Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Сандуновские бани. Жалуйтесь... Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Сандуновские бани. Жалуйтесь...

Перейти вниз 
+22
садовник Мюллер
Михалыч
Hymy
Шульц
Гордон
Unelma
сам КАМ
Вектор
Улыбка
Шаман
Махровый
Teresita
Мила
Chuhna
leshik
Sunny
Olga
Ralisha
Поляна
Дуняша
Elenka
Тата
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Пн 21 Апр 2008, 10:25

Вот сделала темку. как явствует из названия - смысл - просто пожаловаться. На что угодно, что "достало"!

Вот скажите мне, уважаемые, какой ..... нехороший человек изменил маршрут поездов в Россию?! Ну что они теперь не через Риихимяки едут, а прямо из хельсинки в Лаххти и дальше по старому маршруту! ну вот мне теперь с двумя пересадками до этих Лахтей... Или ехать почти до Хельсинки два часа, а потом два часа же обратно... А если кто из Ваасы едет? Ну чес-слово... "Вот уроды!" (с)
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Пн 21 Апр 2008, 10:34

добавлю!
вот уроды!
перенесли отправление поездов с Ладожского на Финляндский вокзал Sad такая потеря во времени!!
хотя знаю, что некоторым стало удобнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Пн 21 Апр 2008, 10:39

Elenka пишет:
перенесли отправление поездов с Ладожского на Финляндский вокзал Sad
Оооо!!
Финляндский вокзал - это вообще песня!!
Сколько себя помню, там летом всегда дорогу на Выборг ремонтировали.
Половина электричек отменялось... Sad
И ещё запомнилось, что-то там "через Белоостров" ходило...
Не помню уже что и куда, но "через Белоостров" так и осталось на какой-то полочке в памяти.
Там и сейчас так же? scr
*Тата просвяти про "Сандуновские бани"...почему туда жалуемся? ud
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Пн 21 Апр 2008, 11:02

Elenka пишет:
хотя знаю, что некоторым стало удобнее..

Конечно, смотря кто куда едет. Лично мне намного удобнее, т.к. езжу в центр города. Да и сам вокзал такой родной с детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Пн 21 Апр 2008, 11:04

Поляна пишет:


Конечно, смотря кто куда едет. Лично мне намного удобнее, т.к. езжу в центр города. Да и сам вокзал такой родной с детства.

а мне Ладожский ближе, да и больше нравится, там очень прилично можно покушать перед поездом, много маленьких магазинчиков, да и выглядит все гораздо современнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 05:43

Можно и я тут поплачу... Вчера ребёнок скотер с ремонта домой повёз, заменили акку и пуола(это по фински). Доехали до полиции за правами,а скотер не заводится и всё! Долили масла, и вдруг бензин начал капать ма землю со страшной силой....Я обратно в ремонт позвонила и позже отвезли его туда. Ну что за невезуха такая! Один мопед спёрли, нашли побитым-перебитым, требует ремонта, теперь скотер выбрасывает штучки. Откуда на всё взять денeг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 07:33

Ralisha пишет:
Можно и я тут поплачу... Вчера ребёнок скотер с ремонта домой повёз, ...,а скотер не заводится и всё! .
Как сейчас помню, году эдак в .... жили мы на даче. И купили соседскому мальчику мотоцикл. Гордо провезли его на пакетнике из столицы, проехал он вокруг деревни - и встал намертво. И все лето имели картину: мотоцикл чихает, дымит, начинает вонять бензином, потом делает круг вокруг деревни - и встает типа устал. И вся наша "мелочь" с утра бежит - "мотоцикл ремонтировать"... Прошло лет пять. Дети выросли. Приезжаем на дачу - Денису подарили машину! И все сразу вспомнили про мотоцикл, потому что Денис все лето провел под этой "десяткой"...
Smile
*Ралиш, может его поменять в магазине? Скутер, в смысле, не ребенка...
SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 07:59

Ralisha пишет:
Можно и я тут поплачу... .

Ралиш, раз пошла такая пьянка, то я сейчас просто разрыдаюсь..

У нас машина не суперновая, ездим на ней уже порядка 3 лет, тьфу-тьфу, без поблем как-то все..
Но, в этом году наша машинка сломалась, да так конкретно, что выложили за починку 1200 евров Crying все нажитое честным трудом муж унёс в ладошке в автомастерскую.. :1

Что вы думаете, поездила машинка неделю, а потом опять полился антифриз Sad :1 .. я мужу сказала, пусть идет в ту же мастерскую, пусть по гарантии делают..
по гарантии пришлось выложить еще 200 евров :1, сломалась штучка, которую до этого не меняли..

Без машины жить тут никак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 16:10

Тата пишет:
Smile
*Ралиш, может его поменять в магазине? Скутер, в смысле, не ребенка...
SmileSmile
Татуш, скутер этот поддержанным купил для дочери муж сестры моего мужа несколько лет тому назад, но она на нём не захотела ездить. Мой его потом уже перекупил от нечего делать, а теперь сыночек подрос, понадобился. Скутер очень долго стоял бездейственно, может и беды от этого.
А твоя история весёлая. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 16:14

Elenka пишет:

Ралиш, раз пошла такая пьянка, то я сейчас просто разрыдаюсь..

У нас машина не суперновая, ездим на ней уже порядка 3 лет, тьфу-тьфу, без поблем как-то все..
Но, в этом году наша машинка сломалась, да так конкретно, что выложили за починку 1200 евров Crying все нажитое честным трудом муж унёс в ладошке в автомастерскую.. :1

Что вы думаете, поездила машинка неделю, а потом опять полился антифриз Sad :1 .. я мужу сказала, пусть идет в ту же мастерскую, пусть по гарантии делают..
по гарантии пришлось выложить еще 200 евров :1, сломалась штучка, которую до этого не меняли..

Без машины жить тут никак..

Из-за постоянных ремонтов мой Пажеро наконец-то поменял, тоже весь год доходы сжирала с дизелем пополам. Я всегда против таких крутых тачек была, это они с виду такие безприцидентные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 16:32

Сейчас ещё пожалуюсь, раз такая пляска.....зря я что-ли на аватаре все конечности протянула. Sh
Звонит мне до поездки в Прагу один папачос и говорит, что мой младший сын им диван сломал. Я приехала, посмотрела, удостоверилась- факт налицо. У дивана переломлена передняя опорная доска и несколько пружин повредились. Папачос потребовал обратиться в страхкомпанию и воместить ущерб новым диваном. Он успел сьездить в Аско, поинтересовался о возможности ремонта, который оказался невозможным, я тоже со своей стороны знатоков подключила. В магазине он нашёл аналогичый диван и получил выгодное для кошелька страхкомпании предложение. Я в шоке. Сын тоже. Он просто прилёг на него, пока другие дети в комнате были. Почему именно он?! Опять он, и когда это закончится...Такие мои мысли кружились в голове, а куда деваться?! В моей страхкомпании удивились случаю, так как таких требований по диванам практически нет, но дети мои, слава богу на все случаи жизни застрахованы. Мне пришлось заплатить стоимость дивана (700 евриков), страхкомпаня возместит 550, моя ответственность 150 е. Я позвонила этому продвинотому папачосу и сказала, что это простая случайность, что именно мои сын оказался в этот момент на диване. Он мог прогнуться и под ним, и под кем угодно, потому что уже находился в стадии такой, потому что, по словам того же попачоса, "эти дети, ты же знаешь, прыгают на диване". Раз у них "дети прыгают" и риск поломки существовал, я ему говорю, что он должен пойти на встречу половиной расходов, т. е. 75 е. Пошёл безшумно. Но сам факт...взять и выложить 700 евро до поездки в отпуск....страхкомпания обещала быстренько вернуть те 550....пока жду. И боюсь, что будет следующим номером программы под названием "наши дорогие дети". scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 16:54

Ralisha пишет:
Сейчас ещё пожалуюсь, раз такая пляска.....зря я что-ли на аватаре все конечности протянула. Sh
Звонит мне до поездки в Прагу один папачос и говорит, что мой младший сын им диван сломал.

strah
Что это за диван то был? На пенсии уже что ли?
Да и ваще от ситуации - в афигее!!! udiv
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 17:04

Olga пишет:

strah
Что это за диван то был? На пенсии уже что ли?
Да и ваще от ситуации - в афигее!!! udiv
Тo не диван, а диванище. Угловой к тому же. Двух летней давности, уже не делают, но в Аско стояла модель и её он "заработал". Раньше диван 1400 стоил. Как вспомню эту ехидно хихикающую морду, так и хочется пригласить его дитя к нам..... попрыгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 17:18

Ralisha пишет:
Как вспомню эту ехидно хихикающую морду, так и хочется пригласить его дитя к нам..... попрыгать.
Он еще смел ехидно хихикать!!! rogatka
Пригласи их семейку на дегустацию... слабительного grust
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 17:24

Идиотская ситуация какая-то... Не, ну было у нас, что ребенок бросил в другого тапком и попал в окно.. Ну играли они так... Ну вызвали стекольщика, вставили стекло... Правда, это еще ...до исторического материализму было.. Но диван! ребенок! сломал! и идти в страховую! Это образ жизни...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 17:26

Sunny пишет:
Он еще смел ехидно хихикать!!! rogatka
Пригласи их семейку на дегустацию... слабительного grust
Чур не меня, подальше от таких предприимчивых. Сын тоже уже в гости к ним не ходит. Обжёгся, маленький мой. Su


Последний раз редактировалось: Ralisha (Ср 28 Май 2008, 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 17:27

Тата пишет:
Идиотская ситуация какая-то... Не, ну было у нас, что ребенок бросил в другого тапком и попал в окно.. Ну играли они так... Ну вызвали стекольщика, вставили стекло... Правда, это еще ...до исторического материализму было.. Но диван! ребенок! сломал! и идти в страховую! Это образ жизни...
Smile
Именно образ жизни, в яблочко попала. Мой муж прозвал его юдасом, или по нашему-иудой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 17:28

Ralisha пишет:
Чур не меня, подальше от таких предприимчивых. Сын тоже уже в гости к ним не ходит. Обжёгся, маленький мой. Su

Научит..жизнь.. :1 будешь в гостях стоя лежать...
*расстроился Виллечка??*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 17:34

Olga пишет:

Научит..жизнь.. :1 будешь в гостях стоя лежать...
*расстроился Виллечка??*
ага, сказал, что хочет забыть всю историю. :1
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 17:37

Ralisha пишет:
ага, сказал, что хочет забыть всю историю. :1

Пусть не расстраивается... Мало в мире донов Педров ... всяких людей...и диванов..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Ср 28 Май 2008, 19:06

"Контакт" дома вылетает... конкретно! Достало уже...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Чт 29 Май 2008, 05:31

ничего себе Ралиша историю рассказала. а какие доказательства были того кто именно сломал диван, кто-то это видел? если никто не видел и тем более если диван не ломался под ребёнком, нельзя было соглашаться и платить. что это такое ваще. а завтра этот товарищь придёт и скажет у меня из-за вас крыша рухнула Wink, потому что ваша машина мимо проехала. если вы знаете, что на 100% не виноваты, подавайте в суд. думаю у вас есть котивакуyтус, ета страховка покрывает судебные дела.
а ваще просто обалдеваю как некоторые деньги зарабатывают. этож надо, диван сломался, свалю-ка на соседа. и бедный мальчик, не виноват, а ему пришлось взять вину на себя. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Чт 29 Май 2008, 06:13

Лешик, сын признался, что именно под ним диван рухнул и петли полетели. Факт был налицо. Единственно порожает "находчивость" или попросту наглость владельца, свалить всю тяжесть ответственности на мои плечи, обьявив при этом, что на диване дети прыгали. У него и своя страховка должна быть, но я растерялась, готовилась к поездке, и вообще, похоже, я с такими слащвыми жуликами не умею себя вести. Хорошо, что согласился половину омавастуу заплатить, после моей небольшой логической морализации. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Chuhna

Chuhna


Мужчина Сообщений : 4317
Настроение : *вырезано цензурой*
Открытие : 2008-04-15

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Чт 29 Май 2008, 06:27

Точно Иуда. Сперва купить какое-то ГОВНО в Аско (диван из Аско, да еще большой, да всего за 1400 - это самое натурально ГОВНО из стружки, собранное в злополучной Эстонии), а потом, когда он ЕСТЕСТВЕННО развалился, свалить вину на ребенка. Морду ему набить - это еще легко отделается.
Поторопилась конечно. В любом суде можно было легко доказать, что такой диван более двух лет не служит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... 411Чт 29 Май 2008, 07:01

Chuhna пишет:
... это самое натурально ГОВНО из стружки, собранное в злополучной Эстонии)
"Аполитично рассуждаешь, слушая.. аполитично..." (с)
:?: Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сандуновские бани. Жалуйтесь...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 33На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: