Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Кушать и худеть хочется одновременно

Перейти вниз 
+27
Gulbisheker
Tanya
садовник Мюллер
Hymy
tanjadzhi
troll
federajj
Red Ork
Шульц
Михалыч
Teresita
Fedin
Unelma
Махровый
tutsik
Улыбка
Chuhna
Поляна
Elenka
Мила
сам КАМ
Sunny
Olga
Тата
Ralisha
Дуняша
eva
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Сб 05 Апр 2008, 13:59

Sunny пишет:
Ага, в пакетиках ничего и не видать, что насыпано... а здесь: открыла пачку и все эти кусочки, корочки и лепестки на виду. Smile

Ладно не видать, так и не унюхать (хотя название одинааааковое)..
А с кусочками и корочками я покупаю чай Forsman... С земляникой оченно люблю..))) (название забыла - прихожу и говорю, мол, насыпьте мне тот. что с земляникой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Сб 05 Апр 2008, 14:06

сам КАМ пишет:
У меня сложилось впечатление, что в пакетики вместо чая всегда чайную пыль насыпают. Ту, что остаётся на дне емкости из которой чай по нормальным коробкам фасуют.
Да, где ж найдешь столько пыли... чайной? Smile Травкой массу создают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Сб 05 Апр 2008, 15:00

Sunny пишет:
Да, где ж найдешь столько пыли... чайной? Smile Травкой массу создают...
Кстати пыли в мешке сушёного чая немеряно между прочим. Сам видел. У меня товарищ работает менеджером в компании "майский чай" - один из ведущих продавцов чая на территории России. Они и фасуют тоже. Я был в цехе фасовки у них. Пыли этой чайной ну просто немеряно, реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Сб 05 Апр 2008, 16:13

сам КАМ пишет:
Кстати пыли в мешке сушёного чая немеряно между прочим. Сам видел. У меня товарищ работает менеджером в компании "майский чай" - один из ведущих продавцов чая на территории России. Они и фасуют тоже. Я был в цехе фасовки у них. Пыли этой чайной ну просто немеряно, реально.
А вот свежезаваренный чай с календулой убивает раковые клетки! (только не знаю в каких количествах пропорции)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
eva

eva


Сообщений : 58
Открытие : 2008-03-24

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Вс 06 Апр 2008, 17:25

Ела блинчики... Smile два штука!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Вс 06 Апр 2008, 19:28

neva пишет:
Ела блинчики... Smile два штука!

Тоже ела утром блинЫ. Но больше... :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 07 Апр 2008, 06:28

Мила пишет:
Тоже ела утром блинЫ. Но больше... :?:
Взяла с собой на работу печенюшек в шоколаде... пока сдерживаюсь! :?: Чувствую - надолго меня не хватит... Crying
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 07 Апр 2008, 07:10

neva пишет:
Ела блинчики... Smile два штука!
Этож надо такую силу воли иметь!!! vict
Я начиная с Нового года вААще ничего мучного дома не держу и, естессно, не пеку.
Мучное для меня, как алкоголь для алкоголика.
Если появилось в доме, то пока всё не съем - не успокоюсь... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 07 Апр 2008, 09:13

Дуняша пишет:
Этож надо такую силу воли иметь!!! vict
Я начиная с Нового года вААще ничего мучного дома не держу и, естессно, не пеку.
Мучное для меня, как алкоголь для алкоголика.
Если появилось в доме, то пока всё не съем - не успокоюсь... Sad

согласна, если не провоцировать, так вроде и не особо надо..
мама в гости приезжала, так всю малину нам поломала-навезла сластей для любимого зятя Su так он теперь не успокоится, пока все не прикончит, осталась одна коробка конфет еще.. не то, чтобы мне жалко.. просто он может 200 г шоколада умять без остановки под книжечку или кино vict и ничего не слипается ведь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 07 Апр 2008, 16:47

Elenka пишет:
он может 200 г шоколада умять без остановки под книжечку или кино vict и ничего не слипается ведь..
Нууу, не 200, а 100 и я - запросто так! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 07 Апр 2008, 16:55

Sunny пишет:
Нууу, не 200, а 100 и я - запросто так! Smile

а я так не умею..
или грамм 200 чипсов за раз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 07 Апр 2008, 17:05

Elenka пишет:
или грамм 200 чипсов за раз..
Неее, чипсы - яд... даже если с пивом! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 07 Апр 2008, 18:12

Sunny пишет:
Неее, чипсы - яд... даже если с пивом! Smile

с пивом - двойной яд!!
а сколько лишних калорий!!! :1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Сб 12 Апр 2008, 16:09

кажется, это к теме, где кушают много и иногда худеют. ud

https://www.youtube.com/watch?v=-z-UxEZ6yA0&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 14 Апр 2008, 08:50

Девушки, о еде, плиис, на этой неделе только постной...Я села на диету суповую.... Crying Как сорвёшься на всех этих праздниках- с Пасхи не могла собрать себя в кучу- то у меня гости, то я в гости....И вот сподобилась...
"Но если я чего решу-то выпью обязательно"...в моём случае- выпью супа (как героиня Ахеджаковой в "Небесах обетованных") udiv
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 14 Апр 2008, 09:00

Мила пишет:
Девушки, о еде, плиис, на этой неделе только постной...Я села на диету суповую.... Crying "Но если я чего решу-то выпью обязательно"...в моём случае- выпью супа (как героиня Ахеджаковой в "Небесах обетованных") udiv
Милочка, в качестве совета, чем, кроме супа будешь себя подчевать во время диеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 14 Апр 2008, 09:16

Вообще то это специальная диета, основа которой составляет суп. Их несколько видов (супов). Мой вариант:



ДИЕТА С ДИЕТИЧЕСКИМ СУПОМ

(СУП ИЗ ЛУКА С СЕЛЬДЕРЕЕМ)

При правильном выполнении диеты к концу седь­мого дня вы поте­ряете 5-8 кг.

Рецепт диетического супа:

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (мож­но консервированных). 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.

Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию). Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья: чай, кофе без сахара или воду.

2-й день: суп и зеленые овощи (свежие, листовые или консервированные). Воздержаться от кукурузы, зеле­ного горошка и представителей бобовых. На ужин - одна печеная картофелина с растительным маслом.

3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.

4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное мо­локо.

5-й день: суп, говядина и по­мидоры.

6-й день: суп, говядина и ово­щи (особенно листовые).

7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.

Категорически запрещаются: алкогольные напитки, хлеб, газированные напитки, любая жирная пищу с жиром.

Внимание: Если вес сни­зился более чем на 7 кг, то сде­лайте перерыв на два дня пе­ред продолже­нием диеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 14 Апр 2008, 09:19

дааааа....диета для одержимых и очень резкая, всё же потерять 7 кг за неделю....А что потом? Два дня отдыха и?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 14 Апр 2008, 09:24

Потерять 7 кг может только человек ну с очень большим весом. Надеюсь на 3 кг.
А потом- каждый решает для себя, как и в любой диете- или опять трескать всё подряд, или же сохранять себя, любимую. Всё по кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 14 Апр 2008, 09:45

всё правильно, говорят же "не живи, чтобы есть, а ешь, чтобы жить", но соблазном много, так же как и лени...Но сейчас я уже задумываюсь в серьез над посланцами в желудок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Пн 14 Апр 2008, 14:36

Начиталась я всякой философии... Smile и что пишут: "легче всего объедаться, потом голодать... самое сложное удерживаться от того и от другого. Т.е. питаться только на необходимом организму уровне..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Вт 15 Апр 2008, 05:23

Sunny пишет:
Начиталась я всякой философии... Smile и что пишут: "легче всего объедаться, потом голодать... самое сложное удерживаться от того и от другого. Т.е. питаться только на необходимом организму уровне..."

как говорит моя мама, вставать из-за стола с легким чувством голода.. sil
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Вт 15 Апр 2008, 05:41

Мила пишет:
Девушки, о еде, плиис, на этой неделе только постной...Я села на диету суповую.... Crying Как сорвёшься на всех этих праздниках- с Пасхи не могла собрать себя в кучу- то у меня гости, то я в гости....И вот сподобилась...
"Но если я чего решу-то выпью обязательно"...в моём случае- выпью супа (как героиня Ахеджаковой в "Небесах обетованных") udiv
Ваууу... Как ты продержишься, особенно на работе... вечно кто-нить с ... этим ... или с ... другим? Я почитала... там в диете есть говядина, все-таки с белками легче, да и для кожи не такой стресс. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Вт 15 Апр 2008, 06:05

а мне кажется, что диета в полне реальная, суп с различным набором продуктов, это же не вода и сухари..

вспоминаю свои две недели на японской диете 1,5 года назад, трудно только первые пару дней.. :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 2 411Вт 15 Апр 2008, 06:32

Не..чето я решила завязать со всякими диетами... Сложно мне все это соблюдать, жить в таких рамках..
Я просто решила ограничить в кол-ве и качестве (в определнном смысле)))...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кушать и худеть хочется одновременно
Вернуться к началу 
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА и МОДА-
Перейти: