Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Холостяки и холостячки. - Страница 3 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Холостяки и холостячки.

Перейти вниз 
+13
Махровый
Улыбка
Mike BFD
Мила
Marmir
Михалыч
Olga
Шульц
Поляна
Red Ork
сам КАМ
Sunny
Дуняша
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

если вы в браке и встречаете человека гораздо лучше, чем тот/та, что с вами... ваши действия?
- ничего не объясняя подаете на развод
Холостяки и холостячки. - Страница 3 Vote_lcap0%Холостяки и холостячки. - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
- объясняете и расходитесь
Холостяки и холостячки. - Страница 3 Vote_lcap0%Холостяки и холостячки. - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
- объясняете, но не расходитесь
Холостяки и холостячки. - Страница 3 Vote_lcap100%Холостяки и холостячки. - Страница 3 Vote_rcap
 100% [ 1 ]
- ничего не рассказываете и не расходитесь, все сохранив в себе ...
Холостяки и холостячки. - Страница 3 Vote_lcap0%Холостяки и холостячки. - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 11:37

Михалыч пишет:
Да потому что ко второй половине начинаешь испытывать чувства как к брату, сестре, отцу, матери, но ни как к любовнику.....

Не дай Бог дожить до такого, тоска то какая! Sн
А нельзя относиться не как просто к любовнику, а как к мужу, партнёру, другу, да к тому же и любовнику? Для меня второй вариант однозначно предпочтительнее и к мужу я не буду относиться как к отцу или брату, это уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 11:47

Поляна пишет:
как к мужу, партнёру, другу, да к тому же и любовнику?
Все в твоих руках..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 11:55

Михалыч пишет:
Все в твоих руках..........

Вот именно, поэтому мне странно когда говорят что это мол случается со всеми, вот подожди и сама увидишь Smile
Мои родители тоже не стали родственниками за 37 лет совместной жизни, хотя и любовниками их не назовёшь, а вот друзьями, единомышленниками - это будет точнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike BFD

Mike BFD


Мужчина Сообщений : 1410
Настроение : За сбычу мечт и случку чуд! Наливай!
Открытие : 2009-02-16

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:16

Поляна пишет:
хотя и любовниками их не назовёшь
Вот оно, главное-то... А кем назвать ВМЕСТО - друзьями ли, родственниками или еще кем - эт уж на совести личного восприятия тех или иных слов... Но ключевое слово тут - ВМЕСТО. Как та морковка в бородатом анекдоте...

...И вообще, тему стоило бы переименовать в "Холостизм и холостистки"! По аналогии)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:28

Наверное действительно дело в разном восприятии слов и терминов.
Например я не могу воспринимать мужа любовником ни в какой период жизни, именно потому, что любовник - это человек приходящий и уходящий, с которым ты проводишь по сути мало времени, да и за малым спектром занятий )))), а муж уже изначально не просто любовник, а идёт уже по другой статье )))
* У меня какая-то лексика сегодня уголовная ))), я просто "Зону" Сергея Довлатова перечитываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:29

[/quote]
Mike BFD пишет:
...И вообще, тему стоило бы переименовать в "Холостизм и холостистки"! По аналогии)))))
Зачем обижать автора темы, просто мы немного ушли в сторону. Повторю свое последнее сообщение.
Михалыч пишет:
Михалыч пишет:
Но вот я уже слышу возмущенные фразы о том, почему это мы, женщины, должны всю жизнь для мужиков стараться, привлекательно одеваться, ходить в салоны красоты и т.д.? Пожалуйста, никто никого не насилует. Оставайтесь в своих любимых растянутых джинсах и кофте с катышками и не смывайте лак с облупленных ногтей еще как минимум неделю. Никто не заставляет вас меняться! Но тогда и не мечтайте об умных и успешных мужчинах, у которых на заднем сиденье шикарного авто лежит последний роман Зюскинда. Потому что вы, со своим богатым внутренним миром, к сожалению, уж точно никогда не попадете в зону их внимания


Вот этот обзац в статье, на мой взгляд очень важен. Хочешь быть счастливым (в том числе и в браке) - будь им. Без труда, не выловишь и рыбку из пруда. Ждать манны небесной, не выходя за порог дома, бесполезное занятие. В мир, людей посмотреть и себя показать!
Каждый человек творец собственного счастья, надоела холостяцкая жизнь - женись(выходи замуж),
Нравится одинокая жизнь - "колхоз дело добровольное", благо сейчас под венец из под палки ни кто не гонит......
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:37

Поляна пишет:
Например я не могу воспринимать мужа любовником ни в какой период жизни
Так тем более тогда скорее всего будут "родственные" отношения Smile
Потому как любовник - это не приходящий/уходящий мужик, а человек который тебя любит. Именно любит, а не банально трахает. Вот в чём смысл.
И в муже, как и в жене, в первую очередь мы находим для себя любовников. От так вот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:42

Поляна пишет:
, а муж уже изначально не просто любовник, а идёт уже по другой статье
А "любовник" от волшебного слова "любить", как поет В.Добрынин. Помнишь?

Я губную помаду сотру со щеки,
Застегну неподатливый ворот рубашки,
И утихает душа, что стучалась в виски.
Это время пришло становиться домашним.
Это время пришло возвращаться опять
В безысходный уют опостылевших комнат,
Где привычную жизнь снова мне коротать
И тебя вспоминать, и стараться не вспомнить.

Припев:
Мы любовники с тобой, и виновны мы,
Как ни больно, как ни больно о том говорить.
Но ведь, горькое слово - любовники
От медового слова - Любить.
От слова - Любить.

Ох, забыть бы мне свет сумасшедшей луны,
Чтобы стёрлись из памяти крик твой и шёпот,
Но ни шёпот, ни крик мне ничьи не нужны,
Лишь твои поднимают меня так высоко.
Сколько раз умолял я тебя: " Отпусти",
Сколько раз повторял: " Нам не надо встречаться"
Но живу во грехе и назад нет пути
Потому, что нет сил отказаться от счастья.

Припев:
Мы любовники с тобой, и виновны мы,
Как ни больно, как ни больно о том говорить.
Но ведь, горькое слово - любовники
От медового слова - Любить,
От слова - Любить.

http://www.moskva.fm//artist/%E2%FF%F7%E5%F1%EB%E0%E2_%E4%EE%E1%F0%FB%ED%E8%ED/song_1251744
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:45

сам КАМ пишет:
Потому как любовник - это не приходящий/уходящий мужик, а человек который тебя любит. Именно любит, а не банально трахает. Вот в чём смысл.
И в муже, как и в жене, в первую очередь мы находим для себя любовников. От так вот)))

Я имею другое мнение. Лично для меня любовник - человек именно для секса и любовь как чувство там необязательно, может быть, а может и нет. А вот тот кто любит и кого любишь ты, кто делит с тобой жизнь во всём - это не просто любовник, а любимый мужчина. Назвать его просто любовником у меня язык не повернётся, это гораздо больше и важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:45

сам КАМ пишет:
И в муже, как и в жене, в первую очередь мы находим для себя любовников.
Иес сэр!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:47

Михалыч пишет:
А "любовник" от волшебного слова "любить", как поет В.Добрынин. Помнишь?

Помню, но в ответ могу спросить: от слова "любить" или от понятия "заниматься любовью"?
Неужели для вас с Камом это новость, что не все любовники любят друг-друга? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:48

сам КАМ пишет:
И в муже, как и в жене, в первую очередь мы находим для себя любовников. От так вот)))

Может вы и так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:52

Поляна пишет:
Может вы и так
Вы - это мужчины? Если да, то безусловно так и причём поголовно все. Если тебе скажут, что мол "а я не это искал" - можешь смело уличать в лукавстве. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:56

сам КАМ пишет:
Вы - это мужчины? Если да, то безусловно так и причём поголовно все.

С этим не спорю, хотя "поголовно" наверное слишком сильно сказано Smile Кому-то важнее наличие качеств хорошей хозяйки и матери, чем любовницы.

Думаю, что для тебя не новость, что женщины выбирают спутника жизни по более широким критериям Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:56

Поляна пишет:
Неужели для вас с Камом это новость, что не все любовники любят друг-друга?
Для нас с Камом те кто чисто трахаются и при этом не любят друг друга не являются любовниками. Они более грубое название имеют. Потому как секс заменили словосочетанием "заниматься любовью" вовсе не для того, чтобы подчеркнуть смысл действия, а чтобы не так грубо звучало. Просто добавили этим самым немного романтизма. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:59

сам КАМ пишет:
Для нас с Камом те кто чисто трахаются и при этом не любят друг друга не являются любовниками.

Лично для меня являются, т.к. у нас с тобой просто разные понятия. Для меня любовники - это люди имеющие сексуальные отношения друг с другом, всё просто. Более грубые слова я в приличном обществе не употребляю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 12:59

Поляна пишет:
С этим не спорю, хотя "поголовно" наверное слишком сильно сказано Кому-то важнее наличие качеств хорошей хозяйки и матери, чем любовницы.

Думаю, что для тебя не новость, что женщины выбирают спутника жизни по более широким критериям
По первому пункту - чисто отмазывается человек. Потому как не о приоритетах говорит, а о дополнительных опциях.
По второму - опять же пакет опций. Главное в машине - чтоб ездила. Кондиционер вторичен, хотя и желателен. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 13:01

Саш, а как тогда называть пары, где один любит, а второй просто "приятно провожит время"? Являются ли они любовниками по твоему словарю? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 13:04

Поляна пишет:
Более грубые слова я в приличном обществе не употребляю
Вот. Вот именно поэтому. Если самка собаки - сука, называй её хоть девочкой, хоть самочкой, хоть ещё как - а в клубном паспорте напишут в графе пол - сучка. Как не крути.
*Твоё понятие любовников - чисто подмена понятий, не связанная абсолютно даже с корнем слова от которого произошло. Что это, если не подмена понятий? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 13:05

Поляна пишет:
Саш, а как тогда называть пары, где один любит, а второй просто "приятно провожит время"? Являются ли они любовниками по твоему словарю?
Нет)))
Только это не мой словарь, а истинное понимание смысла слова. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 13:22

сам КАМ пишет:
Только это не мой словарь, а истинное понимание смысла слова.

Чёт я совсем перестала тебя понимать scr и где я подменяю понятия тоже не просекла... По-моему всё объяснила вполне доступно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 13:24

сам КАМ пишет:
в клубном паспорте напишут в графе пол - сучка.

Насколько я знаю, напишут именно "сука", но при чём тут собаки я совсем не поняла, странные у тебя ассоциации на тему любовников hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 13:37

Поляна пишет:
странные у тебя ассоциации на тему любовников
Это не ассоциации, Полян. Это пример истинного названия и подмены его другими словами, в угоду тем, кому истинное слово вдруг кажется грубым и вульгарным.
Просто с любовниками в твоей транскрипции дела обстоят именно таким же образом. И Именно в этом подмена в понятиях.
Слово то изначальное "лю-бов-ни-ки", образовано от слова "Любовь", а значит и смысл вкладывался в него именно тот, где есть люди и у них между собой любовь. И никак не просто секс.
Как ещё более понятно объяснить? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 13:46

сам КАМ пишет:
Слово то изначальное "лю-бов-ни-ки", образовано от слова "Любовь", а значит и смысл вкладывался в него именно тот, где есть люди и у них между собой любовь. И никак не просто секс.

Ну твою точку зрения я поняла, а также то, что любовниками могут называться только те пары, где оба любят, а если любит только один, то это уже случка. А муж и жена тоже любовники прежде всего, хотя там насчёт чувств вообще непонятно )))
Саш, а как называть те пары, где оба любят, но секса между ними нет? Такие ведь тоже бывают.
Ясности хочется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 3 411Ср 09 Дек 2009, 13:59

Поляна пишет:
хотя там насчёт чувств вообще непонятно )))
Что тебе там непонятно? Smile hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяки и холостячки.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: