Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Фотозарисовки из путешествий Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Фотозарисовки из путешествий Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Фотозарисовки из путешествий

Перейти вниз 
+7
Шаман
Поляна
Sunny
Мила
Elenka
Махровый
leshik
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Пн 28 Апр 2008, 20:00

Если интересно, могу сюда выкладывать кое-какие фотки из разных мест, если форум выдержит Smile. (Фотографировать я правда не умею, но так сказать фотки дилетанта Smile ).А то открывать по каждому месту тему и писать рассказ мне не под силу, а так вот когда для себя просматриваю что-то, то могу поделиться, если конечно интересно. Smile
Вот кое какие фотки из Буэнос Айреса, Аргентина, лето 2007 года.

Танго, аргентинское танго. Его танцуют в Буэнос Айресе везде где есть туристы, Smile да и не только. Очень красиво. Когда проходишь мимо и видишь такое, то ноги сами останавливаются, и не жалко денешку положить в шляпу. Это ведь работа для танцоров.
Но когда танцоры навязываются, буквально вешаются, как с нами произошло в очень туристическом районе Буэнос Айреса - Ла Бока, то делается неприятно. Но всё равно, танго это чудо-танец Smile.

Фотозарисовки из путешествий Bue13

На светофоре Smile. Ну и конечно в руке калавас с мате. Мате - это аргентинский чай, калавас-посудинка из дерева, сверху может быть покрыта кожей, металлом .... Мате пьют через трубочку, на фото видно. В Аргентине его пьют почти все целыми днями. Люди ходят по улице с этими калавасами и термосиками с горячей водой, и когда чай заканчивается, подливают в чашку еще.

Фотозарисовки из путешествий Bue1


Очень много рисунков на стенах. Иногда просто шедевры. На этой и не поняла толком что изображенно. Smile

Фотозарисовки из путешествий Bue2


Ехали на такси и вдруг раз, вынырнули купола русской церкви. Это район русских, сказали нам Smile

Фотозарисовки из путешествий Bu3


Детский сад для собак. Люди на работе и отдают собак на весь день в садик. В парках много таких собачьих групп бегает резвиться Smile. А эти видимо или только собираются или уже нагулялись Smile

Фотозарисовки из путешествий Bue4


А это уже детский сад для ребетят. Приходили в церковь. Чтоб не потерялись, все в одинаковых курточках и рука на плече предыдущего. Так и ходят и стоятSmile

Фотозарисовки из путешествий Bue5

Фотозарисовки из путешествий Bue6


Ещё шедевры на стенах Smile

Фотозарисовки из путешествий Bue7

Фотозарисовки из путешествий Bue8


Могила Евы Перон. Кладбище просто античный город. Каждая могила, памятник архитектуры. Мы туда примчались после экскурсии по городу, на которой нас не свозили на могилу Эвиты, за полчаса до закрытия кладбища, и такое бывает. Примчались в отель, взяли бегом машина отеля с шофёром, благо там это дёшево было, и на всех скоростях на кладбище. Никаких указателей где могила Эвиты. Туристы шныряют туда сюда растерянные. Если бы не шофёр, который пошёл с нами, мы бы не нашли могилу. Это даже и не могила, это семейный склеп.

Фотозарисовки из путешествий Bue9

Фотозарисовки из путешествий Bue10

Фотозарисовки из путешествий Bue11


И район Ла Бока. Наверное самый посещаемый туристами. Куча всяких весёлых композиций из фигур. Всё очень ярко расскрашенно. Туристов много, много и полицейских, потому как буквально через дорогу трущобы и очень даже ужасные, даже нельзя сравнить с трущобами в ЮАР, где борются с трущобами и строят бесплатное жилью для жителей трущоб, постепенно переселяя людей. А тут видимо в стране нет никакой социальной защиты. Sad

Фотозарисовки из путешествий Bue12


Могу потом сюда выкладывать некоторые фотки прямо с мест событий так сказать. Вот на майские еду далеко, а потом летом в июле делаю большой тур на 5 недель, могу потом рассказывать где буду Smile, если интересно Smile


Последний раз редактировалось: leshik (Вт 29 Апр 2008, 08:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Пн 28 Апр 2008, 20:45

Здорово! Этож сколько брюнеток то! :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 05:13

Махровый пишет:
Здорово! Этож сколько брюнеток то! :|

Махро, так ты понял теперь, куда ездить надо :evil: а ты все в Фи, да в Фи.. :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 05:19

Цитата :
Вот на майские еду далеко, а потом летом в июле делаю большой тур на 5 недель, могу потом рассказывать где буду Smile, если интересно Smile

Всё это безумно интересно! У нас на форуме будет свой Ю. Сенкевич и Д.Крылов в одном лице! Здорово! ten :|
А попутно можно поинтересоваться? Это всё путешествия, связанные с работой, или же работа позволяет делать такие вояжи? С моими 30 днями отпуска в году не налетаешься по миру.... :oops: :x
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 05:50

МысОль: у нас есть галерея... там можно создать свой фотоальбом, но вес его не должен превышать 10 Мб (пока!!!) на него можно давать ссылочку! Wink
Пока размер нашей директории не перегружен (хотя это надо держать под контролем, чтоб все не рухнуло)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 06:41

Мила пишет:
А попутно можно поинтересоваться? Это всё путешествия, связанные с работой, или же работа позволяет делать такие вояжи? С моими 30 днями отпуска в году не налетаешься по миру....

неее, работа никак не связанна с путешествиями. работа чисто конторская, за компьютером целый день.
но можно сказать, что работа позволяет делать путешествия. при рабочем дне 7,5 часов в день и 5 дней в неделю, я работаю по 10-12часов в день и каждый день, если я не в отьезде. так что нарабатываю и сверхурочные часы и сверхурочные деньги. вот. а длительное путешествие только летом. остальные все короткие набеги на выходные или праздники. вот правда в йемен съездила весной, а летом туда никак, там жара, так что пахала на работе день и ночь, часы нарабатывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 06:46

Sunny пишет:
МысОль: у нас есть галерея... там можно создать свой фотоальбом, но вес его не должен превышать 10 Мб (пока!!!) на него можно давать ссылочку! Wink
Пока размер нашей директории не перегружен (хотя это надо держать под контролем, чтоб все не рухнуло)

есть капитан :affraid:
будем пользоваться галлереей Smile. ну и ты держи нагрузку форума по курсу
а если что, то я могу на тот сайт выкладывать, ссылку которого давала. Smile места там полно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 06:48

leshik пишет:
... длительное путешествие только летом. остальные все короткие набеги на выходные или праздники. вот правда в йемен съездила весной, а летом туда никак, там жара, так что пахала на работе день и ночь, часы нарабатывала.
Леша, ты самая отважная путешественница и труженица. Твои зарисовки и заметки (с включением всех мелочей) очень интересны! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 07:55

Лешик, хорошие фотки! Может ещё приложишь комментарии к ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 08:54

Sunny пишет:
Леша, ты самая отважная путешественница и труженица. Твои зарисовки и заметки (с включением всех мелочей) очень интересны! Rolling Eyes

пасиб ra
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 08:56

Поляна пишет:
Лешик, хорошие фотки! Может ещё приложишь комментарии к ним?

пасиб Smile. исправилась, добавила комментарии Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 09:43

leshik пишет:

пасиб Smile. исправилась, добавила комментарии Wink

Теперь другое дело! Idea Очень интересно, жду новых фоторассказов.

Улыбка! Бери пример с Лешика и делай фотосессию о Новой Зеландии! Скажу по секрету, наша Улыбка тоже отличная рассказчица и уже, можно сказать, специалист по стране "Властелина колец".
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 10:29

Поляна пишет:

Улыбка! делай фотосессию о Новой Зеландии! Скажу по секрету, наша Улыбка тоже отличная рассказчица и уже, можно сказать, специалист по стране "Властелина колец".

ух-ты Smile, фотки зеландии было бы классно посмотреть .Smile. очень красивая страна. а на каком острове Улыбка живёт? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Вт 29 Апр 2008, 20:41

Elenka пишет:


Махро, так ты понял теперь, куда ездить надо :evil: а ты все в Фи, да в Фи.. :|
Да я этим летом хочу в Болгарию податься...там они тоже должны быть :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Ср 30 Апр 2008, 11:40

классные фотки и комменты к ним... Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Ср 30 Апр 2008, 11:42

Махровый пишет:
Elenka пишет:


Махро, так ты понял теперь, куда ездить надо :evil: а ты все в Фи, да в Фи.. :|
Да я этим летом хочу в Болгарию податься...там они тоже должны быть :|

а я терзаюсь вопросом куда рвануть...испания иль африка... там тож брунэтки зажигательные... :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Ср 30 Апр 2008, 13:28

Starik пишет:
а я терзаюсь вопросом куда рвануть...испания иль африка... там тож брунэтки зажигательные... :|
Бырнеткам может понравиться твоя роскошная шубка Smile
Сфоткаться-то с ними успеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Ср 30 Апр 2008, 15:00

Sunny пишет:

Бырнеткам может понравиться твоя роскошная шубка Smile
Сфоткаться-то с ними успеешь?

не, в шубе энтой не поеду... сменю на другую шкуру... Smile и закружу брунэток в зажигательных танцах... :| ох...чёйто разошёлся и почти забыл што в моём возрасте аккуратнее надо... scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Ср 30 Апр 2008, 15:20

Ага, вы с Махровичем будете главными по танцам! Smile
В Испании я знаю - танго танцуют и фламенко... а в Афффрике???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Ср 30 Апр 2008, 15:24

Sunny пишет:
Ага, вы с Махровичем будете главными по танцам! Smile
В Испании я знаю - танго танцуют и фламенко... а в Афффрике???

а в африке буги вуги... :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Ср 30 Апр 2008, 15:27

"Будем там танцевать под там-тамы" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Ср 30 Апр 2008, 15:31

Sunny пишет:
"Будем там танцевать под там-тамы" Smile

ага... зов тамтамоф силён... akkord сорри, дабы не зафлуживать тему расскажу што попал как-то на островах околоафриканских в кабачелло интересный... испанский зажигательный вечер был... заводные танцы были... и каждый минут на 10...


Последний раз редактировалось: Starik (Ср 30 Апр 2008, 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Ср 30 Апр 2008, 15:33

Тогда с тебя репортаж оттуда
(с подробностями!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Сб 03 Май 2008, 10:19

всем приветик из Сан Франциско Smile. мы тут целые дни в ходьбах и вечером просто валимся с ног. сегодня утром улетаем в Лас Вегас. тут время отстаёт на 10 часов от финляндии. так что у нас сейчас ночь и через 3 часа ехать в аеропорт. воть.
фотки без комментариев пока. хочу вздремнуть хотя бы на пару часиков.



Фотозарисовки из путешествий San1

Фотозарисовки из путешествий Sa2

Фотозарисовки из путешествий Sa3

Фотозарисовки из путешествий San4

Фотозарисовки из путешествий San5

Фотозарисовки из путешествий San7

Фотозарисовки из путешествий San8

Фотозарисовки из путешествий San9

Фотозарисовки из путешествий San10

Фотозарисовки из путешествий San11

Фотозарисовки из путешествий San12

Фотозарисовки из путешествий San13

Фотозарисовки из путешествий San14

Фотозарисовки из путешествий San15

Фотозарисовки из путешествий San16

Фотозарисовки из путешествий San17

Фотозарисовки из путешествий San18

Фотозарисовки из путешествий San20
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Фотозарисовки из путешествий Empty
СообщениеТема: Re: Фотозарисовки из путешествий   Фотозарисовки из путешествий 411Сб 03 Май 2008, 11:29

Здорово!
"Гуд бай, Америка! ShГде я не буду никогда!"

Кстати, на одной фотке- пирог в виде крокодильчика. У меня такой рецептик имеется, и я даже одни раз изголялась- спекла его. :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотозарисовки из путешествий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ-
Перейти: