Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
А мне летать охота... - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

А мне летать охота... - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 А мне летать охота...

Перейти вниз 
+11
Михалыч
Дуняша
Olga
Улыбка
Шаман
Chuhna
сам КАМ
Тата
Лана
Мила
Sunny
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пт 09 Окт 2009, 11:12

Ну это ничего, ерунда. Один знакомый однажды перепутал дверь туалета и холодильник. Со всеми вытекающими. В прямом смысле этого слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Сб 14 Ноя 2009, 14:35

Росавиация на своем сайте опубликовала рейтинг безопасности российских компаний, составленный по данным Европейского агентства по авиационной безопасности EASA за период с 24 октября 2008 по 25 октября 2009 года.

Согласно рейтингу, самой безопасной авиакомпанией России являются «Уральские авиалинии» Второе место в списке оказалось у «Сибири» (S7), а в пятерку вошли также «Аэрофлот», UTair и «Глобус».
Авиакомпания «Россия» оказалась только на 12 месте.
А хуже всего с безопасностью, согласно рейтингу, дела обстоят у компании «Як-Сервис».
- какие ж у них яки? udiv
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Сб 14 Ноя 2009, 15:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Ср 25 Ноя 2009, 08:54

Лучшие аэропорты для шоппинга

Так что теперь за несколько часов до отъезда вы находитесь в аэропорту, и должны найти что-то более подходящее и продуманное, чем книга кроссворд или шоколадку.
1. Сингапурский аэропорт Changi
Сингапурский Changi является домом для многих магазинов. В самом деле, здесь есть такие, как Chloe, Prada, High-End и Tod’s. Changi является идеальным местом в Сингапуре на приобретение сувенира. 300 розничных магазинов, расположенных в международном аэропорту есть все, от шпильки плюшевые игрушки.
2. аэропорт Клотен (Цюрих)
Клотен считается “беспошлинным раем “. Аэропорт имеет открытых для пассажиров 50 магазинов и все они свободны от пошлины. Такие товары, как: табачные изделия и алкоголь, к вам попадут по крайне низким ценам.
В Клотене вы обязательно найдете подлинных швейцарских подарков, но магазины не ограничиваются. Вы также найдете много международных брендов, что и делает это место идеальным, чтобы найти подарки на любое желание. Сочетание низких цен и впечатляющий ассортимент продуктов, доступных в любое время делает аэропорт Клотен торговым раем для делового путешественника.
3. Лондонский аэропорт Хитроу - Терминал 5
Хотя Терминал 5 в лондонском аэропорту Хитроу был открыт в 2008 имеет смысл вспомнить и его. Модницы будут удовлетворены в одном из 100 магазинов, которые предлагают товары ведущих мировых брэндов в мире. Глобус магазин Пола Смита является уникальным среди магазинов терминала.
Многие из наиболее желанных подарков из Лондона вы найдете в Harrods. Harrods является центральным магазином Терминала 5. Здесь вы найдете дизайнерскую одежду и аксессуары, вплоть до плюшевых медведей.
4. Международный аэропорт Инчхон, Сеул, Южная Корея
Международный аэропорт Инчхон в Сеуле хорошо известный среди путешественников. Безусловно аэропорт имеет отличный выбор торговых магазинов. Особенно аэропорт является прекрасным местом для покупки косметики: лосьонов и порошков. Инчхон также продает традиционные корейские ремесло.
5. Международный аэропорт Дубая
Для розничной торговли Международный аэропорт Дубаи выделил более 5000 квадратных метров. Здесь за отличную цену сможете найти для дам алмазы и гаджеты для джентльменов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Ср 25 Ноя 2009, 08:56

В аэропорту Вантаа ещё спа не открылся? Слышала что собираются сделать, с видом на взлётную полосу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пт 19 Фев 2010, 11:04

Написали, что теперь в России разрешено пользоваться сотовыми телефонами на борту самолета, а как в других странах? scr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пт 19 Фев 2010, 11:09

Sunny пишет:
Написали, что теперь в России разрешено пользоваться сотовыми телефонами на борту самолета
udiv Где написАли?
*они чё? С ума посходили? Это ж самолёт, а не поезд по рельсам. Любые излучения влияют на телеметрию и навигационные системы. Даже при условии различных частотных диапазонов. Это сродни грозовому влиянию статического электричества на работу бортовых систем. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пт 19 Фев 2010, 11:37

вот ТУТ посмотри... еще и за деньги! gruz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пт 19 Фев 2010, 11:49

Sunny пишет:
вот ТУТ посмотри... еще и за деньги
Панятно.
Что тока не делают, чтоб срубить бабла. Sad
А при условии финансовой рентабельности могут и вот этим
Цитата :
На высоте менее 3 тыс. м они должны автоматически выключаться
в дальнейшем поступиться. Ну-ну. А я лично поостерегусь теперь лишний раз лететь. Не как обыватель, а как мало-мальски причастный к отрасли говорю. Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Чт 17 Июн 2010, 06:28

сам КАМ пишет:
При падении вода менее страшна. Любой самолёт (и даже его части) имеет минимум 8 часов плавучести по регламенту. Спасательными плавсредствами оборудовано каждое пассажирское кресло и по-сути выжить при падении в воду гораздо больше (даже по статистике), чем на суше.
Я помню только 2 случая удачной посадки на воду в случае неисправности самолета, а вот на твердую поверхность аварийных посадок на разные запасные аэродромы и полосы удачных было гораздо больше...
*хоть один самолет плавал 8 часов и пассажиров удачно спасли?
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Чт 17 Июн 2010, 06:52

Sunny пишет:
*хоть один самолет плавал 8 часов и пассажиров удачно спасли?
Все так могут плавать. И это минимальное значение плавучести борта при экстренном приводнении. На самом деле плавают дольше с момента приводнения до момента полного затопления.
К тому же до минимума снижается вероятность возгорания и взрыва топливных баков, а как следствие - погибшие в огне.
*сажать самолёт на воду не сложнее чем на грунт. А в большинстве случаев даже проще. Если возникает НЕОТЛОЖНАЯ необходимость экстренной посадки (обычно при отказе двигателей), то пилот сажает самолёт в планирующем режиме туда куда придётся. А теперь прикинем куда проще посадить: на водную гладь, даже с волнением или овраг, горы, город или лес?
**существует внутренняя статистика эксплуатации воздушных судов, катастроф с ними и поведением во внештатных ситуациях. Она используется в авиаотрядах, на производствах и в учебных заведениях, готовящих пилотов. Так вот именно она и утверждает о факте наименьшего количества жертв при экстренном приводнении по сравнению с аналогичной ситуацией при приземлении.
Другое дело, что возникает опасность утонуть, получить переохлаждение или подвегрнуться нападению водных хищников. Да и поиск производить сложнее. Но вот сам факт, что выживет большее количесто пассажиров однозначен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Женщина Сообщений : 777
Настроение : Серо, сыро, сурово.
Открытие : 2009-02-08

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Чт 17 Июн 2010, 15:08

Водные хищники от того, что с неба плюхнулась этакая дура, удирают от места приводнения со всех ног, или что там у них вместо этого. Ну я бы на их месте так сделала. Водица вонюченькая будет к тому же. По многим причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пт 18 Июн 2010, 17:44

Кому теперь летать охота?
Хыыыы, теперь только по шпалам... опять по шпалам! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пт 18 Июн 2010, 21:54

Лана пишет:
Ну я бы на их месте так сделала. Водица вонюченькая будет к тому же. По многим причинам.
hi-hi love
Но тем не менее в регламенте это тоже прописано и является фактором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Чт 30 Сен 2010, 17:39

Из новостей...

Цитата :
сотрудники авиакомпаний предпочитают пить специализированную воду с релаксирующим действием. Рост продаж в аэропортах воды с закисью азота только за август - сентябрь 2010 г. составил 1400%.

Кто-нить пробовал это чудо - Avia Relax и почему его предлагают только в полете? подробнее >>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Вт 21 Дек 2010, 15:37

Почитала отзывы об авиакомпании Авиа-Атлант за 2010 г.
Удивлена до глубины ... - http://avia.turizm.ru/airline2/413/otzyv
ud
*особенно последним постом, да и все тоже явно ...кхе-хке, счастливо вернувшихся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Вт 25 Янв 2011, 07:06

Права пассажиров при задержке авиарейса
Перевозчик, в случае задержки или отмены авиарейса, обязан предоставить для пассажирам комнату матери и ребенка, если ребенку нет семи лет, предоставить возможность сделать два телефонных звонка или два сообщения по электронной почте при ожидании отправления рейса более двух часов, кроме того, обеспечить прохладительными напитками, а при ожидании рейса более четырех часов - горячим питанием.

При ожидании рейса перевозчик обязан разместить пассажиров в гостинице, организовать хранение багажа. Все эти услуги должны предоставляться пассажирам без взимания дополнительной платы.

Кроме того, пассажиры в досудебном порядке могут взыскать с перевозчика штраф, при составлении претензии прямо в аэропорту пункта отправления или пункта назначения. Причем согласно положениям статьи 126 Воздушного кодекса РФ при внутренних воздушных перевозках претензии могут быть предъявлены в течение шести месяцев.


А мне летать охота... - Страница 2 4e8ece421523
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пн 11 Июл 2011, 14:44

Привет,
Надо лететь на родину, но вот парадокс, никто из опрашиваемых мною россиян не летает из-за боязни. На поезде я категорически не хочу, времени не так много. Так скажите пожалуйста, если знаете, каким авиакомпаниям стоит доверять, а каких строной обходить. Даже не знала, что такие глупости придется спрашивать, раньше летала Аэрофлотом на Ту, но с тех пор 20 лет прошло. Выяснилa, что на уральском направлении летают : Сибирь, Аерофлот, Ютейр...цены немного отличаются, самолеты аэробусы и боуинги...Просветите!
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пн 11 Июл 2011, 14:54

Ralisha пишет:
Просветите!
Аэрофлот более богатая компания, которая (При желании и возможно) может себе позволить иметь парк новых самолётов. Будь то Боинги, Эйрбасы, Тушки или Илюшины.
Сибирь (ныне S7) и ЮтЭйр молодые компании по меркам столь серьёзно-ответственного бизнеса, как пассажирские воздушные перевозки.
*в принципе, если исходить из комфорта и требовательности на борту, то все они похожи. А если строго относиться к безопасности полёта, то это вещь субъективная. Тут как повезёт и скажу так: обычно всем везёт.
**а если принять во внимание тот факт, что в России не осталось НИ ОДНОГО высшего лётного училища гражданской авиации, то выводы и принятие решения за тобой самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava

Ava


Женщина Сообщений : 275
Настроение : I'm fine
Открытие : 2010-12-09

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: перенос   А мне летать охота... - Страница 2 411Пн 11 Июл 2011, 15:02

сам КАМ пишет:
Аэрофлот более богатая компания, которая (При желании и возможно) может себе позволить иметь парк новых самолётов. Будь то Боинги, Эйрбасы, Тушки или Илюшины.
Ох, не уверена, что Аэрофлот новые самолеты будет на внутренних рейсах пользовать. Довелось в прошлом году лететь в Нефтеюганск, авиакомпания Сибирь... Это было нечто! При всей моей боязни перелетов, даже в кошмарных снах я такого не видала!!!!Самолет, наверное, моего года рождения, весь разваливается на ходу, ну жуть с ружжом одним словом...
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: перенос   А мне летать охота... - Страница 2 411Пн 11 Июл 2011, 15:16

Ava пишет:
Ох, не уверена, что Аэрофлот новые самолеты будет на внутренних рейсах пользовать
А факторов много. Как внутренние и внешние рейсы, так и арбайтендо опиздене...
Смотри: на куротах бьются автобусы с туристами. Почему? Старые? Вовсе нет. Просто транспортные компании в отсутствие альтернативного контроля со стороны профсоюзов имеют водителей и в хвост и в гриву. Они (водители) просто устают и теряют контроль. Читай засыпают.
У нас в авиации дела обстоят примерно таким же образом. Пилотами работают бывшие военные лётчики и мои однокурсники, которым уже по 40-45. Увидеть гражданского лётчика в расцвете сил в 27-30 лет - это скорее нонсенс, чем нормальная практика.
А теперь переходим к самому щепетильному вопросу. Техника, человеческий фактор ... или условия?
Квалификацию и уровень нашего (бывшего) обучения пилотирования я даже рассматривать не хочу - это высший статус профессионализма практически сразу после выпуска.
Техника? Её уровень я тоже не берусь ставить под сомнение, как человек несколько испытавший в своей жизни эти "штуки" с позиции юзера.
Что остаётся? Остаётся совокупность остутствия присутствия отрасли в купе с жёсткой эксплуатацией профкадров.
Выводы делать нам всем самим и лично каждому для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: перенов   А мне летать охота... - Страница 2 411Пн 11 Июл 2011, 15:25

сам КАМ пишет:
**а если принять во внимание тот факт, что в России не осталось НИ ОДНОГО высшего лётного училища гражданской авиации, то выводы и принятие решения за тобой самой.

Кам, может на то причины есть, автоматику инженеры испытывают, а пилоту лишь на кнопки нужные нажимать. nogti

сам КАМ пишет:
Аэрофлот более богатая компания, которая (При желании и возможно) может себе позволить иметь парк новых самолётов. Будь то Боинги, Эйрбасы, Тушки или Илюшины.

Bот и я почему то верю этой старейшей компании больше.

сам КАМ пишет:
*в принципе, если исходить из комфорта и требовательности на борту, то все они похожи. А если строго относиться к безопасности полёта, то это вещь субъективная. Тут как повезёт и скажу так: обычно всем везёт.

Один бизнесмен сказал мне, что разница стоимости билетов на безопасность полетов не влияет, подруга вообще летела ночным челночным(так она сказала) рейсом и всё ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пн 11 Июл 2011, 15:30

Ava пишет:
Самолет, наверное, моего года рождения, весь разваливается на ходу, ну жуть с ружжом одним словом...
А мне ещё интересно вот что: ты готова (это чисто про внутреннюю готовность обывателя, не имеющего глубоких познаний в области авиатехники) лететь на суперкомфортабельном и новом самолёте, в конструкцию которого не внесены те тебования по динамике повидения в экстренных ситуациях, как в тот борт "ровестник"?
Ведь сутьт вещей не меняет: меньше знаешь - крепче спишь))). Главное, что шаг кресел удобный, проходы, шумоизоляция, экологичность и напитки беплатные.
Ты щас станешь возражать. Но ведь это и для меня становится более приоритетным. Уже становится. Потому как расчитывать мне теперь приходится уже не на знания и информацию, а на Господа моего и сухую статистику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пн 11 Июл 2011, 15:32

Потом ещё интересным фактом дя меня стало то, что если раньше уральски рейсы отправлялись исключительно из Домодедово, то теперь из Шереметьево и Внуково тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

А мне летать охота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А мне летать охота...   А мне летать охота... - Страница 2 411Пн 11 Июл 2011, 15:35

сам КАМ пишет:
Потому как расчитывать мне теперь приходится уже не на знания и информацию, а на Господа моего и сухую статистику.

процитирую здесь запись одного друга,мыcли ваши с ним схожи, однако:

Самые надёжные здесь компании - это СИБИРЬ и АЭРОФЛОТ.

ЮТЭЙР - самая дешёвая.
13:37

Дело не в самолёте (модели), а в компании, котрая либо заставляет пилотов садиться в любом случае, либо оплачивает бензин до запасного аэропорта.

Всё остальное - промысел Божий...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне летать охота...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: АВТОТЕХНО-
Перейти: