Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Кто - куда - откуда? - Страница 12 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Кто - куда - откуда?

Перейти вниз 
+20
садовник Мюллер
Walter Lee
Chuhna
Михалыч
сам КАМ
Улыбка
Unelma
Махровый
Шаман
Вектор
leshik
Тата
Дуняша
Гордон
Поляна
Ralisha
Olga
Мила
Elenka
Sunny
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Вт 30 Дек 2008, 13:19

Olga пишет:
Завтра в Ваасу поедем...помотрим - че там интересного есть...)))
* тихо шепотом* Нету там ни...чего... Башня какая-то смотровая... но там пончиков нет...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Вт 30 Дек 2008, 16:24

Тата пишет:
Olga пишет:
Завтра в Ваасу поедем...помотрим - че там интересного есть...)))
* тихо шепотом* Нету там ни...чего... Башня какая-то смотровая... но там пончиков нет...
Smile

Не..эт ты здря!!! Мне понравился городок..симпатишный такой... Хоть даже ветер с моря дул...но как-то было солнечно и замечательно...
*а пончики мона и в другой башне поесть..хе-хе...* :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Вт 30 Дек 2008, 20:32

Так про симпатишный - я и не возражаю...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Ср 31 Дек 2008, 00:38

Walter Lee пишет:
Всех с Наткпающим! Я здесь новенький, тока зарегистрировался...
классно Smile
привет соседям beach
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Сб 03 Янв 2009, 01:24

leshik пишет:


Япония нравится и я там была несколько раз. Нагоя мне больше нравится, чем Токио. Токио если честно, то не понравилось. Посоветую Нагою, а там и до Киото минут 30-40 на поезде. Там можно ощутить Японию не только как сумашедший мегаполис типа Токио. Smile. Я в Нагою опятьлечу в феврале. Буду на лыжах кататься, на поезде поеду до Нагано, а там автобус до Хакубы. Я там каталась прошлой зимой. Но слконы там сложнее, чем в Корее где сейчас была.

а кстати, приветики из Тайпея Smile. У меня из окна номера видно самое высокое здание в мире. Smile. но погода здесь дрянь. дождь л'ёт и температура +15. прохладно для здешнего климата. люди в пуховиках вон ходят и в сапогах с начёсом Smile)). совсем заледенели бедные -Sad
спасибо, Лешик, за ответ о Японии Smile
меня туда жутко тянет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Вс 04 Янв 2009, 04:30

ой!...а меня тож часто...особенно к девушке из Нагасаки... hr Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Вс 04 Янв 2009, 05:23

садовник Мюллер пишет:
ой!...а меня тож часто...особенно к девушке из Нагасаки... hr Rolling Eyes
у тя новая нагасагская любовь? santa
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Вс 04 Янв 2009, 07:44

Улыбка пишет:
садовник Мюллер пишет:
ой!...а меня тож часто...особенно к девушке из Нагасаки... hr Rolling Eyes
у тя новая нагасагская любовь? santa
старая любовь...песня была такая... :evil:

Он — капитан, и родина его — Марсель.
Он обожает ссоры, шум и драки,
Он курит трубку, пьёт крепчайший эль
И любит девушку из Нагасаки.

У ней следы проказы на руках,
А губы, губы алые, как маки,
И вечерами джигу в кабаках
Танцует девушка из Нагасаки.

У ней такая маленькая грудь,
На ней татуированные знаки...
Уходит капитан в далёкий путь,
Оставив девушку из Нагасаки.

И в те часы, когда ревёт гроза,
Иль в тихие часы на полубаке
Он вспоминает узкие глаза
И бредит девушкой из Нагасаки.

Коралл, рубины алые, как кровь,
И шёлковую кофту цвета хаки,
И дикую, и нежную любовь
Везёт он девушке из Нагасаки.

Приехал он, спешит к ней, чуть дыша,
Но узнаёт, что господин во фраке,
Однажды вечером, наевшись гашиша,
Зарезал девушку из Нагасаки.

У ней такая маленькая грудь,
И губы, губы алые, как маки...
Уходит капитан в далёкий путь,
Не видев девушки из Нагасаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пн 12 Янв 2009, 10:26

Въезд в США для граждан безвизовых стран изменяется с 12 января 2009.
Кончилась лафа, когда просто купил билет в США и полетел. Теперь надо заполнять анкету и получать разрешение. Этакая виртуальная виза. И сделать это надо не позже чем за 72 часа до вылета. И не факт, что разрешат. И даже если разрешат, то на границе при въезде вас всё-равно будут допрашивать и возможно не пустят в страну.
Здесь более подробно. На английском и финском есть, на русском нету:
https://esta.cbp.dhs.gov/esta/esta.html?_flowExecutionKey=_c9A410B72-E7CC-360E-E323-C533235D44EA_k9821BDEF-72D4-660F-7C66-2106DFB8BFA3

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 04:06

Увидела эту фотку в инете... Idea
Кто был там??? Знаю только, что замок был постороен в 19 веке баварским королем Людвигом II. Что за место в Баварии???

Кто - куда - откуда? - Страница 12 C209509580fd
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 05:48

Olga пишет:
Увидела эту фотку в инете... Idea
Кто был там??? Знаю только, что замок был постороен в 19 веке баварским королем Людвигом II. Что за место в Баварии???

Кто - куда - откуда? - Страница 12 C209509580fd

Замок Нойшванштайн. не была, но хотелось бы. один раз даже уже почти поехала, но сорвалось. от Мюнхена на автобусе можно добраться. и лучше не в заснеженное время.

http://www.neuschwanstein.de/englisch/palace/index.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 06:11

новое, потому что ввели с 12.01.09
название одно, а процесс разный. в австралию электронная виза очень лёгкая, сама получала два раза. заполнил, послал и усё. а тут очччень подробная анкета и надо ждать разрешения, могут и не пустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 06:28

да мне хоть с визой, хоть нет, если захочу поеду. вон в китай, индию получаю визы и езжу. в россию неохота идти в русское консульство и не езжу туда.
я просто констатировала факт, что раньше я могла купить горящий билет на самолёт например в нью-йорк и сразу полететь. а теперь не могу. ну и теперь конечно лучше полечу туда, куда не надо ничего получать Smile.
а то почитала эту анкету американскую, так мама не горюй. правда во многих графах написанно что не обязательно заполнять, но я так думаю потом будет отказ.
но в общем поживём увидим. положительно что пока это всё бесплатно и разрешение действительно два года, у австралийцев действует год и стоит маленькие деньги.
правда я вот не знаю как может человек заранее на два года вперёд знать, когда он ещё поедет в штаты и в каких отелях будет жить и где. хмм

думаю что для американцев тоже самое введут если они захотят ехать сюда. Smile
фотографий и отпечатков пальцев видимо было мало. моей физиономии и пальцев там уже столько ... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 06:43

а при чём тут пугать, да тем более я хихи. это нормальная практика между государствами. Smile. одна сторона ввела для кого-то визы, ужесточения и те вводят. отменила, и те отменяют. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 06:54

a mozhet i ne vvedut, eto ved' ne varsinainen viisumi.
ne ja zhe reshaju voprosy viz. hihi. a amerikancam nado vo mnogie strany vizy, eto fakt Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 07:03

a brazilia? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 07:51

Olga пишет:
Увидела эту фотку в инете... Idea
Кто был там??? Знаю только, что замок был постороен в 19 веке баварским королем Людвигом II. Что за место в Баварии???


Название замка не помню, но помню его историю. Одна туристка рассказывала, как приспичило ей этот замок посмотреть. Потащила с собой маленького ребёнка на автобусе, 4 часа тряслись по дорогам, наконец приехали... А там там такой густой туман, как молоко, видно было только нижнее очертание стены и всё. Ну она стену потрогала... и в отель вернулась, опять 4 часа.
Меня тоже в Баварию тянет, хочется на этот замок в том числе взглянуть (только без тумана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 15:02

Поляна пишет:
Ну она стену потрогала...
Так там что? Только посмотреть и потрогать можно?
А пожить? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 16 Янв 2009, 15:07

Дуняша пишет:
Поляна пишет:
Ну она стену потрогала...
Так там что? Только посмотреть и потрогать можно?
А пожить? Rolling Eyes
Вероятно можно и пожить. Только дороговато это будет для туриста, едущего туда на автобусе.
У меня знакомые в менее известном замке в Чехии платили около 900 евров за ночь с человека. Они там один день медового месяца перетерпливали hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Ср 21 Янв 2009, 20:43

В прошлое воскресенье попала на программу Д.Крылова о Мальдивах. Посмотрела сейчас путёвки туда через финские агенства. Всё ничего, но лететь туда больше 20 часов! С тремя пересадками!
Лешик вот привычная- а меня это пугает....
подождут...Мальдивы... Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Ср 21 Янв 2009, 20:58

Мила пишет:
В прошлое воскресенье попала на программу Д.Крылова о Мальдивах. Посмотрела сейчас путёвки туда через финские агенства. Всё ничего, но лететь туда больше 20 часов! С тремя пересадками!
Лешик вот привычная- а меня это пугает....
подождут...Мальдивы... Sн

из Москвы туда есть вроде прямые рейсы Smile. но до Москвы надо доехать если не там.
А из Финляндии я думаю туда можно лететь через Мумбай, туда Финнайр летает, а из Мумбая катарцами через Доху и заодно Доху посмотреть, там обычно длинная стыковка. Ваще если нет спешки то пересадки мне даже нравятся и иногда специально беру рейсы, чтобы было больше времени на стыковки. Можно спокойно походить по аэропорту, можно даже в город иногда выйти Smile.
и я не считаю время полёта со стыковками, я считаю тока время в воздухе. Smile
во, набери в вертаа.фи хельсинки мале и увидишь какие есть стыковки Smile. время поездки сама выбирай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Ср 21 Янв 2009, 21:01

Я уже смотрела. есть через Лондон, и есть через Франкурт. И оба потом через Доху.
В Москву- не ближний свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Пт 23 Янв 2009, 10:20

а я вчера посмотрела в новостях что Медведев в гостях в Самарканде и захотелось мне туда сьездить. Smile
Я там была в детстве. Остались сказочные воспоминания. эх, Самарканд, Бухара. Smile
кто-нибудь там бывал? как туда лучше добраться? и надо ли визу?

а ещё мне хочется в Стамбул. В Турции была, а в Стамбуле нет. Говорят сказочно красив. Финнайр начинает туда прямые рейсы в марте. Надо бы билетик прикупить Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Как отмечают День Австралии   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Вс 01 Фев 2009, 15:36

пишет:
А Вы Хто?)))
Чой-то я никак не могу понять как ползоваться
Пока Walter Lee отсутствует, с его разрешения я опубликую его рассказ о праздновании дня Австралии (вот бы нам так день России)

"...Попытаюсь коротко рассказать как встречают День Австралии:

В центре города Мельбурна есть живописный парк, переходящий в ботанический сад. С самого утра туда заезжают старинные автомобили. Даже можно там встретить авто начала прошлого века и есть даже автомобили с паровым мотором, кторые тщательно, с любовью реставрированы, с надраенными медяшками и смотрятся как будто только сошли с конвеера, а их хозяева одеваются в одежду эпохи автомобиля, обосновываюся буфеты с пивом и всевозможными охладительными напитками и много диксиленд оркестров и там можно встретить на старинный велосипеде, с огромным передним колесом, велосипелиста в шляпе-канотье. Приходят туда семьями и проводят там целый день. В этот день общественный транспорт бесплатный. В разных местах парка проводятся концерты на разный вкус, а люди располагаются на траве... Вот приблизительно как я мог описакть этот праздник и если ты задумаешь публиковать эту статью для общественного чтения, то пусть читатели меня извинят, если я что-нибудь описал «корявым» почерком, ведь я очень редко пишу по русски..." Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кто - куда - откуда? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кто - куда - откуда?   Кто - куда - откуда? - Страница 12 411Вс 01 Фев 2009, 18:20

Ну, примерно в такой парк у нас город превращается на день города.
Всё это присутствует: и автомобили, и концерты, и "вывалянная" трава..
Только вот минус - стало СЛИШКОМ комерциализировано это всё. А в целом всё так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто - куда - откуда?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ-
Перейти: