Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Навыки выживания или будьте бдительны

Перейти вниз 
+6
Mike BFD
Мила
сам КАМ
Поляна
Olga
Sunny
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 09:20

Поляна пишет:
Кстати, ни разу не видела в Финляндии газовой плиты.
Опасная вещь, точно вам говорю!!! Хоть и не патриотично это звучит ...
Особенно, если в доме есть маленькие дети, пьющие взрослые и ветренные девушки scr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 09:25

Mike BFD пишет:
Действия:

Очень наглядно! Так , оно , собственно в жизни и происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 09:25

Sunny пишет:
Особенно, если в доме есть маленькие дети, пьющие взрослые и ветренные девушки
...А если есть и то, и другое, и третье - эт ващще просто караул! Это я как пьющий взрослый, женатый на ветренной девушке и воспитывающий ребенка говорю)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 09:32

Mike BFD пишет:
..."Нытье" и оповещение общественности о неких "подводных камнях" - это, несомненно, разные вещи! Но ведь в этих двух случаях совершенно разный тон и манера изложения))))))
И я чую, что Евгений-любитель порыдать в декольте ... santa Но видать от этого тоже есть результат... хыыыы udiv
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 09:39

Sunny пишет:
Но видать от этого тоже есть результат... хыыыы
И еще какой! Сам пробовал))) Рабо-о-о-отает!!)))))

Tips and tricks: самое главное - правильный выбор декольте! На форуме, конечно, тоже можно... Но "адресное нытье" в правильное декольте значительно эффективнее!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 09:47

Mike BFD пишет:
Это я как пьющий взрослый, женатый на ветренной девушке и воспитывающий ребенка говорю

Нормальная семейка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 09:56

Sunny пишет:
Опасная вещь, точно вам говорю!!!
Это кандовые опасные, а современные и от хорошего производителя вполне безопасны.
У товарища газовая плита есть. Так она если не горит (там какой-то температурный сенсор есть) сама газ перекрывает. Например "убежало" что-нибудь и залило пламя - так она сразу практически (секунды 3 всего проходит) газ перекрывает. Опять же если плиту зажгли и в течении минуты на неё кастрюльку или сковородочку не поставили - такая же фигня, выключается сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 09:56

Olga пишет:
Нормальная семейка
Ото ж!)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 09:58

сам КАМ пишет:
Это кандовые опасные, а современные и от хорошего производителя вполне безопасны.
Это точно.
Но в Финляндии подвод газа к квартирам (для плит) как-то и правда не распространен (из соображений пожарной безопасности. что ли?..)
Вот в Праге - да, "газованных" домов много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 10:12

сам КАМ пишет:
Это кандовые опасные, а современные и от хорошего производителя вполне безопасны.

Я тоже уверена, что новые плиты достаточно безопасны...
Меня вот беспокоит подводка газа, всякие там трубы и пр..
У меня то электрическая, но вот недалеко хрущевка стоит с привозным газом, ну знаете, такие резервуары стоят во дворе для сжиженного газа)... Как-то беспокоят они меня... Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений

Евгений


Мужчина Сообщений : 32
Настроение : ВО!
Открытие : 2008-04-27

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 20:29

Дорогие мои неожиданные читатели! Извините за потраченное вами время. Я благодарен вам за внимание.

Лишь несколько замечаний.

СТАТЬЯ НЕ ОБ ЭМИГРАЦИИ, А О СНИЖЕНИИ КУЛЬТУРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ЕВРОПЕ, О СНИЖЕНИИ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ. И ТАКОЕ С НЕМЦАМИ НА КАЖДОМ ШАГУ ТОЖЕ....

И Дуняше хочу сказать. что Я ТАКИ ТОЧНО один из козлов отпущения. ЭТО ПРАВДА ЕСТЬ, И я точно знаю, что я - один из случаев!. Это ЗАДАНИЕ МНЕ ДЛЯ ОСМЫСЛЕНИЯ - ПОЧЕМУ ТАКОЕ именно МНЕ?

НО ПОВТОРЯЮ - статья не об эмиграции, не о плите или телефоне. Статья о деградации культуры и человека в Европе. Статья о тотальной анонимности в сфере обслуживания ("КТО ШИЛ КОСТЮМ", - как говорил Аркадий Райкин). Статья о тотальной системе ловли лохов.

И то, что всё делается с улыбкой - меня не утешает. Уж лучше бы хамили.
Кстати, парнишка-продавец так расстроился, так сильно извинялся передо мной, что мне самому неловко. Вообще-то, мы оба лоханулись, нас обоих лоханули, мы ОБА пострадавшие.

Да, тем, кто по поводу изучения языка... У меня проблем с немецким нет, чтобы ПОРУГАТЬСЯ. Ну а преподавать философию, что я делал раньше на Украине, я и правда не могу. И не уверен, что хочу.

С РОЖДЕСТВОМ ВАС, ТОВАРИЩИ!

(Ну и праздничный каламбур: "Вот и наше ГГаждиство!", - сказал выкрест и повесился".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.smotrytskyy.narod.ru/
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 20:33

Евгений пишет:
С РОЖДЕСТВОМ ВАС, ТОВАРИЩИ!
Пррривет! (рычать мы умеем!) ruki
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 20:33

Евгений пишет:
СТАТЬЯ НЕ ОБ ЭМИГРАЦИИ, А О СНИЖЕНИИ КУЛЬТУРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ЕВРОПЕ, О СНИЖЕНИИ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ. И ТАКОЕ С НЕМЦАМИ НА КАЖДОМ ШАГУ ТОЖЕ....
кирдык европам этим скоро...
ну а немцы даж выстрелов стали пугаться...не те пошли...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 20:39

Евгений пишет:
Дорогие мои неожиданные читатели! Извините за потраченное вами время. Я благодарен вам за внимание.

А Вы вот заходите к нам...почаще.... мы еще потратим время...и поворчим ...и пожалеем.. Smile

И Вас с праздниками!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 20:43

Евгений пишет:
СТАТЬЯ НЕ ОБ ЭМИГРАЦИИ, А О СНИЖЕНИИ КУЛЬТУРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ЕВРОПЕ, О СНИЖЕНИИ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ. И ТАКОЕ С НЕМЦАМИ НА КАЖДОМ ШАГУ ТОЖЕ....

мы то в принципе так и поняли этот посыл.. поэтому вначале выразили недоумение при чём тут привязка к эмиграции.

Евгений пишет:
И то, что всё делается с улыбкой - меня не утешает. Уж лучше бы хамили.

да уж нет... Хамства нихочу ни в каком виде.. даже с отсутствием проблем..
.
Евгений пишет:
Статья о деградации культуры и человека в Европе.

Ну это уж тоже сильно преувеличено...Я часто бываю в Германии и мне там очень нравится. Единичные случаи (ну может невезучий вы по жизни) не могут позволять делать такие выводы. Да и Финляндия- тоже Европа и нечсмотря на то, что "всякое бывает"- не стала бы говорить о деградации человека.

Евгений пишет:
Статья о тотальной системе ловли лохов.

Это тоже только ваш личный опыт и взгляд на проблемы. Желаю, чтоб в Новом Году вам повезло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 22:25

Евгений пишет:
НО ПОВТОРЯЮ - статья не об эмиграции, не о плите или телефоне. Статья о деградации культуры и человека в Европе.

деградация человека и культурного наследия начинается с самого себя в первую очередь (не камень в лично вашу сторону).
с новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений

Евгений


Мужчина Сообщений : 32
Настроение : ВО!
Открытие : 2008-04-27

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Вт 05 Янв 2010, 22:37

Ойййййййййййй.......... Что-то такое умное написать хочется, а не можется! Простите, А?!

Сочельник, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.smotrytskyy.narod.ru/
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Ср 06 Янв 2010, 07:09

Евгений пишет:
Что-то такое умное написать хочется, а не можется! Простите, А?!
когда бмв 7 серии останавливается посредь улицы...то дела в знаменитой Германии на самом деле плохи... Sн
интересно-а негров с арабами там много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Ср 06 Янв 2010, 07:25

садовник Мюллер пишет:
когда бмв 7 серии останавливается посредь улицы...то дела в знаменитой Германии на самом деле плохи..

Ты еще и проблемы БМВ на Евгения повесь..ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Ср 06 Янв 2010, 07:27

Olga пишет:
Ты еще и проблемы БМВ на Евгения повесь..ага...
ты че с утра ругаешься? Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Ср 06 Янв 2010, 07:29

садовник Мюллер пишет:
ты че с утра ругаешься?

каши переела.... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Ср 06 Янв 2010, 07:32

Olga пишет:
каши переела....
а ты в нее сахару добавляй!от сахара веселее завсегда! kepka
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Ср 06 Янв 2010, 09:12

Евгений пишет:
И Дуняше хочу сказать. что Я ТАКИ ТОЧНО один из козлов отпущения. ЭТО ПРАВДА ЕСТЬ, И я точно знаю, что я - один из случаев!. Это ЗАДАНИЕ МНЕ ДЛЯ ОСМЫСЛЕНИЯ - ПОЧЕМУ ТАКОЕ именно МНЕ?
Евгений, надеюсь, что я не обидела вас.
У меня именно есть такой , причём очень близкий человек.
На нём "всё кончается". scr
Евгений пишет:
Статья о тотальной анонимности в сфере обслуживания ("КТО ШИЛ КОСТЮМ", - как говорил Аркадий Райкин).
И то, что всё делается с улыбкой - меня не утешает. Уж лучше бы хамили.
Да...всё больше товаров Made in EU. Sн
Не надо мне ни улыбок, ни хамства, хочется ну совсем ничего...профессионализма и...человеческого обслуживания.
Именно человеческого, а не с роботом по телефону разговаривать... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Ср 06 Янв 2010, 09:18

Дуняша пишет:
На нём "всё кончается".
никогда не допускай близких в свои дела...-разочаруют... Sн
(из правил...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений

Евгений


Мужчина Сообщений : 32
Настроение : ВО!
Открытие : 2008-04-27

Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навыки выживания или будьте бдительны   Навыки выживания или будьте бдительны - Страница 2 411Ср 06 Янв 2010, 09:22

К вопросу о BMW.

Я не автомобилист, но BMW вызывает у меня восторг. Это действительно чудо. И я - не я, если я этого не признаю. Но темболее я - нея, если не ЗАОРУ: НУ ОТКУДА ЖЕ У НИХ BMW !!!!!!!!!!!

Я понимаю, что это МОИ проблемы, с которыми я сталкиваюсь. Но, во-первых, я и с другими людьми общаюсь, которые имеют проблемы (и не передёргивайте, пожалуйста, что проблемы есть у всех, что "подобное притягивает подобное" и т.п.). Во-вторых, количество моих проблоем так велико, что просто пожимаю плечами. Но раз у меня их так много, то это НЕ ТОЛЬКО МОИ ПРОБЛЕМЫ. (Я не говорю о НАСТОЯЩИХ проблемах. Только о НЕЛЕПОСТЯХ, которые как блохи облепили и не решать - НЕЛЬЗЯ, а решать - ПРОТИВНО).

Так вот. Я к чему. К тому, что я не только восклицаю - ОТКУДА У НИХ BMW, но и КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ САМОЛЁТЫ ЛЕТАЮТ!, КАК ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЮТ!!! и т.п.

Вот, например, решил в Париже гостиницу через интернет заказать. Заказал. Оплатил. Подтверждение получил. Успокоился. Через неделю на всякий случай проверяю - А ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН. Начал выяснять. Даны телефоны для разных стран. Есть и для Германии. Звоню. Спрашиваю, по-русски говорите. НЕТ. По-немецки? НЕТ. НАХРЕНА МНЕ ВАШ ТЕЛЕФОН В ГЕРМАНИИ???? Пришлось по-английски (о какой я вумный!). Оператор говорит, чтобы я переоформил заказ. А я ему - ПАРДОН! ВРЕМЯ УШЛО! Где я теперь по такой цене на то время закажу гостиницу! Отвечает: "Хорошо. Мы сами оформим и сообщим". Я, дурак, опять успокоился. И ещё время потерял. Пообещали и... и через три дня извинились, что не могут найти мне такую гостиницу, там и по той цене. Ну и так далее.

Но я к чему, опять же. К тому, что я им написал: "Ребята! Вы или деньги не берите, или заказы не отменяйте, если взяли деньги и подтвердили заказ. Звоните, пишите мне. Я ЖЕ ДАЛ ВСЕ ДАННЫЕ!
Словом, отказался я от их услуг. НУ КАК ЖЕ ОНИ ВСЁ-ТАКИ РАБОТАЮТ И КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.smotrytskyy.narod.ru/
 
Навыки выживания или будьте бдительны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: