Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Сандуновские бани. Жалуйтесь...

Перейти вниз 
+22
садовник Мюллер
Михалыч
Hymy
Шульц
Гордон
Unelma
сам КАМ
Вектор
Улыбка
Шаман
Махровый
Teresita
Мила
Chuhna
leshik
Sunny
Olga
Ralisha
Поляна
Дуняша
Elenka
Тата
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Сб 18 Июн 2011, 09:47

Поляна пишет:

Может организм требует утренней пробежки в честь восхода солнца?
Ты не поверишь ... сегодня то же самое!!!
Даже посмотрела на время 03.59 ... шожеза хххацццтво такое? Может меня кто вспоминает в это время? scr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Ava

Ava


Женщина Сообщений : 275
Настроение : I'm fine
Открытие : 2010-12-09

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Пн 20 Июн 2011, 10:15

Сегодня решила не ездить на работу. Пусть, думаю, без меня работают. А я займусь домашними делами. Стала вынимать посуду из ПММ- напоролась на вилку. Загнала зубчик вилки себе под ноготь. Ну вот нафига мне дела домашние нужны были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Пн 20 Июн 2011, 13:29

Ava, а ты что вот такое с поднятыми руками делаешь? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Ava

Ava


Женщина Сообщений : 275
Настроение : I'm fine
Открытие : 2010-12-09

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Пн 20 Июн 2011, 14:07

Это я ковырялась в мангале. Smile А потом как хирург - "рукивверх" и жду шампуров с нанизанным мясом. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Пн 20 Июн 2011, 22:07

Ava пишет:
Это наше русское что-ли изобретение два в одном?

Не думаю...
Просто не надо изобретать велосипед, я думаю))))
Было считывание с полосы - замечательно, добавили считывание с чипа... стало еще замечательней, только оставьте полосы)))..
Так нет ведь - "старый мир до основания мы разрушим..." типа того..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Ср 22 Июн 2011, 07:36

V...u!!!(сорри мой французский...) sorry
Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 XeyhakemusjM2.th fw
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Ср 22 Июн 2011, 08:40

Объясни по-русски ... (литературно), что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Ср 22 Июн 2011, 11:15

Sunny пишет:
Объясни по-русски ... (литературно), что там?
Да ничего особенного...подавала заявление на курсы...
И снова - мимо кассы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Ср 22 Июн 2011, 11:42

Дуняш, а подробнее объяснений не было? Понимаю как обидно Sн
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Ср 22 Июн 2011, 13:35

Дуняша пишет:
И снова - мимо кассы.

Типа не очень хювя тиетотекнисет перустайдот?
Уродство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Ср 22 Июн 2011, 13:46

Все равно нифига непонятно...
А что за курсы??? А что, ответ был неадекватный что ли?? scr
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Ср 22 Июн 2011, 14:56

Olga пишет:
А что за курсы??? А что, ответ был неадекватный что ли??
Курсы - вроде как что-то типа "делопроизводителя", а там - фиг его знает. Ответ был стандартный. То есть отписочный.
За Дуняшу не знаю - за себя скажу. Местная "биржа труда" - самая бесполезная организация, с которыми здесь приходилось общаться. Реальной помощи от них - никакой. только "регистрируют" и пересылают твои документы тем, кто платит пособие (в собес местный то есть или в профсоюз). Всё. Никакой помощи в поиске или устройстве на работу от них нет. Более того, их такое бездействие существует параллельно с работой рекрутинговых агентств, через которые работу найти реальнее, но тогда человек будет заведомо получать меньшую зарплату, чем если бы его брали на работу напрямую. То есть частные структуры хоть как-то, но работают в свою пользу, а госструктура - пишет бумажки. В общем, бардак.
Про то, чему на таких курсах обучают - тоже отдельная песня. Об этом надо долго и с толком, чтобы избегать нецензурных выражений.
Но поганство в том, что часто обучение на таких курсах - это единственная возможность получать хоть какие-то деньги...
В общем, безнадёга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша

Дуняша


Женщина Сообщений : 6060
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Ср 22 Июн 2011, 16:33

Поляна пишет:
Дуняш, а подробнее объяснений не было?
Пока нет, т.к. только вчера они "отбор" делали, и я в интернете посмотрела судьбу своего заявления.
Письмо, очевидно, позже придёт.
Тата пишет:
Типа не очень хювя тиетотекнисет перустайдот?
Ну так-то им слабо мне сказать. hi-hi
Ответ стандартный:"Желающих больше, чем мест".
Тата пишет:
Про то, чему на таких курсах обучают - тоже отдельная песня. Об этом надо долго и с толком, чтобы избегать нецензурных выражений.
Это да...
Когда учитель спрашивает у класса у кого есть карманный калькулятор, чтобы разделить на 100, то...да...трудно избежать нрецензурных выражений...
Сегодня была на бирже...
Сначала на общем приёме, потом послали к...ну типа учебный планировщик...
Вот оба раза бабулям уже за 70.
Ну да...можно и поднимать пенсионный возраст...
Короче...слов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Ср 22 Июн 2011, 16:38

Дуняша пишет:
Когда учитель спрашивает у класса у кого есть карманный калькулятор, чтобы разделить на 100, то...да...трудно избежать нрецензурных выражений...

udiv
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Чт 23 Июн 2011, 06:56

Дуняша пишет:
Когда учитель спрашивает у класса у кого есть карманный калькулятор, чтобы разделить на 100, то...да...трудно избежать нрецензурных выражений...

Подруга (русская) поступала весной в АМК, особенно волновалась за математику и финский, хотя я её успокаивала, да ты чё мол, российскую школу закончила с медалью и тут математики боишься!
Она сказала что задачки там были уровня 5 класса рос.школы, никак не выше, но, шок вызвало не это, а то что запретили пользоваться калькуляторами при элементарных подсчётах и какой гнев это вызвало у поступающих )))) А подруга калькулятор даже не сообразила с собой взять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Чт 23 Июн 2011, 07:30

Поляна пишет:
Она сказала что задачки там были уровня 5 класса рос.школы, никак не выше, но, шок вызвало не это, а то что запретили пользоваться калькуляторами при элементарных подсчётах и какой гнев это вызвало у поступающих )))) А подруга калькулятор даже не сообразила с собой взять

Ну....не пятого все-таки)))) А некоторые просто на логику... безклассно такскзть..
Странно, когда Жека поступал, то им было сказано - принести калькуляторы...
У моего киндера вызвали сложности формулировки на финском по физике, ибо специфичных слов он не знал)))) и не мог понять, что требуется)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ava

Ava


Женщина Сообщений : 275
Настроение : I'm fine
Открытие : 2010-12-09

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Чт 23 Июн 2011, 08:21

Российские официальные заморочки иногда меня просто бесят! Подала документы на загранпаспорт дочери еще в марте. Во-первых, при официальном признании двух типов паспортов - обычный и биометрический - детям до 18 лет только биометрический! То есть подать документы без ребенка я не могу. Нужно ее сфотографировать в ОВИРе. Ладно, с этим справились. Теперь выясняется что паспорт еще не готов. А нам 2 июля не хило было бы уехать.
То есть из-за вот этой всей дури мы по любому попадаем на деньги! Либо я буду делать очень срочную визу, либо я буду покупать ребенку путевку в Артек, либо она поедет сама позже на поезде. В любом случае из-за вот этих официальных бредней мы из своего кармана должны проблему решать. Надоело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Чт 23 Июн 2011, 08:28

Olga пишет:
Ну....не пятого все-таки)))) А некоторые просто на логику... безклассно такскзть..

Это были её слова, с примерами заданий и уравнений Smile Задания на логику тоже были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Чт 07 Июл 2011, 10:09

Слушайте. как достало это ЖКХ вместе с ТСЖ...
Придумали новый закончик - берут данные общедомового счетчика по воде и данные жильцов, разницу раскидывают по жильцам (я так понимаю - которые предъявили данные по счетчикам).. В общем, если кто-то не оплатил или не дал данные, то платят остальные.. Мне в этом месяце пришел счет за 4 потребленных куба и плюсом еще 6!!!!!!!!!!!!!! за какого-то дядю!!!! Что за бл...во!!!!
А еще в этом же счете - счетик за ремонт антенны, которой я вообще не пользуюсь, ибо у меня спутниковая антенна..


Ну как с этим бороться!!!!!!!! strel strel
*уже звонила в управляющую организацию - как с гуся вода. до председателя ТСЖ не дозвониться.. В суд уже подавать что ли?????????*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Чт 07 Июл 2011, 13:47

1. Почитай договор с ТСЖ, там д.б. пункт об этом
2. Если этого пункта нет, не плати... даже если есть такой пункт, то все равно не плати, а проконсультируйся с юристом (у мну есть знакомый, но не уверена, что смогу его быстро опросить, но постараюсь)
*а у кого нет счетчика, они же тоже платят, их-то как высчитывают? (я без счетчика)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Чт 22 Сен 2011, 18:10

"Налить чернил и плакать" (с) хотя Пастернак по осени наливал и еще чего покрепче
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Чт 22 Сен 2011, 19:29

Sunny пишет:
"Налить чернил и плакать" (с) хотя Пастернак по осени наливал и еще чего покрепче
Вы лучше Путина со свитой из Архангельска не выпускайте. Хотя бы до апреля 12-го. Большое дело сделаете. Вся страна вам спасибо скажет. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Пт 23 Сен 2011, 09:41

сам КАМ пишет:
Вы лучше Путина со свитой из Архангельска не выпускайте. Хотя бы до апреля 12-го. Большое дело сделаете. Вся страна вам спасибо скажет.
Страна захотела простых неадекватных решений, чтоб упростить себе трудность выбора? Razz
*сейчас один такой желтенький оторвался от общей массы и полетел ... причем (проводила взглядом) не вниз, а вверх. Надеюсь, это хорошая примета
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Вт 27 Сен 2011, 13:53

Sunny пишет:
Оля, пиши на вокзал претензию... пусть оплачивают пластическую операцию и шопинг

Наверное, мои "претензии" надо было в этой теме... ))
Не..ну я исчо пожалуюсь на наших пограничников... strel

При пересечении границы с Латвией на поезде в два часа ночи включили свет и начались какие-то лошадиные гонки по вагону взад-вперед.. Вначале пришел молодой человек, поднял нас с полок, проверил вещи, потом прибежала какая-то тетка, опять подняла нас с полок с той же процедурой.. потом тетки на каблуках носились и топали по вагону.. Наконец прибежала очередная тетка, собрала наши паспорта... затем вернулась через полчаса с какой-то деревянной коробочкой (мамо, 21 век на улице!!!) и раздала нам паспорта..
Кстати, я потом не могла успокоиться, когда узнала название местечка, где мы стояли, и которое стоит теперь в штампе в паспорте - ПЫТАЛОВО))))))))))
На латвийской стороне молодой человек с ноутом прошел по вагону (без проверок наших вещей), внес данные в него, поставил штампы и ВСЕ!!!

А теперь обратный путь из Эстонии: эстонская Нарва - опять же молодой человек пробежал по автобусу, собрал паспорта, вернул со штампами... И теперь российский Иван-город: почти 60 человек в 3 часа ночи заставили выйти из автобуса, взять ВСЕ вещи и из автобуса и из багажного отделения и пройти на таможенный досмотр.. Полусонные, дрожащие от холода люди стояли в очереди аж на улице, вещи вообще никто не смотрел... просто зачем тетеньке поднимать свою задницу, если желающие въехать в Россию сами к ней придут...

Вот как это все называется???????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Сандуновские бани. Жалуйтесь...   Сандуновские бани. Жалуйтесь... - Страница 32 411Вт 27 Сен 2011, 14:39

Olga пишет:
И теперь российский Иван-город: почти 60 человек в 3 часа ночи заставили выйти из автобуса, взять ВСЕ вещи и из автобуса и из багажного отделения и пройти на таможенный досмотр.. Полусонные, дрожащие от холода люди стояли в очереди аж на улице, вещи вообще никто не смотрел... просто зачем тетеньке поднимать свою задницу, если желающие въехать в Россию сами к ней придут...
Ничего, значит, не изменилось за 2 года ...
А наш питерский автобус еще и все время тормозили и пропускали вперед те машины, которые имели статус Евросоюза. Su
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
 
Сандуновские бани. Жалуйтесь...
Вернуться к началу 
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: ЖИТЬЁ-БЫТЬЁ-
Перейти: