Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
ох уж эти болячки Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

ох уж эти болячки Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 ох уж эти болячки

Перейти вниз 
+21
leshik
Benzina
Михалыч
Улыбка
Лана
Hymy
Chuhna
Поляна
Махровый
садовник Мюллер
Unelma
Масик
сам КАМ
Шаман
Elenka
Мила
Дуняша
Тата
Olga
Sunny
Ralisha
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 12:28

Заболели? Хотим поделиться? Поплакаться? Ищите поддержки? Тогда вы по адресу. Здесь всё о болячках и о медецине с точки зрения пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 12:34

Даааа, хорошая это профессия - стоматолог. Они и сами говорят... "зубы были, есть и будут есть. Без работы не останемся!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 12:54

Я тоже своему сыну намекаю идти на стоматолога учиться, или на юриста.
А вообще, в больнице обратила внимание, что там сёстра не ходят, а почти бегают из палаты в палату. Обслуживание пациента на высшем уровне, каждые полчаса после операции спрашивают, как самочувствие, даже болевую шкалу придумали, от 1 до 10. Спрашивают на каком уровне боль и делают обезбаливание. Девиз врачей для пациентов- не терпеть боль и это хорошо. Но сколько у медсестёр дел!!! Там на каждый звоночек( дёрнул за верёвочку) приходят, и прогуляться по коридору выводят, в душе моют, кормют, поют...всегда готов и желательно с добротой. Но заметила, что не все добрые и терпимые, делают работу, как одолжение, грубоватые. Хорошо, что не все. А врачей-специалистов так много стало наших, прибалтийских...По фински говорят внятно, если прислушиться. С собой в палату компьютерную технику привозят, чтобы лежачему пациенту рентгенсовкие снимки показать, например. Прогресс, что сказать. Ешё заметила, что на стеночках, как в поликлиннике, так и больничных коридорах бутылочки с дезинфецирующим средством висят, и в палатах тоже, туалетах. Гигиена на хорошем уровне. Вот такой позитиФФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 13:29

У нас платно тоже вежливо лечат (а бесплатно-то уже и смысла нет, только в травму...) Но... гарантии, что вежливо - это качественно, тоже нет. Такшта болеть низззя, а кто заболел надо надеяться на себя и всеми своими силами выкарабкиваться-бороться... за жысть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 13:47

Ralisha пишет:
А вообще, в больнице обратила внимание... Вот такой позитиФФ.

Остается только порадоваться за вас...
Я прошлой осенью почти ежедневно ходила в республиканскую (!!!) больницу навещать свекровь..
От убожества и нищеты слов не было.. Я не понимаю - куда уходят деньги по нац.проекту?? Для красвиых отчетов по телевизору? Мне кажется, что в первую очередь надо привести в нормальное, соответствующее Человеку, состояние больниц... да я ж в такой палате еще больше бы заболела... Про мед.сесетр и санитарок вообще молчу...ибо ничего не могу сказать хорошего...
И посему - как сказала Санни - только не болеть... Не зря говорят - упаси, Господь, от милиции да от больницы... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 14:37

Olga пишет:

От убожества и нищеты слов не было.. Я не понимаю - куда уходят деньги по нац.проекту??
У меня приятельница в столице в больнице работает. Так вот она мне в прошлом году (перед выборами) говорила, что им "внезапно" выдали столько денег, что не знают, куда их тратить, а тратить надо срочно... и поскольку - срочно, то будут тратить на что попало и что подороже... А ты говоришь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 16:56

Геворкян Н. "Разговоры с В.Путиным" Воспоминания Л.Путиной...
"Я ехала на наших "Жигулях", как положено, на зеленый свет. На заднем сиденье спала Катя. И вдруг в боковую стойку на скорости примерно 80 километров в час врезается легковая машина. Я ее не видела даже. Ехала на зеленый и направо даже не смотрела. Да я бы этот автомобиль и не разглядела - он выскочил на красный из-за стоящей у светофора машины.
На полчаса я потеряла сознание, потом очнулась, хотела ехать дальше, но поняла, что не могу. Первая мысль была, конечно, о дочке. Я сразу спросила: "Что с ребенком? У меня ребенок сидел сзади". И кому-то из тех, кто стоял рядом, дала телефон помощника Володи Игоря Ивановича Сечина, чтобы он приехал и забрал Катю, потому что все
это случилось буквально в трех минутах езды от Смольного. ..."Скорую" вызвали сразу, но приехала она только через 45 минут. Врачи на месте
констатировали перелом позвоночника. Отвезли в больницу. Больница оказалась совершенно жуткая. Там в основном народ умирал. В коридоре стояли тележки с трупами. Это я на всю жизнь запомнила. Имени 25-летия Октября она называлась. Я постеснялась сказать "скорой", чтобы меня везли в Военно-медицинскую академию, к Юрию Леонидовичу Шевченко, вот меня и отвезли в эту дежурную больницу. Туда всегда людей с травмами отвозят. И если бы я там осталась, я благополучно умерла бы, потому что они, во-первых, не собирались делать мне операцию на позвоночнике. Не собирались, потому что, я думаю, не умели.
Во-вторых, они даже не заметили перелома основания черепа. Мне в лучшем случае грозил посттравматический менингит с летальным исходом..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 17:24

Ralisha пишет:
а я и забыла, что у меня завтра частный стоматолог в
13 нольноль. Блин, один зуб четвёртый раз до ума доводит...Я даже боюсь
представить, скока это будет стоить.
Оооооо!!!
Стоить это будет хорошо. sl
Я вот в понедельник опять туда бегала.
Прям напасть какая-то, я аж боюсь этот самый руйспалат есть.
Второй раз за завтраком "Хрясть!" и откололся кусок зуба.
Причём не выпадает, а крепко держится, но в корень колет.
Вот чем хорош частник, что к нему быстро попасть можно.
В четверг сломала, в понедельник попала.
Всё! На фиг! Пора за себя браться!
Надо хоть витамины купить.
Свою любимую Леди-Виту. Полный комплекс витаминов + кальций.
Да, стоматологом работать - это класс! Idea
20мин. работы - 75€ в кармане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 17:26

Дуняша пишет:
...боюсь этот самый руйспалат есть.
... и откололся кусок зуба.
dance1 Laughing Idea У меня это были орехи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 17:30

Тата пишет:
У меня это были орехи...
Ты их чё? Зубами колешь? ud
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 18:18

Дуняша пишет:
Ты их чё? Зубами колешь? ud
Да в кои-то веки решила солененьких... с пивом... ну и... как хряпнула... чую, что-то не похоже на арахис... Так и есть... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Ср 16 Апр 2008, 19:46

Надо было сохранить пакетик и фирму производителя подрядить оплачивать стоматолога, косметолога и массажиста заодно! Чтоб проверяли содержимое... Smile
*сегодня показали по ТВ... в пакетике с чаем Каркаде, купленном в АПТЕКЕ!!! оказался окурок... (смайлик - фиииии)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 06:05

Sunny пишет:
... в пакетике с чаем ... оказался окурок... (смайлик - фиииии)
Прочитала ОкОрОк.
Упс! Не слабый, думаю, пакетик чая был... :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 06:22

Дуняша пишет:
Прочитала ОкОрОк.
Упс! Не слабый, думаю, пакетик чая был... :?:
Еще одна голодающая... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 06:36

Sunny пишет:
Еще одна голодающая... Smile
Не...Боже упаси...
То есть наоборот...
Боже помоги найти в себе силы, дабы побороть свою плоть... ra
Я перед Милой просто преклоняю колени...
Это ж какую силу воли надо иметь. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 07:26

Цитата :
Я перед Милой просто преклоняю колени...
Это ж какую силу воли надо иметь.
Idea

"Волшебный пинок" (по выражению одной знакомой нам дамы) для этого- весы. Когда утром, глядя на остановившиеся там циферки, понимаешь, что сменить-то гардеробчик денежек стОит, да и ваще... :x Вот тогда я и вывешиваю на холодильник диету...
Так что отсутствие силы воли при очередном тортике наказывается потом отказом даже от корочки хлеба....Сплошная проза- никакого геройства... uborka
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 07:32

А ещё моя знакомая сказала, что на дверь холодильника можно свою фотку повесить, к чему стремиться. Не пробывала, подумают ещё домашние, что у мамы культ личности развился. :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 07:37

Ralisha пишет:
А ещё моя знакомая сказала, что на дверь холодильника можно свою фотку повесить, к чему стремиться. Не пробывала, подумают ещё домашние, что у мамы культ личности развился. :?:

Или что у мамы надо разрешение спрашивать на посещение холодильника.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 07:45

Ralisha пишет:
А ещё моя знакомая сказала, что на дверь холодильника можно свою фотку повесить, к чему стремиться. :?:

Я как раз хотела повесить свою фотку, от чего надо убегать. (муж "умеет" найти ракурс, чтобы меня сфотографировать ... :1 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 09:14

а еще положительный момент диеты - результат Idea :| такой кайф ощущаешь, что смогла, и что циферька на весах уменьшилась до вполне приличного размера Smile
на весах теперь стою каждый день, любуюсь ra
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 09:33

Elenka пишет:
а еще положительный момент диеты - результат Idea :| такой кайф ощущаешь, что смогла, и что циферька на весах уменьшилась до вполне приличного размера Smile
на весах теперь стою каждый день, любуюсь ra

какой циферкой любуешься, если не секрет?
(я помню, что рост у нас одинаковый)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka

Elenka


Женщина Сообщений : 3024
Настроение : летнее
Открытие : 2008-03-31

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 10:17

Olga пишет:
Elenka пишет:
а еще положительный момент диеты - результат Idea :| такой кайф ощущаешь, что смогла, и что циферька на весах уменьшилась до вполне приличного размера Smile
на весах теперь стою каждый день, любуюсь ra

какой циферкой любуешься, если не секрет?
(я помню, что рост у нас одинаковый)))

64-65..
подумываю о том, чтобы скинуть еще пару кг scr но не уверена пока..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 11:56

Olga пишет:


Или что у мамы надо разрешение спрашивать на посещение холодильника.. Laughing
прикол, представила, два лба подходят за разрешением :?: ...а я ведь и вправду им мой овощной суп запретила есть. Там и так много сьедобного. :x
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 11:57

Elenka пишет:
а еще положительный момент диеты - результат Idea :| такой кайф ощущаешь, что смогла, и что циферька на весах уменьшилась до вполне приличного размера Smile
на весах теперь стою каждый день, любуюсь ra
ты на встрече вроде худенькая была, неуШто ещё худее? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralisha

Ralisha


Женщина Сообщений : 2435
Открытие : 2008-03-28

ох уж эти болячки Empty
СообщениеТема: Re: ох уж эти болячки   ох уж эти болячки 411Чт 17 Апр 2008, 12:11

Сходила я к стоматологу в последний раз на сей раз, счёт следом домой придёт. Спросила, сколько имплантик будет стоить, есть у меня для него место, даже два....2000 евриков за штуку..это ж сколько копить денег надо.ud
Врач- мужчина, постоянно комментирует что-нить из услышанного по радио своей помошнице, я бы тоже коммент бросила, но будучи с разинутой варежкой, остаётся довольствоваться услышанным. За четыре моих посещений они столько успели обсудить. Smile Сидя в кресле, вспомнился прикольная реклама дезодоранта sl https://www.youtube.com/watch?v=XMEkf_nYAzo&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ох уж эти болячки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА и МОДА-
Перейти: