? Ну, кроме меня?))))))

Если да - то можно сравнить впечатления и поделиться опытом (с компами "живу" уже больше 20 лет, "с самого начала", но в Unix/Linux практически новичок, если не считать MacOS, сделанный на той же платформе, но все-таки несколько другой)...

О как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Сб 06 Мар 2010, 20:30

Дома не пользуюсь, а на работе есть.
Но ... у нас обычно ставят 2 операционные системы, т.к. под Линукс не все нужные программы идут, а то что под ним работает - все вполне сносно.
Что тебя конкретно интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 08:11

Sunny пишет:
Что тебя конкретно интересует?
А ничего конкретного... Скорее "сам факт" - пользуется ли кто-нить))

Также, конечно, интересует, какие программы "не идут" (даже из-под Wine) - с целью определить их нужность... Пока что представляется мне, что "не идут" только какие-то ну очень специализированно-майкрософтовские вещи, но мало ли!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 08:23

Перейти дома на Линукс пока не спешат, т.к. почти все продаваемые в магазинах ноуты имеют начинку в виде привязанной Висты ... а вот фирмы, которые не готовы покупать лицензионный ХР или Висту и боятся попасть на штрафные санкции начали переходить и довольно активно на Линукс.
Но на нем не идут технические программы (скорее узкоспециализированные, типа обслуживание продукции WEBASTO и подобного оборудования)
Программы редактирования текстов, графики, просмотрщики, архиваторы подобрать для Линукса несложно.
*а вот не от всех телефонов и фотоаппаратов приложения катят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 08:41

С "предустановкой" все понятно: ставить систему самому и "с нуля" - это значит "искать дрова" и все прочее... Что требует некоторого опыта, независимо от системы (много раз так ставил и Выньдос - те же проблемы, что естественно). Совсем неопытному пользователю это может показаться сложным.

Про технические программы - понятно, тут "необъятного не объять". Если Webasto получил свои офисные Выньдосы со скидкой на условии ненаписания софта под Мак или Линукс (а это именно так делается) - то кто ж тут доктор)))

Про телефоны и фотяки - практика показала, что с файлами в них можно разбираться при подключении как mass storage, а для синхронизации есть куча "неродных", но работающих прог... Кстати, Нокиа собирается-таки сделать Линукс-версию своего писисюта)))

...Кстати, а Вебастовский софт через Вайн - не пробовали?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 08:57

Mike BFD пишет:
а кто-нибудь из нас-любимых пользуется Linux?
Я лично нет. Но... э... моё окружение (как самое близкое, так и приятельски-отдаленное) - пользуются и очень активно.
Smile
*так что сама я ничего по делу сказать не могу, но если какие вопросы - могу спросить и ответ тщательно записать!...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 11:26

Mike BFD пишет:
...Кстати, а Вебастовский софт через Вайн - не пробовали?))

Про Линукс добавлю, что ... они работают много с разработчиками программ с открытым кодом (большинству пользователей это ничем не грозит ни о чем не говорит)
Стандартный набор для пользователей (тексты, графика, мультимедиа и другое нужное бесплатное) есть довольно обширно и хорошо работающее.
К сожалению, не нашла интерактивного свободного ПО типа Adobe Flash, что-то с какими-то намеками, но далеко от возможностей оригинала.
Интерфейс Линукса стильный, приятен глазу и удобное меню.


Последний раз редактировалось: Sunny (Вс 07 Мар 2010, 12:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 11:29

Sunny пишет:
Интерфейс Линукса стильный, приятен глазу и удобное меню.
но к сожалению как и говорилось ранее-нету поддержки приложений разработанных для виндов...
потому то гейтс до сих пор и богатеит...(если бы не пираты-процесс был бы воще неуправляем!!!)
hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 11:31

садовник Мюллер пишет:
нету поддержки приложений разработанных для виндов...
Про какие именно ты имеешь в виду? sl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 11:33

А мои проги которыми пользуюсь по работе всегда ваще в Линуксе не работают, а достойных аналогов им нет и вряд ли когда либо появятся.
Из моих прог в Линусе работает только пожалуй Notepad++ hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 11:35

Sunny пишет:
Про какие именно ты имеешь в виду?
Он про АвтоКАД и подобные проги.
Ну а про Flash CS# и МХ ты и сама всё сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 11:46

Sunny пишет:
Про какие именно ты имеешь в виду?
тут Кам правильно сказал...
кад-международная прога стала...а когда ведешь переписку с миром то пожалуй это единственная(кроме пдф) универсальная система передачи чертежей...
вроде есть какие то под люникс расчетные программы...но широкого распространения они не получили...
потом-рядовой ворд...тож надо чтоб мир понимал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 12:06

садовник Мюллер пишет:
тож надо чтоб мир понимал...
Скорее Линукс будет востребован в бедных бюджетных структурах, типа школ, больниц ... пока, на данный момент, это такая жЫстокая правда.
Но они продвигаются, у них интересные разработчики.
Свою нишу они займут. Есть ведь еще обычные пользователи, которым много не надо - "я приду к тебе с дискетой, рассказать, что Виндовс глючит...."
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 12:12

Sunny пишет:
Скорее Линукс будет востребован в бедных бюджетных структурах, типа школ, больниц ... пока, на данный момент, это такая жЫстокая правда.
Но они продвигаются, у них интересные разработчики.
Свою нишу они займут. Есть ведь еще обычные пользователи, которым много не надо - "я приду к тебе с дискетой, рассказать, что Виндовс глючит...."
как и в других областях важна унификация...
иначе-экзотика...она как всегда дороже получается на поверку... Sн
это как дюймовая резьба... hi-hi
и хороша...и красива...но тока гаек не достанешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 12:51

садовник Мюллер пишет:
вроде есть какие то под люникс расчетные программы...но широкого распространения они не получили...
потом-рядовой ворд...тож надо чтоб мир понимал...
КАД - эт да, эт возможно. Не юзаю, потому и не знаю.

Графика (тот же Adobe) под Wine запускается, касаемо же "Ворда-Эксела" - я и под Выньдосом давненько уже исключительно OpenOffice пользовался... Сохранять/открывать все в "мелкософтовском" формате оно умеет...

..В общем-то, что-то мне подсказывает, что если Выньдос станет "узкоспециализированной" платформой для юзеров КАДа и чего-то подобного, с качеством там резко станет лучше (я в первую очередь о пожирании ресурсов железа, причем чем дольше работает, тем больше жрет, и о куче "дыр" для вирусов). Майкрософт "не чешется" именно из-за почти монопольного положения - зачем работать, если и так купят?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 12:59

Sunny пишет:
Есть ведь еще обычные пользователи
Большинство инет-серверов - уже давно под "юниксоидами". Соответственно, веб-программеры тоже там. Графика - на Маках... Чьи "оси" в девичестве - тот же пингвин. Среди "бедных бюджетных структур" как-то затесались городская управа Хельсинки (ТОЛЬКО на ненужных пингвину антивирусах и отсутствии отчислений Микрософту город ежегодно экономит более 11,000,000 евров - может быть, они не сколько бедные, сколько УМНЫЕ?), правительство Германии и техслужба Европарламента (там о суммах экономии страшно даже говорить)...

Скорее стОит говорить о том, что производители софта пока не поголовно вынуждены делать "линух-версии"... Но это зависит от распространения оси. "В графику" она уже пошла - и Adobe готовит очередной свой пакет "в эту сторону". Через годик выйдет. SAP (для крупных шшытоводов-бухгалтеров то же, что КАД для инженеров) тоже "в ту сторону думает"...

Но это так, "размвшления на тему")))
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 13:09

Mike BFD пишет:
..В общем-то, что-то мне подсказывает, что если Выньдос станет "узкоспециализированной" платформой для юзеров КАДа
не думаю что только этим ограничится...
куча прог для обработки видео...просто фотографий...
создания сайтов и др.
у виндов самый широкий круг применения...это пока никто не перекрыл...
ну а вирусы-будут и для люниксов...)))
если аудитория разрастется...
пусть унификацию и делают-все недостатки разом и туда переползут!
santa
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 13:18

Насчёт вирусов садовод правильно говорит. У Линукса аудитория мизерная по сравнению с виндом и маком. Если разрастётся, то те же самые компании выпускающие антивирус-софт будут заинтересованы в этом рынке и...уж будьте уверены, что вирусы будут и будут качественные hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 13:52

сам КАМ пишет:
Насчёт вирусов садовод правильно говорит. У Линукса аудитория мизерная по сравнению с виндом и маком. Если разрастётся, то те же самые компании выпускающие антивирус-софт будут заинтересованы в этом рынке и...уж будьте уверены, что вирусы будут и будут качественные
Это логично)))

Хотя - есть все-таки и "особенности архитектуры". На примере Мака это хорошо видно (повторюсь, Линукс - по сути то же самое). Сама по себе "конструкция" операционки вовсе не предохраняет от "атаки"... Но атаки адресной. То есть целенаправленно ломануть некую конкретную систему (компутер) - можно. А написать простейшую прогу, способную "покоцать" любую систему такого типа (вирус) - нельзя.

Иными словами, вирусы могут гадить ТОЛЬКО системам, гда под них оставлены дыры. Умышленно оставлены!! Когда вендор один (Мелкософт), нет ничего проще - для того же Симантека - чем попросту "дать взятку". В системе оставят дырку, внештатный сотрудник-практикант пишет вирус, его куратор - штатный сотрудник - пишет обновление для Norton Antivirus и все щясливы.
А если система опенсорс - то КОМУ на лапу-то давать??

Если эти доводы непонятны и/или недостаточны, приведу такой: у Гейтса, что ли, нет денег нанять талантливых ребят для написания "линукс-киллера" - универсального вируса, который навсегда изведет конкуренцию? Думаю, что есть. И антивирусных прог под Линукс никто не пишет даже. Ломай-не хочу! Но ни один "Гейтсовский наймит", равно как и ни один скучающий студент-программист (две самые распространенные категории вирмейкеров) пока что ничего такого не сделали. Просто потому, что нет дыр!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 13:58

Mike BFD пишет:
И антивирусных прог под Линукс никто не пишет даже.
точнее- универсальность виндов образует эти дыры...
очень широкое применение относительно программного обеспечения...
уверен что есть более устойчивые системы...но массовости они пока не имеют-в этом и трудность...
потом-можно же устанавливать несколько ос...и применять по необходимости ту или иную...
но вот в частности мне лень экспериментить...по мне-проще винды переустановить...
+ поддержка периферийных устройств специально разработанных под хр или висту...
в случае с люниксом-что мне с этим делать? scr

*тут уже пробовали в.7 устанавливать...тока дров нету... Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 14:05

Нет, батенька, дыры - не от универсальности.

Во всем остальном же - да, мультибут поможет нам... Две оси на компе - запросто. И включай какая нужна.

Массовость - она следствие правильного маркетинга, но отнюдь не причина низкого качества, причина его - монопольность и порождаемая ей безответственность.

А периферия - как правило, все так или иначе решаемо. То, что с линуксом работает - будет работать (ну, дрова поставить). То, что как бы не должно... На практике работает тоже, т.к. уже давно какой-нить добрый человек написал "адаптацию" и выложил в сеть - достаточно просто правильно сформулировать запрос Хуглю)))))


Последний раз редактировалось: Mike BFD (Вс 07 Мар 2010, 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 14:23

...Да, маленький дисклаймер: я же ж вовсе не в смысле "выньдос маздай" это все говорю)))
А исхожу из той простой вещи, что монополия - она расхолаживает, и энд-юзеры, то есть все мы, теряют в качестве продукта. Конкуренция же наоборот заставляет всех пришпориться - и качество растет.

Линукс - не то что хорош, а идеален для сетевых серверов (в сетях любого уровня сложности). Он же стал последнее время хорош и для "домашнего использования", в силу развития "готовых дистрибутов" типа Убунту и Дебиана, где дрова на почти всю мыслимую периферию уже "внутри". Он же уже давно прекрасен для "обычных контор", не выполняющих узкоспециальных задач (как та же городская управа Хельсинки или помянутые Санни школы и больницы: как только ты базу данных заказываешь, а не приспосабливаешь готовую, тебе все равно какая у тебя система).
Что остается? КАД? Я не знаком с ним, но из собственного опыта - тоже боялся остаться без Адоба... Пока не знал, как их подружить с пингвином. А все просто оказалось)) Узкоспециальные программы? Ну так и пусть остаются под Микрософтом! Выньдос - он ни в коем случае не маст дай! Он должен жить дальше, как одна из систем... Но не как единственная система, потому что см. выше: нет конкуренции - нет качества и прогресса)))
Вот))

А ХОЧУ я одного: чтобы придя в какой-нить Гигантти за новым лаптопом, я услышал ВОПРОС - "какую операционку предпочитаете?". "Дефолтовый" пингвин меня выбесит так же, как теперешний "неизбежный" выньдос. Да, выньдос бесит еще сильнее, т.к. с меня еще и деньги за него берут - в цене компа. Хороший или плохой, почему я должен его покупать, если не хочу??? Все, что мне, как юзверю, надо - это возможность выбора. А потом я, возможно, и выньдос выберу... Если будет за что... Но сделаю это сам))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 15:25

Mike BFD пишет:
Нет, батенька, дыры - не от универсальности.
а от чего? scr

да и дровам от корпорации сейко я почему то больше доверяю чем каким то лузерам!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 15:31

Mike BFD пишет:
...Да, маленький дисклаймер: я же ж вовсе не в смысле "выньдос маздай" это все говорю)))
А исхожу из той простой вещи, что монополия - она расхолаживает, и энд-юзеры, то есть все мы, теряют в качестве продукта. Конкуренция же наоборот заставляет всех пришпориться - и качество растет.
обслуживание на конкурентной основе и привело саяно-шушенск к катастрофе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Хммм... Линуксоиды?)) Empty
СообщениеТема: Re: Хммм... Линуксоиды?))   Хммм... Линуксоиды?)) 411Вс 07 Мар 2010, 16:03

Mike BFD пишет:
Да, выньдос бесит еще сильнее, т.к. с меня еще и деньги за него берут - в цене компа. Хороший или плохой, почему я должен его покупать, если не хочу??? Все, что мне, как юзверю, надо - это возможность выбора. А потом я, возможно, и выньдос выберу... Если будет за что... Но сделаю это сам))))))))
Вот с этим согласна на все 100!!!
Куда смотрит антимонопольная служба? Нет вариантов и все тут... прикиньте, как выбирать, если кругом одни бородатые мужуки, а лысых нет? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
 
Хммм... Линуксоиды?))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: АВТОТЕХНО-
Перейти: