Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Непридуманные истории Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Непридуманные истории Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Непридуманные истории

Перейти вниз 
+15
садовник Мюллер
Дуняша
Масик
Unelma
Гордон
Улыбка
Olga
Шульц
Михалыч
Мила
Elenka
Тата
сам КАМ
Поляна
Sunny
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Пн 21 Июл 2008, 12:01

Иногда мы видим вокруг события, происходящие со знакомыми или просто прохожими, которые заставили просто задуматься или даже потрясли чем-то... Эти невыдуманные настоящие истории можно написать здесь... а если возникнут вопросы, то и обсудить. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 02 Окт 2008, 09:39

Вот такая история.
- Как-то давно я размышляла на эту тему и даже где-то писала.
Один человек всячески избегает другого, но прямо ему об этом говорить не хочет, чтоб отстал вовеки (типа обижать не хочется или вообще даже и разговор какой-то заводить с объяснениями), но намеки все-таки были... А тот человек абсолютно не врубался, а наоборот еще больше приставал.
Думаете дело так и идет сжавши зубы?
Оказывается... на днях переезжает в квартиру в этот же дом, в этот же подъезд, этажом ниже!!!
Что посоветуете этому тактичному вежливому человеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 02 Окт 2008, 09:46

Тактичным и вежливым людям просто необходимо научиться иногда говорить "Нет". Из подъезда того уже конечно не выгонишь, но от назойливого внимания избавиться можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 02 Окт 2008, 10:13

Вот и я говорю - в дыню. :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 02 Окт 2008, 10:15

сам КАМ пишет:
Вот и я говорю - в дыню. :evil:
Прямо не выходя из подъезда!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 02 Окт 2008, 10:15

сам КАМ пишет:
Вот и я говорю - в дыню. :evil:

суперсредство от всего - патентуй! :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 02 Окт 2008, 10:17

сам КАМ пишет:
Вот и я говорю - в дыню. :evil:

Видимо, универсальный способ -хорош для разных житейских ситуаций... rogatka
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Нарочно не придумаешь!   Непридуманные истории 411Вт 11 Ноя 2008, 17:32

Вчерась, все прогрессивное человечество ( в России, конечно) праздновало день милиции. Я его тоже своеобразно отметил. Второй день живу в неведении,чем это может для меня закончиться. Суть такова. Вчера еду по Гражданскому проспекту в правом ряду от Северного проспекта к пр. Луначарского. Подъезжая к перекрестку пытаюсь перестроиться для поворота на  лево, в левый ряд. Машины идут плотно, не получается, подкатываю к перекрестку. Принимаю решение повернуть направо, развернуться в районе ул. Лужской и ехать в сторону дома по прямой. Переключаю сигнал поворота и поварачиваю. В зеркало заднего вида вижу, что мне в хвост пристраивается машина ГИБДД. Фары у них выключены и горят только габаритные огни. А на проспекте почемуто выключены фонари. Темень. Перестраиваюсь для разворота, они за мной. Лихо вхожу в разворот, встречной помехи нет. Они за мной. Спинным мозгом чувствую, не спроста сели на хвост. Перестраиваюсь в правый ряд, может проедут. Не тут то было. Сократили дистанцию до двух метров. Висят на бампере. Ничего не пойму, мигалка и фары попрежему не горят. Прямо по курсу в правом ряду припаркована фура. Скорость 60 км/час. Буквально в трех метрах от нее включил поворот на лево и объезжаю. Окно в салоне открыто, магнитола выключена. Слышу сзади удар, скрежет тормозов, звон разбитого стекла. Смотрю назад, гаишники влетели в фуру. У них вдруг включились и фары и мигалка. Не останавливаясь еду дальше. Пусть разбираются сами. Весь вечер думал, что их так привлекло ко мне. Утром пошел к машине, и увидел, что она сзади очень пригрязнилась и номеров почти не видно. Вероятно хотели для начала разглядеть номера. Интересно, доглядели или нет..........!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шульц

Шульц


Мужчина Сообщений : 678
Настроение : guter laune
Открытие : 2008-10-23

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Вт 11 Ноя 2008, 18:01

Михалыч пишет:
Вчерась, все прогрессивное человечество ( в России, конечно) праздновало день милиции. Интересно, доглядели или нет..........!!!!!!!!!!


В окно та не успел крикнуть - " С празника-ам !!! " ? santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Вт 11 Ноя 2008, 18:06

Сегодня коллега пришла на работу раньше меня, открыла кабинет... а поскольку рано вставать не любит, то приходит обычно позже.
Вот стоит перед зеркалом глаза подрисовывает, руки к голове только подняла и увидела в дверях угрюмых и заспанных миниционеров! Так и застыла с поднятыми руками... girlud
... Оказывается, забыла снять сигнализацию!!! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Вт 11 Ноя 2008, 18:08

Sunny пишет:
Сегодня коллега пришла на работу раньше меня, открыла кабинет... а поскольку рано вставать не любит, то приходит обычно позже.
Вот стоит перед зеркалом глаза подрисовывает, руки к голове только подняла и увидела в дверях угрюмых и заспанных миниционеров! Так и застыла с поднятыми руками... girlud
... Оказывается, забыла снять сигнализацию!!! santa

Они ей не помогли лицо докрасить?? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Ср 12 Ноя 2008, 13:08

Olga пишет:

Они ей не помогли лицо докрасить?? Laughing
Обычно в таких редких случаях они потрясают чем-то типа автомата... но в этот раз было без потрясений.

Вопрос, заданный как глупый был спровоцирован услышанной в транспорте историей... сами знаете, бывает, что люди вроде бы ни с того ни с чего начинают рассказывать о себе, близких незнакомым.
.... еще на автобусной остановке бросила взгляд на миловидную женщину, одетую в яркую красную курточку и она сразу же ко мне подошла и спросила, как ей проехать по адресу. Я прикинула, что доедет она туда как раз на моем автобусе и пока ехали минут 20, она успела рассказть половину своих жизненных проблем... которые считала самыми главными. Примерно так:
- Она замужем, есть ребенок 14 лет, сама не работает, а муж работает, но получает мало... Ребенком она дорожит, т.к. было 3 неудачных беременности... помогает, прикрывает, жалеет его изо всех сил. Муж ее постоянно порекает тем, что она не работает (образование бухгалтер, но видать давно не работала и по специальности не берут), сын объединившись с отцом ею попросту помыкают... мол раз дома сидишь, то и... в общем, права голоса лишили.
Говорит, что нервы уже не в порядке ... что судя по сбивчивой речи и так было ясно.

Вышли из автобуса, сказали друг другу "Счастливо вам!" ... может и легче ей стало от этого? Но ведь таких женщин (причем очень хороших и добрых) очень много, а службы "хоть какой-нибудь помощи" нет...
Причем, мужчины тоже оказываются в ситуациях, когда единственный советник и утешитель - алкоголь.

Вот такая жысть разносторонняя scr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Ср 12 Ноя 2008, 17:38

Меня вчера подруга насмешила дважды. забираю я её на машине и вдруг чувствую - туго идёт. Ну конечно, ручник забыла опустить! Подруга смотрит на меня так задумчиво и говорит: - Ой, я тоже заметила ручник, но подумала, раз он кверху торчит, значит всё нормально hi-hi
Через пол-часа. Переходим дорогу, смотрю - подруга целеустремлённо шагает на красный свет, я ей: - Ты куда? Смотри, красный горит.
Она в ответ: - Точно! А ты значит на светофор смотришь, а я обычно на зебру...

Ну точно заучилась девушка! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Ср 12 Ноя 2008, 19:05

А у меня чего было Smile
Звоню доктору в офис записаться на прием для мазка ( по женской линии :evil: )
Меня переспрашивают пару раз на ЧЕГО???
Я в красках обьясняю ЧЕГО, КАК и КУДА. Smile
А там в ответ такой ржач ....
Когда проржались - сoобошили, что я попала в автосервис и они всегда рады мне помочь santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Ср 12 Ноя 2008, 19:22

santa Просветила темный люд по полной программе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Ср 12 Ноя 2008, 19:40

Улыбка пишет:
А у меня чего было Smile
Звоню доктору в офис записаться на прием для мазка ( по женской линии :evil: )
Меня переспрашивают пару раз на ЧЕГО???
Я в красках обьясняю ЧЕГО, КАК и КУДА. Smile
А там в ответ такой ржач ....
Когда проржались - сoобошили, что я попала в автосервис и они всегда рады мне помочь santa
да маляры мы! hi-hi hi-hi hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 13 Ноя 2008, 09:05

Sunny пишет:
бывает, что люди вроде бы ни с того ни с чего начинают рассказывать о себе, близких незнакомым.
Санни, сдается мне, то как в виртуале, так и в реале ты создашь впечатление чуткого человека, готового всех выслушать и всем помочь Smile И не только производишь впечатление, но таковой, по всей видимости и являешься.
Вообще, я знакома с тобой только в реале, но мне почему-то кажется, что истинное твое призвание - именно психология))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 13 Ноя 2008, 09:09

Unelma пишет:

Вообще, я знакома с тобой только в реале, но мне почему-то кажется, что истинное твое призвание - именно психология))))
Унелма, значит точно увидимся, раз такая опечатка Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 13 Ноя 2008, 09:18

*ой-ой, очепяталось йа!!! santa
**ну точно встретимся!!! кому ж мне еще поплакаться в жилетку!!! (шучу! Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Чт 20 Ноя 2008, 21:07

Сегодня в новостях:


Житель американского штата Флорида, бросивший в лицо жене недоеденный сэндвич, был отправлен в тюрьму и выпущен под залог в 10 000 долларов. Как передают американские СМИ, вызванный эмоциями поступок был расценен полицией как совершение насилия над членом семьи.

Инцидент произошел в городе Порт Сэнт Луис между 19-летний Эммануэлем Родригесом и его девушкой, которая заехала на личном автомобиле за молодым человеком и их семимесячным сыном в дом матери Родригеса. По дороге домой молодые люди затеяли спор, во время которого юный отец не смог сдержать гнева и не ограничился словами.

В частности, как гласит уголовное дело, Родригес принялся бить девушку по рукам, затем бросил в нее сэндвич, из-за которого с лица девушки слетели очки и она перестала четко видеть дорогу. На этом, однако, молодой человек не остановился и, оторвав боковое зеркало автомобиля, принялся стучать им по переднему стеклу. На счастье, девушка успела вовремя остановить машину, избежав дорожно-транспортного происшествия.

Оказавшись в полиции, Родригес признался, что очень разозлился на девушку, но, не желая прикладывать руки, обошелся лишь брошенным сэндвичем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Пт 21 Ноя 2008, 06:15

хорошо хоть сэндвичем, а не оторванным боковым зеркалом..
мдя.. мужчины в гневе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Пн 24 Ноя 2008, 14:59

Представим ситуацию:
Мужчина средних лет, разведен... (уточняю на всякий случай, что любит женщин) пожив один, наскучавшись, стремиться встретиться с женщиной ... ну а что дальше? Наверное, все-таки, чтоб жить вместе.
Ну вот, встретил неплохой вариант, расположился уже душой и сердцем, стал ходить в гости, период ухаживания сопровождал не только цветами и конфетами (есть что перечислить ...)
И в один прекрасный (нет ... скорее день был отвратительный), дама сказала: "Извини дорогой, я тебя полюбить не смогу и поэтому мы расстаемся навсегда и видется не будем".
На вопрос о причине умолчала, т.е. человек не знает, почему это произошло...
Как вы считаете, надо ли говорить о причинах? (особенно, если причины могут быть неприятными для этого человека, т.е. задели бы довольно сильно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Пн 24 Ноя 2008, 16:13

Я считаю что надо, особенно если человек действительно их хочет знать. Сказать ведь можно тоже по-разному, в таком щепетильном деле деликатность требуется. Например я бы точно хотела знать почему меня отвергли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Пн 24 Ноя 2008, 17:43

Sunny пишет:
Представим ситуацию:
Мужчина средних лет, разведен... (уточняю на всякий случай, что любит женщин) пожив один, наскучавшись, стремиться встретиться с женщиной ... ну а что дальше? Наверное, все-таки, чтоб жить вместе.
Ну вот, встретил неплохой вариант, расположился уже душой и сердцем, стал ходить в гости, период ухаживания сопровождал не только цветами и конфетами (есть что перечислить ...)
И в один прекрасный (нет ... скорее день был отвратительный), дама сказала: "Извини дорогой, я тебя полюбить не смогу и поэтому мы расстаемся навсегда и видется не будем".
На вопрос о причине умолчала, т.е. человек не знает, почему это произошло...
Как вы считаете, надо ли говорить о причинах? (особенно, если причины могут быть неприятными для этого человека, т.е. задели бы довольно сильно)

Вариант первый: любила много лет, а разлюбила в четверг........
Вариант нумер два: И не любила вовсе, а вот теперь встретила того кто нужнее тебя......

И заденут, а смириться придется, насильно мил не будешь. И чем раньше это выясниться, тем лучше.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Непридуманные истории Empty
СообщениеТема: Re: Непридуманные истории   Непридуманные истории 411Пн 24 Ноя 2008, 18:05

- первый вариант не катит: она его не смогла полюбить ваапще...
- второй тоже под большим вопросом...
Но плюс в этом все же есть... т.к. дело не растянулось на несколько месяцев или лет (так ведь тоже бывает)
Минус, что человек не знает причины... и даже не догадывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
 
Непридуманные истории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: