Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Холостяки и холостячки. - Страница 4 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Холостяки и холостячки.

Перейти вниз 
+13
Махровый
Улыбка
Mike BFD
Мила
Marmir
Михалыч
Olga
Шульц
Поляна
Red Ork
сам КАМ
Sunny
Дуняша
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

если вы в браке и встречаете человека гораздо лучше, чем тот/та, что с вами... ваши действия?
- ничего не объясняя подаете на развод
Холостяки и холостячки. - Страница 4 Vote_lcap0%Холостяки и холостячки. - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
- объясняете и расходитесь
Холостяки и холостячки. - Страница 4 Vote_lcap0%Холостяки и холостячки. - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
- объясняете, но не расходитесь
Холостяки и холостячки. - Страница 4 Vote_lcap100%Холостяки и холостячки. - Страница 4 Vote_rcap
 100% [ 1 ]
- ничего не рассказываете и не расходитесь, все сохранив в себе ...
Холостяки и холостячки. - Страница 4 Vote_lcap0%Холостяки и холостячки. - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 14:00

Поляна пишет:
Саш, а как называть те пары, где оба любят, но секса между ними нет? Такие ведь тоже бывают.
Что-то я не встречал.
Мне б увидеть - тогда б я нашёл бы им определение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 14:01

сам КАМ пишет:
Что тебе там непонятно?

Ты сначала на все мои вопросы ответь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 14:07

сам КАМ пишет:
Что-то я не встречал.

Ну например когда оба женаты на других, а изменять совесть не позволяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 14:16

Поляна пишет:
Ну например когда оба женаты на других, а изменять совесть не позволяет.
Ты имеешь ввиду тех, кто и в семье кормится и секес получает, а любит соседа, который у себя в семье кормится и секес получает? Таких имеешь ввиду?
Так это не любовники. Это лжецы и трусы. Smile И с совестью у них нет ничего общего )))
Тут на лицо опять таки подмена понятий. Правды - на удобоваримое "совесть не позволяет".


Последний раз редактировалось: сам КАМ (Ср 09 Дек 2009, 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 14:26

Кам, ну ты сегодня прям праведный обличитель Smile
Да ладно, оставим любовников и прочих разбираться с их терминами, а сами вернёмся к холостякам )))
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 14:41

Поляна пишет:
Кам, ну ты сегодня прям праведный обличитель
Да ладно, оставим любовников и прочих разбираться с их терминами, а сами вернёмся к холостякам )))
А что? Это ж как в анекдоте:

Идёт в мединституте лекция по половой системе мужчины.
Профессор объясняет термины:
- Тот мужчина который хочет, но не может - это импотент. Который хочет и может - нормальный, среднестатистический мужчина. Который может, но не хочет...
Возмущённый женский выкрик со студенческой стороны:
- Да, сволочь он! Сволочь!
hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Ork

Red Ork


Мужчина Сообщений : 1696
Настроение : Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он
Открытие : 2008-03-28

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 14:54

А по моему все любовники любят друг друга и занимаются сексом по любви. А если не любят то это называется "секс для здоровья". А любовники которые любят, но не занимаются сексом назваются пожилыми людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ksg_komendor/
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 15:55

сам КАМ пишет:
Это пример истинного названия и подмены его другими словами, в угоду тем, кому истинное слово вдруг кажется грубым и вульгарным.
Никакого грубого и вульгарного понятия нет - это сексуальные партнеры ... ну типа, как в бизнесе. Связаны общими делами в определенной сфере занятий ...
Поляна пишет:
Для меня любовники - это люди имеющие сексуальные отношения друг с другом, всё просто.

Не всегда просто ... исходя из жития человеческого, любовниками бывают по разным причинам, но почти всегда эти связи ничем не обязывают, поэтому являются привлекательными и выглядят романтично ... для некоторых.

сам КАМ пишет:
Что тебе там непонятно?

Холостые люди, не связанные никакими обязательствами по жизни, могут вести себя свободно в выборе партнера ... Иногда их выбор, или случайно так получается, попадает и на женатых/замужних. Т.е. реализовывать свои физиологические потребности все равно природа заставляет.
И они (холостые) готовы справляться и с этими трудностями? Так ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 17:15

Нифига не понял. Но самое главное, что мило побеседовали hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Ср 09 Дек 2009, 21:22

сам КАМ пишет:
Нифига не понял.
Так ты ж не холостой ... тебе и не понять! queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 03:09

Поляна пишет:
Кому-то важнее наличие качеств хорошей хозяйки и матери, чем любовницы.
далеко за примером ходить не нужно, вот наш Орк например ищет жену именно с качествами соответсвующими его критериям домохозяйки.
как я поняла из его текстов, ему главное умела отлично готовить, сидела дома и его ждала с работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улыбка

avatar


Женщина Сообщений : 2857
Настроение : ...
Открытие : 2008-04-18

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 03:21

Поляна пишет:
Например я не могу воспринимать мужа любовником ни в какой период жизни, именно потому, что любовник - это человек приходящий и уходящий, с которым ты проводишь по сути мало времени, да и за малым спектром занятий )))), а муж уже изначально не просто любовник, а идёт уже по другой статье )))

Абсолютно согласна, муж является спутником жизни, другом и обычно лучшим советчиком.
Муж, человек который взял на себя ответсвенность за будни и праздники, плохое и хорошее.
Отвественность в сердце заботиться и быть рядом.
Любовник -- человек который появляется в жизни периодичски и не имеет никаких обязательств.
Да, сравнивать связь с мужем как с братом и отцом вообще неуместно имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 03:57

Mike BFD пишет:
...И вообще, тему стоило бы переименовать в "Холостизм и холостистки"! По аналогии)))))
Странные какие-то у тебя аналогии...
А почему не «Женизм и женатики»?
Которые опять тему налево увели.... sil
Вот заметьте, у женщин не возникло никаких мыслей о походах налево...они довольны своим состоянием и холостячкам не завидуют, что не скажешь о муЩЩинах... hi-hi
Вообще-то я в «Кошках» уже написала, что тема из-за тамперевского профессора родилась...
Естественно, что когда видишь умного, зрелого, не дурного собой холостого профессора, да и, что немаловажно, похоже с чувством юмора у него всё хоккейно , то задумываешься: и как это его никто не охомутал до сих пор?
Потом, глядя на его ирокез, приходит мысль – неееее...уж больно он экстравагантный какой-то.
Профессор – профессором, но в профессорском окружении, поди, серьёзные дамы.
Т.е первая мысль, конечно же, как уже писали тут до меня – что-то тут не так.
Поскольку, ну мне так казалось, мужчина ВСЕГДА хочет жениться.
Это только вы тут женщин какими-то мигерами представляете.
А ведь полно тихих, спокойных, совсем и не скандальных женщин, любящих домашний уют и т.д. и т.п. ...ну просто «мечта холостяка» одним словом.
И вот тут-то я начала думать, что вероятнее всего я заблуждаюсь.
НЕ ВСЕ мужчины хотят жениться, .....
*потом продолжу, если не забуду о чём... sil а сейчас бежать пора.... vedma
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 06:39

Улыбка пишет:
Да, сравнивать связь с мужем как с братом и отцом вообще неуместно имхо.
Если речь половой связи с братом или отцом, это называется инцест, а о муже несколько иначе.
Я ведь о том, что с годами супруги становятся родственниками, родными, очень близкими людьми, хотя и остаются разными по крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 07:44

Дуняша пишет:
НЕ ВСЕ мужчины хотят жениться, .....
Абсолютная правда именно в этом. Скажу больше - чаще не хотят, чем хотят.
И тут дело не в том даже, что "хочу-не хочу". Для мужчины брак в его официальном понимании даже вызывает некоторое отторжение. Мужчина (не всегда конечно, но в большинстве случаев) всячески начинает уходить от ответа, когда дело принимает оборот вопроса ребром "женимся?". Даже, созрев для совместной жизни с женщиной, мужчина инстинктивно как можно дольше отктягивает тот момент, когда ему будет зачитан "приговор и выдано постановление об аресте".
*Сейчас могут посыпаться на меня опровержения, возможно даже с примерами. Но я ещё раз говорю, что это в основном так и все эти примеры, если они будут, больше исключения нежели правила.
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 08:07

сам КАМ пишет:
*Сейчас могут посыпаться на меня опровержения, возможно даже с примерами. Но я ещё раз говорю, что это в основном так и все эти примеры, если они будут, больше исключения нежели правила.

У меня всё чаще создаётся впечатление, что ты своё собственное мнение выдаёшь за общественное Smile

То что ты написал - такой же миф, как и то, что все женщины мечтают выскочить замуж )))
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 08:23

Поляна пишет:
У меня всё чаще создаётся впечатление, что ты своё собственное мнение выдаёшь за общественное

То что ты написал - такой же миф, как и то, что все женщины мечтают выскочить замуж )))
Полян, тут дело всё в том, что я мужчина и часто мне другой мужчина может рассказать то, чего он женщине просто не скажет. И именно по этому я и сделал такой вывод. Именно основываясь на многочисленных беседах на эту тему с различными людьми. Ну и своё мнение в эту же корзину я поместил.
*А про женщин мне не ведомо настолько уж определённо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 08:41

сам КАМ пишет:
Полян, тут дело всё в том, что я мужчина и часто мне другой мужчина может рассказать то, чего он женщине просто не скажет.

Ты просто наверное не в курсе, что женщине мужчина порой рассказывает то, что ни одному мужчине не скажет Wink

Если всё как ты говоришь, то как воспринимать предложения руки и сердца, которые, по моему скромному разумению, делают всё же чаще мужчины, чем женщины? Должна ли я все эти случаи воспринимать как результат шантажа, обмана и насилия? hi-hi Или мужчины просто такой податливый народ и многое делают против воли? Вот же мазохисты какие! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 08:45

Поляна пишет:
То что ты написал - такой же миф, как и то, что все женщины мечтают выскочить замуж )))
Полян, это не миф ... а "как правило в большинстве своем" . Все другие бывают редко и являются исключением из этого правила. Wink

Присмотрелась к ответу Орка Дуняше ...
Дуняша пишет:
Холостяк - это человек, у которого есть все для семейного счастья, и поэтому он не женится
Red Ork пишет:
Полностью согласен: от добра добра не ищут.

Т.е. встречаясь и что-то там выбирая для себя, вы не планируете покончить с холостяцкой жизнью или что у вас там в планах? sl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 08:52

Sunny пишет:
Полян, это не миф ... а "как правило в большинстве своем" .

Сань, читай внимательнее, слово миф противопоставлялось словосочетанию "ВСЕ женщины", то что большинство хотят я и не собиралась оспаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 09:06

Поляна пишет:
Ты просто наверное не в курсе, что женщине мужчина порой рассказывает то, что ни одному мужчине не скажет
Убила santa Просто убила hi-hi
Полян, на минуточку... я мужчина между прочим. И как то вот так получилось, что я в курсе о определённых "искренностях и задушевных разговорах". hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 09:11

Поляна пишет:
Или мужчины просто такой податливый народ и многое делают против воли? Вот же мазохисты какие!
Вот это отчасти верное предположение. Idea
Только не из чувства мазохизма и не совсем уж против воли. Но решение о свадьбе принимают в конце концов именно ради женщины, ради (по их мнению) её желания. По типу "ну...чему быть того не миновать". Своеобразный авось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 09:13

сам КАМ пишет:
И как то вот так получилось, что я в курсе о определённых "искренностях и задушевных разговорах".

Ну так и я в курсе вещей, которые другому мужчине не расскажешь, а женщине, которой доверяешь - вполне Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 09:16

сам КАМ пишет:
Только не из чувства мазохизма и не совсем уж против воли. Но решение о свадьбе принимают в конце концов именно ради женщины, ради (по их мнению) её желания. По типу "ну...чему быть того не миновать". Своеобразный авось))))

Мда.... Ты меня конечно извини, но неужели большинство мужчин такой недалёкий народ? ))) Даже женятся на авось! hi-hi

Ради женщины женятся хе-хе, типа "бери меня раз уж хочешь, мне не жалко, а то вдруг уже никому не сгожусь" santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Мужчина Сообщений : 2862
Открытие : 2008-11-04

Холостяки и холостячки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и холостячки.   Холостяки и холостячки. - Страница 4 411Чт 10 Дек 2009, 09:17

сам КАМ пишет:
Полян, тут дело всё в том, что я мужчина и часто мне другой мужчина может рассказать то, чего он женщине просто не скажет.
Очень часто мы говорим женщине то, что она хочет услышать......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяки и холостячки.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: