Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Сандуновские бани. Жалуйтесь...

Перейти вниз 
+22
садовник Мюллер
Михалыч
Hymy
Шульц
Гордон
Unelma
сам КАМ
Вектор
Улыбка
Шаман
Махровый
Teresita
Мила
Chuhna
leshik
Sunny
Olga
Ralisha
Поляна
Дуняша
Elenka
Тата
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Вт 14 Апр 2009, 14:52

Chuhna пишет:
Я просто пожаловался...
Сочувствую sorry но жизнь она такая... и состоит не только из рождения. Положено так и причем всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Сб 18 Апр 2009, 07:31

Не...ну ни фига себе.
Вчера новенькую подстилочку в сауну постелила.
60% льна, 40% хлопка, размер 50х180, стирать рекомендуют при 60гр.
А после стирочки при 40гр, она у меня стала 45х150.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Сб 18 Апр 2009, 12:58

Опять напоролась на 40 евро штрафа за парковку! Sн
Не, ну я то доверяю другим- раз товарищ какой то поставил, значит так можно! А когда подходя к машине, сначала увидела, что у товарища бумажка прикреплена к стеклу- уже догадалась, что и у меня та же участь.
И главное- сначала поставила машину на другой стороне улице- а потом решила переставить, потому что ехать мне надо было в противоположную сторону, и я решила развернуться сразу.
И уже второй раз наступаю на те же грабли на той же самой парковке. И всё время следую примеру других, думая, что другие-то знают, что делают. А вот не надо, оказывается! Другие, оказывается, знают не больше моего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Ср 26 Авг 2009, 11:43

Жалуюсь.
Эти солнцезащитные кремы от/для загара оставляют на белой летней одежде совершенно жуткие желтые ничем не отстирывающиеся и не отбеливающиеся следы!!!! Все теперь идет на выброс...
Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Ср 26 Авг 2009, 11:55

Тата пишет:
Эти солнцезащитные кремы от/для загара оставляют на белой летней одежде совершенно жуткие желтые ничем не отстирывающиеся и не отбеливающиеся следы!!!!
Какой конкретно крем был? Sн
У меня ни разу такого не было, наверное, я после пляжа забегала под душ... beach
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Ср 26 Авг 2009, 14:30

Тата пишет:
Жалуюсь.
Эти солнцезащитные кремы от/для загара оставляют на белой летней одежде совершенно жуткие желтые ничем не отстирывающиеся и не отбеливающиеся следы!!!! Все теперь идет на выброс

да, есть у кремов такая дурацкая привычка, пробовала разные крема, но почти все из них пачкают Sн поэтому заранее знаю об этом и не одеваю белое совсем когда намазанная, или что-то из не особо дорогого, что потом не жалко выкинуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Ср 26 Авг 2009, 16:07

Sunny пишет:
У меня ни разу такого не было, наверное, я после пляжа забегала под душ.

тут дело такое... Я юг с морем люблю, но загорать там не загораю (с смысле именно не хочу, а не "не получается")... Поэтому кремом мажу ну там руки-шею-ноги, если, например, днем в шортах и футболке. Ну и пока до пляжа 100 метров дойдешь, тоже сверху прикрываю все же... Одну такую прикрывательную хламиду я в прошлом году выбросила, так что на этот год уже для этой цели у меня было специально подготовленное, чтоб потом выбросить... Но вот шорты внизу подкрасились... И еще такая шииииикарная белая рубашка... была... на воротнике теперь полоса от крема... Гадство!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Ср 26 Авг 2009, 16:18

Не...ну не свинство???? От моего имени рассылали каку-то хадость в Одноклассниках... А теперь я не могу даже войти на сайт - пишут: ваш профиль временно заблокирован!!!!!!!!!!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Ср 26 Авг 2009, 16:40

Olga пишет:
От моего имени рассылали каку-то хадость в Одноклассниках...
а я рассылала сегодня заячков... :rabb:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Ср 26 Авг 2009, 16:45

А мне написали что я 1 800 000 евров выиграл. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Ср 26 Авг 2009, 17:01

Это что сегодня там делалось-то?!?!

*у меня все тихо было...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Ср 26 Авг 2009, 17:07

сам КАМ пишет:
А мне написали что я 1 800 000 евров выиграл.
Так я это письмо уже 5 раз пересылала администрации рамблера ... раз они позволяют меня так по сумасшедшему радовать santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Чт 27 Авг 2009, 08:40

Тата пишет:
Это что сегодня там делалось-то?!?!

*у меня все тихо было...

У меня сегодня вторая серия!!!!!!!!!! Sн
Я ничего не посылала!!!!!!!!!!!! И никуда!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Чт 27 Авг 2009, 10:21

Olga пишет:
Я ничего не посылала!!!!!!!!!!!! И никуда!!!!!!!!!!
Пожалуйся на них, ведь ограничивают права и свободу общения личности, в Гаагу ... rug
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Пт 18 Сен 2009, 17:38

Не...ну я тут пожалуюсь...ну зачем он спер песню у Бернеса??? Sad

Alexander Rybak - Abandoned
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Сб 19 Сен 2009, 14:47

Olga пишет:
Не...ну я тут пожалуюсь...ну зачем он спер песню у Бернеса???
жаловались? - Отвечаем!

"Звоним в Норвегию к семье Рыбаков. Александра дома не было, трубку сняла его мама, Наталья Валентиновна.

Наталья Рыбак: “Нет, дело в том, что на CD Сашиного альбома написано, что песню Abandoned написали Рыбак/Молчанов. Запев песни абсолютно точно принадлежит авторству Александра Рыбака. Вторая мелодия, припев, из фильма “Доживём до понедельника”.

Еврорадио: Кирилл Молчанов, “Журавлиная песня”.

Наталля Рыбак: “Правильно, и это указано на СD. Всё согласовавалось, здесь и близко нет никакого подполья. Всё было сделано полностью по закону”.

Песни Abandoned нет в альбоме, который продаётся на постсоветском пространстве. Зато в альбоме для Западной Европы песня есть и считается одной из самых хитовых.

Наталья Рыбак: “Саша никогда этого не скрывал. Ему очень нравилась “Журавлиная песня”. Он хотел, чтобы её услышало как можно больше людей. Потому что кроме русских её никто никогда не знал. А ему хотелось написать на эту песню свой текст, сделать её широкоизвестной”.

...
Катрина, менеджер Александра Рыбака, утверждает, что песня Abandoned записывалась после согласования юридических вопросов с наследниками композитора Кирилла Молчанова.

“Он знал эту песню с детства, а потом нашёл её в Интернете, — объясняет менеджер Катрина Еврорадио. — У нас есть все бумаги, все дела на использование этой песни. Вопросом занималась компания Universal Music в Москве. Этот лейбл занимается распространением альбома в странах бывшего СССР. Они решали все юридические вопросы”.

Ту часть обложки, где указано имя Кирилла Молчанова, в Интернете мы не отыскали. Зато в Википедии совместное авторство Рыбак-Молчанов было указано со дня выхода альбома Fayritales.

Чтобы компетентно разобраться, есть ли в песне Abandoned плагиат, мы обратились к знаменитому белорусскому музыкальному критику и журналисту Александру Помидорову. По просьбе Еврорадио он прослушал все песни и сделал такое заключение.

Александр Помидоров: “В этом случае я плагиата не вижу. Хотя бы потому, что на диске указаны авторы песни 1968 года “Доживём до понедельника”. Плагиат — это очень тонкая проблема. Сейчас каждый третий легально пользуется музыкой U2, советских композиторов”.

С композитором Кириллом Молчановым разобрались, здесь плагиата нет. Спрашиваем у Александра Помидорова насчёт песни “Где же вы, друзья-однополчане” Соловьёва-Седого.

Александр Помидоров: “То, что госпожа блоггерша видит сходство с песней “Где же вы теперь, друзья-однополчане”, то эта песня упоминается по причине вокальной линии исполнителя — господина Рыбака. Если у исполнителя есть корни из бывшего СССР, то на определённом рынке делаются версии вроде “вот вам, пожалуйста, с русским духом песенка”.

Выходит, Елена Ганчикова обвинила Александра Рыбака в плагиате на пустом месте. Кстати, пока материал Еврорадио готовился к печати, сама блоггерша трубку не снимала.

Разобраться, что соавтор песни Abandoned — в том числе и Кирилл Молчанов, обычному слушателю тоже непросто. Вопрос, получили ли родные Молчанова какую-либо финансовую компенсацию за соавторство, пока также остаётся открытым. Представители Universal Music в день выхода материала официального ответа ещё не подготовили.

Smile

*а мне это мальчик нравится! И приятно услышать знакомую мелодию - в Европе... Вот унас (!) на аэробике - пугачевский Айсберг по-фински крутят... Приятно!!! Тем более - все честно указано..

** Оль, это не Бернес! Бернес пел про "Журавли", а это - из Доживем до понедельника...

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Сб 19 Сен 2009, 17:11

Тата пишет:
Оль, это не Бернес! Бернес пел про "Журавли", а это - из Доживем до понедельника...

ой..точно...про учителя это ..))) я просто как услышала - обалдела...от знакомой мелодии strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Пн 21 Сен 2009, 19:04

не жалуюсь..просто прикол..Обычно, покупая куриные яйца в упаковке, я проверяю её, чтобы не было раздавленных (попалось как-то). Тут в последний раз,спешила и не открыла коробку. Когда открыла дома, то увидела, что вместо 15 яиц там -14!
Не, мне не жалко, что кому то я помогла материально,..просто удивительно- неужели таким образом можно много сэкономить? И потом- яйцо в кармане- по моему не совсем удобно. Mad а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Пн 28 Сен 2009, 06:29

Жалуюсь. Треснула кастрюля - http://www.arabia.fi/web/Arabiawww.nsf/fi/astiasarjat_kokki

Вот такая Арабиа!!!! Вообще не думала, что она может треснуть... Ниччё не делала. Варила в ней соус. Вдруг слышу такой "чпок"... Я скорее даже подумала, что стекло на плите треснуло!!! Но не эта кастрюля...
В общем, сейчас ломаю голову - куда ее выбрасывать-то?!?!?! В "сухой" мусор - не пойдет... В "мелкий металл" -?????

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Пн 28 Сен 2009, 06:31

Тата пишет:
Жалуюсь. Треснула кастрюля

У меня такая же, классная кастрюля, сочувствую.
У моей крышка разбилась недавно. Тата, а почему в сухой мусор нельзя? Она же керамическая, или твоя из металла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Пн 28 Сен 2009, 06:34

Слушай, я вообще думала, что эта кастрюля - из разряда "вечных"... И чтоб она так вот "пошло" треснула..... ????? Не столько жалко, сколько удивительно...
А керамику в "просто мусор" - ничего? можно? Про металл - это я промахнулась, металлическая не треснула бы...

Smile

*вообще можно было бы из нее такой "сисустус" сделать... на улице во дворике... да у меня и дворика нет...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Пн 28 Сен 2009, 07:02

А разве керамику можно на плиту ставить? Я в такой посуде только в духовке готовлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Пн 28 Сен 2009, 07:06

Тата пишет:
Слушай, я вообще думала, что эта кастрюля - из разряда "вечных"... И чтоб она так вот "пошло" треснула..... ????? Не столько жалко, сколько удивительно...
А керамику в "просто мусор" - ничего? можно?

Она конечно качественная, но всё-таки керамика. Моя крышка на пол упала и сразу развалилась на половинки.
Керамику в общий мусор можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Пн 28 Сен 2009, 07:09

Мила пишет:
А разве керамику можно на плиту ставить? Я в такой посуде только в духовке готовлю.

Не каждую керамику, но эти кастрюли предназначены и для плиты и для духовки. Я уже 10 лет в ней готовлю на плите.
Тата, а может там был резкий перепад температур? Ну типа ты с балкона принесла холодную кастрюлю и на горячую плиту поставила?
Но вероятно была уже трещинка (наверное муж уронил на пол, а тебе не сказал sl ), а потом и поползла...
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 17 411Пн 28 Сен 2009, 07:16

Поляна пишет:
Но вероятно была уже трещинка (наверное муж уронил на пол, а тебе не сказал ), а потом и поползла...
Хорошо когда в доме ещё кто-то есть, правда? Хотябы кошка. Всегда можно предположение состроить. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сандуновские бани. Жалуйтесь...
Вернуться к началу 
Страница 17 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: