Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
О любви с грустью............ - Страница 9 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

О любви с грустью............ - Страница 9 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 О любви с грустью............

Перейти вниз 
+14
Незнайка
Улыбка
Olga
Elenka
Дуняша
Поляна
Chuhna
Мила
Unelma
садовник Мюллер
сам КАМ
Тата
Sunny
Михалыч
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Что вы не готовы прощать близкому человеку?
- флирт с другими в вашем присутствии
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap0%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
- чрезмерный алкоголь
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap5%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
- курение
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap5%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
- наркотики
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap26%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 26% [ 5 ]
- низкий уровень доходов
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap0%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
- грубость
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap16%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 16% [ 3 ]
- отсутствие подарков
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap5%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
- равнодушие
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap11%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 11% [ 2 ]
- измену
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap11%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 11% [ 2 ]
- неумение вести хозяйство
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap5%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
- нежелание работать
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap5%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
- нежелание заниматься с детьми
О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_lcap11%О любви с грустью............ - Страница 9 Vote_rcap
 11% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19
 

АвторСообщение
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 14:07

Chuhna пишет:
Голова устала.

Ты переворачиваешь просто моё мировоззрение, а говорят только женщины в голове любят....
Ну ничего, отдохнёшь, растаешь по весне Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 14:36

Sunny пишет:
Бывает любовь без грусти. Это от любящего человека зависит
Я представил такую девушку "без грустной любви": парень на свидание не пришел, она радуется. Любимый пообещал что то , но не смог сделать или что то ему помешало. А девушке не грустит по этому поводу, а пляшет и хлопает в ладоши. В дурдом такую девушку, правда?
Когда человек любит, он переживает. Его легко обидеть неосторожным словом даже не подозревая об этом. И мысли в голову лезут всякие грустные ... У кого то не было такого ? Любимые вас никогда не заставляли грустить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 14:39

Red Ork пишет:

Когда человек любит, он переживает. Его легко обидеть неосторожным словом даже не подозревая об этом.
Кхм... это уж точно не из-за любви зависит, а от психологического состояния человека. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 14:40

Red Ork пишет:
Когда человек любит, он переживает. Его легко обидеть неосторожным словом даже не подозревая об этом. И мысли в голову лезут всякие грустные ...

Вооот, не зря я Мюлю отговаривала и у Чухны теперь понятно отчего голова устала - от переживаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 14:49

Sunny пишет:
Кхм... это уж точно не из-за любви зависит, а от психологического состояния человека.
Люди , которые перманентно находятся в состоянии грусти называются ипохондрики. Их не чего не радует. Здесь именно от любви.
Буквально недавно картину наблюдал. Девочка явно мается : то за компом посидит, то лежит на диване журнал листает. Ну явно не радуется. А позвонил ее парень сразу загороелась. Поболтала минут 20 и совсем другой человек.
Вот я об этом. Что без любимого грустно, а пообщаешься и сразу мир заиграл красками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 15:03

Red Ork пишет:
В том то и смысл, что она "выкачала" мужика досуха и пустила по-миру. Это рассказ не о любви а о женском коварстве и стервозности.

Каждый видит то, что хочет...
Лично я вижу Любовь, а Вы - только расчлененные события...

Chuhna пишет:
Не знаю, я сказал любви "нет".

Не верю)))))))))
Все мы однажды говорит НЕТ...чему-нибудь..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 15:05

Red Ork пишет:
Что без любимого грустно, а пообщаешься и сразу мир заиграл красками.

Вот так и без любимой...
А Вы - стервозность, выкачала... Да счастлив был мужик, просто счастлив, что любит..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 15:07

Olga пишет:
Все мы однажды говорит НЕТ...чему-нибудь..)))

"И это тоже пройдёт" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 15:34

Olga пишет:
А Вы - стервозность, выкачала... Да счастлив был мужик, просто счастлив, что любит..)))
Ну некоторым надо на одни и те же грабли несколько раз наступить, что бы дошло, что его не любят. Я то говорю о взаимной любви, в которой есть место грусти, а не о паталогиях, как в случае с мужиком. Это даже не естественное желание "переделать под себя" а намеренное издевательство и голый меркантелизм. Женщина однозначно "бяка".
Женщины очень часто говорят "Хочу чтобы меня полюбили такую, как я есть". И это правильно. Но ведь и мужчине хочет подобного. Умная, любящая женщина не будет пытаться грубо, в лоб исправить мужчину. Будет действовать тоньше.
В этом рассказа мне и мужика не жалко. Если он такой идиот, то получил свою гранату вполне заслуженно. Ибо любят не "за то что ", а "потому что"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 15:40

Red Ork пишет:
Умная, любищая женщина не будет пытаться грубо, в лоб исправить мужчину. Будет действовать тоньше.

ой умора, Орк верит что мужчину можно "тонким" подходом "исправить" .
да хоть сапогом по морде, человека/сложившуюся личност' исправлять не есть воzможно.
"исправлять" - то есть подламывать под свои критерии можно рассматривать как псих. насилие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 15:42

Оспидя...какой вы....прямолинейно думающий... Mad
Хотела начать писать "пояснительную", но потом стало так скучно...
Все равно что анекдот объяснять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 15:46

Olga пишет:
Все равно что анекдот объяснять...

Я уже писала вчера про призму прямой доски hi-hi Загогулины для Орка непостижимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 15:58

Мне трудно спорить, я ведь могу опираться только на свой опыт. Я вижу как курящие бросают курить, пьющие бросают пить. И вообще многое меняется в поведении знакомых мужчин. Что что с неба свалилось или это влияние жены?
Вы думаете что бесполезно о чем то просить мужчину, а думаю нет. Смотря ведь как просят. Если как Улыбка - сапогом по морде, то вряд ли захочется переделать себя что бы в семье стало лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 16:01

Red Ork пишет:
Вы думаете что бесполезно о чем то просить мужчину, а думаю нет.

Просить-то можно, но исправлять - бесполезно, пока человек сам этого не захочет, хоть сапогом, хоть ласковым словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 16:05

Red Ork пишет:
Если как Улыбка - сапогом по морде, то вряд ли захочется переделать себя что бы в семье стало лучше.

ой да, я только так перевоспитываю, да еще и плеточкой!

не верю, что жена может заставить курильщика бросить курить если он сам не придет к мысли, что табак вредит и его здоровью и семье.
так же про алкоголиков....
просить мужчину просто просьбами бесполезно, а вот взывать к его здравому смыслу плодородно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 16:27

Улыбка пишет:
не верю, что жена может заставить курильщика бросить курить если он сам не придет к мысли, что табак вредит и его здоровью и семье.
А кто по вашему его должен подвести к этой мысли? Жена. Я знаю две таких семьи.
С алкоголизмом труднее. Тут уговорами трудно что то сделать. Но уж никак не плеточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 16:45

Red Ork пишет:
Женщины очень часто говорят "Хочу чтобы меня полюбили такую, как я есть". И это правильно. Но ведь и мужчина хочет подобного.

Поэтому надо быть именно с теми, кто вам нравится апсалютно и безоговорочно и совершенно не собирается меняться в дальнейшем. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 17:05

Sunny пишет:
Поэтому надо быть именно с теми, кто вам нравится апсалютно и безоговорочно и совершенно не собирается меняться в дальнейшем.
А вот и не обязательно. Мне не нравится слово "абсолютно". Ты же видишь недостатки в партнере, слабости какие то. Ну не знаю. Чавканье например. Или когда чай мешает ложкой по чашке стучит. Или громкую музыку не любит. Или бросает все и сломя голову бежит смотреть любимый сериал. Или по полтора часа у зеркала красоту наводит.
Что не "быть" из за таких вобщем то мелочей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 17:10


Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Чт 25 Ноя 2010, 19:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

О любви с грустью............ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О любви с грустью............   О любви с грустью............ - Страница 9 411Пт 26 Ноя 2010, 08:15

Red Ork пишет:
Или громкую музыку не любит.

Это тоже недостаток? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О любви с грустью............
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: