Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Кризис института семьи - Страница 2 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Кризис института семьи - Страница 2 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Кризис института семьи

Перейти вниз 
+17
Chuhna
Walter Lee
Поляна
Дуняша
Red Ork
federajj
Мила
Улыбка
Михалыч
Шульц
Unelma
Тата
Гордон
Sunny
Olga
сам КАМ
Elenka
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Вт 07 Окт 2008, 20:18

Тата пишет:
Гордон пишет:
[
и она свободна и я доволен...
она почему то отказалася...
И правильно сделала! А ты вот и лежи теперь, болей один... И никто тебе не повяжет горло колючим шарфом, и не даст за это 5 эре... И малинового варенья не предложит... Razz
че такое 5 эре??? strah
вот как раз колючие шарфы и всякие другие сопутствующие простуде инквизиционные причиндалы мне как раз то и не нужны-не люблю я их!
я лечусь современными методами!
доктор мом и прочее... ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Вт 07 Окт 2008, 20:22

Гордон пишет:
че такое 5 эре??? strah
вот как раз колючие шарфы и всякие другие сопутствующие простуде инквизиционные причиндалы мне как раз то и не нужны-не люблю я их!
я лечусь современными методами!
доктор мом и прочее...
Ну классику-то надо знать!
-- Ты должен стать мне родной матерью, -- продолжал Карлсон. -- Ты будешь меня уговаривать выпить горькое лекарство и обещаешь мне за это пять эре. Ты обернешь мне горло теплым шарфом. Я скажу, что он кусается, и только за пять эре соглашусь лежать с замотанной шеей.
Smile ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Вт 07 Окт 2008, 20:25

Тата пишет:
Гордон пишет:
че такое 5 эре??? strah
вот как раз колючие шарфы и всякие другие сопутствующие простуде инквизиционные причиндалы мне как раз то и не нужны-не люблю я их!
я лечусь современными методами!
доктор мом и прочее...
Ну классику-то надо знать!
-- Ты должен стать мне родной матерью, -- продолжал Карлсон. -- Ты будешь меня уговаривать выпить горькое лекарство и обещаешь мне за это пять эре. Ты обернешь мне горло теплым шарфом. Я скажу, что он кусается, и только за пять эре соглашусь лежать с замотанной шеей.
Smile ball
мне не до классики кода говорят о горчишниках и шерсти...колкой...
прально говорил-тока за бабки можно это переносить! hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Вт 07 Окт 2008, 20:29

Гордон пишет:
мне не до классики кода говорят о горчишниках и шерсти...колкой...
прально говорил-тока за бабки можно это переносить! hi-hi
О! А еще можно перцовый пластырь приклеить... на грудь... А - возвращаясь к теме - только семья, только осознание того, что ты нужен (!), помогут тебе вытерпеть все мучения! Так что проблемы кризиса бессемейного жития острее всего осознаешь в дни общей сопливости!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Вт 07 Окт 2008, 20:35

Тата пишет:
Гордон пишет:
мне не до классики кода говорят о горчишниках и шерсти...колкой...
прально говорил-тока за бабки можно это переносить! hi-hi
О! А еще можно перцовый пластырь приклеить... на грудь... А - возвращаясь к теме - только семья, только осознание того, что ты нужен (!), помогут тебе вытерпеть все мучения! Так что проблемы кризиса бессемейного жития острее всего осознаешь в дни общей сопливости!
Smile
ну шерсть у меня на груди...отлеплять шибко больно! clown
(спина-тож самое...)

*к теме-ну нафига нужна обуза???и в качестве кого к примеру я нужен?шоб деньгу приносил?
каталой работал перевозя от места к месту благоверную с детенышами?
одни заботы не нужные...
раздельно-приехал...ну ей цветочки...детям конфеты...и уехал по своим делам! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Вт 07 Окт 2008, 20:51

Гордон пишет:

раздельно-приехал...ну ей цветочки...детям конфеты...и уехал по своим делам! Idea

нифига ты не понимаешь... бабе - цветы, детЯм - МОРОЖЕНОЕ!!!!!!! )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Вт 07 Окт 2008, 21:52

Olga пишет:
Гордон пишет:

раздельно-приехал...ну ей цветочки...детям конфеты...и уехал по своим делам! Idea

нифига ты не понимаешь... бабе - цветы, детЯм - МОРОЖЕНОЕ!!!!!!! )))))))
прально! Ideaвсе дешевле! hi-hi


*щас показывали дочку Сталина...вот пример семейных взаимоотношений...
она хоть там и старая-но ничего не поняла в жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 07:22

Гордон пишет:
ну шерсть у меня на груди...отлеплять шибко больно! clown

так в этом самый цимес и есть! Razz
Гордон пишет:
и в качестве кого к примеру я нужен?
шоб деньгу приносил? каталой работал перевозя от места к месту благоверную с детенышами?
В качестве воздуха, без которого дышать трудно... эх ты, Гордоша... Crying flo
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 16:02

Тата пишет:
Гордон пишет:
ну шерсть у меня на груди...отлеплять шибко больно! clown

так в этом самый цимес и есть! Razz
Гордон пишет:
и в качестве кого к примеру я нужен?
шоб деньгу приносил? каталой работал перевозя от места к месту благоверную с детенышами?
В качестве воздуха, без которого дышать трудно... эх ты, Гордоша... Crying flo
10 лет я это изучаю...10 лет...но я так и не увидел этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 17:05

Гордон пишет:
10 лет я это изучаю...10 лет...но я так и не увидел этого...
Может, просто период изучения затянулся? И стал важен уже не сам предмет изучения, а именно процесс... познания, так сказать? И чем больше познаешь - тем больше видишь недостатков и пр... А когда ввязываешься, не зная ничего, и изучаешь в процессе... Может, тогда и увидишь что-то... в конце тоннеля...
Smile
*по моим наблюдениям, человек привыкает жить один. Вот и всё. ну так же, как бездетные семейные пары привыкают жить вдвоем, если сразу детей не родили по тем или иным причинам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 17:35

Тата пишет:
Гордон пишет:
10 лет я это изучаю...10 лет...но я так и не увидел этого...
Может, просто период изучения затянулся? И стал важен уже не сам предмет изучения, а именно процесс... познания, так сказать? И чем больше познаешь - тем больше видишь недостатков и пр... А когда ввязываешься, не зная ничего, и изучаешь в процессе... Может, тогда и увидишь что-то... в конце тоннеля...
Smile
*по моим наблюдениям, человек привыкает жить один. Вот и всё. ну так же, как бездетные семейные пары привыкают жить вдвоем, если сразу детей не родили по тем или иным причинам...
неа...процесс не важен...важно уметь идти на встречу-чтоб потом по незнанию не разбегаться...
скорее просто то что с кровью большей остается-то мы больше и ценим!

*10 лет...каждый день думать о ней...
это не тяга к одиночеству...это та свобода которая гарантирует умение быть вдвоем...
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 17:56

Да всё это слова. Ну, думаешь ты о ком-то 10 лет...и что? Просто всем так удобно и в принципе ничего менять никто и не собирается из вас. Один делает невнятный шаг навстречу, с непременным тяжким обдумыванием "а оно мне надо?", второй как бы уходит от этого шага, с непременным обдумыванием "а может оно мне надо?". И правильно Тата заметила - вы привыкли так сосуществовать. Параллельно друг другу. И тут уж изучай не изучай конца и края истине познания не будет, как не будет и "хеппи энда". Хоть терзайся от этого, хоть нет, но это именно так. Перемен в ваших отношениях не будет никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:00

сам КАМ пишет:
Да всё это слова. Ну, думаешь ты о ком-то 10 лет...и что? Просто всем так удобно и в принципе ничего менять никто и не собирается из вас. Один делает невнятный шаг навстречу, с непременным тяжким обдумыванием "а оно мне надо?", второй как бы уходит от этого шага, с непременным обдумыванием "а может оно мне надо?". И правильно Тата заметила - вы привыкли так сосуществовать. Параллельно друг другу. И тут уж изучай не изучай конца и края истине познания не будет, как не будет и "хеппи энда". Хоть терзайся от этого, хоть нет, но это именно так. Перемен в ваших отношениях не будет никогда.
...до определённого времени! santa звезды пока "зеленый" не покажут!а тама тока держись! bo
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:06

Гордон пишет:
. Перемен в ваших отношениях не будет никогда....до определённого времени! santa звезды пока "зеленый" не покажут!а тама тока держись!
Ага! И дом ветеранов сцены содрогнется от "Я погружу этот город во мрак и ужас!"
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:11

Тата пишет:
Гордон пишет:
. Перемен в ваших отношениях не будет никогда....до определённого времени! santa звезды пока "зеленый" не покажут!а тама тока держись!
Ага! И дом ветеранов сцены содрогнется от "Я погружу этот город во мрак и ужас!"
Smile
лучше вечер с любимой чем хоть всю жизнь в празднике с той которую не любишь...(ну или что то в этом роде! flo )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:15

Гордон пишет:
лучше вечер с любимой чем хоть всю жизнь в празднике с той которую не любишь...(ну или что то в этом роде! flo )
ну тогда желаю тебе сил, чтобы дождаться праздника именно с той, которая тебе нужна!
Smile


Последний раз редактировалось: Тата (Ср 08 Окт 2008, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:15

Гордон пишет:
лучше вечер с любимой чем хоть всю жизнь в празднике с той которую не любишь...(ну или что то в этом роде! flo )
Ну, не так. Тебе больше подходит "Лучше сделать несколько женщин счастливыми на миг, чем одну несчастной на длительный срок" :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:16

Тата пишет:
ну тогда желаю тебе сил, чтобы дождаться праздника именно с той, которая тебе нужна!
Smile
Laughing Типа долгих тебе лет. bJ
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:17

сам КАМ пишет:
"Лучше сделать несколько женщин счастливыми на миг, чем одну несчастной на длительный срок" [/i] :evil:

А после мига эти женщины можа тоже станут несчастными на длительный срок?
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:20

Olga пишет:


А после мига эти женщины можа тоже станут несчастными на длительный срок?
Smile
По крайней мере есть шанс. Можа станут, а можа и нет. А в противном случае станут наверняка. :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:20

Тата пишет:
Гордон пишет:
лучше вечер с любимой чем хоть всю жизнь в празднике с той которую не любишь...(ну или что то в этом роде! flo )
ну тогда желаю тебе сил, чтобы дождаться праздника именно с той, которая тебе нужна!
Smile
там праздника не будет...бу тока суровые будни...потому я и не тороплюсь к ней... tongue :rabb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:22

Olga пишет:
сам КАМ пишет:
"Лучше сделать несколько женщин счастливыми на миг, чем одну несчастной на длительный срок" [/i] :evil:

А после мига эти женщины можа тоже станут несчастными на длительный срок?
Smile
а они воще то бывают щастливыми?вроде тама тока-"хочу" преобладает! clown
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:39

Вот она самая большая ошибка в восприятии женщины:
Цитата :
вроде тама тока-"хочу" преобладает!
Там много чего присутствует. Не только "хочу". Психологи говорят, что если женщина только получает, то она становится несчастной по своей сути. То же самое происходит и если только отдаёт. Нужно равновесие во всём - тогда и только тогда женщина испытывет гармонию с собой и окружающими. И нечего тут кривляться
Цитата :
clown
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:49

Многие проблемы случаются, когда относятся люди друг к другу потребительски, как к колбасе... Он/она должен вот так выглядеть, пахнуть, не вызывать несварения, долго сохраняться и т.д. Smile Что же тогда они могут получить в ответ? scr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Гордон

avatar


Мужчина Сообщений : 1462
Открытие : 2008-03-29

Кризис института семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кризис института семьи   Кризис института семьи - Страница 2 411Ср 08 Окт 2008, 18:55

Sunny пишет:
Многие проблемы случаются, когда относятся люди друг к другу потребительски, как к колбасе... Он/она должен вот так выглядеть, пахнуть, не вызывать несварения, долго сохраняться и т.д. Smile Что же тогда они могут получить в ответ? scr
тож самое в ответ... Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кризис института семьи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: