Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Друзья и подружки Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Друзья и подружки Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Друзья и подружки

Перейти вниз 
+13
сам КАМ
leshik
Дуняша
Ирма
Сильва
Teresita
Elenka
Ralisha
Поляна
Улыбка
Шаман
Olga
Sunny
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Пт 20 Июн 2008, 19:46

Нам никак не обойтись без подружек... даже если мы иногда с ними ссоримся и в чем-то упрекаем! Зато кто еще выслушает наш сокровенный бред и посоветует купить лишнюю кофточку на последние деньги? santa
Какие у нас подружки... Smile
*решила переименовать на "Друзья и подружки" так будет ширше охват... Wink


Последний раз редактировалось: Sunny (Сб 21 Июн 2008, 07:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Сб 21 Июн 2008, 07:08

Как-то слово это "подружки" - именно о кофточках и "козлах-мужиках"...
Приятельницы...
А подруги... как-то "ширее" понятие... С ними и про кофточку и про... остальное можно...
Вот думаю, я просто везучий человек? Мои разочарования в подругах приктически равны нулю.. И вы знаете..это так здорово Idea
При всем том, что они совсем разные... и "узок" круг их...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Сб 21 Июн 2008, 09:12

А я друга потерял... вернее двух. Его и его жену. История такова: подружились мы в юности, нам было по 16 лет...вместе учились, спортом занимались, на дискотеки ходили... он женился ещё до армии, а я после...(хоть и давали с армейскими друзьями обещание не жениться в ближайшие 5 лет... видимо пытались бороться с женскими чарами и неимоверной силой любви...) В общем- любовь, жёны, сЕмьи, дети... И дружили сЕмьями. Всё было супер. Прошло 20 лет... и случился развод. Я ушёл от жены. Друзья этого не поняли и отвернулись. Видимо приняли это за предательство. Но ведь мир не рухнул, жизнь продолжается и я никого не предавал... Дело усложнилось тем, что я вернулся к жене...(мы разводились дважды... она позвала обратно и решили попробовать ещё раз продолжить совместную жизнь...)
Всё размышляю- наладить контакт с друзьями или пусть всё будет как есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Сб 21 Июн 2008, 10:02

Starik пишет:
Видимо приняли это за предательство. Но ведь мир не рухнул, жизнь продолжается и я никого не предавал... Дело усложнилось тем, что я вернулся к жене...(мы разводились дважды... она позвала обратно и решили попробовать ещё раз продолжить совместную жизнь...)
Всё размышляю- наладить контакт с друзьями или пусть всё будет как есть?

Немного странно... Почему предательство? Конечно, мир не рухнул... да и почему лад-нелад в семье должен как-то напрямую связываться с дружбой, друзьями...
Конечно, жаль, когда ты дружил с семьей...а тут развод...новые семьи.. А ты в нормальных человеческих отношениях с обоими супругами.. Иногда бывает. что они не хотят , чтобы ты общался с бывшим/бывшей.. Но почему? Если оба они остались милыми нормальными людьми. Но не сложилось, так бывает...
Налаживать контакт? А ты его разрушал? Сложно советовать, но я бы не стала напрашиваться на новые отношения, ибо непонятно, что в след.раз они предъявят или выставят в условия дружбы... Это уже не очень-то на дружбу похоже, когда условия, непонимание, ультиматумы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Сб 21 Июн 2008, 10:12

Olga пишет:


Немного странно... Почему предательство? Конечно, мир не рухнул... да и почему лад-нелад в семье должен как-то напрямую связываться с дружбой, друзьями...
Конечно, жаль, когда ты дружил с семьей...а тут развод...новые семьи.. А ты в нормальных человеческих отношениях с обоими супругами.. Иногда бывает. что они не хотят , чтобы ты общался с бывшим/бывшей.. Но почему? Если оба они остались милыми нормальными людьми. Но не сложилось, так бывает...
Налаживать контакт? А ты его разрушал? Сложно советовать, но я бы не стала напрашиваться на новые отношения, ибо непонятно, что в след.раз они предъявят или выставят в условия дружбы... Это уже не очень-то на дружбу похоже, когда условия, непонимание, ультиматумы..

Да, странно всё это... Видимо я разрушил, что-то... на их взгляд. Не понимаю... Перемотал ситуацию и примерил на себя. Ну если бы они вдруг расстались... ни в коем случае это бы не разорвало дружбу с моей стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Сб 21 Июн 2008, 10:18

Starik пишет:
Друзья этого не поняли и отвернулись. Видимо приняли это за предательство. Но ведь мир не рухнул, жизнь продолжается и я никого не предавал...
Я тоже не всегда понимаю своих друзей и даже не настаиваю, чтоб меня они понимали... но объяснить свои действия я всегда постараюсь, чтоб они были в курсе, чего и от них бы тоже хотела Smile
Я думаю, что самые удивительные друзья из детства... потому что та дружбы не связана с материальными и моральными ценностями. Дружбы из детства она навсегда светлая и теплая и друзья эти самые-самые Wink Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вс 22 Июн 2008, 06:02

Настояшие подруги на вес золота.
Бесконечно ценю их и уважаю. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вс 22 Июн 2008, 06:06

Starik пишет:
Дело усложнилось тем, что я вернулся к жене...(мы разводились дважды... она позвала обратно и решили попробовать ещё раз продолжить совместную жизнь...)
Всё размышляю- наладить контакт с друзьями или пусть всё будет как есть?

Старик, не унывай.
Если эти люди дороги, то следует поговорить.
Хотя конечно ингода старую дружбу никак не взабновить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вс 22 Июн 2008, 11:01

Улыбка пишет:

Старик, не унывай.
Если эти люди дороги, то следует поговорить.
Хотя конечно ингода старую дружбу никак не взабновить.

Не унываю... просто размышляю и кумекаю... если и пойду на контакт, то всёже не вернёшь тот уровень...разлом произошёл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вс 22 Июн 2008, 11:14

Starik пишет:
Не унываю... просто размышляю и кумекаю... если и пойду на контакт, то всёже не вернёшь тот уровень...разлом произошёл...

Не..ну чувствуется, что большого желания у тебя нет.. Ну и не насилуй себя..
Ностальжи?
Так знаешь, ностальгия - это когда хочется вернуться, но некуда... Su
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вс 22 Июн 2008, 11:27

Olga пишет:

Не..ну чувствуется, что большого желания у тебя нет.. Ну и не насилуй себя..
Ностальжи?
Так знаешь, ностальгия - это когда хочется вернуться, но некуда... Su

Но тревожит меня что-то... и покоя не даёт... Да, насилую себя вечно всякими вопросами... себя ведь не переделаешь... знаю, что попроще надо...нельзя себя грузить и окружающих... ан нет, не получается... scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вс 22 Июн 2008, 15:39

Помните такое выражение... "Дружба проверяется... тем-то и тем-то". Smile Wink Понятно, что специально никто друга проверяет... только вот жаль бывает, когда "друг оказался вдруг"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вс 22 Июн 2008, 21:48

Starik пишет:
Улыбка пишет:

Старик, не унывай.
Если эти люди дороги, то следует поговорить.
Хотя конечно ингода старую дружбу никак не взабновить.

Не унываю... просто размышляю и кумекаю... если и пойду на контакт, то всёже не вернёшь тот уровень...разлом произошёл...

я тоже так подумала.
когда отношения прирываются всегда какая-то наивность-доверчивость пропадает :1
может там и правда возврашаться некчему или "к дружбе с условиями".
a "дружба только в солнечный день" нужна ли вообше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вс 22 Июн 2008, 21:50

Olga пишет:
Starik пишет:
Не унываю... просто размышляю и кумекаю... если и пойду на контакт, то всёже не вернёшь тот уровень...разлом произошёл...

Не..ну чувствуется, что большого желания у тебя нет.. Ну и не насилуй себя..
Ностальжи?
Так знаешь, ностальгия - это когда хочется вернуться, но некуда... Su
хорошо по себе такое чувство знаю.
а ну ее, ностальгию, в болото :x
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Пн 23 Июн 2008, 07:08

Очень люблю и ценю своих друзей hr
Долго мне казалось, что самая крепкая дружба может быть только с друзьями из детства, но жизнь показала, что это не так. Поэтому у меня есть друзья и приятели и со школьных и со студенческих лет и уже со взрослого периода.
С кем-то постоянно поддерживаем отношения, с кем то гораздо реже, но разочарований в дружбе у меня было мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Пн 23 Июн 2008, 18:24

Если бы друг вас попросил рассказать правду о чем-то, что является для него чень сильным стрессом, буквально ужасным потрясением... надо ли это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Пн 23 Июн 2008, 20:40

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь (с) Хотя миссия не из лёгких. Наверное, лучше не рассказывать. Проверить факты можно и без помощи друга, если имеются подозрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вт 24 Июн 2008, 05:49

Olga пишет:
А подруги... как-то "ширее" понятие... С ними и про кофточку и про... остальное можно...
Вот думаю, я просто везучий человек? Мои разочарования в подругах приктически равны нулю.. И вы знаете..это так здорово Idea

а у меня были разочарования, к сожалению.. не могу сказать, что после этого я стала более замкнутой, но заметила в себе постоянную моральную готовность к тому, что когда-нибудь последует удар со стороны близкого тебе человека :1
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вт 24 Июн 2008, 06:21

Elenka пишет:
... заметила в себе постоянную моральную готовность к тому, что когда-нибудь последует удар со стороны близкого тебе человека :1
Как бы тебе поскорее избавиться от этой готовности... она ведь вся в твоих глазах и подтексте действий! Wink Не надо даже думать ни о каких ударах... представь себя травинкой, согнувшейся под ветром и распрямившейся сразу. Smile Да и кто они такие ... чтоб еще и посметь удары наносить слабым и беззащитным, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вт 24 Июн 2008, 06:33

не, не все так страшно, на лице у меня ничего такого не отражается, видевшие меня на встрече люди подтвердят Wink , я надеюсь.. :?:

все глубоко внутри, и убрать это уже никуда не могу, это уже часть меня, к сожалению..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вт 24 Июн 2008, 06:48

Elenka пишет:

а у меня были разочарования, к сожалению.. не могу сказать, что после этого я стала более замкнутой, но заметила в себе постоянную моральную готовность к тому, что когда-нибудь последует удар со стороны близкого тебе человека :1
а говоришь- разные стрельцы.По опыту знаю, что не надо заостряться на этом ощущении, а попытаться доверять человеку без предварительной его фильтрации. Чувство очень знакомое, но людям надо верить, они прекрасны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вт 24 Июн 2008, 07:31

я верю в людей, знаю, что на свете больше хороших людей, чем плохих Smile
да и на "рентген человека на вшивость" иду уже в крайних случаях, если есть повод..
все хорошо :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresita

Teresita


Женщина Сообщений : 49
Открытие : 2008-06-04

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вт 24 Июн 2008, 07:35

А что такое «рентген на вшивость»? Как проводится? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вт 24 Июн 2008, 07:56

Teresita пишет:
А что такое «рентген на вшивость»? Как проводится? Smile

это что-то типа осторожничаю сперва, приглядываюсь.. :evil:

не боись, тебе это уже не грозит Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Teresita

Teresita


Женщина Сообщений : 49
Открытие : 2008-06-04

Друзья и подружки Empty
СообщениеТема: Re: Друзья и подружки   Друзья и подружки 411Вт 24 Июн 2008, 08:09

Elenka пишет:
Teresita пишет:
А что такое «рентген на вшивость»? Как проводится? Smile

это что-то типа осторожничаю сперва, приглядываюсь.. :evil:

не боись, тебе это уже не грозит Rolling Eyes Smile

А, понятно. А то я уже заволновалась, звучит-то так грозно! Sh
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Друзья и подружки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: СВЕТЛИЦА-
Перейти: