Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Что мы знаем об iPhone?

Перейти вниз 
+5
Olga
Гордон
Улыбка
Unelma
Sunny
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Пн 14 Июл 2008, 16:48

Внимательно все прочитала, а также посмотрела как в Японии люди по 70 часов ждали часа Х, разрешения продажи iPhone в стране - родине Sony...
Спасибо за разъяснения, узнавать новое всегда лучше у знающих все на практике Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Пн 14 Июл 2008, 17:06

Не, по-моему самый большой ажиотаж был все-таки в США. Там за не делю в очередь вставали, и ночевали прямо на улице Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Пн 14 Июл 2008, 19:48

Интерфакс - 4 час. назад
Apple за первые три дня продал 1 млн новых телефонов iPhone. Для того, чтобы продать аналогичное количество телефонов предыдущей модели, потребовалось 74 дня Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Apple за первые три дня продал 1 млн. модернизированных телефонов iPhone в США и еще в 21 стране, говорится в сообщении компании. "iPhone 3G продемонстрировал ошеломляющие результат за уикэнд", - заявил глава Apple Стив Джобс, слова которого процитированы в пресс-релизе...
Мдяяя... udiv
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Пн 14 Июл 2008, 20:46

В Финляндии тоже кстати должны продаваться iPhone, вот только я не нашел адреса магазинов, может кому то попадались на глаза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Вт 15 Июл 2008, 05:15

Было: "...Выпущенный год назад компанией Apple смартфон iPhone стал самым популярным продуктом этого класса. Это стильное и богатое функциями устройство - практически аналог компьютера-наладонника - установило высокую планку для конкурентов. Правда, у первой модели было два недостатка: высокая цена и неспособность работать в сетях мобильной связи третьего поколения (3G)."
Стало: "...В прошлую пятницу Apple начала продажи новой модели - iPhone 3G, которая решает обе проблемы, сохраняя все достоинства предшествующей модели. Версия начального уровня теперь стоит $199, т. е. вдвое меньше прежнего iPhone. Более мощный вариант обойдется в $299 (на $200 дешевле версии, вышедшей год назад). При этом новинка, как и все 3G-аппараты, поддерживает высокоскоростную передачу данных. Вдобавок в iPhone 3G встроена система спутниковой навигации GPS.
...Правда, необходимо упомянуть и о двух скрытых статьях расходов, которые появятся в вашем бюджете с покупкой iPhone 3G. Во-первых, батареи смартфона в сетях 3G разряжаются гораздо быстрее, чем у старой модели в обычных GSM-сетях. Это при том, что у iPhone встроенный источник питания, который не заменишь!!!...Размеры и дизайн телефона практически не изменились. Более дешевая модель оснащена 8 Гб памяти, более дорогая - 16 Гб. Качество звука у новинки заметно улучшилось, а вот встроенная камера довольно примитивна. Из новинок ПО можно отметить полную совместимость с программой Microsoft Exchange ActiveSync..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Вт 15 Июл 2008, 20:28

Э... автор цитаты немного не владеет информацией Smile
По поводу быстрее разряжается - заявленное время разговора 5-10 часов. И это реальное время, могу сказать на своем опыте. Ранее у меня был Sony Ericsson K700i. Его заряда мне хватало на один день. iPhone мне хватает на 2-3 дня, и это учесть что в отличие от Соньки здесь во-первых больше экран, а во-вторых я его использую не только как телефон, но и книжки читаю, и в интернет хожу. По поводу замены батареи - как раз в первой модели в домашних условиях было очень трудно поменять батарею и не повредить корпус, а в новой модели этот недостаток устранен. Кстати продаются и запасные аккумуляторы для iPhone.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Вт 15 Июл 2008, 20:37

У меня на днях как раз благополучно сдох телефон, тоже подумывала об iPhone, но смущают некоторые моменты, например его привязка исключительно к сети Сонера. А в остальном наверное очень удобная штука, подожду пока они более уверенно войдут на рынок. Пока купила очередной SonyEricsson, нравятся они мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Вт 15 Июл 2008, 21:06

А по поводу быстрее разряжается в 3G сетях - в период выбора аппарата я тестировал коммуникатор Toshiba. Тестировал его как раз будучи в Финляндии, где и проверял работу в 3G сетях. Ну так вот его аккумулятора хватало на те-же 1-2 дня как и в работе в GSM сетях.
По поводу привязки - как я писал выше, этот недостаток легко обходится. Так что вопрос именно в личной симпатии к аппарату. Тут уж если он тебя затронул, то больше ничего и не захочется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Ср 16 Июл 2008, 06:41

Цитата :
Э... автор цитаты немного не владеет информацией
В милльонный раз убеждаюсь, что любезный интернет "подкидывает" кучу информации (напоминая свалку)... Гораздо интереснее иметь дело с конкретными знающими людьми! Wink
*кстати, как хоть имя ученого мужа Мечты? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 02:27

Sunny пишет:
Wink
*кстати, как хоть имя ученого мужа Мечты? Smile
Она- Мечта!
Он- Мечт....что ж тут неясного? :?:
А как отличить коммуникатор от смартфона? Какие критерии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 06:35

Цитата :
А как отличить коммуникатор от смартфона? Какие критерии?
На твоем коммуникаторе какая операционка стоит? Smile
А на iPhone - Mac...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 19:18

Sunny
Меня зовут Виталий prev
Махровый
Определяется очень просто - если на аппарате упор на теелфонную часть, в частности присутствует полная телефонная клавиатура, то это смартфон (и версия Windows Mobile туда ставится Smartphone Edition), иначе мы получаем карманный компьютер с возможностью телефона (коммуникатор)

Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 19:19

Махровый, превед!!!!это йа - Мечта!!! vict
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 19:22

* кстати, это ты ему (МЕчтУ) на др форуме подсказывал по поводу питания в Саарисельке (там он зарегистрирован как МАХХ) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 19:49

Sunny пишет:

На твоем коммуникаторе какая операционка стоит? Smile
А на iPhone - Mac...
У меня- Симбиан...вроде. Это плохо? Crying
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 19:53

Цитата :
У меня- Симбиан...вроде. Это плохо?
А я про это разЬве знаю?
*Виталий - ученый муж... есть хоть у кого поспрашивать! santa


Последний раз редактировалось: Sunny (Чт 31 Июл 2008, 13:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 19:55

Unelma пишет:
Sunny
Меня зовут Виталий prev
Махровый
Определяется очень просто - если на аппарате упор на теелфонную часть, в частности присутствует полная телефонная клавиатура, то это смартфон (и версия Windows Mobile туда ставится Smartphone Edition), иначе мы получаем карманный компьютер с возможностью телефона (коммуникатор)

Здорово, Вить!
У меня уже лет восемь, то что Нокиа называет коммуникаторами...но клава телефонная полная! Девайсы и телефонят..и коммуникатируют... :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 20:01

Sunny пишет:
У меня- Симбиан...вроде. Это плохо?
А я про это разЬве знаю?
*Виталий - ученый муж... есть хоть у кого поспрашивать! santa
Ну ты так...сразу...иФон...а там Мас...всё дела...дразниться вроде стала...мол такой не нужен никому со своим девайсом ra
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 20:04

Unelma пишет:
Махровый, превед!!!!это йа - Мечта!!! vict
Я тебя узнал! У тебя почерк другой, чем у Виталия! :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 20:06

Махровый пишет:
Ну ты так...сразу...иФон...а там Мас...всё дела...дразниться вроде стала...мол такой не нужен никому со своим девайсом ra
Ага... я тему развела, чтоб самой узнать побольше! Вдруг хороша весчь, а я тут сижу колени жарю ноутбукой? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 20:11

Unelma пишет:
* кстати, это ты ему (МЕчтУ) на др форуме подсказывал по поводу питания в Саарисельке (там он зарегистрирован как МАХХ) Smile
Как же...помню-помню...занудный такой и дотошный... sl
Это хорошо...с таким не пропадешь! Обстоятельный он Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 20:19

Sunny пишет:

Ага... я тему развела, чтоб самой узнать побольше! Вдруг хороша весчь, а я тут сижу колени жарю ноутбукой? Laughing
Сдается мне....что девушка ты продвинутая в мобильных фиговинах...сама ж мне объясняла почему снимки неприаттачивались к тексту, когда я с мобильника на форум заходил...почти год тому назад :evil:
Так что коленки свои загорелые ты не из-за этого ноутом греешь... jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 20:30

Цитата :
У меня- Симбиан...вроде. Это плохо?
Ну... не знаю для кого как, а мне не подходит - у Нокии адресная книжка маловата bo
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 20:34

Махровый пишет:

Как же...помню-помню...занудный такой и дотошный... sl
Это хорошо...с таким не пропадешь! Обстоятельный он Idea
santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 2 411Чт 17 Июл 2008, 20:37

Цитата :
У меня уже лет восемь, то что Нокиа называет
коммуникаторами...но клава телефонная полная! Девайсы и телефонят..и
коммуникатируют...
Хорошо, критерий номер два - у коммуникаторов больше коммуникаций dance1
ну, в смысле, WiFi, Bluetooth и прочая радость жизни на борту
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мы знаем об iPhone?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: СУПЕРМАРКЕТ-
Перейти: