Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Кризис института семьи - Страница 9 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Кризис института семьи - Страница 9 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Кризис института семьи

Перейти вниз 
+17
Chuhna
Walter Lee
Поляна
Дуняша
Red Ork
federajj
Мила
Улыбка
Михалыч
Шульц
Unelma
Тата
Гордон
Sunny
Olga
сам КАМ
Elenka
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 06:59

Вчера по телевизору передачка была. Невесть что, но... интересная статистика была приведена.
Типа сейчас проводятся исследования в мире и исследователи пришли к выводу, что мировой финансовый прежде всего благостно влияет на укрепление семей.
Дело в том, что самой первой статьёй в экономии средств мужчины избрали сокращение трат на любовниц или полный отказ от последних и возврат в семьи.
Исследователи считают, что это временно, но... ВСЁ ЖЕ это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 08:08

Кам, это типа задачки "вставьте пропущеное слово" да? Я вставляю: кризис.Smile
Да от этотого кризиса вообще только польза чем горя( в Фи однозначно):
-проценты в банках опустились донельзя
-люди вместо заграничных курортов ринулись на отечественные места отдыха и развлечения
-сфера общественного транспортного обслуживания затребована
-не тратятся много денег на лишние продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 09:51

сам КАМ пишет:
Вчера по телевизору передачка была. Невесть что, но... интересная статистика была приведена.
Типа сейчас проводятся исследования в мире и исследователи пришли к выводу, что мировой финансовый прежде всего благостно влияет на укрепление семей.
Дело в том, что самой первой статьёй в экономии средств мужчины избрали сокращение трат на любовниц или полный отказ от последних и возврат в семьи.
Исследователи считают, что это временно, но... ВСЁ ЖЕ это факт.
-сынок!водка подорожала опять... Sн
-папа!это значит что ты будешь меньше пить? ck
-нет сынок...это значит что ты будешь меньше кушать! drova
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 11:18

Ralisha пишет:

Да от этого кризиса вообще только польза чем горя( в Фи однозначно):
-проценты в банках опустились донельзя
-люди вместо заграничных курортов ринулись на отечественные места отдыха и развлечения
-сфера общественного транспортного обслуживания затребована
-не тратятся много денег на лишние продукты.

У нас пока везет, тому.. кто везет. Wink
Из твоих перечисленных пунктов ничего к нам не относится, даже курорты отечественные стОят нисколько не меньше, а если меньше, то это не отдых, не курорт, а что-то дикое от моря вдалеке... Sн
Кризис пока не стукнул по мозгам людей: вроде б женятся, планируют детей, умудряются влезать в кредиты, хотя зарплаты такие, что даже 50 тыс руб кредита на год бюджетный работник не может рассчитывать (если работает не в налоговой или рядом с губернатором). Думаю, что у нас народ еще не осознал... как обычно бывает. А банкиры понимать научились быстро, но всем не говорят.. что будет еще о-хо-хо.
Если кризис в семье спровоцирован кризисом в экономике, то видать там были финансовые связи и только.... scr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 11:26

Sunny пишет:

Кризис пока не стукнул по мозгам людей: вроде б женятся, планируют детей, умудряются влезать в кредиты, хотя зарплаты такие, что даже 50 тыс руб кредита на год бюджетный работник не может рассчитывать (если работает не в налоговой или рядом с губернатором). Думаю, что у нас народ еще не осознал... как обычно бывает. А банкиры понимать научились быстро, но всем не говорят.. что будет еще о-хо-хо.
Если кризис в семье спровоцирован кризисом в экономике, то видать там были финансовые связи и только.... scr

Ты считаешь, что это плохо???
По-моему, в любые времена надо ЖИТЬ...
Хотя иногда ....понимаешь, что приходится ВЫЖИВАТЬ...
Не хочу заранее думать, как будет плохо...
"Я подумаю об этом ..завтра" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 11:35

Olga пишет:

Ты считаешь, что это плохо???
По-моему, в любые времена надо ЖИТЬ...
Да нееее, все нормально, надо жить и стараться жить лучше ... да и за деньги не купишь то или того, кто будет любить. Так?

Olga пишет:

Не хочу заранее думать, как будет плохо...
"Я подумаю об этом ..завтра" Smile
Да вообще б не думать... и не есть (Троль хххде? он ведь обещал бросить это скверное дело...) vkusno
Я подумала про завтра, не буду выделываться и посажу овощей всяких на даче... как Мишель Обама iskra
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 11:37

Sunny пишет:

Кризис пока не стукнул по мозгам людей: вроде б женятся, планируют детей, умудряются влезать в кредиты, хотя зарплаты такие, что даже 50 тыс руб кредита на год бюджетный работник не может рассчитывать...
Если кризис в семье спровоцирован кризисом в экономике, то видать там были финансовые связи и только.... scr
Кстати статистика вещь упрямая. Вот этих вот случаев "вроде женятся" сократилось на 45%. А это почти половина. Ну это к слову так сказать.
Да и собственно с последней фразой позволь не согласиться. Кризис в экономике как не крути влияет на положение вещей в семье. Не до радости и романтики когда голова занята мыслями как детей кормить, на чём экономить, от чего отказываться и где вообще брать деньги. Рай в шалаше - это только слова и не более. И иллюзии питать в этом смысле не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 11:42

сам КАМ пишет:

Да и собственно с последней фразой позволь не согласиться. Кризис в экономике как не крути влияет на положение вещей в семье. Не до радости и романтики когда голова занята мыслями как детей кормить, на чём экономить, от чего отказываться и где вообще брать деньги.
С чем ты не согласился? Я писАла про то, что если семья разъехалась из-за финкриза в мире, то о чем это может сказать?...
Влияет, канешна, и неча пальцы в растопырку держать, если работать кто-то не хочет... я так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 11:44

Sunny пишет:

Кризис пока не стукнул по мозгам людей: вроде б женятся, планируют детей, умудряются влезать в кредиты, хотя зарплаты такие, что даже 50 тыс руб кредита на год бюджетный работник не может рассчитывать (если работает не в налоговой или рядом с губернатором). Думаю, что у нас народ еще не осознал... как обычно бывает. А банкиры понимать научились быстро, но всем не говорят.. что будет еще о-хо-хо.
Если кризис в семье спровоцирован кризисом в экономике, то видать там были финансовые связи и только.... scr
...тока жить достойно...это включает материальное благосостояние...можно конечно ходить с идиотическим видом и говорить что все хорошо...но кода на деле далеко до хорошести-это недомыслие...а оно как известно приводит к печальным последствиям!
когда говорят о кризисе в европе-это понятно...
но вот когда говорят о кризисе у нас-я расцениваю как сознательный ввод в заблуждение масс...
тут кризис показывают 20 лет по телевизору...
иметь все необходимое и пребывать в кризисе зависимом-это диверсия скорее...
сидеть с идиотическим видом на трубе нефтегазовой и торговать сырьем-это кризис в головах...-а это не экономика!
это психиатрия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 11:50

садовник Мюллер пишет:
тока жить достойно...это включает материальное благосостояние...можно конечно ходить с идиотическим видом и говорить что все хорошо...но кода на деле далеко до хорошести-это недомыслие...

А ты ходишь с умным видом и говоришь, что все плохо...
А меня это все уже за...колебало!!!
Я итак постоянно в напряжении, и когда долбят по мозгам, что будет хуже, что все вокруг - полная задница, хочется взвыть.. и наговорить гадостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 11:51

Sunny пишет:

С чем ты не согласился? Я писАла про то, что если семья разъехалась из-за финкриза в мире, то о чем это может сказать?...
Влияет, канешна, и неча пальцы в растопырку держать, если работать кто-то не хочет... я так думаю
Ясно.
Просто я писАл, что чаще совсем наоборот случается теперь. Мужья возвращаются с пастбищ hi-hi в семьи.
Да и о нехотении работать не слова небыло. Желание или не желание работать от кризиса не зависят. От кризиса зависит ВОЗМОЖНОСТЬ работать. А вот её то и поуменьшилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 11:57

сам КАМ пишет:
Мужья возвращаются с пастбищ hi-hi в семьи.
- Мужья возвращаются в семьи, где все нажито непосильным трудом, чтоб на это пастбище не поселился другой...
- Мужчины стали (да что уж там... и раньше это было) подыскивать себе дам только с жильем, с работой, желательно в авто и дачей...
- На данный момент даже внешность отступает на дальний план...
- Кризис не в семьях, он еще до создания семей...
- .... добавьте девушки, что там еще у вас накопилось...
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 12:14

Так а как иначе?
Кому голодранки нужны? Mad Wink
Когда за душёй только гениталии - это можно расчитывать только на женатого hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 12:16

сам КАМ пишет:
Так а как иначе?
Кому голодранки нужны? Mad Wink
Когда за душёй только гениталии - это можно расчитывать только на женатого hi-hi

Аха...а женсчины, значит, любого голодранца подберут...с гениталиями?? Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 12:21

Olga пишет:

Аха...а женсчины, значит, любого голодранца подберут...с гениталиями?? Mad
В этом сомнения не допустимы... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 12:23

Olga пишет:


Аха...а женсчины, значит, любого голодранца подберут...с гениталиями?? Mad
Оль, прости, но это ты сама такие выводы делаешь. hi-hi
У женщин критерий отбора по материальному состоянию намного жёстче. И это факт непоколебимый. Wink
*вот садовник и бегает бобылём до сих пор с криками "Свобода!!! Равенство!!! Братство!!! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 12:28

В 20 лет нет ума – и не будет. В 30 лет нет жены – и не будет. В 40 ​лет нет денег – и не будет. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 12:30

сам КАМ пишет:

У женщин критерий отбора по материальному состоянию намного жёстче. И это факт непоколебимый. Wink
Этот факт придумали сами мужчины... чтоб было в чем обвинить дам Sad
А если и встречаются такие особи, то пущщщай разыскивают своих "кошельков" в подходящих местах hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 12:31

Olga пишет:
В 20 лет нет ума – и не будет. В 30 лет нет жены – и не будет. В 40 ​лет нет денег – и не будет. santa
Оль, я ж пошутил udiv santa
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 12:35

Sunny пишет:
сам КАМ пишет:

У женщин критерий отбора по материальному состоянию намного жёстче. И это факт непоколебимый. Wink
Этот факт придумали сами мужчины... чтоб было в чем обвинить дам Sad
А если и встречаются такие особи, то пущщщай разыскивают своих "кошельков" в подходящих местах hi-hi
История развивается по спирали. Был каменный век со своим отношением к женщине, потом век средневековья, рыцарства со своим. Эпоха рыцарства прошла. Сейчас новый виток. Она вернётся когда-нибудь, но жаль только жить в эту пору чудесную уж не придётся...
Именно этого человечество со своими фантазиями и мечтами понять не может. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 13:05

сам КАМ пишет:
История развивается по спирали. ...
Не знаю...
Мне так кажется, что и пещерного человека, и рыцаря, и джентльмена можно встретить в любое время.
Это только давление СМС на мозги и не более, со всеми их статистиками и опросами...
Одни этому давлению легче поддаются, другие труднее, а третьи вААще все эти статистики...далеко...
Сколько бы вы мне не говорили, что женщины стали меркантильны, а мужчинам только красоток с силиконом подавай, я вам всё равно не поверю. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 13:17

Дуняш, ты говоришь уже о частностях, а я о глобальном. И это нормально. Потому как самое главное различие между мужчиной и женщиной и состоит как раз в видении вещей. Мужчина смотрит на проблему в общем плане и мыслит глобально, женщина же обращает своё внимание прежде всего на мелочи и мыслит щепетильностью и последовательностью.
Конечно же в любое время есть и такие, и такие, и такие. НО. В нашу эпоху материальности мы достигли понимания того самого равноправия. Что все мы сделаны из одного и того же "мяса и костей", имеем одни и те же физические "недостатки" hi-hi в конструкции. И собственно ещё не понятно (читать с интонацией Гришковца из спектакля "Планета") кто за кем должен ухаживать, кто о ком заботиться и кто кого защищать.

Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 13:41

сам КАМ пишет:

*вот садовник и бегает бобылём до сих пор с криками "Свобода!!! Равенство!!! Братство!!! santa
Камыч, его "свобода" - личный выбор... Smile то что он хочет в руки не дается, а то что идет само - ему не нравится. Тут все понятно, кризиса у него нет.
Хуже, когда семейные люди живут и видят проблему в кризисе только партнера , а не себя любимого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 14:43

Самое смешное, что нет тут никаких различий по принципу "хуже-лучше". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кризис института семьи - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 9 411Сб 11 Апр 2009, 15:00

сам КАМ пишет:
Самое смешное, что нет тут никаких различий по принципу "хуже-лучше". Smile
Ну да... "нам не дано предугадать" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
 
Кризис института семьи
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: