Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Кушать и худеть хочется одновременно

Перейти вниз 
+27
Gulbisheker
Tanya
садовник Мюллер
Hymy
tanjadzhi
troll
federajj
Red Ork
Шульц
Михалыч
Teresita
Fedin
Unelma
Махровый
tutsik
Улыбка
Chuhna
Поляна
Elenka
Мила
сам КАМ
Sunny
Olga
Тата
Ralisha
Дуняша
eva
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 01 Дек 2008, 08:27

- 1кг sil
*я очищающий Милин салатик ещё "отшлифовала" вчера горсточкой грецких орех...нями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 01 Дек 2008, 08:54

Дуняша пишет:
- 1кг sil
*я очищающий Милин салатик ещё "отшлифовала" вчера горсточкой грецких орех...нями...

Вот один из секретов хорошего состояния организма- не только нужное туда вложить, но и тщательно удалить всё отработанное. И результат не только налицо- но и на лице- свежесть и здоровый вид! dance2
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 01 Дек 2008, 10:14

Дуняша пишет:
- 1кг sil
*я очищающий Милин салатик ещё "отшлифовала" вчера горсточкой грецких орех...нями...
friends ну ты даешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 02 Дек 2008, 05:28

Дуняша пишет:
- 1кг sil
*я очищающий Милин салатик ещё "отшлифовала" вчера горсточкой грецких орех...нями...
молодчина ты
я скоро на тебя ровняться начну
Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 09:04

Дуняша пишет:

А талия у меня даже ещё и не приближается к "женским границам"...
:

Кстати про талию. Где то читала, что Ирина Понаровская заковала себя золотой цепочкой на талии-что бы постоянно контролировать и не выходить за рамки. Я вот тоже мучаюсь в поисках чего бы такого придумать...Цепочка, конечно, хорошо, но хотелось бы чего-то поскромнее.
Найдутся у кого какие мысли и предложения? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 09:13

- 300
Мила пишет:
Кстати про талию.
Дааааа...
А талию пока цепью не объять....Rolling Eyes
Нееееееее... я не могу, когда на мне что-то "болтается"...
Кольца почему-то никогда не любила, они мне мешали, "заковывали" как-то...
Вот не могу даже объяснить... Даже обручальные всегда теряла..
С серёжками та же дребедень.
Не могу ни спать в них, ни в душ, ни в сауну ходить...
Вообще, украшения у меня - только на выход.
А дома сразу всё снимается...
Как-то они меня...давят....что-ли... scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 09:17

Дуняш, с украшениями всё понятно. Но цепочка на талии не для украшения, а для контроля и должна не болтаться, а плотно охватывать, что бы ни один лишний кусочек пирога не смог протиснуться.... Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 09:22

Мила пишет:
...а плотно охватывать...
Не...ну это ж вААЩе как "пояс верности" почти...
"Плотно обхватывать"...брррррррр....это ж как в кандалах...
Не, ни золотую, ни серебряную не хочу....
Мне даже ниточка мешала бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 09:28

А кто говорит, что не мешает? Естественно, мешает!
Но что-то делать то надо!!!!
Плотный корсет на праздничном ужине сигнализирует о лишнем кусочке- глотке. Но его легко распустить...
И вот такая "распущенность" требует радикальных мер! (не... я никому не советую, я спрашиваю, чем бы цепочку можно заметить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 10:11

Мила пишет:
Я вот тоже мучаюсь в поисках чего бы такого придумать...Цепочка, конечно, хорошо, но хотелось бы чего-то поскромнее.
Найдутся у кого какие мысли и предложения? Wink

Предлагаю резинку! hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 10:13

Поляна пишет:

Предлагаю резинку! hi-hi

Безразмерную? Хорошо растягивающуюся? hi-hi Это- компромис!
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 10:16

Я знаю, что когда занимаются фитнесом, то используют пищевую пленку)))) Обматываются ей, чтобы это способствовало бОльшему потоотделению))) Сама не использовала, но, говорят, помогает))))
Только обматываться нужно именно во время спортивных занятий.
А вообще - есть же всякие спортивные пояса, вполне выполняющие эту роль?
Можно, по идее днем носить, на ночь снимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 10:20

Unelma пишет:
Я знаю, что когда занимаются фитнесом, то используют пищевую пленку)))) Обматываются ей, чтобы это способствовало бОльшему потоотделению))) Сама не использовала, но, говорят, помогает))))

Ой, помню, как мы все шуршали этим целофанчиком при занятиях в зале в Костомукше. Там было (может и сейчас) очень распространено ходить во всякие группы, попасть было очень трудно...все старались на совесть... :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Пн 08 Дек 2008, 10:22

Про эту плёнку я и много негатива читала. Потом появились всякие обтягивающие штанишки и прочие корсеты, они хотя бы дышат, хотя насчёт особой пользы не уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 09:08

Мила пишет:

Цепочка, конечно, хорошо, но хотелось бы чего-то поскромнее.
Найдутся у кого какие мысли и предложения? Wink
Цепочка из канцелярских скрепочек... скромно girlud
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Chuhna

Chuhna


Мужчина Сообщений : 4317
Настроение : *вырезано цензурой*
Открытие : 2008-04-15

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 09:29

Unelma пишет:
Я знаю, что когда занимаются фитнесом, то используют пищевую пленку)))) Обматываются ей, чтобы это способствовало бОльшему потоотделению))) Сама не использовала, но, говорят, помогает))))
Только обматываться нужно именно во время спортивных занятий.
А вообще - есть же всякие спортивные пояса, вполне выполняющие эту роль?
Можно, по идее днем носить, на ночь снимать
Воздержусь от нелестных эпитетов в адрес распростронителей данной "методики", скажу лишь, что толку от нее как от козла молока. Большее потоотделение используется некоторыми спортсменами лишь непосредственно перед соревнованиями для небольшой коррекции веса за счет ВОДЫ. Особенно этим пользуются тяжелоатлеты (разница в граммах может стать решающей) и боксеры (чтобы не "перепрыгнуть" в др. весовую категорию).
Никакой связи с калориями и жировой прослойкой у пота НЕТУ, так что растопить "сало" не получится. Но если очень хочется, то можно еще ночной горшок на голову надеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 10:10

Chuhna пишет:

Воздержусь от нелестных эпитетов в адрес распростронителей данной "методики", скажу лишь, что толку от нее как от козла молока. Большее потоотделение используется некоторыми спортсменами лишь непосредственно перед соревнованиями для небольшой коррекции веса за счет ВОДЫ. Особенно этим пользуются тяжелоатлеты (разница в граммах может стать решающей) и боксеры (чтобы не "перепрыгнуть" в др. весовую категорию).
Никакой связи с калориями и жировой прослойкой у пота НЕТУ, так что растопить "сало" не получится. Но если очень хочется, то можно еще ночной горшок на голову надеть.
Ну, собственно, я не являюсь автором этой чУдной методики, поэтому, собственно, зря Вы столь эмоциональны...
Я просто привела пример того, что может быть заменено цепочкой...))) Где-то даже с иронией...
И раз уж Вы столь категоричны и эпитетонаполнены, то могли бы предложить и свой вариант того, как правильно похудеть, и что этому может способствовать...
*грустно, когда вполне безобидные комментарии "переворачиваются" таким образом и вызывают столь сильное раздражение аффтара, что он готов предложить "ночной горшок на голову надеть"((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Chuhna

Chuhna


Мужчина Сообщений : 4317
Настроение : *вырезано цензурой*
Открытие : 2008-04-15

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 10:27

Unelma пишет:
Ну, собственно, я не являюсь автором этой чУдной методики, поэтому, собственно, зря Вы столь эмоциональны...
Я просто привела пример того, что может быть заменено цепочкой...))) Где-то даже с иронией...
И раз уж Вы столь категоричны и эпитетонаполнены, то могли бы предложить и свой вариант того, как правильно похудеть, и что этому может способствовать...
*грустно, когда вполне безобидные комментарии "переворачиваются" таким образом и вызывают столь сильное раздражение аффтара, что он готов предложить "ночной горшок на голову надеть"((((((
Моя эмоциональность никоим образом не имеет личностной направленности. А относиться спокойно к откровенной глупости (не вашей, а глупости методы) сложно.
Чтобы похудеть надо меньше жрать и больше двигаться. Остальное - антураж и тонкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 10:31

Chuhna пишет:

Чтобы похудеть надо меньше жрать и больше двигаться. Остальное - антураж и тонкости.
Ну, я, в принципе, такого же мнения...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 11:10

Unelma пишет:


И раз уж Вы столь категоричны и эпитетонаполнены...
Унелмочка, у Чухны - это скорее плюсы, чем минусы Idea
*ты ли будешь обижаться? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 11:17

Chuhna пишет:
Чтобы похудеть надо меньше жрать и больше двигаться.

"Банально, Хоботов!" (с)
тема-то как называется? - Прально! : "Кушать и худеть хочется одновременно..." То есть задача выяснить, что бы такого съесть, чтобы похудеть...
*это я не про себя! Это я за общественность радею!
Smile Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 11:22

Sunny пишет:

Унелмочка, у Чухны - это скорее плюсы, чем минусы Idea
*ты ли будешь обижаться? Smile
понятно Smile
это у меня - скорее минусы, чем плюсы Smile
*чем же я таким особым отличаюсь, что "мне бы обижаться"?
**да и, собственно, я не обижалась в данном случае Smile


Последний раз редактировалось: Unelma (Вт 09 Дек 2008, 11:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chuhna

Chuhna


Мужчина Сообщений : 4317
Настроение : *вырезано цензурой*
Открытие : 2008-04-15

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 11:24

Тата пишет:

"Банально, Хоботов!" (с)
тема-то как называется? - Прально! : "Кушать и худеть хочется одновременно..." То есть задача выяснить, что бы такого съесть, чтобы похудеть...
*это я не про себя! Это я за общественность радею!
Smile Idea
Можно салатный листик пожевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
federajj

federajj


Женщина Сообщений : 79
Открытие : 2008-11-17

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 11:33

Chuhna пишет:
Тата пишет:

"Банально, Хоботов!" (с)
тема-то как называется? - Прально! : "Кушать и худеть хочется одновременно..." То есть задача выяснить, что бы такого съесть, чтобы похудеть...
*это я не про себя! Это я за общественность радею!
Smile Idea
Можно салатный листик пожевать.

кхе.. а лучше не морочить себе голову, питаться нормально , двигаться бОльше, и морду , это самое главное, кирпичом! clown sl
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 20 411Вт 09 Дек 2008, 11:39

federajj пишет:
кхе.. а лучше не морочить себе голову, питаться нормально , двигаться бОльше, и морду , это самое главное, кирпичом! clown sl

Во! Idea И я про то же!
Smile
*не, ну бывают случаи, когда человеку просто уже физически трудно там ходить... или нагибаться... Но это уже к врачам надо, а не к журнальным диетам...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кушать и худеть хочется одновременно
Вернуться к началу 
Страница 20 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА и МОДА-
Перейти: