Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Если мужчина влюбился - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Если мужчина влюбился - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Если мужчина влюбился

Перейти вниз 
+2
Sunny
Хайфа
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 05:43

Sunny пишет:
нет спроса - нет вопросов
Ты хотела сказать: нет тела - нет дела ? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 05:50

Sunny пишет:
Используют канешна... ну какой идиот будет покупать, к примеру, трусы, на которых написано "Люблю Машу"
Наверно таких немало, раз такие трусы продается на рынке. И идут на "ура", потому что некоторых имен уже нет - все продали. Я спрашивал ))) На то и рынок что бы чувствовать спрос. Скажем же не продаются трусы "Люблю Изольду Тихоновну"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:00

Red Ork пишет:
Скажем же не продаются трусы "Люблю Изольду Тихоновну"
Это низко частотный запрос. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайфа

Хайфа


Женщина Сообщений : 17
Настроение : Умопомрачительное
Открытие : 2012-04-01

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:06

Red Ork пишет:
Что уже сайт стали использовать как выявление предпочтений в сфере маркетинга ?
Вы Рыжий кошарик не волнуйтесь насчет маркетинга, я просто беседу разворачиваю в разных направлениях. Понятно, что влюбленность людей в комерции уже вовсю используется с самой разнообразной номенклатуре товаров и услуг. А я для себя вопрос выясняю. Как таких мужчин использовать в личных целях (не в ущерб для них, конечно). Ведь они же более добрыми становятся, лояльными, на уступки идут более охотно в переговорах, ведь правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайфа

Хайфа


Женщина Сообщений : 17
Настроение : Умопомрачительное
Открытие : 2012-04-01

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:10

Red Ork пишет:
Наверно таких немало, раз такие трусы продается на рынке. И идут на "ура", потому что некоторых имен уже нет - все продали. Я спрашивал ))) На то и рынок что бы чувствовать спрос. Скажем же не продаются трусы "Люблю Изольду Тихоновну"
Рынок с трусами немного примитивно для испытыющего головокружительные чувства мужчины. А вот всякую литературу психологического плана зомбируюю они бы с упоением поглощали в надежде, что это поможет им в обольщении и удержании объекта страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:15

Red Ork пишет:
некоторых имен уже нет - все продали. Я спрашивал )))
"а вы с какой целью интересуетесь?" (с) Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Хайфа

Хайфа


Женщина Сообщений : 17
Настроение : Умопомрачительное
Открытие : 2012-04-01

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:19

сам КАМ пишет:
**а маркетинг... Да каждый из нас, желая что-нибудь купить, так или иначе проводит какие-то маркетинговые исследования рынка. Ищет информацию о товаре, о цене, о лояльности, отзывы о продукте... А вдруг человек хочет купить подарок этому "влюблённому мужчине" и не хочет не попасть пальцем в небо?))))
А разве влюблённому на начальной стадии мужчине нужны подарки? Если психическая функция человека расстроена, то подарки в тот момент не приносят никакого смысла, не влияют на настроение, не проникают в сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:20

Хайфа пишет:
А вот всякую литературу психологического плана зомбируюю они бы с упоением поглощали в надежде
Вы это серьёзно? Вы искренне так считаете? hi-hi
*скажу вам так... Мужчина в самую последнюю очередь обратится за психологической помощью, а уж книга это будет самой последней инстанцией.
Жёны и подруги обычно, если не сказать ВСЕГДА подсовывают мужчинам такого рода книжечки. У меня на тумбочку возле кровати их в данный момент...щас чтоб не соврать посчитаю...4 книги и 2 журнала психолоджи)))) лежат. Честно? Я ни одну из этих книг даже не открывал.
Вы верите, что может что-то случиться со мной, когда я сам начну искать инфу по ним и пойду покупать ЭТИ книги? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:22

Хайфа пишет:
А разве влюблённому на начальной стадии мужчине нужны подарки?
Гм-гм)))
Это зависит от того, как подходить к этому человеку. С точки зрения холодного расчёта или с душевным участием. Две разные вещи. Согласитесь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайфа

Хайфа


Женщина Сообщений : 17
Настроение : Умопомрачительное
Открытие : 2012-04-01

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:23

Ещё вот мне интересно. Палитра влюблённости у мужчин насколько разнообразна ? Ну, типа того, что настоящая и серьезная влюбленность с намерением жениться и такая, что способен только трусы с надписью женского имени одеть? Причем на каждый день разное имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:25

сам КАМ пишет:
Жёны и подруги обычно, если не сказать ВСЕГДА подсовывают мужчинам такого рода книжечки.
Камыч разреши по дружески посоветовать книжечку, про которую я распинаюсь в теме "Женщины наших грез", прочитай, не пожалеешь. Да и мнение твое интересно было бы услышать о этой книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайфа

Хайфа


Женщина Сообщений : 17
Настроение : Умопомрачительное
Открытие : 2012-04-01

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:26

сам КАМ пишет:
У меня на тумбочку возле кровати их в данный момент...щас чтоб не соврать посчитаю...4 книги и 2 журнала психолоджи)))) лежат. Честно? Я ни одну из этих книг даже не открывал.
Но вы же в данный момент не влюбленны безнадежно? Или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайфа

Хайфа


Женщина Сообщений : 17
Настроение : Умопомрачительное
Открытие : 2012-04-01

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:30

сам КАМ пишет:
Это зависит от того, как подходить к этому человеку. С точки зрения холодного расчёта или с душевным участием. Две разные вещи. Согласитесь))))
Да я собственно о том же. Обычно стараюсь подаркам практический смысл придать, чтобы вещь без дела не валялась и в мусорку не попала. А влюбленному мужчине, чего дарить? Ему бы о своей безопасности позаботиться....вот для него наилучший подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:31

Хайфа пишет:
Ещё вот мне интересно. Палитра влюблённости у мужчин насколько разнообразна ? Ну, типа того, что настоящая и серьезная влюбленность с намерением жениться и такая, что способен только трусы с надписью женского имени одеть? Причем на каждый день разное имя.
Вы имеете ввиду серьёзность намерений?
По себе скажу. Не думал я о будущем в такие моменты НИКОГДА. Я просто влюбился и мне была в тот момент нужна эта женщина. А дальше я знал, что у нас сложится всё по типу "как попрёт".
А вот женился я и весьма счастлив далеко не на той женщине в которую был влюблён до беспамятства. Просто мы друг друга поняли и стараемся понимать. Но в то же время знаем, что мы с разных планет и понимания одного и того же процесса у нас отличаются. Мы банально стараемся уважать мнения друг друга и всё. Порой не разделяем этих мнений, но выслушиваем и даём им право на существование, а не отвергаем сразу и бесповоротно. Хотя они иногда и кажутся абсурдными и неприемлемыми))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:32

Sunny пишет:
"а вы с какой целью интересуетесь?" (с)
Точно с такой, как С.С. Горбунков: "А у вас есть такое же но ... Будем искать")))
Хайфа пишет:
Ведь они же более добрыми становятся, лояльными, на уступки идут более охотно в переговорах, ведь правда?
Вряд ли. Те мужчины, которых я знаю, все личное оставляют дома. Работа это работа. Мне очень нравится в "Трое" начало, когда героя Бреда Питта срочно позвали на работу - завалить бойца, он тут же вскочил с постели- никаких сентиментов, прощаний. Женщина , с которой он ночь провел тут же у него из головы вылетела. Потому что РАБОТА -ГЛАВНОЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:34

Хайфа пишет:
Но вы же в данный момент не влюбленны безнадежно?
Я согласна с Камом, что в период влюбленности НИКТО НИЧЕГО не читает... ну только если стихи Wink Это в маркетинговых целях еще можно рассмотреть Wink
А вот про безнадежную любовь, изынити, никто не предупреждал, да и кто о ней вообще думает? Только женщины какое-то время... пока не купят новое платье, туфельки, или футболку с надписью "FREE", а мужчины имхо, вообще не заморачиваются по этому поводу. sl



Последний раз редактировалось: Sunny (Чт 05 Апр 2012, 06:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:37

Red Ork пишет:
Потому что РАБОТА -ГЛАВНОЕ!
Для мужчины!
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:53

Михалыч пишет:
Камыч разреши по дружески посоветовать книжечку, про которую я распинаюсь в теме "Женщины наших грез", прочитай, не пожалеешь. Да и мнение твое интересно было бы услышать о этой книге.
Михалыч. Дружище...
Можно честно? Мне хватило нескольких, цитируемых тобой строк, из этой книги, чтобы сказать, что там всё правильно. Вроде бы правильно.
Тут ведь дело в чём? Фиг его знает, может быть мне повезло, но всё это я и без чтения ЗНАЮ. И думаю, что мой опыт общения с женщинами тому виной.
Понимаешь в чём дело... С приобретением опыта будь то положительного или негативного, мы все рано или поздно задаёмся вопросами "почему" и "как". Начинаем размышлять. И приходим к страшному открытию, что все мы ОДИНАКОВЫЕ. Это в нашей природе. "Мы" такие, а "они" такие.
Все наши индивидуальности заключены в мелочах и формах разруливания жизненных ситуаций исходя из собственных представлений об этом, темперамента и ...увы воспитания. Последнее не всегда бывает правильным и зачастую мешает нам быть естественными.
НО в целом мы все и ВСЕГДА подвластны определённым законам, заложенным в нас природой. В мужчину своих, в женщину своих.
Конфликт между естеством и логичностью поступать так как это в тебя заложено и привнесёнными "правилами" порождают сомнения. Срмнения ведут к неуверенности. Вот тебе и проблема, которая может вырасти в неразрешимую.
Моя схема проще. Нужно быть самостоятельным, самодостаточным и поступать так как ты сам считаешь правильным, чтобы не обманывать прежде всего себя самого. Тогда всё вокруг будет немного проще и честнее. И тогда все вопросы несостыковок половых различий решать проще по причине того, что ты никогда не запутаешься в перепетиях жизни и жизненных ситуаций. Искать начало, а посему и суть проблемы проще. Сделал - было не правильно - вот оно. В следующий раз сделаешь как надо. А не начнёшь распутывать клубок событий и искать концы в "думал же, что надо вот так, а потом понял, но позно, а она говорит надо так, а я прислушался и в связи с этим решил, что надо как она говорила, но со своими поправками...."
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 06:54

Sunny пишет:
а мужчины имхо, вообще не заморачиваются по этому поводу.
Сто пудов friends
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 07:50

Хайфа пишет:
Но вы же в данный момент не влюбленны безнадежно? Или как?
Задумался scr
Вроде нет Mad А с другой стороны Rolling Eyes Да неееее... Это просто весна hi-hi
*вспомнился тут михалковский старый фильм "пять вечеров". Там в начале самом когда "ремонт электричества" проходил диалог прикольный случился. Типа ( я не лословно, а как помню) "- Саш, ты только не истолкуй мои слова как лёгкую доступность меня. - А я и не истолковываю." Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 08:35

Чёт я до фига сегодня выступаю hi-hi
Прошу меня простить за это. И за то, что выражаю собственное устоявшееся мнение.
А мнение моё в том, что психология как наука имеет право на существование и безусловно нужна. Только... опять же на мой взгляд, она должна быть доступна ТОЛЬКО людям нуждающимся. Что я хочу вложить в смысл слова "нуждающимся"? Психология не должна быть предметом купли-продажи. Это очень тонкая область - лечение души и помощь человеку в разруливании его собственных проблем. Это своего рода наркотик.
По настоянию супруги, я общался с психологами. Умные, интеллигентные и ...разные они люди. Объединяет их только то, что они ЛЮДИ. Как и я собственно.
На самом деле с ними весьма легко. Как с платными, так и с социальными. Смотришь им в злаза, говоришь с ними открыто, потом улавливаешь тему за которую они зацепились и начинаешь вести. Это забавно сначала. А потом становится скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 08:43

сам КАМ пишет:
Умные, интеллигентные и ...разные они люди. Объединяет их только то, что они ЛЮДИ. Как и я собственно.
На самом деле с ними весьма легко. Как с платными, так и с социальными. Смотришь им в злаза, говоришь с ними открыто, потом улавливаешь тему за которую они зацепились и начинаешь вести. Это забавно сначала.
А потом становится скучно.
Потому что, им до тебя нет дела ... и это совершенно верно.
Я бы хотела, чтоб мне тоже психологи и даже просто знакомые все время говорили об этом в лоб... т.к. МНЕ (и каждому) должна быть своя жизнь важнее всего.
И надо ей жить, как бы одеть любимый костюм, носить и радоваться. А заодно и радовать близких. Как говорила моя знакомая, "если ты счастлива и тебе хорошо, то и окружающим тебя людям автоматически будет хорошо".
И я ей верю.
Поэтому если мужчина влюбляется по-настоящему и ему в этом состоянии хорошо, то и пусть он сохраняет это свое чувство подольше, а все окружающие могут найти в этом плюсы для себя. Пущай даже в маркетинговых целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 08:55

Sunny пишет:
а все окружающие могут найти в этом плюсы для себя.
Ага...как же.
В том-то и дело, что окружающие начинают искать плюсы. ДЛЯ СЕБЯ. Как друзья, так и недоброжелатели)))
А собственно чего это я? Всё нормально. "Незащещённого" человека легче использовать в собственных целях. Главное попасть "в тему". А дальше у меня начнутся слова и выражения типа : впарить, развести, проГНАТЬ, щемить, ...
Свободный рынок - есть "свободный" рынок.
*мне интересно...мы продолжим обсуждение? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 09:14

сам КАМ пишет:
"Незащещённого" человека легче использовать в собственных целях.
Влюбленный - незащищенный??? hi-hi
Ну да... кто ж еще пойдет пускать в небо шарики со свечками, покупать цветы безо всякого праздника ... менять старые штиблеты на новую обувку?
Любовь - это как свежий ветер... ветер перемен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Если мужчина влюбился - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина влюбился   Если мужчина влюбился - Страница 2 411Чт 05 Апр 2012, 09:15

Sunny пишет:
Влюбленный - незащищенный???
Санньк, мы ж о маркетикге. Не? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если мужчина влюбился
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: