Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Нарочно не придумаешь..

Перейти вниз 
+26
Tanya
Benzina
Лана
Mike BFD
Михалыч
Hymy
Махровый
leshik
Шульц
садовник Мюллер
vela
Red Ork
Улыбка
Elenka
Тата
сам КАМ
Ralisha
Unelma
Дуняша
Шаман
Поляна
Chuhna
Гордон
Мила
Sunny
Olga
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Чт 07 Окт 2010, 17:21

О! сейчас выдала...
(я ей напомнила про "Пинзаводск")...

Так что - мы по-твоему сейчас туда поедем?! Прям с Петей?
*ну да, т. Оле -то для счастья только "нас всех с Петей" не хватает... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 06:56

Улыбка пишет:
мам, a почему крaсоты не видно у тебя на физиономии когда ты всё размазала?

И действительно santa Раз крем для красоты, то красоту и подавайте сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 07:15

Увидела вывеску, проезжая мимо одного из рынков - "Славянская шаверма"..
Трындец Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 07:17

Olga пишет:
Увидела вывеску, проезжая мимо одного из рынков - "Славянская шаверма"..
Трындец

В противовес наверное Smile

Как у нас тут есть Финский гриль-киоск с двумя финскими флагами на крыше ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 07:21

Поляна пишет:
В противовес наверное

Эдак можно до белорусских шашалыков, русских суши и пр....дойти.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 07:26

Olga пишет:
Эдак можно до белорусских шашалыков, русских суши и пр....дойти..
Русские суши - это када с гречкой... hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 07:31

Olga пишет:
Эдак можно до белорусских шашалыков, русских суши и пр....дойти..

Вчера буквально читала рецепт в местной газете с подзаголовком: Борщ - типичное осеннее блюдо ... И рецепт...без картошки (вообще), без чеснока, с копчёной косточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 07:33

Unelma пишет:
Русские суши - это када с гречкой...

И со шпротами Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 10:58

Unelma пишет:
Русские суши - это када с гречкой...
в тонкий ломтик сала закручена Wink
santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 11:01

Sunny пишет:
в тонкий ломтик сала закручена
и с шоколадом!
*ресторан-то открываем? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 11:04

Unelma пишет:
ресторан-то открываем?

Название какое бум давать???
Ужасы нашей кулинарии???))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 11:13

Olga пишет:
Ужасы нашей кулинарии???))))))))))))
У нас же есть свое - родное РАтатуй отдыхает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 13:27

Sunny пишет:
в тонкий ломтик сала закручена
Unelma пишет:
и с шоколадом!

Это украинская кухня получается... Традиционное блюдо "Сало в шоколаде"...
Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 6ba674437764

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 08 Окт 2010, 13:27

Кто пробовал это сало в шоколаде? есть можно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Чт 14 Окт 2010, 18:03

Понравилось! Idea
"Поговорим? С самим собою…

Представьте себе, что после очередного дня рождения, корпоратива или посиделки с друзьями, изрядно выпив алкоголя, Вы легли в кровать, закрыли глаза и заснули. Сперва Вам снился обычный, ничем не примечательный сон, который неожиданно прервался… Вы оказались в затемненной комнате, на белом стуле, а напротив Вас стоит стол, за которым сидят какие-то люди. Их лиц не видно, но Вы точно знаете кто они… Это Ваши внутренние органы, которые решили поговорить. Им надоело страдать от обезвоживания, переизбытка алкоголя и жирной пищи, а потом еще и выводить из организма химикаты от таблеток. Они устали, и требуют передышки, которую, несомненно, давно заслуживают. Именно эта тема стала предметом Вашего ночного разговора…

Первыми на заседании по вопросу неправильного образа жизни выступили органы желудочно-кишечного тракта. Они давно уже жаловались на изжогу, закупорки, газы и вздутие, но Вы пропускали их стоны мимо ушей. Свое веское слово сказала и печень, чье мнение ценится даже у сердца, которое, кстати, также не осталось в стороне, выступив с собственной речью…

Желудок
Дорогой хозяин! Мы с тобой прошли через многое… Вместе впервые попробовали «карпаччо», познакомились с японскими суши и даже рискнули проглотить тех улиток. Но скажи мне, зачем при наличии такого разнообразия вкусной и полезной пищи, ты все равно продолжаешь есть чипсы? Ну чем они так тебе нравятся? Я еще могу принять жареную картошку твоей мамы, но это… Иногда мне кажется, что ты как та мышь, которая плачет, колется, но продолжает жрать кактус.
Между тем, знаешь ли ты, что чипсы эти изготавливаются из натурального картофеля или сухого полуфабриката с добавлением значительного (до 60-70 %) количества крахмала (картофельного или кукурузного). Чаще всего в ход идет именно крахмал, так как он дешевле.
В итоге берем сухое пюре неизвестно качества, забиваем в него 70 процентов кукурузного крахмала, обжариваем. При обжарке в температуре выше 100 градусов теряются все ценные вещества, которые еще хлипко держались за жизнь и так мне необходимы. Украшаем чипсы ароматизаторами, красителями и консервантами и получаем продукт, который МНЕ приходится переваривать. И не думай, что те сиропы от изжоги, которые ты постоянно глотаешь, сильно меняют ситуацию… Гастрит, знаешь ли, дело такое…

Кишечник
Уважаемый хозяин, ну что я могу сказать… Прошли те годы, когда мы жили с тобой в гармонии и согласии. Теперь, как видишь, приходится держать оборону.
В начале я думал, что после нескольких запоров и несварений ты поймешь мой намек, и перестанешь есть гамбургеры, но мои просьбы остались не услышанными. Я не раз давал тебе возможность исправиться и перейти на огурчики с помидорчиками, но ты ни в какую… Теперь, как видишь, вопрос стал ребром.
Ты мне газировку — я тебе метеоризм. Ты мне горелый шашлык — я тебе запор. И сколько мы так бодаться будем, я не знаю. Но все же постарайся задуматься… Я ведь зла тебе не желаю, и готов пойти на мировую, просто пойми меня — не так-то просто жить с ТАКИМ рационом. Добавляй в еду овощи, и мы поладим, обещаю!

Почки
Мы долго думали, как подойти к этому разговору, хозяин… Конечно, жизнь сейчас тяжелая, и порою, после работы просто необходимо выпить бутылочку пива, но знал бы ты чего нам эта бутылочка стоит!
Наверняка ты никогда не слышал о том, что одна бутылка пива эквивалентна 50-100 граммам водки, в зависимости от крепости. Выпивая 5-6 бутылок пива, человек может получить дозу этилового спирта, равного бутылке водки. Но психологически он защищен, ведь выпивающий бутылку водки в день — явный алкоголик, а выпивающий 2-3 литра пива — «обычный» человек, и даже производит впечатление удачного и счастливого. Но это не так! Мы иногда еле-еле справляемся с альдегидами, сивушными маслами, метанолом и эфирами, содержание которых в пиве в десятки и в сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки.
Поэтому, пожалуйста, завязывай ты с этим пивом! Лучше уж как французы — бокал вина за обедом и рюмку коньяка за ужином, но не пиво!

Печень
В принципе почки самое главное за меня уже сказали, но я все же добавлю… Все эти твои корпоративы, новогодние праздники, да и просто неделя в Египте, превращают мою жизнь в настоящий ад. Я не знаю ни сна, ни отдыха… Целыми днями вывожу токсины из организма, а тебе хоть бы что!
Помнишь, как вчера тебе предложили выпить тот бокал шампанского? Да нет, не то чтобы я жаловалась, но ведь ты даже не представляешь, чего мне стоило переварить этот брют. Я весь вечер убивала спиртовые эфиры, а затем очищала кровь. Мне достаточно было на секунду отвлечься и прекратить работу, и у тебя наступило бы алкогольное отравление. Понимаешь масштабы проблемы? И ведь речь еще не идет об алкоголизме, просто иногда тебе нужно уметь остановиться. Не пытаться выпить весь бар в отеле или все вино на вечеринке, а просто ограничить себя одним бокалом.
Не пей много! И тогда я буду счастлива!

Сердце
Моя речь будет простой и короткой. Средняя продолжительность жизни человека, занимающегося спортом, приблизительно в 2-3 раза дольше, чем у не спортивных людей.
Обычная утренняя пробежка избавляет человека от гипертонии, улучшает сердечный ритм и помогает кровообращению. Если бы ты, хотя бы раз в неделю (на каждый день я и не рассчитываю) бегал по нашему парку, коэффициент моей работы увечился бы в несколько раз.
Помимо этого, после утренней пробежки, а если ей тем более предшествовала зарядка, весь наш организм просыпается намного быстрее, с биологической точки зрения. Для тебя это будет зарядом бодрости на весь день (привет от Мозга), и что самое важное, на работе ты не будешь «клевать» носом, а почувствуешь прилив жизненных сил и работоспособности.

Вот такой сон может присниться каждому из нас… Ведь все мы рано или поздно начинаем прислушиваться к своим внутренним органам, понимая, что они тоже имеют право на веское слово.
И если однажды, после бурной вечеринки, положив голову на подушку, Вы очутитесь в затемненной комнате с белым стулом, это значит, что пора остановиться, и как-то поменять свою жизнь.
Будьте здоровы и живите в мире со своим телом!
Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Чт 14 Окт 2010, 18:20

Дуняш, класс, мне тоже понравилось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пн 25 Окт 2010, 10:01

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Cd485220f504
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Сб 06 Ноя 2010, 07:29

Вчера проходила мимо магазина...стоит фургон...одна дверца взади открыта, на второй красочно - ..хуют"... Я специально сделала круг, потому что не могла врубиться - что же на первой то дверце... Выяснила - "санте.." Laughing

Вообще, названия у нас стали давать магазинам - я фигею..
Обама - магазин светильников и обоев...
Сантех Петрович - ваще отпад...)))
Аа ..дааааа.... новый магазинчик "I love you"....торгуют сантехникой))))
Или тот же "Сантехуют"))

*чето много у нас сантехникой торгуют...видать, прибыльное дело* Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Ср 10 Ноя 2010, 05:14

Дуняша пишет:
Сердце
Моя речь будет простой и короткой. Средняя продолжительность жизни человека, занимающегося спортом, приблизительно в 2-3 раза дольше, чем у не спортивных людей.

scr strah
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Ср 10 Ноя 2010, 05:22

Дуняша пишет:
Поэтому, пожалуйста, завязывай ты с этим пивом! Лучше уж как французы — бокал вина за обедом и рюмку коньяка за ужином, но не пиво!
и рыбий жир запрещали...
но что делать с такими странами как Чехия и Германия?у них замест коньяков с водкой отродясь пили пиво...и алкогольным напитком это даж не считается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пн 22 Ноя 2010, 19:04

Из школьных сочинений:

А
Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как 2 капли воды.
Б
Бритоголовые мордашки малышей.
Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила мать.
В
В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка. Они были братьями.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
В пионерском лагере я познакомился с девочкой Олей. Ее звали Тамарой.
В комнате громко тикали солнечные часы.
Во двор въехали 2 лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
В книге «Маугли» Редуард Киплиндт показал нравы животных, которые царили в Индии в начале прошлого века.
В лице Колобка народ выразил своё стремление к свободе от засилья сусеков.
В любой подворотне Шариков был не лишним человеком.
В образе Павки Корчагина Н. Островский высмеивал наших дедов и отцов.
В образине Базарова Тургенев изобразил нарождающееся мурло разночинца.
В своих юмористических рассказах великий Чехов никого не бичует и не высмеивает, а просто старается заработать денег.
В свою повесть «Чапаев» Фурманов смело вводит образ Фурманова.
В то время рэпа не было, поэтому пипл оттягивался на балах.
Василий Теркин даже с командирами и начальниками разговаривает стихами. Этим Твардовский подчеркивает его вольнолюбивость и отрицание им армейской казенщины.
Г
Гагарин был первым проходимцем в космосе.
Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
Герасим пожалел Муму, поэтому решил ее накормить, а потом топить.
Д
Девочка спала, свернув голову в клубок.
Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.
Е
Если огород не поливать то удои капусты уменьшаются.
З
За кустом белело что-то синее.
За ним бежал зверь, который стоял и злобно смотрел на Петра.
Забили стрелу в чистом поле.Подвалила братва-татарва. От наших вышел Тушисвет, от казанских — Бендербей. А Игорь потешается над Кончаком, кильмандой обзывает.И бяшет ему таковы слова: «Ты, бя, чо, бя! Ты на ны наехать хотел?!..»
- Здесь немцы не проходили? - Hихт феpштейн...
И
И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Не многие люди могли бы так сделать!
И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!
Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
Из произведений Hекрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...
К
Кенгуру имеет карман на животе, чтобы прятаться туда в случае опасности.
Когда мой друг тонул, я бросился его спасать, потому что на нем были мои плавки.
Когда я узнал, как люди живут в Африке, мне сразу захотелось жить в Америке.
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.
К сожалению, сюжет «Муму» типичен для царской России. Во всех уголках империи глухонемые дворники вынуждены были топить своих собак. Тоскливое мычание раздавалось отовсюду. А барыни в это время веселились, закинувшись лавровишневыми каплями!..»
Книги Децла Карнеги вооружают народ таким грозным оружием, как лесть и лицемерие.
Конфликт между собой и сыновьями Тарас Бульба заложил уже в начале повести, высмеяв одежду Андрия и Остапа.
Л
Лев Толстой убил много времени на написание «Войны и мира».
Ленин влез на броневик у Финляндского вокзала. Там и стоит до сих пор.
Лосенок Мишка за 3 года превратился в большого и сильного медведя.
Людям, которые больше не желают работать, в нашей стране выплачивается пенсия.
Летать на костылях непросто, но он научился.
М
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
"Мне 13 лет, живу, как и все девчонки в мои годы: дискотеки, вино, группешники...
"Мне нравится героиня романа Толстого "Война и мир", особенно когда танцует на балу со Штирлицем.
Муравьи - дружные люди, я бы не отказался пожить в муравейнике целое лето.
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
H
Навстречу шел отец. Девочка и собака радостно залаяли.
Напившись из источника, Грушницкий заметил княжну Мери и дружески ей икнул.
Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.
Неудовлетворенное либидо Нехлюдова сыграло с ним злую шутку и в конечном счете привело на каторгу.
О
Однажды мудрый Диоген вернулся к своей бочке, а ее нет! После этого он стал еще мудрее.
Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.
Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит: Скажи-ка, дядя, ведь недаром....
Обеспокоенный похищением Людмилы, Руслан ложится спать.
Обломов любил лежать на диване совершенно один. Этим он непонятен нам, молодым современным читателям.
Образ проститутки Сони Мармеладовны раскрыт нормально. Да и про киллера Раскольникова тоже написано нормально. Короче, Достоевский нормальный писатель.
Они говорят, типа, пойдем-выйдем, чисто в поле.
'Опс, ай дид ит эгэйн' — бяшет князь Игорь. 'Гибр эуэй, гибр эуэй нау!' — вторит ему Ярославна. 'Кончак, лет май пипл гоу!' — бяшет Игорь эгейн.
Отношения Ленского и Ольги Лариной сразу зашли за дерево.
Отсутствие ICQ как инструмента общения отрицательно сказалось на развитии отношений Евгения и Татьяны Онегиных.
Очевидно даже ребенку, что письмо Татьяны к Онегину на самом деле писал писатель Пушкин.
П
Прометей принес огонь людям, которым не терпелось закурить.
Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
Пушкин был старинного дворянского рода из бедной крестьянской семьи.
Повесть Набокова «Лолита» описывает жизнь нашей американской сверстницы.
Проблемы у ней примерно те же, что и у российских девчонок и мальчишекпоэтому Пушкин повлиял на своё поколение даже больше, чем Терминатор на наше.
Представляя, как ухахатывались современники над рассказами Чехова, становится жалко этих людей, чувство юмора которых сформировалось в жутких условиях самодержавного гнета.
При виде картины Решетникова «Опять двойка» меня охватил ужас.
Р
Раскольников легко пронес топор в квартиру старухи, необорудованную металлоискателем.
Роман «Евгений Онегин» написан в стихах. И за это мы с одноклассниками очень сильно уважаем Пушкина.
Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.
С
Суслика, парящего в небе, заметил орел.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
Сбив немецкий самолет из винтовки, Теркин показывает нам, что в жизни всегда есть место чуду.
Сперва Кастанеда не понимал нужд и чаяний простого индейского народа, не видел всей полноты его бедствия. Однако, узнав поближе дона Хуана и познакомившись с доном Мескалито, он прозрел.
Сюжет пьесы «Ревизор» Гоголю подсказал царь, которого однажды в провинции приняли за какого-то важного проверяющего.
Т
Табун солдат ворвался в Зимний дворец, вытащил из-под стола временное правительство и посадил в Брестскую крепость.
Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.
Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
Татьяна послала Онегину мессагу типа хай :-), давай встретимся и все такое.
Творчество Стивена Кинга заставляет нас смеяться над неудачами маньяков-убийц, плакать вместе с их жертвами, сопереживать мутантам и разного рода мерзким уродам.
У
У Тараса Бульбы было 2 сына: один Остап, другой Бендер.
У чеховской Каштанки была собачья жизнь.
У Ростовых было 3 дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
Умер Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
Уныло пишет Гончаров, уныло и читателям читать его неинтересные книги.
Ф
Фурманов — лишний человек. Так считали и Чапаев, и Петька, и Анка. А Петька с Анкой считали еще, что и Чапаев — лишний.
Ч
Часто задумываешься, скольких людей, спас врач А.П. Чехов, став писателем.
Чапаев - клоун. Он же - утопленник, герой мультиков. Его убили в реке.
Что в вымени тебе моем?
Черта с два когда-нибудь лисица получила бы сыр, притворись ворона глухой.
Э
Это стадо коров состояло из 13 овец.
Я
Я считаю, что в борьбе с самим собою главное не победа, а участие.
Ямщик у Гоголя бичует Тройку-Русь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Вт 23 Ноя 2010, 07:36

По радио услышала, что в Хельсинки на подземной парковке оштрафовали мужчину за превышение скорости ))) Будьте бдительны, товарищи! Камеры за вами не только следят, но и скорость регистрируют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пн 29 Ноя 2010, 16:53

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 F16e285693f0

Это тоже из серии будьте бдительны! Это был мой тост с маслом к кофе...
Куда делось масло???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Нарочно не придумаешь..   Нарочно не придумаешь.. - Страница 27 411Пт 17 Дек 2010, 18:37

Мужички сходили на рыбалку... val val val
Осторожно!!! Ненормативная лексика. Но понять их можно val

');}//]]>