Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Заметки автомобилистов - Страница 23 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Заметки автомобилистов - Страница 23 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Заметки автомобилистов

Перейти вниз 
+17
Unelma
Tanya
садовник Мюллер
Дуняша
Mike BFD
Махровый
Шаман
Elenka
Поляна
Olga
Мила
Гордон
Chuhna
сам КАМ
Тата
Ralisha
Sunny
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Сб 27 Авг 2011, 17:15

Olga пишет:
Хрусталь - национальный мотив??????
Символ сверкающего шведского водопада... и готовили его для награждения за особые заслуги в особо торжественных случаях, а не планировали для всех проТчих ... fig
*кого же осчастливили такими моделями - тырнет пока не раскрывает


Последний раз редактировалось: Sunny (Пн 29 Авг 2011, 08:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Вс 28 Авг 2011, 05:20

Поляна пишет:
Увидела на стоянке разбитый пакетник Шевроле, со сломанным замком на двери и яркой наклейкой "Protected by Smith and Wesson" Неужто помогает от грабителей?
hi-hi Видимо не очень помогает)))
*хотя...справедливости ради, замечу, что не все из подобных надписей-наклеек на машинах чистая ложь. Вот например, виденной мною недавно надписи на 6,2-литровом V8 Эскалейде я верю безоговорочно. На нём было написано "Fuck fuel economy" hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Ср 21 Сен 2011, 05:28

В РАСЧЕТЕ

Ездил к другу на день рождения в загородный дом и один из гостей рассказал историю о том, как миром при помощи сдержек и противовесов, правит абсолютная гармония и симметрия, пусть и не всегда мы это замечаем.
Ну например: не поступил в институт, казалось бы - трагедия, но посмотрите на позитивную сторону ситуации: не поступил, зато тебя заберут в армию, и ты там сможешь отдохнуть от роя, преследующих тебя назойливых поклонниц...(других плюсов я так и не придумал...) Сидим, толкаем тосты, выпиваем - все как у людей. Из присутствующих не пил только я и мужик, приехавший на сером Бентли.
Если со мной все ясно (моя покойная бабушка решила, что я еще маленький для спиртного), то мужика все подначивали и уговаривали:
- Витя, мы все тут за рулем, ну винца то с нами выпей за именинника, до
вечера еще далеко, выветрится.
Витя:
- Так, то да, только после одного случая я перед рулем не пью ни под
каким видом, как отрезало. Такое у меня индейское табу, не обижайтесь.
- Что в аварию по пьянке попадал?
- Ну, что-то типа того.
- Расскажи.
- Давненько дело было. Я тогда только купил семерку БМВ и совсем потерял
покой.
Застраховал, держал только на платной стоянке, но все равно по ночам мне снился вой сигнализации, в ужасе просыпался и вглядывался с балкона в бинокль – как там она за забором... Это не паранойя, просто такая машина стоила тогда как квартира. За нее могли и стояночного сторожа грохнуть.
А тут посоветовали ко всем моим навороченным сигнализациям, поставить ментовскую систему слежения. Короче, если вдруг меня выкинут на перекрестке и уедут, то система подаст сигнал тревоги и в самый интересный для угонщиков момент – заглохнет мотор, завоет сирена и группа быстрого реагирования, скажет ребятам: «Добрый вечер... »
Штука дорогая и абонентская плата недешевая, но пришлось поставить – лишнее здоровье не помешает.
Вот однажды я был на какой-то встрече, выпил грамм 150, сел за руль и поехал потихоньку домой. Еду, поток плотный, даже пристегнулся на всякий случай, вроде должен проскочить, а самого слегка подтряхивает - прав лишаться неохота.
Медленно проезжаю пост гаи перед МКАДом, а «гаец», как почувствовал, смотрит на меня и лениво машет палкой.
Фак!!!
Сворачиваю к обочине и с ужасом вспоминаю, что денег с собой, только на киндер-сюрприз для ребенка...
Вдруг весь мир наполняется невыносимым воем сирены, машина глохнет и в раскорячку замирает посреди дороги. Тут только до меня доходит, что я, садясь за руль, совсем забыл о главном - нажать волшебную секретную кнопочку для отключения противоугонной системы. Не успел я набрать воздуху, чтобы сказать: «мама», как по моему капоту уже побежали кованные сапоги, а через мгновение прямо в нос прилетел меткий удар грязным осенним асфальтом. На самом деле трамбовали меня наверное не дольше пяти секунд, но по ощущениям, часа три и без антракта.
Нос, почки, ребра, бедро и как пишут менты в протоколах: «возможны скрытые повреждения... »
Подняли с земли уже в наручниках, тычут в ухо ствол автомата и живо интересуются оружием, подельниками, наркотиками, инструментами и прочими пикантными подробностями подобного рода.
Я дождался паузы и миролюбиво сообщил, что машина эта моя, документы в кармашке.
Вытащили, почитали и так расстроились, что даже наручники отстегнули.
Я злой, весь перепачканный грязью и кровью из носа, да еще и отбитые почки заставляют согнуться буквой «Г». Смотрю - все бойцы скромненько разошлись по своим машинам и передо мной остался только один беспузый спортивный капитан. Он отдал мне честь и, отводя глазки, что-то смущенно залопотал, про излишнюю ненависть его ребят к преступному миру, несовершенство системы сигнализации и ложные срабатывания в сырую погоду...
Я не разгибаясь заорал:
- Какая нахрен сигнализация, капитан!? Вы же меня чуть не убили!!! Я
этого так не оставлю, прокуратура разберется, полетят ваши головы!
Внезапно капитана скрючило, как и меня, он схватился за сердце, лицо его исказила гримаса боли, я растерялся, спрашиваю:
- Что такое? Вам плохо!?
Капитан закатил глаза и с предсмертными хрипами с трудом зашептал:
- Плохо, не то слово. Хуже некуда. Вот только что я почувствовал, что Вы
сейчас в нетрезвом состоянии, а я не только Вас домой отпущу и права не
отберу, а даже машину сопровождения с Вами пошлю. И от этого мне очень
плохо, просто невыносимо...
Капитан внезапно выпрямился, протянул мне огромную ручищу и улыбаясь сказал:
- В расчете...
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Пт 28 Окт 2011, 04:18

Крупное ДТП на Боровском шоссе произошло из-за нового реагента.
И сам начал замечать: На некоторых участках дороги, где поливальные машины польют дорогу некой пузырящейся пенной жидкостью, машин практически отказывается тормозить и постоянно АБС отстреливает. А на светофорах при трогании происходит пробуксовка колёс. Раньше такой хрени небыло.
Контролировать автомобиль стало жутко тяжело. А ведь они с усердием льют эту жижу как правило в районах пешеходных переходов.
*такое впечатление, что хотят снизить количественную составляющую населения Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Пн 31 Окт 2011, 17:22

А президент признался ... он ездииит по Москве по-тихому и наблюдает за пробками.
*та ктош его отпустит-то одного, а? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Вт 06 Дек 2011, 09:50

ГАИ объявило конкурс о создании прибора на расстоянии определяющего степень опьянения водителя...

Замминистра внутренних дел Сергей Герасимов сообщил населению, что «на вооружение МВД принимает лишь те образцы, в которых уверено на 100%». santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Сб 11 Фев 2012, 07:57

Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Сб 11 Фев 2012, 08:10

Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Чт 01 Мар 2012, 06:22

Сливаются два мировых автогиганта – американский GM и французский PSA Peugeot Citroen .
Результатом нового союза станут автомобили на общей платформе и обмен технологиями двух компаний. ("Шевроен" или "Пежопель"???) hi-hi
В условиях кризиса урезание расходов и в поиске потребителя все средства хороши... поэтому американцы стали переходить на более экономичные модели и более экологичные.
По прогнозам, в будущем будут стираться, как внешние отличия авто старого и нового света, так и внутренние... в результате

Цитата :
Конечный потребитель потеряет в многообразии моделей, зато выиграет в сервисе (и, возможно, цене) – унификация запчастей и логистики позволит сократить путь нужной запчасти от завода к покупателю.
НО
Однако здесь глобализация таит в себе другую опасность, которую уже ощутила на себе Toyota. Сделав ставку на единство запчастей, японский автоконцерн впоследствии столкнулся с массовостью брака. И если раньше выявленные дефекты приводили к отзыву отдельных моделей, а счет отозванных машин шел на тысячи или десятки тысяч, то с унификацией деталей Toyota пришлось отзывать сотни и миллионы самых разных своих моделей и по всему миру.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Сб 17 Ноя 2012, 04:56

Приобрел-таки "железный аргумент", жду, чем закончится встреча с ГИБДДешником....

Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Заметки автомобилистов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Заметки автомобилистов   Заметки автомобилистов - Страница 23 411Вс 18 Ноя 2012, 18:16

Михалыч пишет:
Приобрел-таки "железный аргумент", жду, чем закончится встреча с ГИБДДешником....
мы тоже... в смысле, пронеси мимо, Боже!
Я вот стесняюсь спросить, может у кого есть наездники Опеля Зафиры? Что по отзывам: приличные слова или все культурно? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
 
Заметки автомобилистов
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: АВТОТЕХНО-
Перейти: