Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Что мы знаем об iPhone?

Перейти вниз 
+5
Olga
Гордон
Улыбка
Unelma
Sunny
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 17 Июл 2008, 20:43

Unelma пишет:

Ну... не знаю для кого как, а мне не подходит - у Нокии адресная книжка маловата bo
"Чарли Бэббит шутит?"(с) :evil:
У меня сейчас около 700 контактов...и на каждом по нескольку телефонов, е-мэйлы, адреса....Смеёсся, что ли? az
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 17 Июл 2008, 20:46

Unelma пишет:
Цитата :
У меня уже лет восемь, то что Нокиа называет
коммуникаторами...но клава телефонная полная! Девайсы и телефонят..и
коммуникатируют...
Хорошо, критерий номер два - у коммуникаторов больше коммуникаций dance1
ну, в смысле, WiFi, Bluetooth и прочая радость жизни на борту
А что...есть смарты без Блютуса и ВайФая? Приблуда же вроде стандартная...ну а там почту грузануть или отправить чего-нить...вроде тоже все присутствует...
Вот КрасноГлаз сейчас не у всех! :?: Эт да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 17 Июл 2008, 21:35

Забавно, знач расширили Smile В той версии что у меня была (давненько уж правда) на 500 все загнулось Crying Ну вот и получается что различить смарт и коммуникатор только по версии операционки можно... больше что то не могу придумать различий
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Пт 18 Июл 2008, 07:19

Цитата :
Ну вот и получается что различить смарт и коммуникатор только по версии операционки можно...
Ну вот... осталось только понять, насколько Макинтоша выигрывает по скорости, памяти и что-то там еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Пт 18 Июл 2008, 13:08

Даже не знаю как такое сравнение провести Smile ДЛя этого бы нужна какая -нибудь программа или тест одинаковые для Windows Mobile, Symbian, MacOS, а что то такого не припоминаю.... Так что все только субъективно могу сказать. По быстродействию - не попадалось на iPhone программ которые что то медленно лопатят ,как на Windows... Память, уж какой аппарат куплен (8 или 16 гигов памяти) такая она и останется, разъемов для карт памяти нет дополнительных. Но мне хватает 300 метров для программ и 4 гига под музыку, остальное место свобоное... Ну а удобстов - как я писал выше, это интерфейс программ, хороший дисплей, акселерометр, мультитач
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Пт 18 Июл 2008, 13:34

Цитата :
По быстродействию - не попадалось на iPhone программ которые что то медленно лопатят ,как на Windows
Не думай, что я зануда... Rolling Eyes но тогда уж напиши, Виталя, какие на твоей Фоне поставлены программы, ссылки (откуда мы могем взять) Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Пт 18 Июл 2008, 16:53

Программы стоят вот такие: ruBooks, для чтения книжек, mCleaner, для фильтрации звонков и СМС (черный и белый список), IntelliScreen , для вывода информации по запланированным делам и прочих напоминалок на экран при заблокированном телефоне + напомниалка о пропущенных звонках и СМС, ToDo List , список каких то долговременных дел Smile , LockBox, для хранения паролей и проч информации, SummerBoard для установки тем оформления телефона, prefBoss, для быстрого управления WiFi-Bluetooth-GSM, Agile , для ICQ и Jabber, ну и немного игрушек для настроения Trism. Mahjong, NuPogodi, iZoo... Ссылки брал или из стандартного инсталлера или на форумах iphones.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 24 Июл 2008, 15:28

О телефонах будущего
"...Подведем итоги. Можно предположить, что в ближайшем будущем у телефонов по-прежнему не будет единого форм-фактора, но интерфейс, даже у телефонов различных производителей, станет более унифицированным. Большинство телефонов будут работать под управлением «свободной» и стандартной ОС. В этом отношении «мир телефонов» станет больше похож на «мир персональных компьютеров». Функциональность же самих устройств существенно расширится, и «обычный» телефон в недалеком будущем по своим возможностям догонит или даже превзойдет самые «продвинутые» современные коммуникаторы. В частности, возможно, что ведущие производители станут активнее предлагать услугу GPS-навигации в своих телефонах, пойдя в этом вслед за финской Nokia"
http://www.gazeta.ru/techzone/2008/07/21_a_2788672.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 24 Июл 2008, 20:54

Не, мне всегда нравились эти статьи Laughing
"вслед за финской Нокиа" - знач все другие не используют GPS? я за время выбора каких только телефонов ,пардон коммуникаторов не перепробовал, но вот Нокию ни одной не брал. Самый главный критрий - а где карты потом брать нормальные для России? Из "Нарисуйки" их туда не скормить Smile
Ну а про "свободную ОС" это камешек в сторону прототипа от Google, наверное (Android, если не ошибаюсь). не знаю, мне чет не понравился форм-фактор, а это как раз про то что на вкус и цвет... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Вс 27 Июл 2008, 19:54

Unelma пишет:
Не, мне всегда нравились эти статьи Laughing
А что скажете об этой свеженькой продукции? Idea
http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://li.ru/go?http://www.newsland.ru/News/Detail/id/280387/@1904
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Вт 29 Июл 2008, 19:05

Unelma пишет:
Не, мне всегда нравились эти статьи Laughing
"вслед за финской Нокиа" - знач все другие не используют GPS? я за время выбора каких только телефонов ,пардон коммуникаторов не перепробовал, но вот Нокию ни одной не брал. Самый главный критрий - а где карты потом брать нормальные для России? Из "Нарисуйки" их туда не скормить Smile
Ну а про "свободную ОС" это камешек в сторону прототипа от Google, наверное (Android, если не ошибаюсь). не знаю, мне чет не понравился форм-фактор, а это как раз про то что на вкус и цвет... Rolling Eyes
Абидна говоришь! Глянь сюда: www.mycomm.ru
Я не то чтоб агитирую за колхозы...но карт по РФ достаточно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Ср 06 Авг 2008, 19:14

Цитата :
А что скажете об этой свеженькой продукции?
Ну что, в целом неплохой обзор. достаточно объективный и информативный для первого взгляда. это уж потом, если человека заинтересует новая модель, он пойдет искать где почитать про AppStore и прочие новинки.
Цитата :
Абидна говоришь! Глянь сюда: www.mycomm.ru
Я не то чтоб агитирую за колхозы...но карт по РФ достаточно!
Ну я много не копался по сайту... Но что то не нашел нормальной проги с картами. Нормальная карта , по моему мнению, это не только вывод объектов, но и маршрутизация, поиск объектов и прочие удобства. Но может я просто не нашел там нужных программ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 02 Окт 2008, 16:00

Вот появились какие-то осознанные комментарии:

Вашему вниманию предлагается список некоторых недостатков iPhone’а, которые уже были установлены пользователями, успевшими приобрести этот телефон. Возможно, со временем он будет еще пополняться, а какие-то пункты будут исключены.
Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 553
1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора. (вроде бы научились обхитрять???)
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать (хотя кто-то писал, что проблем нет???)
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен (можно же закачать свои?) :evil:
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail’у можно прикрепить только одно изображение. 15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 02 Окт 2008, 17:13

В Петропавловске-Камчатском уже несколько часов продаются официальные айФоны. Ажиотажа не было. Объясняют это тем, что "кому надо - давно купили". Россия, блин))))))
В Москве продажи начнутся сегодняшней ночью. Но видимо тоже никому не нужно уже будет. Пол-Москвы уже с этими аппаратами бегает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 02 Окт 2008, 17:52

Что мы знаем об iPhone?
Не, ну лично я - ничего. Это, как говорится, ясен пень. С утра попадаются заголовки, что де в России ажиотажа с этим делом не ожидается... Но вот с интересом ознакомилась с комментариями, любезно выложенными Санней (Smile)... Появилось сомнение - а звонить-то по этому чуду точно - можно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 02 Окт 2008, 18:21

Тата пишет:
Что мы знаем об iPhone?
Не, ну лично я - ничего. Это, как говорится, ясен пень. С утра попадаются заголовки, что де в России ажиотажа с этим делом не ожидается... Но вот с интересом ознакомилась с комментариями, любезно выложенными Санней (Smile)... Появилось сомнение - а звонить-то по этому чуду точно - можно? Smile
Саня выложила про 1й айФон. В России же начали продажи официальные сразу с версии 3G.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 02 Окт 2008, 18:27

сам КАМ пишет:
Саня выложила про 1й айФон. В России же начали продажи официальные сразу с версии 3G.
Прааально говоришь! Вот теперь, как начались у нас продажи, то можно будет дописать реальные плюсы и минусы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Чт 02 Окт 2008, 18:32

Знаю точно, что себе его не куплю. В данное время присматриваюсь к другому производителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Пт 03 Окт 2008, 09:13

Тата пишет:
Что мы знаем об iPhone?
Не, ну лично я - ничего. Это, как говорится, ясен пень. С утра попадаются заголовки, что де в России ажиотажа с этим делом не ожидается... Но вот с интересом ознакомилась с комментариями, любезно выложенными Санней (Smile)... Появилось сомнение - а звонить-то по этому чуду точно - можно? Smile
Знакомьтесь: Apple iPhone 3G – или просто iPhone. iPhone совмещает
в себе три устройства: инновационный мобильный телефон, широкоэкранный
мультимедийный плеер iPod, а также передовой Интернет-навигатор
с электронной почтой формата Rich HTML и с полноценным доступом
в Интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Пт 03 Окт 2008, 09:51

Недавно по радио PR-представитель компании "М-видео" с грустью констатировал, что они надеялись на больший интерес потребителей к этому продукту. По его данным, за прошедшие 12 часов официальных продаж iPhon'а в России, компанией "М-видео" продано чуть больше трёх сотен!!! аппаратов данной марки во всех филиалах сети на всей территории РФ.
А я в свою очередь влез на сайт этой компании и увидел, что официальная цена аппарата даже выше цены "серого" уже разлоченного в любой!!! палатке на Митинском радиорынке. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Пт 03 Окт 2008, 14:18

Гордон пишет:
Знакомьтесь: Apple iPhone 3G – или просто iPhone. .
Спасибо, друг! flo
Вот, кстати, на сколько для вас важно это - первым )ну или одним из первых) купить себе свежевыпущенное чудо техники? ну вот мне, например, это совсем не важно, чтобы вчера только начали продавать - сегодня у меня уже в кармане. телефон у меня уже.... года четыре как? Но ведь он работает нормально, все равно я по нему только звоню, фотоаппарат в нем мне не нужен, потому что фотографируем мы , обычно, фотоаппаратом... Но у моего - удобные кнопки, понятное меню и пр. Так что и менять-то его как-то незачем... Вот только батарейка быстровато стала разряжаться, но не моментально пока еще Smile
Или телевизор... Я бы , может, и хотела купить новый плоский... А куда старый девать? он у нас с большим экраном, отлично работает... Выбрасывать? жалко...
Вот и живешь так, технически непродвинутым пользователем...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Пт 03 Окт 2008, 21:45

Тата пишет:
Спасибо, друг! flo
Вот, кстати, на сколько для вас важно это - первым )ну или одним из первых) купить себе свежевыпущенное чудо техники? ну вот мне, например, это совсем не важно, чтобы вчера только начали продавать - сегодня у меня уже в кармане. телефон у меня уже.... года четыре как? Но ведь он работает нормально, все равно я по нему только звоню, фотоаппарат в нем мне не нужен, потому что фотографируем мы , обычно, фотоаппаратом... Но у моего - удобные кнопки, понятное меню и пр. Так что и менять-то его как-то незачем... Вот только батарейка быстровато стала разряжаться, но не моментально пока еще Smile
Или телевизор... Я бы , может, и хотела купить новый плоский... А куда старый девать? он у нас с большим экраном, отлично работает... Выбрасывать? жалко...
Вот и живешь так, технически непродвинутым пользователем...
Smile
А батарейка когда будет совсем неспособна накапливать заряд и её ПРИДЁТСЯ менять - скажут: вы откуда с этим аппаратом вылезли?
С телевизором та же фигня. Да и вообще с техникой сложно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Сб 04 Окт 2008, 11:49

Тата пишет:
Спасибо, друг! flo
Вот, кстати, на сколько для вас важно это - первым )ну или одним из первых) купить себе свежевыпущенное чудо техники? ну вот мне, например, это совсем не важно, чтобы вчера только начали продавать - сегодня у меня уже в кармане. телефон у меня уже.... года четыре как? Но ведь он работает нормально, все равно я по нему только звоню, фотоаппарат в нем мне не нужен, потому что фотографируем мы , обычно, фотоаппаратом... Но у моего - удобные кнопки, понятное меню и пр. Так что и менять-то его как-то незачем... Вот только батарейка быстровато стала разряжаться, но не моментально пока еще Smile
Или телевизор... Я бы , может, и хотела купить новый плоский... А куда старый девать? он у нас с большим экраном, отлично работает... Выбрасывать? жалко...
Вот и живешь так, технически непродвинутым пользователем...
Smile
да чуд этих все меньше и меньше...не стока важно скока интересно...
чаще покупаю понять-че эта такое...
вот к примеру навигатор...ну никак не понимаю нафига он мне нужен...купил за 100 руб атлас-и хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Вс 19 Окт 2008, 10:42

Вот тут все очень подробно и в картинках про iPhone с 3G
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы знаем об iPhone?   Что мы знаем об iPhone? - Страница 3 411Ср 22 Окт 2008, 10:18

Сейчас по радиостанции "Серебряный дождь" была часовая передача-интервью (на правах рекламы как я понял) с гендир-ом представительства Apple в России. АйФон продвигали)))). Говорил что с разлоченными у всех проблемы, а слушатели звонят и говорят, что никаких проблемм нет)))).
Продвигал он товар, продвигал...на вопросы каверзные старался отвечать. Про 3G сети пояснял и их развитие. Про то что чудо этот айФон говорил, что сам души в нём не чает. А вот когда кто-то позвонил и спросил почему в России он 900-1000 баксов стоит, а в США и Англии всего 300 ... сказал, что не может ответить на этот вопрос ибо время передачи истекло и мы уходим на новостной блок.
Я ржал как конь. bJ bJ bJ Не, ну не чудо ответ? bJ Idea Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мы знаем об iPhone?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: СУПЕРМАРКЕТ-
Перейти: