Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.

Перейти вниз 
+13
Hymy
Ralisha
сам КАМ
Chuhna
Sunny
leshik
Olga
Махровый
Тата
Elenka
Дуняша
Поляна
Мила
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Что вы выберете, когда решаете, куда пойти покушать:
- близко
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_lcap7%Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_rcap
 7% [ 2 ]
- вкусно
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_lcap25%Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_rcap
 25% [ 7 ]
- быстро
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_lcap11%Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_rcap
 11% [ 3 ]
- недорого
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_lcap14%Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_rcap
 14% [ 4 ]
- дорого
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_lcap0%Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
- качественно
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_lcap29%Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_rcap
 29% [ 8 ]
- приятно
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_lcap14%Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_rcap
 14% [ 4 ]
- полезно
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_lcap0%Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 28
 

АвторСообщение
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Вс 25 Янв 2009, 19:12

Я не являюсь клиентом предприятий быстрого питания, но вот как то на финском форуме почитала сообщения людей, работающих в МакДональдсе.
По правилам этой фирмы клиент не дожен ждать своего гамбургера ни минуты, поэтому они готовятся заранее.
НО!
Если на приготовленный гамбургер в течении 10 минут не нашлось покупателя, то он отправляется прямиком в мусор!
Работник говорит, что иногда в смену до двух мешков таких отходов собирается.

*там же он признаётся, что в этих случаях у него перед глазами обтянутые кожей рёбра голодных африканских детей....(но это не к теме).


Интересно, в российских макДональдсах тоже это правило присутствует? По крайней мере- должно быть, исполняется ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 08:38

Про гамбургеры не знаю, но вот салаты в МД отвратные. Нарезано как топором, а однажды мне сухарики к салату Цезарь с плесенью дали.
Из подобных забегаловок больше нравится Хесбургер, ну или подобные в некоторых гостиницах. Например у нас в одном отеле в спа отделении есть гамбургерия, где всё очень вкусно (не только по моему мнению).
У друзей есть гриль-киоск, там тоже покупаю блюда без опаски, т.к. видела своими глазами как что готовится и доверяю им полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 08:58

Я , в принципе, финскому общепиту в смысле качества продуктов и санитарии доверяю без оглядки.
Может, конечно, бывать единичные случаи- но исключения есть в любом правиле, но есть брать в принципе- то это безопасно, по крайней мере.
Я вообще не посещаю предприятия быстрого питания- типа МД или Сабвэя и иже с ними. Нигде. Ни в России, ни в Фи, ни в другой Европе. Как я не буду пить кофе из бумажного- пластикового стаканчика, так же и не буду есть "на скорую руку". Лучше обойдусь, если нет времени. Так же , ещё в советсткие времена обходила стороной забегаловки со стоячими столика. Просто еда такого плана мне не доставляет удовольствия, а несколько часов относительного голода я перенесу легко.
Но если кто-то любит гамбургер с колой- то только "на здоровье". Это дело вкуса ни ничего более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 09:14

Я - абсолютно всеядна и не привередлива.
Ем везде и всё подряд.
И на ходу тоже(пончики в парке им. Кирова Rolling Eyes , мороженое питерское, да, да... и даже пирожки с мясом...)
С Маком у меня только приятные воспоминания, связанные с детством сына.
Когда мы после школьного собрания ждали свой автобус в городе и ходили с ним в Мак.
На работе ходили в университетскую столовую, тоже ничего плохого сказать не могу.
Про отходы Мака давно слышала, долго возмущалась и старалась придумать, как бы их в дело пустить, чтобы и "волки сыты и овцы целы".
Ничего не придумала, но возмущает это до сих пор(ну когда напомнят...)
Зачем ходить далеко в Африку, когда и здесь есть кому их отдать, помимо горохового супа(ну да...это не к теме...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 09:25

А я люблю европейские завтраки в отелях. Когда много разной выпечки- от блинчиков до тортиков...А во Франции- такие круассаны и шоколадные булочки, которых нет больше нигде. А вот на счёт Англии французский президет был прав- такая скудность выбора "континентального завтрака" просто потрясающа. Хотя в Европе "на континенте" я такого не встречала- всегда довольно обильный шведский стол.
Про шведские столы на паромах- вообще отдельная песТня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 09:25

Мила пишет:


Интересно, в российских макДональдсах тоже это правило присутствует? По крайней мере- должно быть, исполняется ли?

сказать за всех не могу, но у меня есть друг, так он в одном из питерских Маков работал несколько лет, у них было точно такое же правило, 10 минут, а потом все в помойку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 09:29

мы не являемся постоянными посетителями местечек фаст-фуда..

но можем иногда зайти в Хесбургер и взять какой-нибудь из обедов, когда нет желания возиться дома у плиты, мне нравятся у них гамбургеры, всегда много овощей и соус прикольный (о калориях мы умолчим. это уже в другую тему)..

еще в АВС мне нравится меню, там очень прилично готовят рыбу и куру..
Маки не особо люблю, в Питере мне нравится сеть КФС (различные бургеры с курой + всякие куриные штучки) и сеть блинных Теремок..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 09:33

Elenka пишет:

сказать за всех не могу, но у меня есть друг, так он в одном из питерских Маков работал несколько лет, у них было точно такое же правило, 10 минут, а потом все в помойку..

То, что правило существует- безусловно, условия для Маков всего мира одинаковы. Но здесь в Фи это точно идёт в помойку- даже персонал не может это съесть, не говоря, что бы отдать другому голодному. Просто , думала, может в России всё таки находят этому более цивильное применение, чем кормить крыс на помойках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 09:35

Elenka пишет:

Маки не особо люблю, в Питере мне нравится сеть КФС (различные бургеры с курой + всякие куриные штучки) и сеть блинных Теремок..

А мы как то заходили в Питере в "Чайную ложку"- тоже понравилось богатым выбором выпечки. Idea И то, что чай подаётся отдельно каждому в заварном чайничке - Idea .
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 09:37

Мне в Питере из общепита понравился "Теремок", с удовольствием сходила бы ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 19:52

МакДак... Хесбургер... Laughing
решили мы тут с приятельницей отметить вечер пятницы... ну типа культурно посидеть и чего-нибудь выпить... В общем, пошли в местный кофе хауз... Не, ну чтоб долго по улицам не шастать в поисках ... Вывеска приличная... типа... Зашли... Вина как-то нам не хотелось - холодные вечера нынче... Решили с ней взять - айриш кофе (ну вообще-то мы хотели кофе с ликером Айриш крим, но перепутали.. слегонца... с мороза-то!) Девица головой радостно кивнула, стала там что-то у себя за стойкой смешивать... Потом гляжу - а она кофейную бадью общую с подставки - хвать! и наливает... Мдааааа, - думаю, - что-то это как-то... Ну да ладно, сливок сверху богато ляпнула. Я еще взяла булочку (малиновый viineri), а приятельница (она не обедамши была) - взяла большой ржаной бутерброд с тунцом... Сели. В общем, моя булочка была в середине - с сырым тестом, ее бутер (вернее - брод) был явно с прошлой недели в заначке. Кофе - разделился на субстанции и жутко шибал спиртом...
А вы говорите... Да лучше бы мы до МакДака дошли...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Махровый

Махровый


Мужчина Сообщений : 2665
Настроение : отец невесты
Открытие : 2008-03-29

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 20:04

А мы с Гордоном знаем кафе на Петроградке...ну прям как в застольные годы там все...душевное место russian
Жаль что вилки не алюминевые у них
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 20:07

Мила пишет:
А мы как то заходили в Питере в "Чайную ложку"- тоже понравилось богатым выбором выпечки. Idea И то, что чай подаётся отдельно каждому в заварном чайничке - Idea .

О!! У нас тоже эта Ложка есть.. Там блины вкусные... были... (давно туда не заходила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 20:10

а мне вот очень не хватает забегaловок где продают суши. во всех азиатских странах где была, да и в новой зеландии, австралии, продают свежие суши. зaбегаешь, берёшь коробочку прозрачную с разными суши и побежал дальше. очень дёшево и вкусно. можно и в супермаркетах купить. обожаю суши. Smile)
у нас в Турку их тока в одном месте продают и за дорого по сравнению как оно стоит не здесь Smile. так и не попасть ещё. местечко малое и всегда нет мест.

хочу суши-забегаловки в Финляндию! fw cm
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 20:12

Тата пишет:
МакДак... Хесбургер... Laughing
] В общем, пошли в местный кофе хауз...
А вы говорите... Да лучше бы мы до МакДака дошли...
Smile
Не повезло вам, чего скажешь...лучше в проверенные места ходить... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 20:18

а ещё. почему в Финляндии нет starbuck cafe ? c уютными диванами, с бесплатным интернетом, с розетками в полу для компьютеров. возможностью сидеть долго с компьютером в мягком кресле и наслаждаться обальденым кофе со специями или какавом со сливками. ням. почему во всём мире есть, а в Фи нету. гррррр
в Пекине и то есть. гррр ещё раз. gruz
Вернуться к началу Перейти вниз
leshik

leshik


Женщина Сообщений : 486
Настроение : -->
Открытие : 2008-04-18

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Пн 26 Янв 2009, 20:21

Тата пишет:
Потом гляжу - а она кофейную бадью общую с подставки - хвать! и наливает... Мдааааа, - думаю, - что-то это как-то... Ну да ладно, сливок сверху богато ляпнула. Я еще взяла булочку (малиновый viineri), а приятельница (она не обедамши была) - взяла большой ржаной бутерброд с тунцом... Сели. В общем, моя булочка была в середине - с сырым тестом, ее бутер (вернее - брод) был явно с прошлой недели в заначке. Кофе - разделился на субстанции и жутко шибал спиртом...
Smile

ужасть. girlud
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Вт 27 Янв 2009, 07:50

Тата пишет:
МакДак... Хесбургер... Laughing
решили мы тут с приятельницей отметить вечер пятницы... ну типа культурно посидеть и чего-нибудь выпить... В общем, пошли в местный кофе хауз... Не, ну чтоб долго по улицам не шастать в поисках ... Вывеска приличная... типа... Зашли... Вина как-то нам не хотелось - холодные вечера нынче... Решили с ней взять - айриш кофе (ну вообще-то мы хотели кофе с ликером Айриш крим, но перепутали.. слегонца... с мороза-то!) Девица головой радостно кивнула, стала там что-то у себя за стойкой смешивать... Потом гляжу - а она кофейную бадью общую с подставки - хвать! и наливает... Мдааааа, - думаю, - что-то это как-то... Ну да ладно, сливок сверху богато ляпнула. Я еще взяла булочку (малиновый viineri), а приятельница (она не обедамши была) - взяла большой ржаной бутерброд с тунцом... Сели. В общем, моя булочка была в середине - с сырым тестом, ее бутер (вернее - брод) был явно с прошлой недели в заначке. Кофе - разделился на субстанции и жутко шибал спиртом...
А вы говорите... Да лучше бы мы до МакДака дошли...
Smile

Я тоже Коффи Хауз не особо жалую. Несмотря на интересное название это имхо обычная забегаловка. Таточка, Айриш коффе делают с виски, наверное поэтому и шибануло в нос, но не с кофе же из общей бадьи! Небось и сливки были из баллончика?
В общем, к сожалению, здесь даже не во всех кафе есть приличный кофе, приходится ходить только по проверенным местам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Вт 27 Янв 2009, 07:53

А мне ещё хотелось бы в Финляндию китайских забегаловок, которые в американских фильмах показывают Smile Ну там где лапшу выдают в коробочках с разными начинками и её можно палочками из этой коробочки выуживать. Вот хочется и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Вт 27 Янв 2009, 07:56

leshik пишет:
а ещё. почему в Финляндии нет starbuck cafe ? c уютными диванами, с бесплатным интернетом, с розетками в полу для компьютеров. возможностью сидеть долго с компьютером в мягком кресле и наслаждаться обальденым кофе со специями или какавом со сливками. ням. почему во всём мире есть, а в Фи нету.
Владельцам кафешек - это пожелание было б полезно услышать Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Вт 27 Янв 2009, 07:57

Махровый пишет:
А мы с Гордоном знаем кафе на Петроградке...ну прям как в застольные годы там все...душевное место russian
Жаль что вилки не алюминевые у них

Саш, а что за кафе, я в свое время всю Петроградку облазила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Вт 27 Янв 2009, 07:59

А можно ещё помечтать? Тоже в американских фильмах насмотрелась. Кафе с завтраком не хватает, вот! Там куда можно прийти и до работы вкусно и разнообразно позавтракать. Хочешь - омлетик с беконом, или там свежий круассан с кофе. В общем такого плана. Свежую прЭссу почитать опять же, ну и проснуться окончательно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Вт 27 Янв 2009, 07:59

Поляна пишет:
А мне ещё хотелось бы в Финляндию китайских забегаловок, которые в американских фильмах показывают Smile Ну там где лапшу выдают в коробочках с разными начинками и её можно палочками из этой коробочки выуживать. Вот хочется и всё!

я бы блинную хорошую хотела, типа Теремка..
чтоб и с кашкой с грибами, пельмешками, окрошкой, как в Питере чтоб.. nrav
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Вт 27 Янв 2009, 08:04

Ну вы тут размечтались! А дома разве омлетик с беконом за 5 минут не приготовить? а туда еще сухариков покидать и лучка зеленого ...
Д\Лень вам, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. Empty
СообщениеТема: Re: Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.   Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома. 411Вт 27 Янв 2009, 08:04

Elenka пишет:
Поляна пишет:
А мне ещё хотелось бы в Финляндию китайских забегаловок, которые в американских фильмах показывают Smile Ну там где лапшу выдают в коробочках с разными начинками и её можно палочками из этой коробочки выуживать. Вот хочется и всё!

я бы блинную хорошую хотела, типа Теремка..
чтоб и с кашкой с грибами, пельмешками, окрошкой, как в Питере чтоб.. nrav

Мои подруги хотели открыть русский ресторан у нас в Куопио, чтобы всё это там было + свежая выпечка, русские супы и прочее. Так шиш! В Финнвера им сказали, что в Куопио достаточно ресторанов Sad В Восточной Финляндии живём и ни одного русского ресторана. Зато 2 китайских есть и даже тайский.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общепит.Плюсы и минусы..Вкусно, как дома.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: СУПЕРМАРКЕТ-
Перейти: