Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Кушать и худеть хочется одновременно

Перейти вниз 
+27
Gulbisheker
Tanya
садовник Мюллер
Hymy
tanjadzhi
troll
federajj
Red Ork
Шульц
Михалыч
Teresita
Fedin
Unelma
Махровый
tutsik
Улыбка
Chuhna
Поляна
Elenka
Мила
сам КАМ
Sunny
Olga
Тата
Ralisha
Дуняша
eva
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 12:25

Дуняша пишет:
гардероб забит, а ничего не налазит.
Хошь - не хошь - худеть надо...под гардеробчик...
Это ж знак небес, солнце. Влазить в старые шмотки новым телом - моветон. Тем паче, что душа о этих мелочах думает в последнюю очередь. А то? Фигасе задвижки вокруг. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...(с)....)))) А мы - старые пердуны - всё о своих скелетах)))) НИФИГА-А-А)))) Мы ищё не просты настолько, чтоб мерять стереотипами мыслительными. Да и...счастья ж им желаем...правда? И это счастье невозможно без новенького гардероба и лучезарной улыбки. Я это точно знаю.
*сто пудов там будет с кем замутить Wink friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 12:38

Дуняша пишет:
Тут надо ПОНЯТЬ, что НАДО скинуть лишний жир...
Дунь, тут надо понимать, что жир легкий - его сбрасывать сложно, надо еще и мыЖцы куда-то ужимать. На лице опять же отразится не лучшим образом.
*поддержу Кама, обновляй гардероб!
**есть такая мысль, чтоб деньги тебя любили, надо любить их тратить Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 12:48

сам КАМ пишет:
*сто пудов там будет с кем замутить
Со стопудовыми не мутять...
Не надо ля-ля про гардеробчик.
Он у меню - классический, как смокинг. Razz
Блин!
И ваще, я вам про ЗДОРОВЬЕ, а вы мне про какие-то замутнения... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 12:49

Sunny пишет:
**есть такая мысль, чтоб деньги тебя любили, надо любить их тратить
Хорошая мыслЯ, когда есть что тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 12:50

Дуняш, переходи на клубничную диету. Клубника сейчас подешевела, у нас 5 кг ящик за 20 евро и горох 5 евро 3 литра, только без взбитых сливок там! Но можно со сгущёнкой Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 12:57

Поляна пишет:
горох 5 евро 3 литра, только без взбитых сливок
Оригинально hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 12:59

Дуняша пишет:
Со стопудовыми не мутять...
Воооо. Именно.
Я те и говорил, что сто пудов будет с кем, а не только стопудовые будут Wink santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 13:00

сам КАМ пишет:
Оригинально

А на десерт малосольной селёдочки hi-hi сразу похудеешь!

Опус про сливки посвящался клубнике )))) Кстати, кто и что из неё делает? Я раньше варила варенье, гнала сок и замораживала ягоды целиком. А этим летом только ем свежую + готовлю из неё всякое и заморозила клубничное пюре с сахаром - хороший готовый соус к чизкейкам например или готовый десерт.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 13:07

Поляна пишет:
Кстати, кто и что из неё делает?
Иё в этом годе стока, что если б я по 20 ивро за ящик продавал (и купили бы при всём при том), то не особо переживал по поводу взбитых сливок)))))
*кушаем. Что сней ещё делать? Варенье? - не съедается, замороженные ягоды - само собой, но холодильник имеет свои внутренние размеры, сок - заманаешься эту оставшуюся жиху потом выбрасывать.
Я её режу дольками свежую и сметаной с сахаром - никому не нравится, а я пррсто прусь. Кайф!))). Зато когда им зимой захочется, то меня от неё аж воротит ещё)))) Короче живу по принципу: всему своё время))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 13:10

сам КАМ пишет:
Я её режу дольками свежую и сметаной с сахаром - никому не нравится, а я пррсто прусь. Кайф!))).

Класс, надо попробовать Smile Я её заливаю молоком с сахаром или макаю в сгущёнку, но чаще ем бзз ничего )))

сам КАМ пишет:
Короче живу по принципу: всему своё время))))

Очень правильный принцип Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 15:17

А я ... (созрело только с десяток пока, но надеюсь, что будет больше) лублу, чтоб были чашелистики обязательно, потом помыть и , держа за хвостик, ее такую влажную макать в песок одним только кончиком и ням-ням (хоть ведро) Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Sunny (Пн 11 Июл 2011, 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Ava

Ava


Женщина Сообщений : 275
Настроение : I'm fine
Открытие : 2010-12-09

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 15:42

а я сделаю несколько банок протертой с сахаром клубники и с собой повезу в Москву. Наша дача-то сгорела синим огнем в конце мая, так что мы бесклубничные теперь! Crying Таможенники, наверное, заплачут от такого товара в багажнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Пн 11 Июл 2011, 16:08

Ava пишет:
Таможенники, наверное, заплачут от такого товара в багажнике.
ТИпа так?

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 83ea7c3f358f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 11:03

я тут несколько месяцев назад увлеклась диетой аткинса. так вот с июня похудела на 14кг. нормальная диета, причём не ходишь голодным. её ещё называют кремлёвской диетой. минимальное употребление углеводов. но я на ней не сижу строго всё время. в месяц получается по 2 недели. ещё хочу 5 кг скинуть и буду довольна результатами. с помощьё этой диеты легко контролировать вес после всяких праздников и торжеств. достаточнo 2-3 дня диеты и недавно набежавшие килограммы исчезают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 11:09

leshik, 14 кг - это довольно много, как это сказалось на внешнем виде??? ... про самочувствие не спрашиваю, сама знаю, что все становиться легче и сильно радостно от того, что можно выбрать и купить гораздо больше вещей, которые будут украшать, а не облипать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 11:15

Sunny пишет:



leshik, 14 кг - это довольно много, как это сказалось на внешнем виде???

на внешнем виде сказалось только положительно Smile. сама боялась что лицо начнёт покрываться морщинами (мне много лет но морщин почти нет) и решила сразу если что такое замечу, то перестану худеть. но пока всё прекрасно. тьфу тьфу тьфу и тук тук тук. так что думаю ещё -5 кг мой жировой запас вынесет Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 11:26

leshik пишет:
на внешнем виде сказалось только положительно
Тогда делись опытом и диетой! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 11:47

Sunny пишет:
Тогда делись опытом и диетой
ну про эту диeту много написанно и в принципе при ней можно много чего есть, надо только смотреть чтоб было мало углеводов. в день можно только 20г.

нельзя есть мучное совсем, всё где крахмал, т.е рис, картошку, бобовые. нельзя сахар, фруктозу, а это значит нельзя есть красные овощи. нельзя алкоголь. нельзя кофеин, пью чай без кофеина. можно мясо, рыбу, пTицу, яйца, сыр 150г в день с минимумом углевода, я покупаю где ноль.

что я ем когда худею, в течении 2х недель:
каждый день 150 г сыра 17% жирности
150г ветчины 3-5 % жирности
салат из свежих огурцов со сметаной. режу один большой длинный огурец. сметаны 120-150г, жирность 17-20%
омлет из 2-3 яиц на оливковом масле, но не каждый день и вместо молока пара ложек сметаны.
пью 4-5 больших чашек чая без кофеина. понравился чай шиповника, он сам по себе немного сладкий.
и пью примерно 2литра воды в день.

такой режим максимум 2 недели можно. потом надо увеличивать колличество углеводов. но я совсем перестала есть хлеб, картошку, всё мучное, рис. шоколад ем, но диетический, т.е. он без сахара. когда 2 недели худею, то не ем шоколад.

вообще эта диета была придумана для диабетиков. она для снижения инсулина в крови. в аптеке её назвали жирной диетой, так как при ней можно есть жирное. масло можно есть. маргарин нельзя. доктор Аткинс который придумал диету утверждал что организм толстеет не от жира, а от инсулина и его взаимодействия с углеводами, это если я правильно помню его толкование.

когда в организме мало инсулина, то организм для получения энергии начинает потреблять запасы жирa в организме. если есть инсулин и его много то начинается взаимодействие с углеводами и всё откладывается в жир. даже если вы едите только фрукты то из их фруктозы вырабатывается жир. вобщем одни химические реакции.

я между двухнедельными диетами эксперментировала на разных продуктах. так например я толстею даже от капусты. таM крахмал и фруктоза. например полкочана в день на 1,5 кг капусты и плюс толстею 1 кг в день. ужас. толстею даже от помидор, там fруктоза. и в морковке фруктоза, поэтому почти все красные овощи сладкие и их нельзя при этой диете.
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 11:56

да, при этой диете возможно повышение холестерина в крови, поэтому ею нельзя сильно увлекаться. я для уровновешивания холестерина ем грецкие орехи. в пакетике на 100г очищенных орехов кажется 15 г углеводов. я пару пакетиkов в неделю поедаю Smile. и ещё купила для снижения холестерина таблетки из грибов вешенок. лучше найти сами грибы, но не нашла пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 13:10

Чушь какую то пишите. Какие в капусте крахмал и фруктоза? Она наоборот выводит сахар из организма и полезна в любых количествах.
Но самое важное, что полезно одному организму - смерть для другого. Кто сказал что с этой диетой вы проживете до 80?. Мой дед пил до последнего дня , не соблюдал диет, ел все подряд и был в прекрасном самочувствии до 94. И неизвестно сколько бы прожил еще , если бы не несчастный случай. А его мать прожила до 102 и пила водку до последнего дня и закусывала исключительно капустой. И вообще считала капусту панацеей от всех бед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 13:20

Red Ork пишет:
Чушь какую то пишите. Какие в капусте крахмал и фруктоза? Она наоборот выводит сахар из организма и полезна в любых количествах.
Но самое важное, что полезно одному организму - смерть для другого. Кто сказал что с этой диетой вы проживете до 80?. Мой дед пил до последнего дня , не соблюдал диет, ел все подряд и был в прекрасном самочувствии до 94. И неизвестно сколько бы прожил еще , если бы не несчастный случай. А его мать прожила до 102 и пила водку до последнего дня и закусывала исключительно капустой. И вообще считала капусту панацеей от всех бед.
может и чушь. но два дня питаясь одной капустой я поправилась на 2 кг. я же не собираюсь сидеть всю жизнь на этой диете. я просто с помощью неё скинула вес. на любой диете нельзя сидеть всю жизнь.

по поводу 80 лет. мне с моим сердцем ещё 20 лет назад сказали что я и 5 лет не проживу. вот пока жива ещё. и что?
согласна что то что поlезно одним, вредно другим. и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 13:39

Red Ork, прошу придерживаться вежливого форумского общения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 16:18

leshik пишет:
может и чушь. но два дня питаясь одной капустой я поправилась на 2 кг. я же не собираюсь сидеть всю жизнь на этой диете. я просто с помощью неё скинула вес. на любой диете нельзя сидеть всю жизнь.

Leshik, надо было капусту не есть, а ею закусывать..
Орк же понятно написал: Laughing

Red Ork пишет:
Мой дед пил до последнего дня .... А его мать прожила до 102 и пила водку до последнего дня и закусывала исключительно капустой.

А Орк, как всегда, в своем репертуаре - категоричность и всезнайство...

И что сравнивать те поколения, что не знали не пестицидов, простите, ни всяких пищевых добавок, занимались физическим трудом и прочая и прочая... Не до нервенных то болезней при всех трудностях той жизни было... Выжить бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 16:22

leshik пишет:
я тут несколько месяцев назад увлеклась диетой аткинса. так вот с июня похудела на 14кг. нормальная диета, причём не ходишь голодным. её ещё называют кремлёвской диетой.

Они относятся к так называемым белковым диетам..
Их великое множество, кстати, есть и с использованием капусты тоже..
Тут уж для себя подбирать действительно надо...
Белковые диеты действительно не голодные, но часто их нельзя применять... Хороши еще для тех, кто активно занимается физ.подготовкой..
И кроме того, вес не возвращается (если, конечно, не начать ждрать пирожные и конфеты)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Кушать и худеть хочется одновременно   Кушать и худеть хочется одновременно - Страница 37 411Сб 05 Ноя 2011, 17:38

Olga пишет:
Они относятся к так называемым белковым диетам..
Их великое множество, кстати, есть и с использованием капусты тоже..
Тут уж для себя подбирать действительно надо...
Белковые диеты действительно не голодные, но часто их нельзя применять... Хороши еще для тех, кто активно занимается физ.подготовкой..
И кроме того, вес не возвращается (если, конечно, не начать ждрать пирожные и конфеты)))))))

да их много этих диет и действительно надо для себя подбирать. по аткинсу в первые две недели, когда можно только минимум углеводов, капусту нельзя есть совсем. а после двух недель надо искать для себя разные подходящие продукты с постепенным увеличением углеводов. я вот запросто могу жить без хлеба, картошки, риса. но трудно без шоколада. хотя вот нашла выход и ем теперь шоколад нутреллет. от него у меня вес не повышается. заодно в нём ещё куча полезных витаминов имеется. но капуста меня очень удивила. никогда бы не подумала, что от неё можно потолстеть. и ещё в начале, когда стала пытаться худеть ещё не зная о диете аткинса, пыталась на персиках сидеть. и тоже вес рос. а потом встретила знакомого, которого не видела лет 5. он у нас раньше работал. очень тучный был. а тут прям стройный стал, как киноартист Smile. вот он мне про эту диету и рассказал. а дальше я уж сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кушать и худеть хочется одновременно
Вернуться к началу 
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА и МОДА-
Перейти: