Привет,
Гость!
 
Последние темы
»  Аватары... » автор shanakova » Вт 10 Ноя 2015, 05:32

»  Познакомимся? » автор Гость » Вт 23 Сен 2014, 05:13

»  Новые дни и годы или с днем рождения ))) » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:29

»  Кто - куда - откуда? » автор Vasilisa » Вс 03 Авг 2014, 14:19

»  Вопросы от просто-гостей » автор Vasilisa » Чт 31 Июл 2014, 06:31

»  Клуб любителей кошек » автор сам КАМ » Ср 30 Июл 2014, 07:29

»  Нарочно не придумаешь.. » автор Vasilisa » Пт 27 Июн 2014, 06:23

»  Кто тут???? (испуганно))) » автор Vasilisa » Вт 24 Июн 2014, 07:31

»  Читальный зал... » автор Elenka » Ср 18 Июн 2014, 07:43

»  Глупых вопросов не бывает! » автор Vasilisa » Пн 16 Июн 2014, 08:10

»  Cочи-2014 » автор Elenka » Пт 06 Июн 2014, 16:41

»  Достойно стареть... » автор Elenka » Чт 05 Июн 2014, 16:19

»  Удачи на даче » автор Sunny » Вт 03 Июн 2014, 15:42

»  Мы есть то, что едим? » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:18

»  Каждая погода- благодать! » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:10

»  Сохрани себя ... » автор Sunny » Пн 02 Июн 2014, 15:03

»  Питер глазами туристов и аборигенов » автор Elenka » Пн 02 Июн 2014, 07:31

»  Пусть всегда будет мама! » автор Gordon77 » Вс 01 Июн 2014, 18:42

»  Аеёи..(Отгадай слово без согласных) » автор Elenka » Вт 27 Май 2014, 17:53

»  Люди у власти » автор Sunny » Пн 26 Май 2014, 16:22

Журнал "РАдуга"
Самооценка - Страница 4 Aooiae10

Избранные лучшие рецепты
Перейти

Сегодня
нашему Солнечному сайту

Самооценка - Страница 4 Oaaoai10

2

Если вы что-то искали на нашем сайте, но так и не смогли найти, то воспользуйтесь этим вариантом поиска...


 

 Самооценка

Перейти вниз 
+13
Улыбка
Шаман
Мила
Тата
сам КАМ
Olga
Elenka
federajj
Поляна
Михалыч
Unelma
Гордон
Sunny
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

ваша самооценка
Высокая
Самооценка - Страница 4 Vote_lcap29%Самооценка - Страница 4 Vote_rcap
 29% [ 2 ]
Средняя
Самооценка - Страница 4 Vote_lcap0%Самооценка - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Низкая
Самооценка - Страница 4 Vote_lcap0%Самооценка - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
По разному
Самооценка - Страница 4 Vote_lcap57%Самооценка - Страница 4 Vote_rcap
 57% [ 4 ]
Не могу оценить
Самооценка - Страница 4 Vote_lcap14%Самооценка - Страница 4 Vote_rcap
 14% [ 1 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
Поляна

Поляна


Женщина Сообщений : 12474
Настроение : Ожидающее
Открытие : 2008-04-01

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 12:59

Unelma пишет:

так! а в чем несогласна?! приходи ко мне на расстрел!!! strel

Пожалуй я подожду пока у тебя будет более мирное настроение vict
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Женщина Сообщений : 9069
Настроение : Хочется побыть среди людей...
Открытие : 2008-03-28

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 12:59

Мила пишет:

Помню в моё студенческое время был такой анекдот:
Студенту математического ВУЗа говорят: "Завтра экзамен по китайскому". Он спрашивает: "В какой аудитории?" alien
Не, у нас было как раз про самооценку у студентов разной национальности... Типа за какое время вы можете выучить китайский: Немец - ну лет пять... американец - полгода, русский - а когда сдавать?
Smile
*и не говорите мне, что никто из вас (нас!) не сдавал хоть один какой-то бредовый экзамен по этому принципу!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила

avatar


Женщина Сообщений : 5386
Открытие : 2008-03-29

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 13:01

Цитата :
и не говорите мне, что никто из вас (нас!) не сдавал хоть один какой-то бредовый экзамен по этому принципу!

Ну...госэкзамен по научному коммунизму мы все сдавали по этому принципу. dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 13:11

Тата пишет:

*и не говорите мне, что никто из вас (нас!) не сдавал хоть один какой-то бредовый экзамен по этому принципу!
Smile
кстати, это тоже вопрос самооценки Smile
по поводу того, что все эту самооценку проводят, но не все осознают...
ведь отвечая на вопрос: "когда сдавать госэкзамен (китайский, экзамен по научному коммунизму и т.п.) никто (ну или почти никто) не задумывался на тему "а смогу ли я?"... а это и есть внутренняя самооценка: "да, смогу!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 13:12

Поляна пишет:
Unelma пишет:

так! а в чем несогласна?! приходи ко мне на расстрел!!! strel

Пожалуй я подожду пока у тебя будет более мирное настроение vict
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
*да не боись)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
сам КАМ

сам КАМ


Мужчина Сообщений : 10150
Настроение : всегда в релаксе и нирване :)
Открытие : 2008-03-30

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 13:14

Unelma пишет:

кстати, это тоже вопрос самооценки Smile
по поводу того, что все эту самооценку проводят, но не все осознают...
ведь отвечая на вопрос: "когда сдавать госэкзамен (китайский, экзамен по научному коммунизму и т.п.) никто (ну или почти никто) не задумывался на тему "а смогу ли я?"... а это и есть внутренняя самооценка: да, смогу!"
А ведь в этом вопросе акцент скорее ставится на "не могу (не имею права) не смочь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 14:30

Unelma пишет:

Либо - меняй работу, либо - терпи...
Можно еще предложить такой вариант, как перейти в другой отдел например, если есть такая возможность... (или ОЧЕНЬ поискать такую возможность Smile )
В данной ситуации - большой плюс, что адекватная самооценка у человека СОХРАНЯЕТСЯ!!! И нужно ее сохранить!!! Поскольку "помочь" снизить самооценку, к сожалению, тоже могут!
Вот на этом примере мы видим, как встретившись в одном месте 2 высоко самооцененных человека, не видят способа принятия друг друга или совершения акта каких-то договоренностей, а только:
- уходи, если хочешь сохранить свою высокую самоценку
- терпи, значит, снижай ее

Маловато будет... наверное надо показывать способы нахождения других решений?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 15:01

Sunny пишет:

Вот на этом примере мы видим, как встретившись в одном месте 2 высоко самооцененных человека, не видят способа принятия друг друга или совершения акта каких-то договоренностей, а только:
- уходи, если хочешь сохранить свою высокую самоценку
- терпи, значит, снижай ее

Маловато будет... наверное надо показывать способы нахождения других решений?
Давайте мы опять все с головы на ноги попытаемся поставить.
1) не факт, что это "2 высоко самооцененных человека", ибо
- самооценка начальника-деспота нам неизвестна
(рискну предположить, что слишком занижена, иначе что бы его заставляло гнобить и унижать подчиненного? правильно - желание самоутвердиться засчет других)
-самооценка подчиненного (по условиям ситуации) - адекватна

абсолютно не вижу "2-х высокооцененных людей". ни разу.

2) "способ принятия друг друга"
- со стороны начальника:
а зачем ему "принимать другого"? у него НЕТ такой цели! его цель - выезжать засчет других
-со стороны подчиненного: я предполагаю так, что он не раз пытался найти способ "принять другого", но "против лома нет приема"
вот скажите мне кто-нибудь, вы много видели в жизни самодуров и деспотов, способных "принять другого" или откликнувшихся на такие попытки со стороны других людей? я - нет.

3) "уходи, если хочешь сохранить свою высокую самоценку"
да человек и не уходя может сохранить свою самооценку!!! просто когда человека изо дня в день гнобят, то самооценка сама может пострадать к сожалению...
если человеку ежедневно говорить, что он идиот, то большая вероятность того, что он идиотом когда-нибудь станет...
а уйти от такого или нет - исключительно выбор подчиненного...
но - подчеркну, сохранить самооценку можно и в таких условиях!

4) "терпи, значит, снижай ее"
очень похоже на повелительную форму...
это что, прямая речь начальника? дескать - терпи и снижай!
да не снизит! и правильно сделает!
просто бывают ситуации, когда человек вынужден терпеть ... вот таких начальников...
но в большинстве ситуаций все равно от таких уходят, вопрос времени...

Санни, ты может быть мне подскажешь КАК можно снизить собственную самооценку намеренно?
Вот, например, я считаю себя профессиональной, умной, компетентной... и что? общаясь с таким начальником я буду ДОБРОВОЛЬНО снижать свою самооценку? То есть перестану считать себя ... (см выше) ему в угоду?!

*я бы еще согласилась, если бы в этих утверждениях "уходи, если хочешь сохранить свою высокую самоценку; терпи, значит, снижай ее" речь бы шла об АМБИЦИЯХ, например...
**я поэтому и призываю все-таки РАЗОБРАТЬСЯ с понятием "самооценка", поскольку ты чаще говоришь о позиционировании и об амбициях, но никак не о самооценке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 15:09

Мила пишет:

Ну...госэкзамен по научному коммунизму мы все сдавали по этому принципу. dance

Меня ваще на этом экзамене обскорбили!!!!! Crying
Я не могла вспомнить название какой-то работы Ленина, а мне сказали: "В ваши годы он у же написал ТАКУЮ работу, а вы даже названия ее запомнить не можете!!"
Нашли..блин... Надежду Константиновну нафик.... Mad
*я ее и сейчас не помню.... но четверку свою выстрадала заслужила* sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 15:10

кстати, от такого начальника рано или поздно уходят и люди с низкой самооценкой (когда появляется такая возможность), но они уходят чаще всего по таким соображениям "я не справляюсь с работой", "мне таких заданий не потянуть"....
так что и снижение самооценки ничего не даст...
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 15:12

Olga пишет:
Мила пишет:

Ну...госэкзамен по научному коммунизму мы все сдавали по этому принципу. dance

Меня ваще на этом экзамене обскорбили!!!!! Crying
Я не могла вспомнить название какой-то работы Ленина, а мне сказали: "В ваши годы он у же написал ТАКУЮ работу, а вы даже названия ее запомнить не можете!!"
Нашли..блин... Надежду Константиновну нафик.... Mad
*я ее и сейчас не помню.... но четверку свою выстрадала заслужила* sorry
Ольга! Я верю в то, что это не снизило твою самооценку!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Женщина Сообщений : 11534
Открытие : 2008-03-28

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 15:20

Unelma пишет:
Ольга! Я верю в то, что это не снизило твою самооценку!!! Smile

Да мою самооценку фиг снизишь...
Правда, у меня и с самокритикой, особливо внутренней, все намана...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 15:26

Unelma пишет:

4) "терпи, значит, снижай ее"
очень похоже на повелительную форму...
это что, прямая речь начальника? дескать - терпи и снижай!
да не снизит! и правильно сделает!
просто бывают ситуации, когда человек вынужден терпеть ... вот таких начальников...
но в большинстве ситуаций все равно от таких уходят, вопрос времени...

Санни, ты может быть мне подскажешь КАК можно снизить собственную самооценку намеренно?
...
Что же скажут вам в ответ самооцененные начальники или такого же плана партнеры по браку? Обычно это звучит так: "Не нравится, скатертью дорога... или катись ты... валите нафиК ... и т.д."
И что будет делать целовек с высокой самооценкой, но с маленькими возможностями в реализации своих высоких идей? Скорее всего снизит...
т.к. наше капиталистическое общество и ихнее - это две большие разницы... так же как и возможности реализации высоких самооценок тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 15:28

Olga пишет:

Да мою самооценку фиг снизишь...
Правда, у меня и с самокритикой, особливо внутренней, все намана...)))))
вот это конструктивно!
если человек высоко себя оценивает и в то же время в состоянии критически взглянуть на себя, то это твердые предпосылки к адекватной самооценке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 15:37

Sunny пишет:

Что же скажут вам в ответ самооцененные начальники или такого же плана партнеры по браку? Обычно это звучит так: "Не нравится, скатертью дорога... или катись ты... валите нафиК ... и т.д."
И что будет делать целовек с высокой самооценкой, но с маленькими возможностями в реализации своих высоких идей? Скорее всего снизит...
т.к. наше капиталистическое общество и ихнее - это две большие разницы... так же как и возможности реализации высоких самооценок тоже!
Санни!!! Что он снизит? Самооценку?! Да ни в жизнь?!
Это я говорю как человек, работавшая у тиранов, имеющая адекватную самооценку, и не имеющая возможности от этих ... нехороших людей быстро уйти...
Да, я слышала высказывания типа: "Скатертью дорога"...
Но самооценку я от этого НИКОГДА не снижала и не буду снижать!!!
Я могу снизить: амбиции, притязания, ожидания и т.п., но не самооценку!!!

вот только не надо про "наше" и "ихнее" общество... каждый строит свою жизнь сам! в любом обществе...

а что значит "возможности реализации высоких самооценок"?! самооценка - это оценка самого себя... всего лишь...
есть возможности реализации амбиций, планов, задумок...
но вот возможности реализации самооценки?...
вот какие у тебя были возможности реализации своей "пятерки" по математике?

*опять мы подрузумеваем одно (амбиции), а рассуждаем о другом (о самоооценке)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 15:44

Unelma пишет:
Что он снизит? Самооценку?! Да ни в жизнь?!
Это я говорю как человек, работавшая у тиранов, имеющая адекватную самооценку, и не имеющая возможности от этих ... нехороших людей быстро уйти...
Да, я слышала высказывания типа: "Скатертью дорога"...
Но самооценку я от этого НИКОГДА не снижала и не буду снижать!!!
Я могу снизить: амбиции, притязания, ожидания и т.п., но не самооценку!!!

вот только не надо про "наше" и "ихнее" общество... каждый строит свою жизнь сам! в любом обществе...

а что значит "возможности реализации высоких самооценок"?! самооценка - это оценка самого себя... всего лишь...
есть возможности реализации амбиций, планов, задумок...
но вот возможности реализации самооценки?...
вот какие у тебя были возможности реализации своей "пятерки" по математике?

*опять мы подрузумеваем одно (амбиции), а рассуждаем о другом (о самоооценке)....
Ты не снизила свою самооценку... а другие начинают копать в себе глубокую яму, грызть себя... черт те за что и снижают реально сами! Хотя с одной стороны это их выбор , а с другой они были вынуждены это сделать... Sн
(давай пореже переходить на личности... ланнн?)
*я и моя оценка по математике, а так же по другим предметам не была главным звеном в определении моей самооценки - там было другое, для меня более важное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 16:04

Sunny пишет:

Ты не снизила свою самооценку... а другие начинают копать в себе глубокую яму, грызть себя... черт те за что и снижают реально сами! Хотя с одной стороны это их выбор , а с другой они были вынуждены это сделать...
Да, согласна, в результате такого прессинга человек действительно может снизить свою самооценку...
Как я уже говорила, если человеку постоянно говорить негативные вещи о нем, это может повлиять на самооценку, и, в том числе вызвать ненужное "самокопание" и "самобичевание"...
Это происходит незаметно, само собой. Но вот чтобы человек вынужденно, по указке начинал считать себя неудачником... не знаю...

Sunny пишет:

(давай пореже переходить на личности... ланнн?)
*я и моя оценка по математике, а так же по другим предметам не была главным звеном в определении моей самооценки - там было другое, для меня более важное Smile
пример с математикой я просто применила как раз, чтобы в меньшей степени "перейти на личности", а привести отвлеченный пример...
я прекрасно понимаю, что на самооценку школьные оценки довольно мало влияния оказывают...
мне хотелось продемонстрировать не влияние оценки математики на самооценку, а то, что сама по себе оценка (ну например, "пятерка" по математике, а может быть литературе или истории, не суть...) не имеет возможности реализациии...
возможности реализации имеют планы, проекты и т.п., но не оценка! и не самооценка!
оценка или самооценка лишь показывают, на каком уровне (развития, самовосприятия и т.п.) находится личность - что нужно изменить, над чем поработать, что развить

*извини, если обидела, на личности я и правда не хотела переходить, просто пример такой получился... не очень удачный...
могу сформулировать по-другому: "какие есть возможности реализации "пятерки" по математике у человека"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 16:40

Цитата :
*извини, если обидела, на личности я и правда не хотела переходить, просто пример такой получился... не очень удачный...

Что ты... здОрово, когда есть интересные мнения и есть о чем порассуждать! ruki
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 17:01

Sunny пишет:

Маловато будет... наверное надо показывать способы нахождения других решений?
А кто какие еще способы может предложить?
Если бы в примере Еленки речь шла о конструктивной конфликтной ситуации между начальником и подчиненным (бывает и такое) - тогда различные варианты возможны...
Здесь же - явно деструктивное противостояние, основанное на каких-то личных эмоциональных моментах (самый разрушительный конфликт - это конфликт, основанный именно на эмоциях), поэтому варианта только два:
либо остаться и максимально постараться сохранить самооценку, либо уйти (если есть возможность).
В любом случае такие конфликты заканчиваются каким-то разрушением (проще говоря - или кто-то уходит, или уходят оба).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 17:32

Вот, например, фразы (простите, что неполный текст...) преподавателя психологии, директора бизнес-клуба "Потенциал-профи" г.Екатеринбург (фимилие могу написать лично кому надо)
"...Люди, которым присуща любовь к себе и высокая самооценка, не бывают одинокими или сиротливыми. Других людей влечет к ним, поскольку они полны энергии, и от них исходят «волны добра». Обладая должным самоуважением, они внушают уважение другим, и к ним, как правило, относятся с почтением. Разумеется, я не утверждаю, что такие люди не получают от жизни ударов. В современном обществе невозможно избежать боли и ран. Однако этим людям не свойственно продолжать покорно оставаться в тех ситуациях, в которых их постоянно ранят..."

Вот и примерно такое у нас пишет кажный психолог!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 17:36

Санни, а ты с этим утверждением в чем-то несогласна?
Если да, то в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 18:03

Unelma пишет:
Санни, а ты с этим утверждением в чем-то несогласна?
Если да, то в чем?
Почти все это подвергаю сомнению:
- они не бывают одинокими
- к ним относятся с уважением другие люди
- от них исходят волны добра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Ср 19 Ноя 2008, 18:20

Ясно.
А можно тогда "нарисовать" портрет, какие они - люди с высокой самооценкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
 
Sunny


Женщина Сообщений : 20545
Настроение : разноцветное
Открытие : 2008-03-20

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Чт 20 Ноя 2008, 06:49

Вот типа такой портрет:

Самооценка - Страница 4 Fabd907e9f12
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sun-place.com
Unelma

avatar


Женщина Сообщений : 2665
Настроение :
Открытие : 2008-05-15

Самооценка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка - Страница 4 411Чт 20 Ноя 2008, 06:59

ну, по портрету сложно что-либо определить...
хотелось бы все-таки словесное описание)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самооценка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД :: О БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ-
Перейти: