Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Приятные и радостные события! )))

Перейти вниз 
+19
Махровый
Chuhna
Hymy
садовник Мюллер
сам КАМ
Мила
Гордон
Elenka
Поляна
leshik
Тата
Улыбка
Ralisha
Шаман
Olga
Дуняша
Масик
Sunny
Unelma
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

что доставляет вам особенное удовольствие?
- еда
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap11%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 4 ]
- сон
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap9%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 3 ]
- работа
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap9%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 3 ]
- общение
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap17%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 17% [ 6 ]
- покупки
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap6%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
- неожиданная радость
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap11%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 4 ]
- поцелуи
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap6%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
- объятия
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap11%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 4 ]
- секс
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap14%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 14% [ 5 ]
- баня
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap0%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
- выпивка
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap6%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
- что-то другое
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_lcap0%Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 35
 

АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вс 20 Июл 2008, 12:58

Цитата :
Сынуля на первую побывку приехал!!!
Терь я понимаю из-за чего все твои волнения... Поздравляю его и тебя тоже! babohka
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Пт 25 Июл 2008, 13:13

У меня приятное и радостное событие - поставила нормальный модем! Сижу пока еще вся в проводах... но скорость нормальная и это меня радует santa game
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Сб 26 Июл 2008, 16:36

Тата вернулась!!! Smile Wink
И это здОрово...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вс 27 Июл 2008, 01:14

в наших полках прибывает Smile
отпускники возврашаются Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вс 27 Июл 2008, 17:55

Дуняша пишет:
Ralisha пишет:
Даа, Силланпяя конечно молодец, несравненный симпотяшка с сильным голосом...
Яри - лапочка...Я его очень люблю... :!:
Мне всегда трудно на слух языки давались и даются...
И я помню ту радость, какую я испытала, когда слушая его песню "Сатулинна" я вдруг осознала, что я всё понимаю...
С тех пор эта его песня так и осталась для меня самой любимой...
А в то время я её просто с утра до вечера гоняла...
Дунечка, специально для тебя его выставляю с того концерта, заметила, он смотрит прямо на тебя и поёт "Сатулинна"
Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 D8320844cd7d
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Сб 16 Авг 2008, 07:10

вчера доча получила учебную визу в Китай. dance2 нас пугали что это очень сложно, а мы за полчаса получили. alien летим через полторы недели, отвожу её на побывку. avia
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Сб 16 Авг 2008, 07:16

Поздравляю! Неужели и олимпийский Пекин увидите?
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Сб 16 Авг 2008, 07:29

спасибо Smile. скорее послеолiмпийский, олимпиада закончится за несколько дней до нашего пpiезда. думаю что к счастью Smile. хотя наверное будет ещё очень много туристов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Пн 18 Авг 2008, 10:28

leshik пишет:
спасибо Smile. скорее послеолiмпийский, олимпиада закончится за несколько дней до нашего пpiезда. думаю что к счастью Smile. хотя наверное будет ещё очень много туристов.
Да, китайцы после Олимпиады будут усталые, но счастливые...
*Leshik, в каком городе будет учеба? В самом что ль Пекине? udiv vict
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Пн 18 Авг 2008, 17:05

Sunny пишет:
Да, китайцы после Олимпиады будут усталые, но счастливые...
*Leshik, в каком городе будет учеба? В самом что ль Пекине? udiv vict

ага, в Пекине. не знаю хорошо это или нет, но с воздухом в Пекине не очень. Sad. загазованность ужасная. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Пн 01 Дек 2008, 09:14

Не думаю, что это событие, но просто повод для хорошего настроения.
С утра пришлось звонить по срочному заказывать время у зубного врача. Жители Фи знают, насколько это проблемно попасть срочно к зубному врачу государственной поликлинники. Женщина на приёме переискала мне все отменённые другими пациентами брони и нашла в каком то маленьком отделении время на завтра на 8 утра. Поскольку этот кабинет находится в каком-то центре среди всяких других оффисов и магазинов, подробно объясняла мне, вплоть до цвета здания, и этажа, как это найти, что бы мне не опоздать на приём в его поиске, поскольку сразу пригласят следующего пациента и я не попаду к врачу.
Вот вроде- мелочь, но когда незнакомому официальному человеку твоя проблема не совсем "по боку"- это как то греет тепло...и делает пасмурное утро с зубной проблемой посветлее. sun
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Пн 01 Дек 2008, 09:17

Мила пишет:
Не думаю, что это событие, но просто повод для хорошего настроения.
С утра пришлось звонить по срочному заказывать время у зубного врача.
...и делает пасмурное утро с зубной проблемой посветлее.

Да уж... особенно приятно, когда так вот приятно заканчивается то, что изначально приятностью и не пахнет... Idea
*это я произношу с интонацией ослика Иа-Иа... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Пн 01 Дек 2008, 09:26

Тата пишет:

Да уж... особенно приятно, когда так вот приятно заканчивается то, что изначально приятностью и не пахнет... Idea
*это я произношу с интонацией ослика Иа-Иа... Rolling Eyes

Да уж...Теперь проблема- как попасть туда в 8 утра. Посмотрела на расписание автобусов- получается, что пешком я туда пойду, что поеду автобусом- по времени одинаково. Придётся вместе с мужем ехать к 6 утра на его работу, забирать машину и на ней ехать на приём.
Вот одна проблема, которая вылазит совершенно не к месту и абсолютно "вдруг"- тащит за собой целый паровоз других проблем. Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 13 Янв 2009, 08:27

Ребёнка сдала сегодня главный экзамен зимней сессии в Пекинском университете и прошла на следующий уровень языка. Т.е. перевели в следующий класс. Кто не сдал, те по новой то же самое. Sad Приедет на каникулы в конце января недельки на 3. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 13 Янв 2009, 10:46

leshik пишет:
Ребёнка сдала сегодня главный экзамен зимней сессии в Пекинском университете и прошла на следующий уровень языка. Т.е. перевели в следующий класс. Кто не сдал, те по новой то же самое. Sad Приедет на каникулы в конце января недельки на 3. Smile
Уррааа!!!
Поздравляю и маму, и дочу! flo
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 13 Янв 2009, 10:57

leshik пишет:
Ребёнка сдала сегодня главный экзамен зимней сессии в Пекинском университете и прошла на следующий уровень языка. Т.е. перевели в следующий класс. Кто не сдал, те по новой то же самое. Sad Приедет на каникулы в конце января недельки на 3. Smile
Умные дети - это бальзам на сердце!
Лешик, а сколько всего ей классов-курсов надо учиться? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 13 Янв 2009, 20:35

пасибчики за поздравления Smile.

а учёба длится 4 года на нижнее высшее образование и 5 лет на верхнее. вроде бакалавр и магистр по-русски Smile. пока уехала на 4 года. захочет, останется на пятый. и у них видимо семестры называются классами. там вообще всё не так у китайцев Sad.
один учебный год 2 класса, 4 года обучения 8 классов. хороший уровень китайского считается 8-ой уровень. для поступления на высшее образование на китайском языке, ну типа на журналиста, инженера .., нужно 4 уровня. экзамен на уровень знания китайского языка - мирового стандарта, ну это как на английский. т.е. выдают бумагу которая везде сгодится при поступления в вузы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 13 Янв 2009, 20:39

Да... молодец ребенок! Вот уж действительно - трудное дело одолела!
Smile
*не без маминой моральной помощи, естесссннно ... я так думаю....
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 13 Янв 2009, 20:40

в свете этого...совсем недавно один китаец меня спрашивал какой вуз в России из инженерных считается лучшим...
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Пт 23 Янв 2009, 09:45

к дочке завтра в гости в Пекин прилетает подружка из Японии, японка Smile. Митсуми, а полное имя Митсубичи cm . хихи.

Они вместе учились в Новой зеландии 2002-2003 годах. Потом мы с Митсуми виделись в Токио в 2004 году. Она тогда приезжала из Осаки и была нашим гидом несколько дней.
5 лет не виделась с дочкой, но всё время общались через интернет. Теперь будут вместе китайский новый год справлять 26 января. Smile
Говорят что очень красиво там его празднуют. Надо надо будет на следующий год слетать посмотреть, а то чего-то я в этом году как-то этот момент пропустила. :zipa:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 03 Фев 2009, 15:48

Мои хорошие знакомые удочерили 3-х летнюю девочку... так рада за них! Smile
С детским садом умучались, т.к. оба работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 03 Фев 2009, 15:58

Sunny пишет:
Мои хорошие знакомые удочерили 3-х летнюю девочку... так рада за них! Smile

Пусть у них всё получится! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 03 Фев 2009, 16:23

Аххха, есть повод посетить магазин "Игрушки"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Вт 03 Фев 2009, 19:19

Sunny пишет:
Мои хорошие знакомые удочерили 3-х летнюю девочку... так рада за них! Smile
С детским садом умучались, т.к. оба работают.

Здорово!!!! Idea
Главное, чтобы у них все сложилось ...в их маленькой семье!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приятные и радостные события! )))   Приятные и радостные события! ))) - Страница 3 411Ср 04 Фев 2009, 17:48

Ребёнка сказала, что ее берут на лето работать в лабораторию! Почти по будущей специальность (я надеюсь, что именно эта специальность будет!)!!! Чем лаборатория занимается - объяснять не стала, скептически взглянув на маманю... Но вообще-то они там все "лекарство от рака" делают...
Вот... Я рада.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приятные и радостные события! )))
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: