Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Приятные и радостные события! ))) Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Приятные и радостные события! ))) Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Приятные и радостные события! )))

Перейти вниз 
+19
Махровый
Chuhna
Hymy
садовник Мюллер
сам КАМ
Мила
Гордон
Elenka
Поляна
leshik
Тата
Улыбка
Ralisha
Шаман
Olga
Дуняша
Масик
Sunny
Unelma
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

что доставляет вам особенное удовольствие?
- еда
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap11%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 11% [ 4 ]
- сон
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap9%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 9% [ 3 ]
- работа
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap9%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 9% [ 3 ]
- общение
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap17%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 17% [ 6 ]
- покупки
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap6%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 6% [ 2 ]
- неожиданная радость
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap11%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 11% [ 4 ]
- поцелуи
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap6%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 6% [ 2 ]
- объятия
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap11%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 11% [ 4 ]
- секс
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap14%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 14% [ 5 ]
- баня
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap0%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
- выпивка
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap6%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 6% [ 2 ]
- что-то другое
Приятные и радостные события! ))) Vote_lcap0%Приятные и радостные события! ))) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 35
 

АвторСообщение
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вт 27 Май 2008, 16:05

Предлагаю здесь делится всеми радостными событиями, произошедшими в жизни форумчан!!!!!!!
Делиться оными предлагаю незамедлительно и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
dance1 bo party
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вт 27 Май 2008, 17:23

Согласна! Увидеть хорошее, говорить о нем, пердставлять его во всей красе... что может быть полезнее? Сама заметила - сбывается! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Масик

Масик


Женщина Сообщений : 71
Открытие : 2008-05-26

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вт 27 Май 2008, 18:06

Приближается день отпуска. Налаживаются дела у мужа на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Сб 31 Май 2008, 15:26

Ура!! hurra
Диплом у сына в кармане!!! drunken
А ничё так диплом....
Даже 5 одна есть - по физкультуре! ball
Теперь месячишко отдохнёт. 8)
Потом в армию, ment а потом - работать. avto
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Сб 31 Май 2008, 15:40

Дуняша пишет:
Ура!! hurra

Ну.. Мать... с тебя причитается!!! drink sport
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Сб 31 Май 2008, 15:46

Дуняша пишет:
Ура!! hurra
Диплом у сына в кармане!!! drunken
А ничё так диплом....
Даже 5 одна есть - по физкультуре! ball
Теперь месячишко отдохнёт. 8)
Потом в армию, ment а потом - работать. avto

Хорошо! Idea Уже знает куда в армию пойдёт? Тут ведь всё легко... куда захотел туда и определят... (учитывая способности конечно...) И это классно! У меня младший брат хотел в морфлот и взяли...да ещё и ближе к дому перевели служить... Двоюродный племяш собирается в спецназ (водолазная подготовка и всё прочее) и наверняка попадёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Сб 31 Май 2008, 15:58

Starik пишет:
Хорошо! Idea Уже знает куда в армию пойдёт? Тут ведь всё легко... куда захотел туда и определят... (учитывая способности конечно...) И это классно! У меня младший брат хотел в морфлот и взяли...да ещё и ближе к дому перевели служить... Двоюродный племяш собирается в спецназ (водолазная подготовка и всё прочее) и наверняка попадёт...
А он что-то особо и не задумывался куда.
Куда послали туда и согласился, хотя мамка и говорила, что мог бы и поближе попроситься... Crying
В Каяни его послали.
Там случаем не автомобильные (ну или как их там по армейски?) войска? scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Сб 31 Май 2008, 16:19

Дуняша пишет:
А он что-то особо и не задумывался куда.
Куда послали туда и согласился, хотя мамка и говорила, что мог бы и поближе попроситься... Crying
В Каяни его послали.
Там случаем не автомобильные (ну или как их там по армейски?) войска? scr

Да тут везде без проблем... Ну ежели автомобильные то тож хорошо, опыт вождения всякой техники будет... Idea

*Читал, что проблемы при попадании в финскую армию у молодых людей с излишним весом... дак и то им щадящий режим включают... спец войска для физически немощных есть... И смех и грех конечно... в совдепе всех гоняли по полной... ежели кто бежать не мог, то тех кто может заставляли нести его как раненого... Думаете долго несли? После первого километра бежал как миленький... после месяца был стройненький...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Сб 31 Май 2008, 16:23

А низя российскоподанным служить в финской армии?? sil
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Сб 31 Май 2008, 17:40

Olga пишет:
Ну.. Мать... с тебя причитается!!! drink sport
Вздрогнем!!! drink sport russian
Olga пишет:
А низя российскоподанным служить в финской армии?? sil
Оль, врать не буду, но вроде даже то, кто на ПМС, но не граждане, не могут служить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Сб 31 Май 2008, 18:21

Дуняша...за успехи сына! Какое облегчение,скажи! drink Нам годик ещё пережить... scr
У меня тоже радость, страховка перечислила деньги на счёт за диван, у сына тоже радость- скутер отремонтирован, можно ездить. И у старшего появилась подружка-одноклассница, хорошая девочка. pig_ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 05:39

Ralisha пишет:
Дуняша...за успехи сына! Какое облегчение,скажи! drink Нам годик ещё пережить... scr

Счастливые..
Скока мне еще годиков пережить?
scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 05:43

Товарисчи!!!!
Сегодня приятное и радостное событи!!!
Первый день лета!!!!

Лето - это маленькая жизнь!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 06:23

всех с летом! 8)
(тихонько завидуя :1 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 07:47

А еще сегодня - День защиты детей!!!
*хотя мы их, по-моему, со дня рождения только и знаем, что защищаем...* Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 07:49

Olga пишет:
А еще сегодня - День защиты детей!!!
Точно! Idea Не забыть позвонить детям: поздравить их с их праздником!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 08:11

В честь дня детей не могу не поделиться. Smile

Раскаяние отца
"Послушай, сын. Я произношу эти слова в то время, когда ты спишь; твоя маленькая рука подложена под щечку, а вьющиеся белокурые волосы слиплись на влажном лбу. Я один прокрался в твою комнату. Несколько минут назад, когда я сидел в библиотеке и читал газету, на меня нахлынула тяжелая волна раскаяния. Я пришел к твоей кроватке с сознанием своей вины.
Вот о чем я думал, сын: я сорвал на тебе свое плохое настроение. Я выбранил тебя, когда ты одевался, чтобы идти в школу, так как ты только прикоснулся к своему лицу мокрым полотенцем. Я отчитал тебя за то, что ты не почистил ботинки. Я сердито закричал на тебя, когда ты просил что-то из своей одежды на пол.
За завтраком я тоже к тебе придирался. Ты пролил чай. Ты жадно глотал пищу. Ты положил локти на стол. Ты слишком густо намазал хлеб маслом. А затем, когда ты отправился поиграть, а я торопился на поезд, ты обернулся, помахал мне рукой и крикнул: "До свидания, папа!" —же нахмурил брови и отвечал: "Распрями плечи!"
Затем, в конце дня, все началось снова. Идя по дороге домой, я заметил тебя, когда ты на коленях играл в шарики. На твоих чулках были дыры. Я унизил тебя перед твоими товарищами, заставив идти домой впереди меня. Чулки дорого стоят, — и если бы ты должен был покупать их на собственные деньги, то был бы более аккуратным! Вообрази только, сын, что это говорил твой отец!
Помнишь, как ты вошел затем в библиотеку, где я читал, — робко, с болью во взгляде? Когда я мельком взглянул на тебя поверх газеты, раздраженный тем, что мне помешали, ты в нерешительности остановился у двери. "Что тебе нужно?" — резко спросил я.
Ты ничего не ответил, но порывисто бросился ко мне, обнял за шею и поцеловал. Твои ручки, сжали меня с любовью, которую бог вложил в твое сердце, и которую даже мое пренебрежительное отношение не смогло иссушить. А затем ты ушел, семеня ножками, вверх по лестнице.
Так вот, сын, вскоре после этого газета выскользнула из моих рук, и мною овладел ужасный, тошнотворный страх. Что со мною сделала привычка? Привычка придираться, распекать — такова была моя награда тебе за то что, ты маленький мальчик. Нельзя ведь сказать, что я не любил тебя, все дело в том, что я ожидал слишком много от юности и мерил тебя меркой своих собственных лет.
А в твоем характере так много здорового, прекрасного и искреннего. Твое маленькое сердце столь же велико, как рассвет над далекими холмами. Это проявилось в твоем стихийном порыве, когда ты бросился ко мне, чтобы поцеловать меня перед отходом ко сну. Ничто другое не имеет сегодня значения, сын. Я пришел к твоей кроватке в темноте и, пристыженный, преклонил перед тобой колени!
Это слабое искупление. Я знаю, ты не понял бы этих вещей, если бы я тебе сказал все это, когда ты проснешься. Но завтра я буду настоящим отцом! Я буду дружить с тобой, страдать, когда ты страдаешь, и смеяться, когда ты смеешься. Я прикушу свой язык, когда с него будет готово сорваться раздраженное слово. Я постоянно буду повторять как заклинание: "Он ведь только мальчик, маленький мальчик!"
Боюсь, что я мысленно видел в тебе взрослого мужчину. Однако сейчас, когда я вижу тебя, сын, устало съежившегося в твоей кроватке, я понимаю, что ты еще ребенок. Еще вчера ты был, на руках у матери и головка твоя лежала на ее плече. Я требовал слишком многого, слишком многого".
У. Ливингстон Ларнед
http://allvip.ru/news-060606-1.html
А здесь то же самое, но на финском.
http://www.positiivarit.fi/Content.aspx?f961b845-b38d-4354-8fc5-ebbc0ce433f7
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 08:16

Дуняша пишет:
В честь дня детей не могу не поделиться. Smile

Раскаяние отца

Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 12:49

Olga пишет:
А низя российскоподанным служить в финской армии?? sil

Не, только гражданам дозволяется... до 30 лет...

*мне как-то пару раз сон снился... буд-то опять в армии оказался... ужас... Но теперь давно такие ужасы не снятся... отпустило...


Последний раз редактировалось: Starik (Вс 01 Июн 2008, 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 12:51

Olga пишет:
Товарисчи!!!!
Сегодня приятное и радостное событи!!!
Первый день лета!!!!

Лето - это маленькая жизнь!!!!!!!!!

Урааа! Лееетооо! :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 12:57

Улыбка пишет:
всех с летом!
(тихонько завидуя
Улыба у тебя зима? Санки, горки и коньки? santa


Последний раз редактировалось: Sunny (Сб 02 Окт 2010, 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 13:01

Sunny пишет:

Улыба у тебя зима? Санки, горки и коньки? santa

Да, я тож удивился чего эт она завидовает... scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 13:08

Ага, нашла чему...нашему короткому малоснежному лету santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 13:19

Starik пишет:

Да, я тож удивился чего эт она завидовает... scr

Так у них же все "перевернуто"..У них осень..сейчас... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Приятные и радостные события! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) 411Вс 01 Июн 2008, 13:25

Olga пишет:


Так у них же все "перевернуто"..У них осень..сейчас... Smile

Дак тамошняя осень небось теплее нашенского малоснежного лета... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приятные и радостные события! )))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: