Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Буду рада, если выскажете свое мнение!!

Перейти вниз 
+8
сам КАМ
Olga
садовник Мюллер
Тата
Sunny
Поляна
Chuhna
Elenka
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Ср 10 Мар 2010, 08:13

Поляна пишет:
Лена, я писала тоже про свой российский опыт работы, т.к. здесь я работала на другом месте всего 4 месяца...

Поняла тебя, Оль, суперский ответ, сразу так все ясно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Ср 10 Мар 2010, 08:23

Elenka пишет:
Оля, а как долго ты тогда проработала в итоге на предприятии в "лихорадке"?

Лихорадило года два, но в "предсмертной агониии" поработала около полугода....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Ср 10 Мар 2010, 08:24

Elenka пишет:
Санни, а какая реакция была? что-нибудь предложили? или так все пассивненько?
То что предлагали было другим названием должности с повышением обязанностей без повышения оплаты, реакция была понимающая (я так думаю) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Chuhna

Chuhna


Мужчина Сообщений : 4317
Настроение : *вырезано цензурой*
Открытие : 2008-04-15

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Ср 10 Мар 2010, 08:27

Elenka пишет:
... встает сразу вопрос, насколько долго это смирение может продлиться?

Если человек мирится с чем-то, то это чаще всего только на время..
Ну, на практике зарплата никогда не стоит на месте по-любому. А так, все индивидуально очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Ср 10 Мар 2010, 16:57

Elenka пишет:

2. остались ли довольны своим прошлым местом работы? загублено 15 лет моей молодости, но получен огромный опыт...


ты прямо как про брак с женщиной рассказываешь -
ну для меня работа один из смыслов в жизни...наудивление люблю я это дело!)))

Elenka пишет:
тебя не отпускали? или сам передумывал? почему не ушел сразу?-
не все так в жизни как хочется...я попал туда не по специальности...пришлось переучиваться...
туда воще всегда людей по лимиту набирали...)))
тож самое что и в начале "джентельменов удачи"-откудова они сбегали в цементовозе...)))
14-это приблизительная цифра...ну это вроде как протест против че нить...из того что не устраивало...у меня профессия тама особая была-контроль и обеспечение качества продукции...технолог с бОльшими полномочиями...
на 15й год-директором должен был стать...а это не входило в планы многих...
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Ср 10 Мар 2010, 17:04

Elenka пишет:
11. Если нет, то что еще для вас важно? условия в которых предстоит работать


а можно чуток поконкретнее?
можно...
рамки в которых тебе предстоит действовать...
если к примеру ты начальствуешь, а тот кто выше тебя начинает команды отдавать без тебя-дело сгублено...нервотрепка одна получится...
особенно в делах ответственных...
понятие "подстава" если те ведомо-то поймешь о чем я...)))
грызня...интриги...все как у Дюма!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Ср 10 Мар 2010, 17:45

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 I-99

...тогда надо было уходить...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Ср 10 Мар 2010, 18:21

МЮ, эта фотка всем не показывается ... приватный доступ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Ср 10 Мар 2010, 18:49

спасибо, Игореша, за ответы ruki
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Чт 12 Авг 2010, 09:13

Народ, помогите мне, кому не сложно.
Не хватает фантазии с дипломом, нужна ваша помощь и опыт.

Попытаюсь кратенько изложить суть.

Всех работников можно разделить на три группы:

1. Engaged – если перевести примитивно, то это те люди, которые удовлетворены своим местом работы, должностью, условиями, начальством и т.д. Они работают с ЭНТУЗИАЗМОМ, вовлечены в процесс, время летит быстро, готовы потратить свое время и усилия на развитие фирмы. Понимают, что их вклад оценят, поэтому стараются.

2. Not engaged - те люди, которые удовлетворены по большей мере, но не на все 100%. Они работают исправно, но уже без особого энтузиазма. Выполняют минимум, что требуется, а остальное их уже особо не волнует. Могут занимать отстраненную позицию.

3. Actively disengaged – люди неудовлетворенные, а порой даже несчастные на работе, активно выражают свое нежелание работать нормально, с клиентами и коллегами не церемонятся, легко раздражаются, все у них плохо.

Вот примерно так. Наверняка вам знакомы данные ощущения.
Меня больше всего интересует тип 2 и тип 3.

ЗАДАЧА ТАКАЯ – если не сложно, вспомните или просто представьте себе ситуацию, что вы работник из группы 2 или 3. Опишите, пожалуйста, свои ощущения, чувства, эмоции. Я думаю, что у вас найдется пара-тройка предложений, которые охарактеризовали бы данное состояние.

Спасибо огромное заранее всем ответившим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Чт 12 Авг 2010, 14:28

Elenka пишет:
ЗАДАЧА ТАКАЯ – если не сложно, вспомните или просто представьте себе ситуацию, что вы работник из группы 2 или 3. Опишите, пожалуйста, свои ощущения, чувства, эмоции. Я думаю, что у вас найдется пара-тройка предложений, которые охарактеризовали бы данное состояние.

Если представить что я из группы 2 Smile
Я работаю по инерции, работа не вызывает у меня негативных чувств, но и энтузиазма нет, по принципу "надо же где-то работать, а тут вроде неплохо, могло быть и хуже".
Выполняю свои прямые обязанности, но дополнительных заданий стараюсь избегать. Зачем, если заплатят всё равно одинаково?
Раньше я стремилась работать по максимуму, в надежде что меня заметят, повысят, но теперь уже и повышение неинтересно, делаю всё на автомате и иду домой.
Примерно так я себе это представляю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Чт 12 Авг 2010, 19:18

Elenka пишет:
2. Not engaged - те люди, которые удовлетворены по большей мере, но не на все 100%. Они работают исправно, но уже без особого энтузиазма. Выполняют минимум, что требуется, а остальное их уже особо не волнует. Могут занимать отстраненную позицию.
ну смысл наскока мне представляется такой- в русской вариации называется "день прошел и слава Богу!"...
среднее звено предприятия...
французы зовут-серый костюм...
как у Райкина про пуговицы-к пуговицам претензии есть?-нету...а более меня и не трогайте!
рваться куда либо попросту не интересно..."я знаю и умею-этого достаточно..."
мне работа нужна не как самоцель, а лишь из за зарплаты-чтоб обеспечить существование...

*самая интересная группа!
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 13 Авг 2010, 06:40

Поляночка, Игореша, спасибо вам огромное! friends gkiss

Я, бывает, стопарюсь на каких-то простых вещах, и никак не сдвинуться с мертвой точки.. Вот теперь процесс опять пойдет hurra
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 13 Авг 2010, 07:17

Elenka пишет:
3. Actively disengaged – люди неудовлетворенные, а порой даже несчастные на работе, активно выражают свое нежелание работать нормально, с клиентами и коллегами не церемонятся, легко раздражаются, все у них плохо.
А я позволю себе попробовать поразмышлять над этой категорией.
Иногда встречал такой тип работников. И на мой взгляд, это люди как правило комки комплексов неустроенности. В сослуживцах и зачастую в клиентах они видят более успешных людей. Сравнивая себя с ними, они как правило принижают собственную самооценку и видят мир в цвете "вот у него всё хорошо, а мне не повезло" и "почему мир ко мне так не справедлив".
Это приводит к раздражительности и зачастую к неприкрытой злобе и агрессии, направленной на других людей. Хотя, опять же на мой взгляд, все эти "беды" с такими людьми происходят только по причине банальной лени, не желания профессионально рости и отсутствия коммуникабельности на ряду с присутствием комплекса неполноценности и низкой самооценки.
Как то так мне видится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 13 Авг 2010, 07:29

Камчик, спасибо за твои размышлизмы ruki

здорово, что есть кому задать свои вопросы Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Женщина Сообщений : 284
Настроение : -
Открытие : 2010-04-18

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 13 Авг 2010, 19:14

1. почему вы ушли? - с последнего места работы я не уходила, просто фирма лопнула. с предпоследнего места работы я не уходила, меня ушли. с пред-пред последнего места работы я ушла, потому что надо было получить диплом, а нацальство не имело возможности отпустить меня в отпуск.

2. остались ли довольны своим прошлым местом работы? - по прошествии времени - да.

3. были ли негативные эмоции, которые повлияли на решение уйти? да.

4. если да - то какие? устала.

5. как долго вы вынашивали в себе желание уйти? не помню, наверно, около 6 месяцев

6. озвучивали ли вы реальную причину ухода? да

7. если нет, то почему?

8. могли ли вас остановить какие-либо действия со стороны управления? да

9. Если да, то какие действия?повышение уровня зпл и отпуск

10. Считаете ли вы, что зарплата - самый важный фактор в выборе работы? нет

11. Если нет, то что еще для вас важно? близость к дому, нарузка, соразмерная зпл, развездяи начальство и коллектив.

12. Насколько вас устраивает нынешнее рабочее место (в процентах, если можно)? а у меня сейчас нет рабочего места. я теперь на вольных хлебах, сама себе хозяйка.

13. Если не устраивает - то что конкретно? меня не устраивает не рабочее место, а моя профессия. не хочу быть юристом. не хочу ковыряться в противных занудных бумашках, не хочу консультировать тупых граждан, не хочу защищать интересы буржуинов-передпринимателей, и с нашими волшебными судами и госорганами не хочу иметь дела.
хочу выращивать цветочки. Smile

14. Подумываете ли вы о смене работы сейчас?
подумываю о поиске постоянной работы с окладом. че-то с халтурой не очень дела обстоят, вольного хлеба все время на что-то не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.foxlodge.or/
Alice

Alice


Женщина Сообщений : 284
Настроение : -
Открытие : 2010-04-18

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 13 Авг 2010, 19:37

Elenka пишет:
Народ, помогите мне, кому не сложно.
Не хватает фантазии с дипломом, нужна ваша помощь и опыт.

Попытаюсь кратенько изложить суть.

Всех работников можно разделить на три группы:
Помните мультик, где гриф говорит страусу: "Слушай, страус, лучше день потерять, потом за час долететь"? Smile
Ну так вот есть еще группа 4 - "грифы".
Бездельники, который в принципе не любят работать, и
а) достаточно профессиональны, чтобы на работу затрачивать минимум времени.
б) очень изобретательны в том, чтоб работать как можно меньше. Smile
Видеопример:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.foxlodge.or/
садовник Мюллер

садовник Мюллер


Мужчина Сообщений : 6596
Настроение : )))
Открытие : 2008-12-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Сб 14 Авг 2010, 03:41

Alice пишет:
а) достаточно профессиональны, чтобы на работу затрачивать минимум времени.
самая интересная категория людей... Idea
с такими легче всего работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Вс 15 Авг 2010, 08:35

Elenka пишет:
1. Engaged – если перевести примитивно, то это те люди, которые удовлетворены своим местом работы, должностью, условиями, начальством и т.д. Они работают с ЭНТУЗИАЗМОМ, вовлечены в процесс, время летит быстро, готовы потратить свое время и усилия на развитие фирмы. Понимают, что их вклад оценят, поэтому стараются.
Если б не было последней строчки, то я назвала бы этих людей альтруистами или меценатами... но эта последняя строчка меня останавливает и заставляет задуматься над противоречивостью двух терминов: энтузиазм и оценка вклада... - Как они могут быть поставлены рядом? Только если энтуЗЯзизм выражается в стремлении побольше заработать?
Скорее всего - самая мало искренняя группа из всех Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 20 Авг 2010, 07:28

Alice, спасибо за ответы!

Санни, ты слишком глубоко копаешь.. Или я не смогла донести сути..

На самом деле, первая группа - абсолютно нормальные люди, просто они любят свою работу, им нравится то, что они делают, повезло с фирмой, с начальником..
Их мало (статистика говорит, что примерно 15-20% из всей массы работающих), но они есть. И что удивительно, именно они делают до 80 % прибыли фирмы.

А по поводу оценки вклада - я не думаю, что человек, как существо по натуре ленивое, стал бы что-то делать, если это было бы НИКОМУ НЕ НУЖНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 20 Авг 2010, 07:53

Sunny пишет:
Если б не было последней строчки, то я назвала бы этих людей альтруистами или меценатами...
Ну почему же...
Может просто это в дополнение к уже выше сказанному:"...люди, которые удовлетворены своим местом работы, должностью, условиями, начальством и т.д. Они работают с ЭНТУЗИАЗМОМ, вовлечены в процесс, время летит быстро, готовы потратить свое время и усилия на развитие фирмы..." люди, у которых напрочь отсутствуют профессиональные амбиции.
Они просто-напросто не задумываются об этом...
И как Еленка правильно отметила...
Elenka пишет:
Их мало (статистика говорит, что примерно 15-20% из всей массы работающих), но они есть. И что удивительно, именно они делают до 80 % прибыли фирмы.
Алиса, видеоклип - во! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 20 Авг 2010, 08:01

Elenka пишет:
А по поводу оценки вклада - я не думаю, что человек, как существо по натуре ленивое...
Сначала хотела написать, что из каждого правила есть исключение и возможно эти 15-20% именно являются таким исключением.
Но потом подумала, что они тоже ленятся, но не работать, а просто-напросто что-то менять в своей жизни: задуматься о росте карьеры, о возможности поискать работу ближе к дому и ещё о многих других факторах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 20 Авг 2010, 10:31

Elenka пишет:
Их мало (статистика говорит, что примерно 15-20% из всей массы работающих), но они есть. И что удивительно, именно они делают до 80 % прибыли фирмы.
Тогда логичнее всего предположить, что это и есть сам начальник ... + его секретарь Wink
Как раз 20% работающих и 80% прибыль себе santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 20 Авг 2010, 10:45

Дуняша пишет:
Но потом подумала, что они тоже ленятся, но не работать, а просто-напросто что-то менять в своей жизни: задуматься о росте карьеры, о возможности поискать работу ближе к дому и ещё о многих других факторах...
Позволю себе несколько расширить "проблему".
Бывают люди которые радеют за результат. Фанатики. И как правили им не важны собственные блага, материальная выгода и удобства. Они радеют за результат. Они знают и умеют построить процесс как, чтоб результат производства был успешен и жизнеспособен (плавал, летал, ездил, стоял, ... РАБОТАЛ).
Альтруисты? Нисколько. Но само понимание поставленной задачи и жажда достижения результата подавляет в них желание собственной выгоды.
*не знаю...правильно ли сумел донести, но... как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Буду рада, если выскажете свое мнение!!   Буду рада, если выскажете свое мнение!! - Страница 2 411Пт 20 Авг 2010, 10:53

сам КАМ пишет:
Бывают люди которые радеют за результат. Фанатики. И как правили им не важны собственные блага, материальная выгода и удобства. Они радеют за результат. Они знают и умеют построить процесс как, чтоб результат производства был успешен и жизнеспособен (плавал, летал, ездил, стоял, ... РАБОТАЛ).
Эти же люди могут ради результата идти напролом и переломать все вокруг расположенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
 
Буду рада, если выскажете свое мнение!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ВОСПИТАНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ-
Перейти: