Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Искусство быть красивой.. Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Искусство быть красивой.. Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Искусство быть красивой..

Перейти вниз 
+21
Mike BFD
гость1607
Лана
Махровый
Chuhna
Михалыч
Unelma
Улыбка
сам КАМ
Olga
Ralisha
Fedin
Сильва
Гордон
Дуняша
Мила
leshik
Тата
Sunny
Поляна
Elenka
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:01

Сюда можно всё, что касается ухода за нами, любимыми alien
косметика, парфюм, специальные процедуры.. делимся опытом и впечатлениями Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:04

кто пользуется лаком для волос? какой посоветуете?

была в Питере и поменяла стрижку, теперь челку постоянно надо укладывать, раньше как-то обходилась пенкой..

есть ли ощутимая разница между лаками для окрашенных и обычных волос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:09

Кто-нибудь пользуется кремом для вьющихся волос? Я к ним прикипела. Один раз мастер посоветовала использовать, теперь пользуюсь всегда. Когда волосы ещё чуть влажные после мытья, выдавливаешь немного крема на руки, растираешь и руками сжимаешь концы волос (если длинные) или по всей длине, укрепляя природные кудряшки. Они становятся более стойкими, упругими и воздушными. К тому же сам крем дыней пахнет - ням. Пользуюсь Лореалевскими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:10

Девочки, пишите какими масками для лица пользуетесь? Делаете ли сами или покупаете готовые? Мне нравится к примеру очищающая и увлажняющая маска с глиной и малиной от Dermosil. Заметное улучшение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:16

Поляна пишет:
Девочки, пишите какими масками для лица пользуетесь? Делаете ли сами или покупаете готовые? Мне нравится к примеру очищающая и увлажняющая маска с глиной и малиной от Dermosil. Заметное улучшение.

очень нравится маска с распаривающим эффектом, в составе глина и цинк, фирма Garnier, продается в пакетиках на 2 раза, взяла на пробу, очень понравился эффект - личико чистенькое и свеженькое 2-3 дня (обещают 7 на упаковке, но не для моей кожи), поры сужает, делая их практически невидимыми..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:17

Поляна пишет:
Кто-нибудь пользуется кремом для вьющихся волос? Я к ним прикипела. Один раз мастер посоветовала использовать, теперь пользуюсь всегда. Когда волосы ещё чуть влажные после мытья, выдавливаешь немного крема на руки, растираешь и руками сжимаешь концы волос (если длинные) или по всей длине, укрепляя природные кудряшки. Они становятся более стойкими, упругими и воздушными. К тому же сам крем дыней пахнет - ням. Пользуюсь Лореалевскими.
Мне тоже понравился такой крем для волос, когда его после нанесения смывать не нужно! Слегка поукладываешь и все. Кудрей у меня нет, я пользуюсь для придания послушности... фирма другая, а пахнет тоже дыней Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:20

Поляна пишет:
Кто-нибудь пользуется кремом для вьющихся волос?

волосы от природы вьются, но не сильно, надо будет попробовать Smile

в свою очередь расскажу о спрее-блеске для волос, пробовала на себе производства фирмы Gliss Kur..
очень хорошо держит прическу, действительно дает эффект блеска, особенно на окрашенных волосах, приятный аромат Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:26

Лен, а после этого спрея потом волосы не становятся проволочными на ощупь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:28

Sunny пишет:
Кудрей у меня нет, я пользуюсь для придания послушности... Smile
А чем бы воспользоваться для придания кудрявости? Бигуди не предлагать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:31

Sunny пишет:
Лен, а после этого спрея потом волосы не становятся проволочными на ощупь?

такого эффекта, как от лака для волос, нет..
вполне нормальные на ощупь, волосы уж точно не проволока, и не слипаются Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:35

Тата пишет:
А чем бы воспользоваться для придания кудрявости? Бигуди не предлагать! Smile

Есть еще на выбор щипцы... горячие! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:39

Поляна пишет:
Кто-нибудь пользуется кремом для вьющихся волос? Я к ним прикипела. Один раз мастер посоветовала использовать, теперь пользуюсь всегда. Когда волосы ещё чуть влажные после мытья, выдавливаешь немного крема на руки, растираешь и руками сжимаешь концы волос (если длинные) или по всей длине, укрепляя природные кудряшки. Они становятся более стойкими, упругими и воздушными. К тому же сам крем дыней пахнет - ням. Пользуюсь Лореалевскими.

а что за крем?, напиши пожалуйста название, а то я всю жизнь мучаюсь со своими кудрями. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:42

Вот везет же некоторым ... с кудрями?
А ведь мучаются тоже люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:48

Sunny пишет:
Вот везет же некоторым ... с кудрями?
А ведь мучаются тоже люди!

а то Smile. вот представь у тебя всю жизнь перманент на голове Smile. и никогда никогда не было гладеньких, шелковистых прямых волос. это же ужость что такое! несбыточная мечта! Sad
хоть и выпрямляла, а всё равно не то, да и то на один вечер. у дочери прямые волосы, так она ни за что не хочет кудри. знает как мама мучается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:51

Тата пишет:
Sunny пишет:
Кудрей у меня нет, я пользуюсь для придания послушности... Smile
А чем бы воспользоваться для придания кудрявости? Бигуди не предлагать! Smile

Предложу тогда щадящую химическую завивку, т.н. pehmennys. Делала на волосы средней длины и на длинные, очень была довольна! Волосы не сушит и ты сама можешь придать им "нужную" кудрявость: смочишь водой или пенкой - вьются, расчешешь - опять прямые или чуть волнистые. Идеально для ленивых или криворуких в укладке (например для меня).
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:56

leshik пишет:

а что за крем?, напиши пожалуйста название, а то я всю жизнь мучаюсь со своими кудрями. Sad

У нас продаётся в специализированных магазинах, в тюбиках, фирма LÒreal, розовый тюбик для окрашенных волос, белый (который дыней пахнет) для собственного пигмента. На тюбике написано по аглицки For curly hair, или for natural curls.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 10:59

Elenka пишет:

в свою очередь расскажу о спрее-блеске для волос, пробовала на себе производства фирмы Gliss Kur..
очень хорошо держит прическу, действительно дает эффект блеска, особенно на окрашенных волосах, приятный аромат Smile

Лен, а блеск натуральный, нет эффекта новогодней ёлки? А то я купила 2 таких спрея с эффектом блеска от Шварцкопф правда, никакого блеска не заметила, разве что держит укладку как лак слабой фиксации.
А как выглядит бутылочка этого Глисса или что там написано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 11:08

Поляна пишет:


Лен, а блеск натуральный, нет эффекта новогодней ёлки? А то я купила 2 таких спрея с эффектом блеска от Шварцкопф правда, никакого блеска не заметила, разве что держит укладку как лак слабой фиксации.
А как выглядит бутылочка этого Глисса или что там написано?

у меня из России эта бутылочка, посмотрю вечерком что там написано.. а здесь видела похожую бутыль, но розоватого цвета, ее не побовала..

блеск натуральный, ничего лишнего, а народ замечает :evil: что волосы красивые
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 11:13

Девочки, расскажите про маникюр. У меня жуткая лень на это дело, как у других терпения хватает наносить лак, стирать, потом опять наносить? К маникюрше тоже не находишься с местными ценами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 11:17

Elenka пишет:
блеск натуральный, ничего лишнего, а народ замечает :evil: что волосы красивые
Раньше для блеска наводили желток яичный с коньком... так заодно и пригубнуть можно было Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 11:23

Поляна пишет:
Девочки, расскажите про маникюр. У меня жуткая лень на это дело, как у других терпения хватает наносить лак, стирать, потом опять наносить? К маникюрше тоже не находишься с местными ценами....

последний раз делала маникюр в Питере и зареклась Sad каждый раз меня "режут", кожа тонкая в некоторых местах, вот и чикают.. думала сначала, что от неумения, но поменяла уже несколько мест, все та же проблема :1
а еще я бояться стала из-за инструментов, хоть они их и обрабатывают, но меня это беспокоит, скоро в фобию превратится..

делаю чаще всего маникюр сама, если нет особо много времени, то обхожусь бесцветным лаком-базой, когда иду куда-то, то крашу лаком.. подумываю сейчас купить набор для маникюра прикупить, подруга пользуется, хвалит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 11:38

Elenka пишет:


последний раз делала маникюр в Питере и зареклась Sad каждый раз меня "режут", кожа тонкая в некоторых местах, вот и чикают.. думала сначала, что от неумения, но поменяла уже несколько мест, все та же проблема :1
а еще я бояться стала из-за инструментов, хоть они их и обрабатывают, но меня это беспокоит, скоро в фобию превратится..

.

Сейчас в России всё чаще делают аппаратный маникюр, при котором нет никаких ножниц, и соответственно- ранок. В прошлом году, будучи в Петрозаводске хотела сделать именно классический маникюр, но оказалось, что его практически не делают и не смогла заказать время.(хотя, может это только в том салоне). Обошлась аппаратным. Нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 11:40

Мила пишет:
сейчас в России всё чаще делают аппаратный маникюр, при котором нет никаких ножниц, и соответственно- ранок. В прошлом году, будучи в Петрозаводске хотела сделать именно классический маникюр, но оказалось, что его практически не делают и не смогла заказать время.(хотя, может это только в том салоне). Обошлась аппаратным. Нормально.

да, я аппаратный тоже делала но мне эффект от него меньше нравится, все заусенчики "расхлябываются" опять гораздо быстрее чем после классического :1
везде есть свои минусы и плюсы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 11:43

Вот убейте не понимаю "красоты" наращенных ногтей! У подруг в России такие коготки у каждой - всех цветок радуги и мастей наклеек и рисунков. Вроде и красиво, но как-то на мой взгляд всё равно вульгарненько, да и длина у этих когтей такая, что удивляюсь как они живут с такими. А горе какой когда ноготь ломается! А эти обновления каждую 2-ю 3-ю неделю... Просто соревнование какое-то. Я видать отстала от жизни и моды вместе взятых Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Искусство быть красивой.. Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть красивой..   Искусство быть красивой.. 411Пн 21 Апр 2008, 11:52

Поляна пишет:
Вот убейте не понимаю "красоты" наращенных ногтей! У подруг в России такие коготки у каждой - всех цветок радуги и мастей наклеек и рисунков. Smile

тоже не впечатляет меня Smile
очень редко вижу у людей действительно достойную работу мастера, когда ногти выглядят естественно, а не тяжелым грузом на руках..
длина - вообще отдельная тема, иногда жуть берет..
рисунки интересные попадаются, но такое и на своих ногтях можно нарисовать при желании..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Искусство быть красивой..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА и МОДА-
Перейти: