Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Сандуновские бани. Жалуйтесь...

Перейти вниз 
+22
садовник Мюллер
Михалыч
Hymy
Шульц
Гордон
Unelma
сам КАМ
Вектор
Улыбка
Шаман
Махровый
Teresita
Мила
Chuhna
leshik
Sunny
Olga
Ralisha
Поляна
Дуняша
Elenka
Тата
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 08:22

Жалуюсь на все ваши политехи..финские, которые не приняли Женьку в свои ряды...
Значит, мозгей не хватает... Sad
А фамилье то какое популярное, аж 11 человеков с такой поступили...

*пойду головой ап стенку стукнусь... Crying fw *
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 09:17

Оль, а если попробовать опротестовать? Или с этими результатами в другое заведение? Сразу то не расстраивайся Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 10:16

Оля, сочувствую...представляю твоё разочарование. Но может не надо отчаиваться? Я знаю, что никакие утешения пользы не принесут, но желаю вам с Жекой, чтобы обернулось всё так, чтобы в будущем вы могли бы констатировать, что, "повезло, что тогда не попали в финский политех учиться, всё получилось намного лучше"
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 11:43

Sunny пишет:
Оль, а если попробовать опротестовать? Или с этими результатами в другое заведение? Сразу то не расстраивайся Wink

Да вообще то он прошел и в другое уч.заведение - на туризм...
Но хотел то на медиатехнику...
Посмотрела, что в этот политех подано было около 8000 заявлений, прошло 2150 чел. Причем это средний показатель... На отделение медиатехники был в прошлом году около 7 человек... Надо же было такой выбрать... Хотя с другой стороны...
Может, еще экзамен по финскому подвел? scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 11:48

Мила пишет:
Оля, сочувствую...представляю твоё разочарование. Но может не надо отчаиваться? Я знаю, что никакие утешения пользы не принесут, но желаю вам с Жекой, чтобы обернулось всё так, чтобы в будущем вы могли бы констатировать, что, "повезло, что тогда не попали в финский политех учиться, всё получилось намного лучше"

Да я тоже, Мила, верю, что все неслучайно в этой жизни...
Я не отчаиваюсь.... это действительно разочарование... не самое горькое, но не очень приятное.. Когда идешь-идешь...а вдруг оказывается, что тебя там никто не ждет..))

Кстати, я хочу сказать огромное спасибо Тате ..прилюдно так сказать Smile .. она так много помогала Жеке в плане информации, советов... friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 13:30

да.. не повезло :1 туризм и медиатехника - ведь это такие разные вещи..
и такой огромный конкурс..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 13:45

Оль, сожалею.А нельзя ли попытаться туда, где недобор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 14:06

Ralisha пишет:
Оль, сожалею.А нельзя ли попытаться туда, где недобор?

Ралиш, он итак будет учиться..не там, где хотел... Но, по крайней мере, туризм ему не совсем "противен"..)))
А идти заведомо туда, куда совсем не тянет?
Все-таки не зря видимо ему было сказано, что на финской линии надо учиться как минимум с 4 уровнем языка, а не с 3, как у него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 15:46

Ну вот, как я внимательно читаю, что ничего не читаю. Это я на работе патамушта. Ничего, главное, в вашем случае, зацепиться за учзаведение, оттуда всегда перевестись можно будет. А так-как даже не "противно", то это даже к лучшему. :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 08 Июл 2008, 20:47

Olga пишет:
Ralisha пишет:
Оль, сожалею.А нельзя ли попытаться туда, где недобор?

Ралиш, он итак будет учиться..не там, где хотел... Но, по крайней мере, туризм ему не совсем "противен"..)))
А идти заведомо туда, куда совсем не тянет?
Все-таки не зря видимо ему было сказано, что на финской линии надо учиться как минимум с 4 уровнем языка, а не с 3, как у него...

Su
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Ср 09 Июл 2008, 06:30

ну хоть туризм ему не совсем противен, и то радует..
тема интересная, я сама когда-то о ней подумывала.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Ср 09 Июл 2008, 06:33

сегодня был плохой день :1
машина сломалась на скроростной трассеcold
прождали ААА механика 2 часа ( santa страховочка гарантируют приезд в течении 30 мин - ха-ха )
весь день пошел насмарку
до цели так и не доехали
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Ср 09 Июл 2008, 07:17

Улыбка пишет:
сегодня был плохой день :1
машина сломалась на скроростной трассеcold
прождали ААА механика 2 часа ( santa страховочка гарантируют приезд в течении 30 мин - ха-ха )
весь день пошел насмарку
до цели так и не доехали
Так вот в чем дело то....а я там глупости всякие спрашивал...извини! Smile
Судя по всему -еще и замерзли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Ср 09 Июл 2008, 07:46

Несколько лет нзад, когда в Финляндии были ещё настоящие зимы, ехали на Рождество в другой город, и как я сочувствовала людям в машинах на дизеле, который замерзал, и народ вместе с ним на тёмной трассе в рождественскую ночь... :1 udiv

*будут ещё такие морозы в Финляндии? scr


*Это я наверное, пожаловалась на нынешние "сопливые" зимы... Crying
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Ср 09 Июл 2008, 09:45

Olga пишет:
... он и так будет учиться..не там, где хотел... Но, по крайней мере, туризм ему не совсем "противен"..)))
А идти заведомо туда, куда совсем не тянет?
Печально, конечно...
Но ты, Олюсь, не переживай...
Главное же, что он хоть куда-то поступил.
А там, за год, глядишь, язык подтянет до 4 уровня и может переведётся....
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Пт 29 Авг 2008, 04:31

v Pekine ne rabotaetl Livejournal. Sad Crying
mozhet kto znaet kak tut na nego vyiti.?ja znaju chto est' iz Kitaja zhizhisty Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Пт 29 Авг 2008, 06:23

Leshik, возможно у них там запретов полно. Знаю, что не все сайты доступны :1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Ср 10 Сен 2008, 10:20

Задолбали приходящие по скайпу сообщения от всяких sexy Sad

Уж я их блокирую-блокирую...блокирую-блокирую... а они лезут и лезут... hunter Вот так бы и повбывала бы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Ср 10 Сен 2008, 13:22

Мила пишет:
Задолбали приходящие по скайпу сообщения от всяких sexy Sad

Уж я их блокирую-блокирую...блокирую-блокирую... а они лезут и лезут... hunter Вот так бы и повбывала бы....
Их бизнес самый прибыльный из всех... хоть реальный, хоть виртуальный.
Сама ищу что-нить серьезнонаучное... из области Java скриптов, а на главной странице предложения самые неожиданные Sad
И вот эта реклама про узнать когда помрешь.... ну вездееееее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Ср 10 Сен 2008, 13:29

Цитата :
И вот эта реклама про узнать когда помрешь.... ну вездееееее!

А меня Господь миловал... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Ср 10 Сен 2008, 13:36

А я еще спицу у зонта сломала... что теперь, как Шапокляк буду ходить? lif
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 30 Сен 2008, 07:40

Вот..пожалуюсь..
Приобрели путевки в тур.агентстве с 19.09., тур.оператор TEZ-tour, вылет рано утром из Домодедово. Наблюдая в СМИ проблемы ЭйрЮнион, 16.09. пришли в агентство и спросили – ничего не меняется ? Нас уверили – ноу проблем, все так же, а кроме того – чартер турецкими авиалиниями (хе-хе). Погуляли по Москве, сходили в театр, поздно вечером приехали в Домодедово. Напряглись, когда не увидели на табло нашего рейса, подошли к служащей, поинтересовались, та уверила – все ОК, позже появится.. Мы в раскоряченном виде пытались поспать в аэропорту.. За 4 часа до вылета появлятся наконец-то представитель Тезтура, я выстаиваю очередь за ваучерами и билетами и…слышу, что нашего рейса НЕТ!!! Данный рейс (КрасАэро!!!) вылетает из Внуково!!! Можете предствавить себе мой столбняк?! Я начинаю возмущаться, а мне тезтуровец так лениво заявляет: новости надо смотреть..и вообще вы еще успеете на такси доехать до Внуково (это 60 км.!!).. Вылетаем, как ошпаренные, из аэропорта, торгуемся с таксиситом до 2500 руб… На наше счастье это была ночь, и пробок не было… Прибыли во Внуково, на мое очередное возмущение Тезтуровец опять же БЕЗ ВСЯКИХ ИЗВИНЕНИЙ вещает, что они все разослали неделю назад (сведения о переносе вылета в др.аэропорт).
Но доехали, слава Богу..
От нашего отельного гида от тезтура тоже толку никакого.. Какая-то инертная девочка со смертельно уставшим лицом..
Вторая серия по выезду.. На ресепшне вывешивается объявление, что вылеты задерживаются.. практически на сутки.. Соответственно, мы не в неведении о времени вылета.. Тезтур ничего конкретного сказать не может.. В итоге мы лишний день провели у Мармарисе.. (в общем то неплохо))).. НО!! После 12 дня нас начала доставать портье, чтобы мы собрали вещи и покинули номер.. Ага…щаз!!! Мы говорим – пусть к нам придет наш гид и скажет, где мы проведем ночь.. найти ее не можем.. В итоге мы категорически отказались вынести вещи из номера и ..нагло ушли загорать.. Гид появляется в 8 вечера и сообщает, что автобус приедет за нами в 10 вечера и отвезет в аэропорт..
Вот такая «опека» была от данного раскрученного оператора.. Когда ехали в автобусе (в который собирали людей из отелей), я поняла, что многих людей днем выдернули из отелей (любого кол-ва звезд) и запихнули в отстойный отельчик на окраине.. А представитель ТЕЗтура еще стыдил людей, чтобы не теряли «русского достоинства» (как вам??) и не устраивали истерик перед молодыми мальчиками и девочками (эти мальчики и девочки – официальные представители крупнейшего оператора, работающие за деньги, между прочим)..
И опять – НИКАКИХ извинений!! :@: conf
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 30 Сен 2008, 07:53

Olga пишет:
Вот..пожалуюсь..
....И опять – НИКАКИХ извинений!! :@: conf
Вот всегда удивлялась, когда народ, живущий в Финляндии, ездит отдыхать через российских операторов! (Оль, это не про тебя, а , так сказать, под впечатлением от прочитанного). Финны, правда, в последнее время тоже слегка расслабились (в прошлом году на Корфу на тоже как-то "лево" высадили в начале квартала и сказали, махнув рукойц :"Отель там!" Хорошо, что с нами была пара, которая уже раньше отдыхала в этом отеле, они в этом переулке ориентировались. Но потом мы долго искали хозяев отеля, чтобы узнать, какие комнаты наши. В результате - выбрали себе "не наши", но лучшие. Утром девочка пришла с извинениями, но так и не решилась переселить нас с занятого второго этажа на планировавшийся для нас первый! и вообще - извинялась и пр. И назад в аэропорт нас "трансферили" тоже с веселым приключением и поиском правильной дороги по всей северной части острова...)... Но вот в этом году, когда мне понадобтлось срочно уехать - все оформили, проводили, удостоверились, что на регистрации все правильно зарегистрировали... И вообще - приятно так поддержали. Правда, когда муж улетал через неделю, на той же регистрации у него долго выпытывали, куда он дел жену, с которой прилетел две недели назад Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 30 Сен 2008, 08:07

Блин, я в шоке))))) Хотя...всё предсказуемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 4 411Вт 30 Сен 2008, 08:07

Вот поэтому стараюсь пользоваться только услугами Ауринкоматкат. С момента выхода в зал прилёта сразу попадаешь в руки гида - при заселении всегда рядом на ресепшн до получения ключей последним в группе -и он всегда в зоне досигаемости и на связи в течении 24 часов во время отдыха вплоть до посадки на рейс домой. Абсолютно все вопросы решаем всегда только через гида- вплоть до неработающего кондиционера в номере.
Пользовались другими туроператорами- тоже нареканий не было, (а уж с прилётом-отлётом и расселением тем более), но такой опеки как у Ауринкоматкат нет ни одного оператора. Чувствую себя очень уверенной с ними.

*Поэтому не удивляюсь, когда россияне пользуются услугами финских операторов при выборе отдыха. :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сандуновские бани. Жалуйтесь...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: