Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
А мне летать охота... Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

А мне летать охота... Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 А мне летать охота...

Перейти вниз 
+11
Михалыч
Дуняша
Olga
Улыбка
Шаман
Chuhna
сам КАМ
Тата
Лана
Мила
Sunny
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Пт 24 Июл 2009, 18:17

Тему открываю в связи с изменениями в авиации:
- антикризисные программы, предложенные авиакомпаниями, волнуют...
- появление "полетов по заказу" (появляются сайты, где предлагают полеты экскурсионные и прогулочные)
Появляется доступность, ну а тяга к полетам у нас осталась еще со времен Икара...
Поэтому все о полетах, авиации, красивых летчиках в форме с ослепительными звездочками, а так же о безопасности.

Мила пишет:
Бюджетный авиаперевозчик Ryanair в новых поисках привлечения пассажиров к свои услугам. На этот раз они решили сделать опрос, узнав мнение потенциальных клиентов на возможность лететь стоя- как иногда в поезде или в автобусе- трамвае.
Как бы вы ответили на эти вопросы? Выглядит это привлекательным?

подробнее


***у меня однозначное- нет...

Sunny пишет:
Скорее не цена решает все, а возможность улететь хотя б стоя, когда нет билетов сидя...

А про безопасность обычно рассказывает стюардесса.. или думаете они просто автоматически предлагают сесть и пристегнуться, не бродить во время взлета?
*жаль, что не пишут про организацию этих стоячих мест: что это будет? Типа стойло такое с ремнями безопасности или еще что...
Но это уже обсуждают:

Цитата:
«Но на Западе, где дешевых авиаперевозчиков много, подобная практика может получить распространение на региональных рейсах, где полет длится менее часа и билет стоит 20-30 долларов», - считает эксперт.

Кочетков уверен, что подобная практика в России не может быть внедрена и потому, что требования к безопасности при пассажирских авиаперевозках очень жесткие.

Что интересно, зарубежные производители самолетов не видят опасности в идеях перевозчиков. В Airbus, чьи самолеты использует китайский авиаперевозчик, считают, что идея перевозок пассажиров стоя вполне рациональна и не противоречит нормам безопасности. Однако китайцам еще предстоит получить официальное разрешение на свое новшество.

Ирландцы также начали переговоры с производителем самолетов компанией Boeing о разработке проекта самолета, в котором один из отсеков будет предназначаться для «стоячих» пассажиров, и обсуждают свои планы с авиационными чиновниками.

Как отметил в беседе с корреспондентом «БалтИнфо» бывший заместитель генерального директора Нарьян-Марского авиаотряда Вячеслав Лысаков, совершенно непонятно, каким образом можно обеспечить безопасность пассажира, который будет во время полета стоять.

«Пристегиваться во время взлета и посадки самолета нужно обязательно, но непонятно, как пристегнуть пассажира стоя?» (чешет репу эксперт).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Пт 24 Июл 2009, 18:25

А вот из сегодняшнего:
Цитата :
Сегодня в 7.15 утра вблизи поселка Лесопильный под Саратовом упал самолет. Оба человека, которые находились в маленьком двухместном ЯК-52 погибли. Стали известны их имена.
Валерий Бруев — летчик-профессионал с почти 30-летним стажем, единственный владелец частных самолетов в Саратове. Именно ему и принадлежала машина. Свой ЯК-52 он несколько лет назад собрал сам.
Валерий Русских — директор ФГУП «356-й авиационный ремонтный завод».
Вы видите, что это были не бестолковые головорезы-камикадзе Sн
Что интересно, что после опубликования этой новости прошло 2,5 часа и появился вот такой комментарий:
Цитата :
долетались,а сколько жалоб было с близ лежащих поселков и домов,летали они начиная с 6 часов утра в выходные и будни над населенными пунктами

Для справки:
ТТХ "ЯК-52"
Як-52 — спортивно-тренировочный самолет, двухместный, цельнометаллический моноплан с низким расположением крыльев. Один из основных тренировочных самолетов для подготовки летного состава.
Габариты: длина — 7,7 м, размах крыльев — 9,5 м
Вес (пустого) — 1 тонна
Максимальная скорость — 470 км\ч
Дальность полета — 500 км
Продолжительность полета — 2,5 часа
Разбег — 160 м
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Пт 24 Июл 2009, 19:20

Sunny пишет:
Скорее не цена решает все, а возможность улететь хотя б стоя, когда нет билетов сидя...

В этом случае к делу это не относится. Авиаперевозчик не для этих целей изучает рынок желающих лететь стоя. В их опросе как раз основной упор идёт от цены- лететь бесплатно, лететь за полцены. А об отсутствии свободных мест на вылет куда-нибудь я давно не слышала. В один и тотже город летает несколько авиакомпаний. Опять-таки вопрос в цене. Про том- разница ощутимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Сб 25 Июл 2009, 20:52

Sunny пишет:
Як-52 — спортивно-тренировочный самолет
Яшка хороший. Яшка замечательный. Яшка любимчик. Элечка тоже любимица, но я там только для весу. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Сб 25 Июл 2009, 21:33

Лана пишет:
Элечка тоже любимица, но я там только для весу. Пока.
Тоже двухместный? Тогда с твоей стороны добавляют мешок с песком для равновесия... sl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Сб 25 Июл 2009, 21:43

Sunny пишет:
Тоже двухместный?
Есть спарочка, да.
Только там не как в гражданских или в тяжелой, там пилоты вереницей, а не рядышком. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вс 26 Июл 2009, 08:07

"Шереметьево" попал в число худших аэропортов мира как "грязная пещера"



// NEWSru.com :: Путешествия //

Московский аэропорт "Шереметьево" занял вторую строчку в позорном рейтинге самых необустроенных для ночлега воздушных гаваней планеты. По мнению одного из опрошенных пассажиров, там "темно как в пещере, и грязно".

Проведенный среди 6 тысяч путешественников опрос показал, что "почетное" звание худшего пристанища для авиапассажирова получил парижский аэропорт "Шарль де Голль" во Франции, пишет журнал "Вокруг света" со ссылкой на сайт Sleepingairports.net. Столь негативные отклики вызвали неудобные металлические скамейки, духота, постоянные громкие объявления, а также бездомные, бродящие по залам.


Впрочем, Россия оказалась на втором месте благодаря аэропорту "Шереметьево". Как выразился один из респондентов, там "темно, как в пещере, грязно и очень мало места". Также у клиентов осталось дурное впечатление от огромных очередей, неквалифицированного персонала и дорогой еды.

Замыкает тройку худших аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Он не угодил пассажирам тем, что оказался слишком многолюдным, грязным и неудобным.

В пятерку воздушных гаваней, вызывающих у туристов чувство дискомфорта, вошли также аэропорты Лос-Анджелеса и Дели. В первом из них путешественников раздражает холод, металлические скамейки и частые громкие объявления. А в Индии отдыхать в ожидании рейса мешают москиты и птицы, наполняющие здание аэровокзала.

В аэропорту O`Hare в Чикаго людей не устраивает шум и грязь, а в индийском Мумбае (Бомбей) в здании аэропорта не хватает магазинов и кафе, а также плохо работают кондиционеры.

На восьмом месте рейтинга оказался аэропорт Манилы. Он прославился персоналом, любящим принимать подношения всегда и везде. Опытные путешественники советуют ничего им не предлагать и делать вид, что не понимаешь даже языка жестов.

Замыкают десятку худших аэропорты европейских столиц - Рима и Лондона, сообщает "Служба континентов". В терминалах аэровокзала Вечного города на потолке сидят птицы, а заснувших пассажиров регулярно будят сотрудники службы безопасности.

Со своей стороны, лондонский Хитроу поражает туристов грязными коврами, непонятными указателями и малым количеством места, где можно прилечь и хоть немного поспать.

Напротив, наиболее комфортным туристы сочли аэропорт Чанги в Сингапуре. Этому поспособствовали его просторные залы, наличие душевых кабин и обилие зелени и зон отдыха с мягкими диванами и будильниками.

Добавим, что французы, как обладатели худшего аэропорта, уже озаботились падением числа прибывающих в страну туристов. Правда, прежде всего это связывается с мировым финансовым кризисом.

Чтобы переломить или смягчить негативную тенденцию, власти Парижа начали борьбу за репутацию города, славного не только своими культурными ценностями и романтикой, но также недружелюбностью своих граждан. Рецепт чиновников незатейлив: граждане, улыбайтесь! Для борьбы с падением количества туристов (уже на 17%) совет по туризму организовал группы "послов улыбки", которые будут приветствовать путешественников в наиболее популярных местах города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вс 26 Июл 2009, 09:20

Мила пишет:
"Шереметьево" попал в число худших аэропортов мира
А чё... компания хорошая.. Справа де Голля, слева Кеннеди...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вс 26 Июл 2009, 09:52

Мила пишет:
Напротив, наиболее комфортным туристы сочли аэропорт Чанги в Сингапуре. Этому поспособствовали его просторные залы, наличие душевых кабин и обилие зелени и зон отдыха с мягкими диванами и будильниками.

Шикарно!!! Idea И в самом Сингапуре тоже, говорят, есть что посмотреть и порадоваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вт 28 Июл 2009, 00:18

Лана пишет:
Элечка тоже любимица, но я там только для весу. Пока.
Реактивная тяга. Оч ощутимая разница от турбо-винтовиков. Примерная разница (очень примерная) - как переднеприводной автомобиль на льду и заднеприводной.
И скорость принятия решения совершенно другая. А это опыт.
Ещё полетаешь, Бог даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вт 28 Июл 2009, 11:28

Если продолжить об аэропортах, то неужели за всю историю их создания не пришло в голову администраторам как-то облегчить людям стояние в очереди на регистрацию и досмотр, если ее ускорить никак нельзя?
Тягучая, нервная очередь из 200 человек с детьми и чубаданами - зрелище неслабое. Причем это касается не только наших аэровокзалов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Chuhna

Chuhna


Мужчина Сообщений : 4317
Настроение : *вырезано цензурой*
Открытие : 2008-04-15

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вт 28 Июл 2009, 11:37

Тата пишет:
А чё... компания хорошая.. Справа де Голля, слева Кеннеди...
Насчет Кеннеди не скажу, но де Голля у меня давно в условном черном списке. Шереметево правда там же.
Правда деваться все-равно некуда, приходится там бывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вт 28 Июл 2009, 11:42

Sunny пишет:
как-то облегчить людям стояние в очереди на регистрацию и досмотр, если ее ускорить никак нельзя?

Многие авиакомпании производят регистрацию на регулярные рейсы или через интернет или на электронных стойках самообслуживания в самих залах регистрации, безо всякой очереди. Я уже давно на рейсы Финнэйра регистрируюсь за своим компьютером за 36 часов до полёта,при этом сама же и место выбираю . Правда, на чартеры приходится стоять в очереди на регистрацию. Ну а к досмотру я обычно претензий не имею, хотя один раз дама в аэропорту Мюнхена под юбку залазила и в Цюрихе пришлось босиком топать. А в последний раз при вылете из Симферополя забыла положить в чемодан свой дорожный набор и пришлось расстаться с очень удобным складным ножиком со многими прибамбасами. Но если это во имя моей безопасности- я и не жужжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вт 28 Июл 2009, 13:26

сам КАМ пишет:
Ещё полетаешь, Бог даст.
Это мне ещё полжизни налётывать, чтоб даст Бог полетать самостоятельно. Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Мужчина Сообщений : 1221
Открытие : 2008-04-29

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Ср 29 Июл 2009, 12:10

15.08 и 16.08 в Хельсинки (аэродром Малми) состоится авиашоу.

http://www.helsinkiairshow.fi/cms/ohjelma/
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вс 23 Авг 2009, 18:26

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Вс 23 Авг 2009, 23:41

Chuhna пишет:
но де Голля у меня давно в условном черном списке.
почему то де голль каждый раз вызывает ассоциацию со старой, ободранной больницей Sн
LAX тоже обшарпанный, приходится там бывать чаще чем хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Пн 24 Авг 2009, 16:22

С 7 сентября в аэропорту Домодедово откроется выставка картин шедевров русской живописи (формат 3D - смотреть надо в специальных очках, зачем уж так усложнять???)...
Если проект пойдет успешно, то Третьяковская галерея планирует организовать подобные 3D арт-галереи в крупнейших аэропортах мира - от Нью-Йорка до Сингапура.
Искусство вышло в массы! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Чт 08 Окт 2009, 06:15

Из разряда очевидное-невероятное:
Компания Air India расследует драку пилотов с бортпроводниками, произошедшую на борту пассажирского самолета А-320 прямо во время полета. Потасовка произошла в самолете, который выполнял международный рейс по маршруту Шарджа (ОАЭ) - Лакхнау (Индия) - Нью-Дели (Индия). На борту в этот момент находились 106 пассажиров.
Ссора вспыхнула между двумя пилотами и старшим бортпроводником в небе над Пакистаном, когда самолет находился на автопилоте. Ее причины пока не сообщаются. Выяснение отношений быстро переросло в драку. Под горячую руку одного из летчиков попала также стюардесса, которая получила синяки и ссадины.
"Это было просто нарушение дисциплины со стороны нашего персонала, безопасность пассажиров не была поставлена под угрозу", - сообщил пресс-секретарь индийского национального авиаперевозчика scr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Чт 08 Окт 2009, 08:39

Наверное, перенесу рапорт. (номера, даты, города, фамилии соответственно изменены до абсурда)
Командиру вч №*?()*.
п-ку Валидуб Г.К
от командира № АЭ
п/п-ка Малыгина В.С.

Рапорт
о результатах служебного расследования


20го мартобря лохматого года экипаж майора Измайлова Ш.В. на самолёте АН-12 № ** выполнял полёт по маршруту Скажикакинск-Муховеево-Черезгорск-Дрынвозьмийск. При этом производилась перебазировка эскадрильи с аэродрома Муховеево.
Выполнив задание по метеоусловиям Скажикакинска экипаж остановился на ночевкуна аэродроме Черезгорска.
После ужина в летной столовой, экипажем в гостинице была выпита полученная от командира Муховеевской эскадрильи пол-литровая (по утверждению экипажа) бутылка спирта.
Ночью помощник капитана корабля лейтенант Вишня А.А. встал в туалет по малой нужде. Однако уставший после напряженного лётного дня, л-т. Вишня А.А. перепутал дверь в туалет с дверью во встроенный одежный шкаф, зашёл в последний и помочился в лётные сапоги майора Измайлова Ш.В.
Майор Измайлов Ш.В заметил происшедшее только утром, надев сапоги на ноги.
В результате сложившейся психологической несовместимости прошу изменить состав штатного экипажа самолёта АН-12 №**
Командир № АЭ
п/п-ка Малыгин В.С.

Резолюция:

Васисуалий Сатрапович, не надо мне и...ать мозги! Буду я ещё из-за всякой муйни изменять установочный приказ по части! Объяви Вишне выговор за несоблюдение субординации, а Измайлов пусть нассыт в сапоги Вишне и успокоится! п-к Валидуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Чт 08 Окт 2009, 10:25

bJ Idea
Жизненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Чт 08 Окт 2009, 14:47

сам КАМ пишет:
Жизненно.
Так рапорт настоящий же. Вон, копия у меня валяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Чт 08 Окт 2009, 14:53

Лана пишет:
Вон, копия у меня валяется.

Эта??

А мне летать охота... Letchik
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Чт 08 Окт 2009, 14:54

Olga пишет:
Эта??
Похожа. Только с печатью.
Да и даты города фамилии и части другие.
Притащили наши летуны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

А мне летать охота... Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... 411Пт 09 Окт 2009, 03:58

Лана пишет:
Вишня А.А. перепутал дверь в туалет с дверью во встроенный одежный шкаф, зашёл в последний и помочился в лётные сапоги майора Измайлова Ш.В.
сам КАМ пишет:
Жизненно.
Да и случается довольно часто и со многими... hi-hi
Я уже по-моему сто раз рассказывала, как сама пыталась в одёжный шкаф войти.
НО! Прошу заметить -уже после туалета! sl
Не могла назад в комнату войти, рядом с которой был шкаф встроенный... а спать в усмерть хотелось...поэтому мозги были в полной отключке... sleep
Так и уселась на кухне у окошка дремать, пока хозяйка дома мимо не проходила и дорогу в спальню не показала... hi-hi
*да...а выпили-то всего бутылочку вина на троих...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне летать охота...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: АВТОТЕХНО-
Перейти: