Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Тесты всякие разные... - Страница 13 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Тесты всякие разные... - Страница 13 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Тесты всякие разные...

Перейти вниз 
+27
Незнайка
Tanya
Mike BFD
Benzina
Лана
Red Ork
Михалыч
Махровый
leshik
troll
tanjadzhi
садовник Мюллер
Chuhna
Улыбка
Unelma
Asya
Fedin
сам КАМ
Шаман
Поляна
Тата
Мила
Elenka
Sunny
Ralisha
Olga
Дуняша
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Сб 11 Апр 2009, 14:54

сам КАМ пишет:

Такая же фигня. И я предполагаю, что они признали ошибочным ответ на 1-й вопрос про половую принадлежность hi-hi

А я прокололась с самой высокой горной системой...)))))))))))))
*Про Петрозаводск мне понравилось...надеюсь, ты знаешь, с чем он соотносится??* hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Сб 11 Апр 2009, 14:56

hi-hi Про Москву с Питером тоже прикольно hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Сб 11 Апр 2009, 14:58

сам КАМ пишет:
hi-hi Про Москву с Питером тоже прикольно hi-hi

Да первые два вопроса, чтоб провести потом анализ: кто ж умнее - женщины или мужчины, столичные жители или провинциалы??? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Чт 14 Май 2009, 08:01

Мотивация к успеху , тест предложен Т.Элерсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Вс 28 Июн 2009, 15:35

Ваше странное прошлое
*то-то я всегда удивлялась, что частенько как мужчины рассуждаю... Rolling Eyes
Конечно, виной всему была любовь…
Сударыня, благородство Ваших черт отнюдь не случайно. Должно быть, Вас часто изумляет Ваша непохожесть на других. Иногда Вам кажется, что Вы родились не в ту эпоху… Ваш утонченный художественный вкус порой бывает оскорблен плебейскими страстями современников, Вам больно от теперешнего падения нравов. Увы, мало кому в это время знакомо понятие чести и достоинства…
В прошлом же Вашем рождении сии слова были вовсе не пустыми для людей, к сословию которых Вам посчастливилось принадлежать. Честь! Она была самым главным и значительным идеалом и ориентиром вашего искусства, искусства воина.
Мне кажется, сударыня, Вы уже припоминаете… Вам знакомо это изречение: Хана-ва сакураги хито-ва буси? “Среди цветов – вишня, среди людей – самурай”. Да, в прошлой жизни, а было это 300 лет назад, Вы жили в стране Восходящего солнца и были самураем. Это было славное время – эра Гэнроку. Именно в этот период были написаны классические воинские наставления “Будо сёсин сю” и “Хагакурэ”, достигли небывалого расцвета многочисленные школы боевых искусств.
Вы были самураем высшего ранга – даймё. Простой крестьянин мог поплатиться жизнью за неуважение к Вам, а выразиться оно могло просто в том, что он забывал снять головной убор в Вашем присутствии!
Однако судьба вовсе не всегда благоволила Вам и порой Вам доводилось сносить отнюдь не безобидные ее удары.
Конечно, виной всему была любовь… Она, коварная, подстерегла Вас уже на закате Вашей многотрудной и суровой жизни. Вы, всегда сдержанный и аскетичный воин, полюбили прекрасную Соноко, этот нежный утренний цветок, что не ведал зла и порока. Но она не была суждена Вам, ибо сердце ее принадлежало другому. Ваш рассудок помутился от возмущения и боли, и Вы жестоко отмстили Соноко. Глухой осенней ночью Вы напали на ее возлюбленного и убили его. Прекрасное дитя не выдержало этого страдания и наложило на себя руки. Всю оставшуюся жизнь Вы терзались из-за своего страшного злодеяния.
Когда Вы после своей кончины предстали пред ликом Будды Гаутамы, Вы уже были прощены, ибо искупили вину свою многими благородными и великодушными поступками. И тогда Вы попросили Изначального: "Позволь мне стать женщиной в следующем рождении. Я прожил длинную, исполненную болью и страданием жизнь, но так и не ответил на один столь важный для меня вопрос: "чего хочет женщина?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Вс 28 Июн 2009, 16:07

А у меня всё предсказуемо и даже банально.

Не может быть! Сударыня, я узнаю в Ваших очах то пламя, что неугасимо ни временем, ни переселением в новое тело, ни единой жизненной невзгодой.

Давным-давно, несколько столетий назад, Вы осчастливили своим рождением славную Францию. В день Вашего появления на свет Вашей матушке было послано знамение – гигантский ворон залетел в ее альков и взгромоздился на сундук. В его клюве поблескивал лазоревый топаз. Помедлив секунду, птица выпустила драгоценный камень и, лениво хлопая исполинскими своими крыльями, вылетела из спальни. Сие зрелище так впечатлило милую Вашу родительницу, что, не откладывая дело в долгий ящик, она скоро и безболезненно разрешилась от бремени.

Поистине, то было не пустое предзнаменование! Вы развивались не по годам, опережая по умственному развитию многих своих наиболее талантливых сверстников. Вы были возлюбленной вольнодумца Дидро, обучившим Вас премудростям любви. Позже фавориткой Людовика XVI, человека властного и деспотичного, однако даже он порою испытывал перед Вашими чарами неподдельный трепет.

Ах, неужто это Вы, прекрасная дьяволица, нежный и страстный суккуб? Вы, что разбили добрую сотню благородных сердец, Вы, сведшая в могилу не один десяток отменных молодых людей, будущее и надежду матушки-Франции! Однако это стоило того, черт возьми!

La Princesse lointaine, belle comme une fleur, la femme fatale! Как Вас только не называли! Вы были любимы и ненавидимы многими, но сами были бесстрастны и холодны. Вас не интересовал разврат, Вы нашли свое призвание в вечных искусствах: поэзии, музыке и философии. Вы видели свою судьбу в том, чтобы быть музой великих мужей. Вы вдохновляли Руссо и Вольтера, подсказали Моцарту сюжет для его гениальной оперы “Волшебная флейта”, тайно вершили судьбы народов – ведь Вы были серым кардиналом при дворе французского короля.

Ваш покорный слуга сразу заподозрил что-то, едва увидел Вас, сударыня. Вы помните меня? Наша встреча на Монмартре тем далеким весенним вечером 1791-го года навеки запечатлена в моем сердце. Мы говорили об астрономии и алхимии, религии и искусстве, любви и вечности… А потом была ночь, ночь томной неги и страстного ликования, горячечного экстаза и радостного забвения…

А тот топаз, Ваш подарок, я до сих пор ношу с собой. В трудные минуты я любуюсь им. Полыхание острых его граней напоминает мне о Вас, и порой мне кажется, что в его сиянии я вижу отблески горнего мира…
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Вс 28 Июн 2009, 16:19

Лана, у меня тож самое.... и я догадалась, почему!!!
Там в пункте №9 был апсалютна неподходящий выбор (для меня например) и я ответила просто в шутку. И потому получила вот такой результат.
А топаза никому дарить не собираюсь, не женское это дело! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Вс 28 Июн 2009, 16:26

Я не помню пункт № 9. scr

И мне пофигу что дарить. Ежели человек достойный, почему бы и топаз не подарить?. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 15 Июл 2009, 21:35

Помнишь рекламу 90-х? Smile


http://www.smoney.ru/tests.shtml?test_id=7&start
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Пт 17 Июл 2009, 12:40

Цитата :
Меньше половины правильных ответов дает вам законное право на четвертинку сникерса.
- а мне казалось, что все правильно ответила? ud
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Пт 24 Июл 2009, 06:29

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Пт 24 Июл 2009, 12:36

*вот что у меня получилось hi-hi
ЭТО ХОРОШО
У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить:"Это хорошо!"
Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: "Это хорошо!" На это король ответил:"Нет, это не хорошо!", - и приказал отправить своего друга в тюрьму.
Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
- Ты был прав, - сказал он, - это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
- Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
- Нет, - сказал его друг, - это хорошо!
- Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
- Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Вс 02 Авг 2009, 17:57

Не...ВААЩЕ.... Sad а вот как узнать, получишь ты результат теста сразу, или...."пошлите СМС"... fw
Я как дурак...тестируюсь, тестируюсь...
А мне вигвам fig в ответ...
Хоть бы сразу предупреждали, что "чтобы узнать результаты тестирования, вам надо будет послать..." я б их сама сразу же туда же и послала бы... vedma
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Вс 02 Авг 2009, 18:20

Дуняша пишет:
Я как дурак...тестируюсь, тестируюсь...

Да ваще!! Взяли моду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 09:17



Последний раз редактировалось: Sunny (Ср 16 Сен 2009, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 09:19

Вы правильно ответили на 3 из 7 вопросов. Вы мало что знаете про европейскую валюту.

ra
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 09:22

Поляна пишет:
Вы правильно ответили на 3 из 7 вопросов. Вы мало что знаете про европейскую валюту.
Хорошо, что в конце ответы правильные дали sil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Chuhna

Chuhna


Мужчина Сообщений : 4317
Настроение : *вырезано цензурой*
Открытие : 2008-04-15

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 12:47

Sunny пишет:

Что вы знаете о российской рознице?
Охренеть! Знал 6 из 7-ми. Фига я в российской рознице силен. Laughing
* Про евро я все знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 12:58

Вы правильно ответили на 1 из 7 вопросов. Вы мало что знаете про российскую розницу.

Вы правильно ответили на 3 из 7 вопросов. Вы мало что знаете про европейскую валюту.

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 13:02

Тата, ну как нам с тобой вообще валюту доверяют? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 13:16

Поляна пишет:
Тата, ну как нам с тобой вообще валюту доверяют? ))))
Вам, похоже, доверяют, но редко! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 13:20

Sunny пишет:
Вам, похоже, доверяют, но редко!

Добавлю ещё, что слишком мало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 13:32

Поляна пишет:
Добавлю ещё, что слишком мало!
Очки надо на +10 приобресть hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 13:32

Вы правильно ответили на 4 из 7 вопросов.
В обоих тестах. hi-hi
Если к этому добавить, что во втором тесте мне половина слов ВААЩЕ незнакомых ra то...интуиция?.. или пальцем в небо правильно умею тыкать?... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Benzina

avatar


Женщина Сообщений : 309
Настроение : хорошее
Открытие : 2009-08-26

Тесты всякие разные... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тесты всякие разные...   Тесты всякие разные... - Страница 13 411Ср 16 Сен 2009, 15:28

Вы правильно ответили на 5 из 7 вопросов. Ваши знания о евро находятся на среднем уровне.


Вы правильно ответили на 5 из 7 вопросов. Ваши знания о торговле в России находятся на среднем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тесты всякие разные...
Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ИГРОТЕКА-
Перейти: