Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Красота спасет мир, если она добра...

Перейти вниз 
+14
Улыбка
сам КАМ
Мила
Chuhna
Red Ork
Elenka
Гордон
Дуняша
Шульц
Olga
Unelma
Поляна
Asya
Sunny
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 09:20

Вот тут тоже красивое ... aa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 09:51

Sunny пишет:
Вот тут тоже красивое

У меня наверное другое представление о красивом...в представленных фото не нашла никакой красоты....nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 10:26

Мила, это взгляд мужчины-фотографа ... а у них вгляды очень даже необычные Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 10:47

Sunny пишет:
это взгляд мужчины-фотографа .

но ты написала, что это красивое.,и моё мнение не совпадает именно с этим, а не со взглядом мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 10:47

Мила пишет:
в представленных фото не нашла никакой красоты
Как? А ноги? Rolling Eyes
*такие б ноги да всем женщинам - вот мир бы стал прекрасным Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 10:51

сам КАМ пишет:
Как? А ноги?

прости, я не рассматривала каждый элемент отдельно. Просто именно "подача" этих ног не вызвала у меня ощущения красоты.
Впрочем, Санни уже написала о взглядах мужчин...видимо мы по-разному видим и ощущаем одну и туже картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 11:06

Мила пишет:
прости, я не рассматривала каждый элемент отдельно. Просто именно "подача" этих ног не вызвала у меня ощущения красоты.
Мила, эти ноги в разноцветных пачках выглядят вполне художественно и образно, лучше чем просто обнаженность Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 11:11

сам КАМ пишет:
*такие б ноги да всем женщинам - вот мир бы стал прекрасным

Он бы стал безликим Smile Т.к. не было бы фона для отражения этой красоты, все были бы красивыми, но одинаковыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 11:15

Sunny пишет:
лучше чем просто обнаженность Smile

не поняла твоей мысли... то есть ноги без чулок, но снятые сверху вниз- это нехудожественно, а вот вид снизу в чулках- уже претендует на образ? scr

не буду спорить... я не художник...я просто высказала своё мнение о том, что в отличии от тебя я не увидела в представленном подборе фотографий красоты.... ничего личного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 11:22

Мила пишет:
то есть ноги без чулок, но снятые сверху вниз- это нехудожественно, а вот вид снизу в чулках- уже претендует на образ?
Хдей-то я про это написАла? girlud
Красиво задумано снять в виде цветов ... и вообще женское все красивое, даже Венера безрукая - тоже восхищает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 11:30

Sunny пишет:
даже Венера безрукая - тоже восхищает


Ну дак уже стало понятно, что не руки красят женщину....
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 12:31

Мила пишет:
Ну дак уже стало понятно, что не руки красят женщину....

как сказал бы наш вечный жених - руки, ноги есть у всех.
молчание красит женщину: когда она не ругается, не обвиняет и замуж не просится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 15:42

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 19b2ebf6349a

Знаток красоты ... немецкий художник Карл Шпицвег создал серию картин “Вечный жених”. На них изображен бюргер в годах, который продолжает ухаживать за юными девушками. На нем надет явно не новый сюртук, не достаточно длинные брюки. Немолодой жених преподносит девушке букет цветов, при этом снимает с головы весьма не новый цилиндр. Глядя на этого человека, думаешь, что он так и останется в свои последние годы холостым.
В этой серии картин художник воплотил печальную тему, имеющую для него личное звучание. Будучи по природе однолюбом, Шпицвег всю жизнь любил замужнюю Клару Лехнер. Католичке получить развод было никак нельзя. После смерти Клары художник полностью посвятил себя работе и так ни на ком не женился. scr


Последний раз редактировалось: Sunny (Пн 15 Мар 2010, 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 15:57

Товарисчи, пройдите в Галерею..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 16:02

ОК! Эта картина в теме... т.к. ног женщины не видно вообще, а руки оччч красивые. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 16:45

Sunny пишет:
Глядя на этого человека, думаешь, что он так и останется в свои последние годы холостым
Это с чего ты взяла ? Выйдет за него как миленькая. В те времена это не считалось чем то необычным. Например одна молодая 22 девушка вышла замуж за мужчину 52 лет которого звали Алоиз Шикльгрубер и родила мальчика и девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 16:47

Red Ork пишет:
В те времена это не считалось чем то необычным. Например одна молодая 22 девушка вышла замуж за мужчину 52 лет которого звали Алоиз Шикльгрубер и родила мальчика и девочку.

ндя...мальчик был посредственным художником...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 16:49

Olga пишет:
ндя...мальчик был посредственным художником...)))
А девочка посредственной кем? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 16:53

сам КАМ пишет:
А девочка посредственной кем?

А про девочку ниче не знаю...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 17:19

Olga пишет:
ндя...мальчик был посредственным художником...)))
Да уж лучше было принять этого посредственного художника в Венскую академию художеств. тем более он 2 раза туда поступал. Всему бы миру проблем меньше было. Был б бы еще один Церетели, а так. Я думаю эта неудача его всю жизнь гожила, недаром же он после аншлюса Австрии заставил чугунный мост какой то по своим чертежам построить. В самом центре Вены. Вот вам. доказал, что умеет рисовать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 17:22

Red Ork пишет:
Да уж лучше было принять этого посредственного художника в Венскую академию худоеств. тем более он 2 раза туда поступал. Всему бы миру проблем меньше было.

История не терпит сослагательного наклонения..
Smile
А может, где-то приняли кого-то, кто принес бы миру еще худшее... sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 17:46

Olga пишет:
История не терпит сослагательного наклонения..
История терпит всякие измыватьльства над собой замалчивание и искажение фактов.
А форма "Если бы", по моему мнению, отличает как раз вдумчивых людей, знающих историю.
Если бы при Ватерлоо вовремя поспел бы Груши, Наполеон бы выйграл битву. Но это лишь отсрочило бы ненадолго его конец. Франция проосто устала от бесконечных непрерывных войн. В солдаты брали уже 15-летних.
Вот и начало 20 века было эпохой тоталитарных режимов. А вот какой бы тоталитарный режим был бы, вот тут интересно поразмышлять. Ни Штрассер , ни Рем не смогли бы так объединить немцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Пн 15 Мар 2010, 18:12

Red Ork пишет:
История терпит всякие измыватьльства над собой замалчивание и искажение фактов.

Кто бы спорил...
А вот состоявшиеся факты уже никакими сослагательными наклонениями не отполируешь.... можно только вот"замолчать и исказить"...но факт останется фактом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scarlett

Scarlett


Женщина Сообщений : 25
Настроение : зубасто-очаровательное)
Открытие : 2010-10-08

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Сб 16 Окт 2010, 02:45

Для начала, как мне кажется, стоит определиться с понятием "красота".
Для меня это так: красота - это то, что радует глаз. Нечто эстетически приятное. Красивая девушка, закат, первый снег, глаза ребенка..
И это не спасет мир. Красота - это как занавески в новом доме. Девушки поймут. Каким бы ни был ремонт, занавески должны отражать душевное состояние хозяйки.
Вот так и мир наш. Соткан он должен быть любовью. Любовью женщины к мужчине, родителей к ребенку, людей к природе, животных к людям.. Нельзя сказать, что любовь - красива. Кто-то здесь писал, что она некрасивой не бывает. О, какое заблуждение. Любовь бывает болезненной - когда молоденькая девочка влюбленна в мужчину, женатого, к слову, и весьма не чистоплотного в своих связях. И он ее вроде тоже любит, но губит ее жизнь, иногда в прямом смысле. Скажете, это не любовь?
Вопрос довольно-таки сложный, о любви много чего сказанно, написанно, чего там - спето и нарисованно. Но на мой взгляд, ипостасий у любви - великое множество.
И еще немного относительно красоты. Старики - да, эти лица действительно могут быть красивы или нет в зависимости от внутреннего мира. Ну а молодые? Красивая девушка (я имею ввиду действительно красивую девушку) зачастую не отличается добрым нравом и готовностью к самопожертвованию. Но тем не менее, она красива. Парень, с аристократическими чертами лица, идеальным телом и неплохо одетый к тому же, может оказаться бабником и эгоистом, для которого слова "любовь" не существует вовсе. Но внешне эти двое - выглядят как ангелы. И я не верю, ей-богу, я не верю, что кто-то из вас различит в них подлую душонку, если они идеально воспитанны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота спасет мир, если она добра...   Красота спасет мир, если она добра... - Страница 3 411Сб 16 Окт 2010, 05:29

Scarlett пишет:
Каким бы ни был ремонт, занавески должны отражать душевное состояние хозяйки.
я так вот их вообще не люблю, использую только по мере необходимости...
на моё душевное состояние это абсолютно не влияет...
Scarlett пишет:
Нельзя сказать, что любовь - красива. Кто-то здесь писал, что она некрасивой не бывает. О, какое заблуждение. Любовь бывает болезненной - когда молоденькая девочка влюбленна в мужчину, женатого, к слову, и весьма не чистоплотного в своих связях. И он ее вроде тоже любит, но губит ее жизнь, иногда в прямом смысле. Скажете, это не любовь?
считаю, что это, в большинстве случаев, не любовь, а страсть...
но даже если это любовь, то именно само чувство - чистое, поступки - поступками, а чувство - чувством...
Scarlett пишет:
И я не верю, ей-богу, я не верю, что кто-то из вас различит в них подлую душонку, если они идеально воспитанны.
а судить надо не по внешности, и не по словам, а по делам...
если судить только по внешности - согласна, можно допустить ошибку..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красота спасет мир, если она добра...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: